Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-11-20 17:18:39

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Кто? Доноры?) Должны всех пиццот деток содержать, это да

Это было так в тему анонимных доноров, что я даже не сразу поняла, что это спам! :lol:

#102 2015-11-20 17:32:52

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Кто? Доноры?) Должны всех пиццот деток содержать, это да

Это было так в тему анонимных доноров, что я даже не сразу поняла, что это спам! :lol:

Я вон ваще как лох ответил))) бля, очень смешно получилось))

#103 2015-11-20 17:39:43

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Кто? Доноры?) Должны всех пиццот деток содержать, это да

А ведь даже фильм был про Тормунда мужика-донора и его тысячу (?) детей.

#104 2015-11-20 17:51:17

Анон

Re: Донорство спермы

Выгодная схема-то))) Алименты - это максимум 35-40% от зарплаты, как их платить по минимуму - все, к сожалению, знают. И вот, клиника косячит и 500 женщин подают на алименьы! Платишь им на всех 180 рублей в месяц, потом выходишь на пенсию - и 500 детей уже обязаны платить тебе алименты :trollface: Купаешься в бабле, даже если они все тоже платят по 180))

#105 2015-11-20 17:56:22

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

И вот, клиника косячит и 500 женщин подают на алименьы! Платишь им на всех 180 рублей в месяц

Это в смысле — по 36 копеек каждой?

#106 2015-11-20 18:23:27

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Это в смысле — по 36 копеек каждой?

180 рублей отдаешь приставу, он типа распределяет. Ставят белую зарплату 3500, якобы на пол ставки. Прожиточный минимум оставляют. Вуаля - алименты 180?. Реальные не-кулстори(

#107 2015-11-20 18:33:08

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Ставят белую зарплату 3500, якобы на пол ставки.

И работодатель имеет проблемы с налоговой, когда "сука-жена" стуканула в налоговую о реальных размерах зарплат сотрудников. Анонов упыр-начальник неплохо наебался с такой схемой пытаясь "помочь сотруднику".

#108 2015-11-20 18:58:47

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

И работодатель имеет проблемы с налоговой, когда "сука-жена" стуканула в налоговую о реальных размерах зарплат сотрудников. Анонов упыр-начальник неплохо наебался с такой схемой пытаясь "помочь сотруднику".

Вау))
Молодец, тетя!

#109 2015-11-20 19:04:53

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Анонов упыр-начальник неплохо наебался с такой схемой пытаясь "помочь сотруднику".

И поделом. Помощничек, бля.

#110 2015-11-20 19:07:49

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

И поделом. Помощничек, бля.

Ты что, мужская солидарность, эта сука его на себе женила, нарожала детей, а теперь за счет мужа ездит на багамы и мальдивы!

#111 2015-11-20 19:20:10

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

И поделом. Помощничек, бля.

Ты что, мужская солидарность, эта сука его на себе женила, нарожала детей, а теперь за счет мужа ездит на багамы и мальдивы!

В жопу такую солидарность, анон. Я тоже мужского пола, однако таких вот уклонистов мужчинами не считаю. Так, в лучшем случае хуеносцы.

#112 2015-11-20 19:57:44

Анон

Re: Донорство спермы

Атеншн, мужик на холиварке!

#113 2015-11-20 20:15:40

Анон

Re: Донорство спермы

Здесь дохренища мужиков, и все без членов, одним больше-одним меньше  =D

#114 2015-11-20 20:19:43

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Здесь дохренища мужиков, и все без членов, одним больше-одним меньше

64588_900.jpg

#115 2015-11-20 20:28:45

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Ставят белую зарплату 3500, якобы на пол ставки.

И работодатель имеет проблемы с налоговой, когда "сука-жена" стуканула в налоговую о реальных размерах зарплат сотрудников. Анонов упыр-начальник неплохо наебался с такой схемой пытаясь "помочь сотруднику".


Запили кулстори, анон ))

#116 2015-11-20 20:44:00

Анон

Re: Донорство спермы

Просто нужен закон вроде такого: "Если в течение 10 месяцев после введения донорской спермы (требуются договоры, заверенные у нотариуса, с обеих сторон) рождается ребенок - генетический ребенок донора, то биологический отец лишен по отношению к нему всех прав и освобождается от уплаты алиментов".
Трахнулись в подъезде с донором так, что ребенок родился в течение этого срока, и не скрепили этот перепихон браком? Сами дураки виноваты.

#117 2015-11-20 20:45:29

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

"Если в течение 10 месяцев после введения донорской спермы (требуются договоры, заверенные у нотариуса, с обеих сторон) рождается ребенок - генетический ребенок донора, то биологический отец лишен по отношению к нему всех прав и освобождается от уплаты алиментов".
Трахнулись в подъезде с донором так, что ребенок родился в течение этого срока, и не скрепили этот перепихон браком? Сами дураки виноваты.

O_o
Говорили же, закрывайте за собой порталы в Средневековье, даже после долгого пребывания в нашем мире случайно попавшие люди не могут адаптироваться!

Отредактировано (2015-11-20 20:46:47)

#118 2015-11-20 21:01:03

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Трахнулись в подъезде с донором так, что ребенок родился в течение этого срока, и не скрепили этот перепихон браком? Сами дураки виноваты.

:facepalm:
Анон, ты правда настолько туп, что полагаешь, что введение донорской спермы осуществляется абы где хуем донора?

#119 2015-11-20 21:04:31

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Не, понятно, что в генах это не прописано, но я вот один в один отец, жесты, какие-то фразы, хотя родители разошлись, когда мне было года три, а до этого отец по 8 месяцев в год на вахтах был. Так-то могло что-то в памяти остаться, но не настолько же.

