Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#176 2015-11-12 20:07:33

Анон

Re: Вечер охренительных историй

...а фиолетовая полоска-то зачем?

Не, в смысле полосочки у него были как у обычного тигра, но голубовато-фиолетовые. Вкус у меня четырнадцатилетней был, как у оленя, а воображение, как у дятла :lol:

ВОПИЮ

Ты просто не видел мое лицо, когда я это читал, анон  =D

#177 2015-11-12 20:20:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

в загородный особняк в лесах Финляндии

Лаури из Расмус? Юрка 69? Или может Туомас? Он тоже певец немножко.  :lol: А вообще милый фанфик, только бабочек жалко. Но сказка про дочку тигра-шлюхана это вообще огонь, брунет по имени Рысь, который дракон, навсегда в моём сердце.

#178 2015-11-12 20:20:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Эх, аноны, вспомнил свою первую нетленку, и понял, что писал прямо как НК - про вьюношу нежного со взором горящим и его очень взрослого, но могучего, сурового и красивого наставника. Вот только про слэш я тогда ничего не знал, и про геев тоже (точнее, думал, что геи - это трансвеститы), а душа чего-то такого хотела, поэтому эти двое у меня постоянно обнимались, прикасались друг к другу, наставник постоянно лечил раны на груди вьюноша, они тусовались вдвоем без одежды, резвясь в горячих источниках... Короче, если бы так вышло, что я тогда писал гениально (а не как двенадцатилетний еблан) и опубликовал бы это, фанаты бы говорили, что вьюнош/наставник - канон из канонов.

Ябпочитал  :heart:

#179 2015-11-12 20:24:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Не, в смысле полосочки у него были как у обычного тигра, но голубовато-фиолетовые. Вкус у меня четырнадцатилетней был, как у оленя, а воображение, как у дятла 1135

По-моему, жёлтое с фиолетовым норм сочетается.

#180 2015-11-12 20:32:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Кстати, у анона с химерой была еще эпичная многотомная нетленка про сьюху по имени Лилит, которая в прошлых жизнях была и Королевой и крутой магиней и чуть ли не богиней и Валькирией, охраняющей вход между мирами. А в этой должна была тоже кем-то стать и спасти мир, если бы уже хоть куда-нибудь дошла, но она никак не могла, потому что скипать дорогу анон тогда не умел и описывал чуть ли не каждый день, а чтобы не скучать, устраивал им всякие приключения, нападения и приключения. И в эту нетленку еще иногда проползали персонажи из нравящихся мне канонов  :casper: И все это - блокнотик и две толстые тетрадки по девяноста листов с рисунощками на полях и аккуратно начерченной на форзаце картой ахаха.
А ищо фичок про дочь Вольхи и Лена, которая осталась сиротой после войны и была вся такая рыжая блондинистая и ехидная.
И много еще много всякой фигни  :lol:

#181 2015-11-12 20:33:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

иногда в кустах рояль
иногда - дракон симфонический оркестр

#182 2015-11-12 20:37:17

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Лаури из Расмус?

Зыс  :lol: :facepalm:

Но сказка про дочку тигра-шлюхана это вообще огонь, брунет по имени Рысь, который дракон, навсегда в моём сердце.

В моем тоже, этот позор со мной навечно бгг.

По-моему, жёлтое с фиолетовым норм сочетается.

Оно было яростно-кислотное, судя по рисуночку в тетрадке  :lol:

#183 2015-11-12 20:42:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Зыс 

Ооо. Ну он няша, да.
Оффтопом вспомнилось, что анон в школе был прям железно уверен, что Лаури - младший брат Вилле Вало. И не ебёт, что у них разные фамилии. Братья и всё. Даже какие-то кулстори придумывала, в которых Лаури вдохновлялся примером Вилле и собирал свою группу, чтобы во всём походить на братика.

#184 2015-11-12 21:19:37

Анон

Re: Вечер охренительных историй

и собирал свою группу, чтобы во всём походить на братика.

Мимими, какая прелесть  =)

#185 2015-11-12 21:38:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Дочитаю я Гену, а то надоел он мне. Дочитаю коротенько, потому что там почти вся вторая  и третья глава унылы до безобразия. Скатился я там в серую плесень, короче. Перескажу быстренько, чтоб отвязаться.

