Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#726 2018-02-05 19:41:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Нашёл свой первыйфик и боже, как же он уныл хдд
ГГ - мэри сья, как водится, а прочие герои - клоны Tokio Hotel =D Мне казалось неправильным использовать реальные названия, поэтому я поменял группу и имена, но суть ясна =D

#727 2018-02-06 11:23:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Когда листаю свой гуглодиск, то и дело натыкаюсь на свой старый колоссальныйЪ трудЪ N-летней давности. В главных ролях: Марти Сью и Мэри "Цундере-тян" Сью. В эпизодических ролях: пара десятков картонок, на которых с одной стороны кто-то пытался нарисовать убедительного персонажа, и парочка восковых фигур. Среди прочего: альтернативный пространственно-временной континуум, альтернативная физиология, альтернативная дипломатия, альтернативная логика, стопудово где-то там альтернативная анатомия (но не факт). И нет, там нет нцы.
Вдобавок это была попытка описать полигонную ролевую, только не говорить, что это ролевая, и на полигоне я тогда ни разу не был. Внезапно вышло плохо  :lol:

#728 2018-03-17 12:51:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Возрождаю тред продолжением приключений Илоны и её друзей.
В прошлых сериях: Илона соблазнила своего одарённого одноклассника Андрюшу и залетела после первой же поёбки. Андрей решает, что нахуй цыган, Илона должна рожать. Илона послушно сопит и готовится родить в 14 лет. И дальше всё будет только хуже!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2944886

Проклятие тишины

Илона, между тем, снисходительно считает своего бойфренда наивной фиалочкой, который жизни не нюхал, в отличие от неё, матёрой волчарицы.

Я вздохнула. Ну не объяснять же ему, что сейчас не то время, когда все любят и готовы безвозмездно помочь. Когда подойдёшь к первому встречному и спросишь, как пройти до библиотеки, и с тебя за это не возьмут денег. Мир жесток, колюч, и все живут по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю». Наивный Андрей думает, что кто-то из друзей ему поможет? Лучшее, что ему скажут, так это: «Ты детей делал? Ты их и расти». И хлопнут дверью.

Э, и будут абсолютно правы? Но нет, оказывается, если кто-то не хочет на себя брать проблемы малолетних беременных долбоёбов, он людь-ублюдь.
Как и каркала Илона, все друзья Андрюшу посылают, пока не приходит Мишутка.

Скрытый текст

На этой решительной ноте заканчивается первая часть. Божечки.

#729 2018-05-22 14:33:39

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Сегодня у меня такое настроение, чтобы продолжить читать "Проклятие тишины".
1 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2944886
2 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3084491
В предыдущий сериях: школьница Илона забеременела от одноклассника Андрея, они немножко пострадали, а потом Андрей внезапно стал великим писателем, но его переехало мотоциклом. И маленького ребёнка четы тоже. Илона скорбит, пока внезапный пранкер не заставляет её собрать всё мужество в кулачок, перестать поливать орхидеи и ходить в туалет, а отомстить.
Следующая часть от лица злодейки Ларисы. Начинается она со знакомства местной команды Р, Бориса и Наташи, называйте как хотите.
Лариса едет на мотоцикле прямо во флешбек.

Меня зовут Кубикова Лариса. Всю жизнь прожила в Москве – большом красивом мегаполисе. Но до семнадцати лет я была никем и ничем. Всё моё существование было серым и однообразным.

https://www.youtube.com/watch?v=LU2yt6wOoK0

Всё изменилось после последнего звонка. Получив аттестат, я попрощалась с подругами и вышла из школы, как-то не задумываясь о дальнейшем пути во взрослую жизнь.

Почему-то меня больше всего умилил написанный рядом комментарий от анона, 14 лет "А бухать?"

Возле меня остановился шикарный серебристый

Водолей. К счастью, нет, это

Скрытый текст

И на этой пессимистичной ноте мы снова прощаемся.

#730 2018-05-23 23:28:39

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон-кармическая сестра водолея, ты меня спасаешь в самые нелегкие моменты жизни

#731 2018-06-06 10:45:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

думаю, это должно быть здесь: https://www.dorkly.com/post/86591/fanfi … e-memories

#732 2019-01-01 17:14:25

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Устроил себе новогоднее перечитывание треда - аж всплакнул от смеха. Анон-кармический близнец Даши, ты космос  :heart:

#733 2019-01-01 17:58:37

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Устроил себе новогоднее перечитывание треда - аж всплакнул от смеха. Анон-кармический близнец Даши, ты космос 

Спасибо, анон  :heart: Может, ещё что-нибудь зачитать немножко?