Ой, анон, я от тети, с которой совсем недолго жила в одной квартире в раннем детстве, подцепила очень дурацкий жест, причем так давно, что я сама этого не помню. Первое, что об этом помню - как мама мне делает замечания. И я до сих пор не отучилась от этого жеста! На людях себя контролирую, но стоит чуть расслабиться... :facepalm:

#120 2015-11-20 21:06:37

Анон

Re: Донорство спермы

В клинике перед процедурой инсеминации женщина подписывает отказ от любых материальных претензий к донору.

#121 2015-11-20 21:09:53

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Анон, ты правда настолько туп, что полагаешь, что введение донорской спермы осуществляется абы где хуем донора?

Я про этот комментарий писала:

Анон пишет:

А как ты установишь, что она именно от этой спермы забеременела? А они не перепихнулись в этом же месяце при других обстоятельствах? И выше много раз про законы написали - если донор сдеанонился, то ваще не важно, как ребенок появился. Ребенок есть и все, отец - донор, плати алименты))

Отредактировано (2015-11-20 21:10:40)

#122 2015-11-20 21:35:02

Анон

Re: Донорство спермы

Если в подъезде и через хуй, так это не донорство, а случайный секс. В этом случае самдураквиноват.
Если уж горит безо всяких там медцентров все провернуть, то сначала у какого-нибудь юриста договор сделать, мол, оказание донорской услуги гражданке такой-то в виде количества эякуляций в указанную область до достижения неопровержимого статуса "беременной", от любого рода прав на ребенка отказываюсь, не отец я ему. Гарантирую физическое и половое здоровье, справки прилагаю.
И от гражданки примерно то же самое, с обязательной припиской про отсутствие претензий финансового рода и "не отец он ему".

Интересно, это реально или нет.  =D

#123 2015-11-20 21:40:36

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

В клинике перед процедурой инсеминации женщина подписывает отказ от любых материальных претензий к донору.

И что ей будет за нарушение этого отказа? Федеральные законы как бы сильнее, чем бумажки клиники) Не, аноны, тут правда нечего мусолить, довольно однозначная правовая ситуация - если донор сдеанонился, его отцовство установили, и мать их ребёнка подала на алименты - то придётся ему их платить. Потому что алименты принадлежат ребёнку, он ничего не подписывал и ни от чего не отказывался, а ему причитаются от отца алименты) Поэтому анонимность во всяких банках спермы - превыше всего. Ну, не только поэтому, конечно))

Анон пишет:

Просто нужен закон вроде такого: "Если в течение 10 месяцев после введения донорской спермы (требуются договоры, заверенные у нотариуса, с обеих сторон) рождается ребенок - генетический ребенок донора, то биологический отец лишен по отношению к нему всех прав и освобождается от уплаты алиментов".
Трахнулись в подъезде с донором так, что ребенок родился в течение этого срока, и не скрепили этот перепихон браком? Сами дураки виноваты.

Анончик, отношения между взрослыми людьми они могут сами регулировать как угодно. Брачные договоры там и всё в таком духе. Ребёнок, как несамостоятельная штука, всячески оберегается законом. Его нельзя взять и лишить прав, которые ему полагаются, потому что кто-то о чём-то договорился. Плюс, такие законы - это огромный простор для фантазии и махинаций нежелающих платить алименты. Заебешься регулировать. Открой любой нормативно-правовой акт, там будет миллион подпунктов, которые описывают все-все возможные ситуации. Вот кому такой геморрой нужен, к тому же конфликтные ситуации всё равно будут возникать? Ради чего всё это? Ради неловкой встречи? Донор же не отношения создаёт, а просто сдаёт свой биологический материал. Анон где-то выше приводил хорошую в этом смысле аналогию про донорство крови и кровных родственников. У донора своя семья может быть, зачем ему лично знать женщину, у которой будет его ребёнок? 500 таких женщин? И большинство из них, наверное, замужние. Ситуация глазами мужа итак не айс, а если жена и биологический отец ребёнка ещё и знакомы будут - совсем печально становится. А если незамужняя женщина всё-таки захочет установить отцовство? Ну мало ли, ударит ей в голову. Влюбилась она в него с первого взгляда. Даже с твоим вымышленным законом - ну соврёт она, что трахались они, вот куча свидетелей, вот наш ребёнок, вы посмотрите, как похож, и днк его, да и донор не отрицает, и что вы за бумажками мне тыкаете. Вот честное слово, мне бы в гипотетической ситуации с донорством спермы тоже хотелось бы знать, как выглядит папашка. Но деанон даёт простор для такого количества пиздеца, что тут уж ничего не поделаешь :dontknow:

#124 2015-11-20 21:41:50

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

Если уж горит безо всяких там медцентров все провернуть, то сначала у какого-нибудь юриста договор сделать, мол, оказание донорской услуги гражданке такой-то в виде количества эякуляций в указанную область до достижения неопровержимого статуса "беременной", от любого рода прав на ребенка отказываюсь, не отец я ему. Гарантирую физическое и половое здоровье, справки прилагаю.
И от гражданки примерно то же самое, с обязательной припиской про отсутствие претензий финансового рода и "не отец он ему".
Интересно, это реально или нет. 

Я думаю, что нереально. В законе такого с вероятностью 99% нет (я просто не юрист), а без этого этим договором можно подтереться.

Отредактировано (2015-11-20 21:43:00)

#125 2015-11-20 22:13:17

Анон

Re: Донорство спермы

Анон пишет:

И что ей будет за нарушение этого отказа?

А как ты его собралась нарушать? Разве что узнать данные с помощью взяток в клинике, а потом объявлять гражданина Д. в розыск (регистрацию к тому времени он может сто раз сменить). Думаешь, алименты взятки окупят, учитывая, что в доноры не Прохоровы идут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума