Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Если хочешь как сейчас, зачем тебе остров)?
Хочу промывку мозгов другими материалами 
Ну определённая логика есть, если хочешь сделать лучше себе и себе подобным - ты и напрягаешься.
Есть. Только я и мне подобные - это те, кто не хочет отношений с мужчинами. Но других анонов, которым отношения нужны, это ущемляет, и они хотят, чтобы об их отношениях заботились не их мужчины, а другие женщины. Вот этой логики я не понимаю. Я не обещал гетерорай ващет.
Отредактировано (2026-08-06 11:50:44)
Хочу промывку мозгов другими материалами
А, ну тогда вопросов ноль, все бы были такими же честными 
Хочу промывку мозгов другими материалами
Надо тогда довести до логического конца и всех приезжающих лоботомизировать а то росли в культуре с мужчинами, с собой ещё что привезут...
всех приезжающих лоботомизировать
Что же тогда промывать, неспортивно
Последнее «лучше», которое я здесь видел было про то, что женщины должны поднапрячься и перевоспитать мужчин, чтобы сделать лучше женщинам. Не надо такого «лучше», пожалуйста, этого и так навалом и оно уже не работает.
Так вообще-то работает, если сравнить какой-нибудь восемнадцатый век в европе и сейчас
Ил тебе надо как в сказке, палочкой махнуть и все сразу одинаково морализовались?
Отредактировано (2026-08-06 12:07:37)
чтение книг о природе, не астрономию, не физику и не математику
Ты изобрел программу средней школы
детей она радует довольно редко...
Чтобы что?
Чтобы не обесценивать феминизм. Если мужчины ничего не стоят и не существуют, то с каким таким патриархатом боролись женщины, га? Кто же устроил патриархат, наверное, снусмумрики...
чтение книг о природе
А с 52 параграфом в школьной биологии что делать? Партеногенезом из позвоночных размножаются буквально единицы.
Ил тебе надо как в сказке, палочкой махнуть и все сразу одинаково морализовались?
Мне надо, чтобы вопросы безопасности отношений с мужчинами интересовали мужчин, а если им это не надо, то нет отношений- нет проблем.
Ну, мне вот не нужен гетерорай, не нужны отношения с мужчинаи, мне был бы прекрасен остров без мужиков, дитачек и . Мне бы прекрасно подошла лесбийская утопия, где мы с сестрюнями занимались нердскими делами, днем ваяли нашу великую инди-игру, а вечером смотрели киношки, делились фичками и гоняли Лолку на чисто женском сервере.
Но если на этом острове не будет Одиссеи, Гарри Поттера, Агаты Кристи, Геншина, Игры престолов, Мортал Комбата, Супер Марио, видосов про тру крайм... то как-то не надо
Кстати о животных, при наличии сх вопросов "почему есть коровки и бычки, козочки и козлики, курочки и петушки, а мы все одинаковые" не избежать вообще никак
Чтобы не обесценивать феминизм. Если мужчины ничего не стоят и не существуют, то с каким таким патриархатом боролись женщины, га?
Ну вот были в прошлом такие странные люди, которые творили дикую херню. Кстати, они живут вон за тем холмом. Соберешься ехать трахаться, учти, что дикая херня в комплекте.
не избежать вообще никак
Веганы смотрят на тебя с интересом
Веганы смотрят на тебя с интересом
"Утопия" становится все привлекательнее и привлекательнее, однако 
Ну вот были в прошлом такие странные люди, которые творили дикую херню.
Ты серьезно считаешь, что такого описания хватит для нормального учебника?..
Веганы смотрят на тебя с интересом
Котов-собак-попугаев-рыб тоже не заводить, во избежание.
Ты серьезно считаешь, что такого описания хватит для нормального учебника?..
Ты серьезно считаешь, что я вот прям сейчас сяду придумывать нормальный учебник?
Веганы смотрят на тебя с интересом
Либо придется принудительно делать веганами всех, включая детей (здесь вставьте срач за физическое развитие)
Либо придется импортировать ещё и шерсть, кожу, клей и прочие производные, а у вас пока даже нет плана доходов
что я вот прям сейчас сяду придумывать нормальный учебник
А при чем тут ты? Этого и другие не смогут. Отсутствие рассказов о мужиках = стирание феминизма, потому что а хуй знает, с кем там боролись, че за люди, не трогает вообще.
Зачем рассказывать про феминизм, если можно просто жить?
Поэтому надо организовать женщинам тоталитарную секту с допотопными образованием и культурой. Логично. Раньше женщины страдали от мужиков, теперь они будут страдать от женщин. Феминистичненько.
+1. И заняться им в этой секте будет нечем, кроме как работать на износ под бодрые лозунги "зато без мужиков!" и "куны не нужны!". А профит-то для женщин в чем? Отсутствие преступности тут ни разу не гарантировано, женщины не хуже мужчин могут убивать, грабить и даже насиловать - правда, не хуем, за неимением оного, а всякими подручными предметами, и жертве насилия не станет легче от того, что в нее засунули не член, а страпон. Развитая экономика и социалка? Вряд ли, в закрытых обществах все это моментально превращается в тыкву и чем дальше, тем больше деградирует. Разве что у коммуны есть супербогатый спонсор, который по первому же требованию присылает все нужное в нужном же количестве. Самобытная и яркая культура? Тоже нет, такая в изоляции не возникнет, а аноны собираются выкинуть все книги, игры и фильмы только из-за того, что там есть б-гомерссские мужики, а по условиям задачи об их существовании даже упоминать нельзя. Да даже на уроках биологии не рассказывать про отличие мужчин от женщин (интересно, а к животным это тоже относится? Нельзя будет сказать, что вот есть кошечка, а есть котик, есть уточка и селезень, и объяснить, чем они друг от друга отличаются?). Всякий интересный движ (концерты, фестивали, выставки) в 90% случаев не получится провести на своей территории (мужики же! понаедут! зохватят и зохавают!) и придется на каждый чих ездить с острова и обратно. Да даже чтоб с оставшимися в большом мире родственниками повидаться, надо будет ехать к ним, а не их сюда пригласить. Хотя даже в тюрьме у заключенных бывают свидания с родными (на тюремной же территории), но аноны явно собираются переплюнуть тюрьму. Да на этом фоне даже Афганистан раем покажется.
Зачем рассказывать про феминизм, если можно просто жить?
А кто так пафосно рассказывал, что от истории не отказывается, есть же история женщин? 
Мне надо, чтобы вопросы безопасности отношений с мужчинами интересовали мужчин,
А зачем им это? Шевелится тот, кому жмет. А им и так неплохо, чтобы они зашевелились их нужно воспитывать, причем не столько мужчин, сколько мальчиков. Вжухом это не работает, да, но мы сейчас живем явно лучше, чем пару веков назад.
Либо придется принудительно делать веганами всех, включая детей (здесь вставьте срач за физическое развитие)
Ну чисто технически, прокачанные биотехнологии спасут ситуацию, но скоро мы вообще придём в допущениях к уровню, за которым следует "терраформирование Венеры". И вот там можно чо угодно строить, вплоть до выращивания армий биороботов-клонов/сборки титанов класса Император. Легио Солария одобряет.