Проклятие тишины

В предыдущих сериях: Илона в 14 лет залетела от одноклассника, сначала у них всё плохо, но благодаря мудацкому российскому монтажу становится хорошо. А потом снова плохо, потому что мужа и сына Илоны убивают. К этому причастен бывший одноклассник Миша, а также туповатая девушка Лариса, которую Миша склеил на улице и порвал вагину. А это ли не символ любви?

Скрытый текст

С наступившим новым годом! Больше охуительных историй!  :yolka:

#734 2019-01-01 21:52:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Миша выхватил из бара бутылку «Агузарки-брайт»

Это что-то илитное?

- Даша умерла. Мне очень тяжело вспоминать об этом…
- Прости, пожалуйста! Я сейчас же уеду.
- На чём? Уж не на том ли синем «Ниссане» последней модели, который кто-то из идиотов-соседей припарковал на нашей поляне?

Бляя, я так ору. Я представил себе этот диалог в исполнении Уральских пельменей, и теперь, походу, только так и буду представлять  :lol:

#735 2019-01-17 11:05:38

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, я тут уже мелькал с опупеей про Марти-Стью в Хеллсинге. А недавно мы разбирали завалы всякого говна по шкафам ииии.... я нашел продолжение этой опупеи, к сожалению незаконченное. Зато там появилась рыжая сучка!! (это не Серас)

в предыдущих сериях
Скрытый текст

#736 2019-01-17 14:36:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Проклятие тишины

Да это можно было бы издать!  :lol:

#737 2019-01-18 03:22:57

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Внезапный Генрих доставил =D

#738 2019-05-10 16:50:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Это что-то илитное?

Очень :lol: Помню, у меня был свой творческий бгг метод сочинения названий брендов, фамилий и всего такого. "Так, что я вижу вокруг себя? Карандаш? Стол? Тапочки? Жанна Агузарова? О, пойдёт!"

Анон пишет:

Бляя, я так ору. Я представил себе этот диалог в исполнении Уральских пельменей, и теперь, походу, только так и буду представлять

Да! И Мишины реплики голосом Рожкова  =D
Я продолжу читать "Проклятье тишины", но градус неадеквата становится всё выше, поэтому дозы всё меньше..
Утром Миша поднял меня рано, во сколько я никогда в своей теперешней жизни не просыпалась, в восемь часов.
Значит, в предыдущей главе оказалось, что Никита — принц, Миша пытался заставить его переписать на Мишу всё наследство, Никита офигел и отказался, утром Лариса и Миша опять обсуждают эту ситуацию.

- Ты ещё преследуешь цель заставить его подписать бумаги?
- Нет. Он никогда этого не сделает. Я просто убью его.
- Да ты что, Миша, с ума сошёл? Не делай этого!
- Не указывай мне как жить! – рявкнул Возниченко, и, хлопнув дверью, скрылся в ванне. А, действительно, пусть поступает, как хочет. Может, это ему нужно, какое мне дело?

Господи, Миша, какая же ты драма квин, я не могу.

Скрытый текст

#739 2019-12-26 23:30:08

Анон

Re: Вечер охренительных историй

охххх, автор с Илоной, ты сделал мой вечер :"D особенно образ с Уральскими Пельменями, прям захохотала филином в ночи

#740 2023-12-16 14:00:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон к счастью не писал нетленок, но к сожалению придумывал накуры.

Анон накурил, что была планета Кошек (разумных и антро конечно же). В результате катастрофы планета взорвалась (прям с кошками, да) и несчастным кицам надо было пешком (!) прыгая по обломкам планеты (!!) и астероидам (!!!) найти себе другую планету. Ей по сюжету должна была оказаться планета Собак (если что, планеты так и назывались). Ну и разумеется адово мочилово, котики побеждают, хэппи мяу  :lol:

#741 2023-12-16 14:01:21

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Лет 10 было или 11

#742 2024-02-06 13:24:28

Анон

Re: Вечер охренительных историй

аноны, помимо всего прочего, вы - таланты! а сьюхи и прочие накуры - это от неопытности, и вообще, кто не делает, тот не ошибается.
я тогда максимум могла в голове выдумать такую хрень, что на бумагу бы никак не могло лечь, это было бы оскорблением бумаги, хотя и бодренькое в своем роде...

#743 2024-03-08 16:55:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я хочу сказать, что я пришел перечитать анона с ехидным конем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума