Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Страницы 1
Работал в айти, но свалил в деревню разводить гусей?
Ушел из найма в частный бизнес и теперь чувствуешь, как расправились крылья?
Или только-только понял, что выгорел дотла и вообще не понимаешь, что делать дальше?
Короче, давайте делиться кулстори о выгорании на работе и о том, как аноны с этим справлялись. Это тред на стыке мозгоправки и работотреда, чтобы заебавшиеся от работы аноны могли с меньшим сопротивлением найти подходящую инфу и советы о том, как жить, когда тебя бесит твоя работа.
Отредактировано (2026-07-09 10:08:09)
Анон-айтишник несколько раз выгорал. Один раз не фатально плюс нормальные опоры вне работы были, там прорвался методами "смотреть на красивое, закрывать старые гештальты, отъебаться от себя". Я не шучу, аноны, при не самых терминальных случаях это работает! В случаях похуже хоть немножечко помогает щели заткнуть, куда силы утекают.
Другой раз был полный пиздец, причём выгорел я скорее тащить на себе бывшего мужа в депрессии и эмиграции и быть самым сильным и ответственным человеком в комнате. В итоге анон ударился оземь и из старательно пытающегося работать правильного анона стал на работе раздолбаем и в целом пошёл айти видеть как способ нафармить денег на реально важные вещи. В итоге фокус жизни на творчество переориентировал, пилю вдохновенно всякую ебанистику в жанре "ничего не понятно, но очень интересно": пластические перфомансы, авангардные танцы, видеоарты, вотэтовсё.
Ящитаю что там ещё кризис 30 лет наложился, но я всем доволен, тк считаю, что отличненько ебанулся
Сейчас я снова выгорел от своей работы... и очень специфично понимать, что я только и исключительно по рабочим задачам выть готов и там симптомы прям характерные, а в любой другой области у меня всё зашибись в целом.
Пришёл к выводу, что больше с биржами я работать не буду. Много легаси формата "говно мамонта", причём это работает по принципу "сахар лежит на антресолях в прихожей в старой банке из-под какао, на которой написано Соль". Очень сложно улучшать что-либо в работе. Короче, буду искать фирму без такой любви к древностям и желательно чтобы ещё с реальными физическими объектами работало, типа товарооборота на складе.
Отредактировано (2026-07-09 10:52:53)
Аноны настолько выгорели, что не в силах воспользоваться поиском?)
Аноны настолько выгорели, что не в силах воспользоваться поиском?)
Тогда закрываем тред, что поделать 
Подпишусь-ка на оба треда - может, их потом и сольют, а пока с анонами о наболевшем пообщаюсь (
Аноны настолько выгорели, что не в силах воспользоваться поиском?)
Когда пошутил, но не пошутил т_т
Страницы 1
|