Скрытый текст

Зэ энд.
Вот. Если кому интересно, могу почитать еще нетленку юмфэнтези про вампиршу любящую бухнуть (куснуть кого-нить пьяного) и стервозную на всю башку, которая с отставной богиней и магом-заикой отправилась искать Сердце мира.. Ее я писал на полном серьезе, собирался в альфу заслать. Нашел как раз файл. Но там овердохуя текста, так что, если не хотите, то я даже начинать не стану жрать этот кактус))

#186 2015-11-12 21:39:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Давай!
А прикиньте, сидит тут редактор из альфы и думает: "блин, шлют какие-то розовые сопли, а тут вот самородок на самородке сидит и самородком погоняет!" =)

#187 2015-11-13 08:40:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:
Анон пишет:

фичок по Золотому Компасу с разницей в возрасте между персонажами в 30 лет))

Пейринг на бочку.

Брат Павел (помните такого хера из фильма? В книге он тоже мелькал)/ Лира. Сейчас, вздумай я такое выложить, меня бы забанили везде за педофилию х)

О как.   :yeah:

#188 2015-11-13 09:31:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

аноны, я нашел еще один трэш по Битлз  ;D он писался в соавторстве, но могу зачесть свои куски - в отличие от соавтора, анон был соплей лет шестнадцати, но на уровень общей граматнасти и логики это не повлияло никак, да. Тащить?

#189 2015-11-13 09:31:50

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

аноны, я нашел еще один трэш по Битлз   он писался в соавторстве, но могу зачесть свои куски - в отличие от соавтора, анон был соплей лет шестнадцати, но на уровень общей граматнасти и логики это не повлияло никак, да. Тащить?

Конечно тащи!

#190 2015-11-13 09:41:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Тащить?

Жги, анонче! :yeah:

#191 2015-11-13 09:53:25

Анон

Re: Вечер охренительных историй

и да, к слову: я нашел фееричнейший бред-фичок с пейрингом Джинни Уизли/Джон Леннон (людоед!), НЦ-17, но автор не я. Наша битломанская тусовка тех лет была крайне богата на шедевры. Хочу прекрасным поделиться, куда принести?

Сюжет нетленки: Битлз на гастролях, фоном попытка слеша Леннон/Маккартни. Пиздострадания в комплекте. Вводная ынца (аффтар наивно считал, что пишет НЦу).

Скрытый текст

А дальше начинается лютое по накалу страстей макси  :evil:

#192 2015-11-13 10:08:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Авввввввв, анон, как мило! :love: И, главное, обоснуй-то железный!
Касательно не твоего шедевра - может, тоже сюда можно? или эта тема строго для собственного?

#193 2015-11-13 10:21:00

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, анон))) Тема вроде для своего собственного. Я бы людоеда в тред Сьюх унес, но сомневаюсь, что в этом фике Сьюха.

#194 2015-11-13 11:00:29

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А я думаю, это слишком шедевр, и притащить его надо хоть куда-то :chearleader:
меня уже терзают муки любопытства

#195 2015-11-13 11:01:20

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Плюсую )

#196 2015-11-13 11:51:18

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ладно, если что, модератор перетащит куда надо.

Итак: романтика, NC-17, Джон Леннон/Джинни Уизли. Называется шедевр "Свет и Тьма". Автор не я!

Скрытый текст

Прастити, у читеца вынесло все предохранители и моск вскипел. Беру тайм-аут, вторая часть позже.

#197 2015-11-13 11:57:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

ААААААААААААА, чтец, огонь!!!
53497268.gif 53497268.gif 53497268.gif
Прасцици, у меня нет слов, только эмоции!
Авторское оформление прямой речи удивительно подходит этому тексты, кстати )))
Вот так по-простецки, по-бытовому сидел и жрал молодую девушку, ААА! :lol:

#198 2015-11-13 12:05:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ыыыыы!!! Ну так это, сегодня пятница, 13, самое оно!

#199 2015-11-13 12:29:12

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Читец выполз из-под стола, сигарету выкурил и снова грудью на амбразуру. Продолжаем.

Скрытый текст

Читец дико извиняется, но он в упор не придумал, ЧТО тут можно комментировать, каждый абзац шедеврален и прекрасен.

#200 2015-11-13 12:34:50

Анон

Re: Вечер охренительных историй

ЫЫЫЫЫЫЫЫ! :iloveyou:
Так человеком или котеночком ты его делаешь, Джинни?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума