Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#676 2017-11-10 23:39:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

"Илья, тебе комфортно в твоём классе, ыхыхых?"

ПАСХАЛОЧКА  :lol:

Анон пишет:

в розовом сарафане по самые гланды

Што? о_О

#677 2017-11-11 19:25:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Што? о_О

У нас в таких выражениях обычно всякие ханжи осуждали девушек в мини  =D
Жалкое зрелище (лучшего названия для этой херни не придумаешь.) Глава 3
Книга начинается с того, что ГГ своей крашенной башкой проламывает четвёртую стену.

Думаю, многие читатели этой книги меня не поймут, но мне нравится ходить в школу.

Автор изящно проезжается по себе и своей целевой аудитории. Альтернативная психология тоже здесь:

Несмотря на то, что я никогда не учился, я хорошо усваиваю материал и правильно отвечаю на все вопросы учителей. Они сразу стали навешивать на меня ещё проектные дипломы, медали и победы в олимпиадах. Также я открыл в себе талант рассуждать в сочинениях, над одним из которых я сейчас работаю.

Тут автор выгуливает свои влажные фантазии не только о том, что будет писать дерзкие сочинения, но и о том, что учителя будут его за это по головке гладить. Зацените:

Скрытый текст

Провалиться мне на месте.

#678 2017-11-13 13:28:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Жалкое зрелище. Глава 4
Пиривет! Первую половину главы читать нет смысла, потому что там Илья и Пупс пишут сочинение, и это не просто скучно, но ещё и никак не влияет на сюжет. Зато во второй половине резко стартует экшен! Пристегнитесь.

В классе же на моём месте сидела почему-то Анька Морякова, а возле неё Вичка и Маринка. Аня уткнулась носом в сложенные руки и жалобно всхлипывала.
- Ань, что случилось? Кто тебя обидел?
- Никто! Это я во всём виновата! – завопила Аня, яростно растирая и без того красный нос. – Меня Аня вчера предупреждала, чтобы я никуда не ехала, что будет плохой для катаний день, а я не послушалась, пошла вчера на дискотеку, и…
Морякова прям завыла. За неё продолжила Марина.
- Очень неприятная история. Знаешь Андрея Чернобелова из 9а?
- Знаю, - побледнел я, - что с ним?

Заметьте, что по контексту никак не догадаешься, что с Андреем что-то случилось. Я бы вообще перво-наперво подумала, что Андрей эту Аню обидел как-то. Но Илья на всякий случай бледнеет.

Скрытый текст

Вот это поворот! С ним я вас и оставляю до следующей главы.

#679 2017-11-13 13:55:32

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Не останавливайся, анон. Сколько у тебя еще таких сочинений в закромах?

Анон пишет:

Честное слово, у меня чёлка в колечки закручивается от таких упражнений.

Как звучит!

Анон пишет:

Работают киллерами на полставки.

ААААААА! Я помню у нас с подружкой в наших подростковых историях тоже была такая хуйня (тип йумаристическая), там были какие-то стремные челы, то ли повара, то ли, блядь, библиотекари, подрабатывавшие на полставки киллерами. Ноосфера, мать ее)))
Вотэтоповорот внезапен. Чья-то многоходовочка?

#680 2017-11-13 21:41:40

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Сколько у тебя еще таких сочинений в закромах?

Ой, много, я как эти тетради получила в руки, так рада, потому что вообще многого не помню, и самые ебанутые моменты как раз при пересказах пропускала. Спасибо, что читаете  :heart:

Анон пишет:

ААААААА! Я помню у нас с подружкой в наших подростковых историях тоже была такая хуйня (тип йумаристическая), там были какие-то стремные челы, то ли повара, то ли, блядь, библиотекари, подрабатывавшие на полставки киллерами. Ноосфера, мать ее)))

Охуеть :lol: Может, они на одного босса работали все, на полставки?

Анон пишет:

Вотэтоповорот внезапен. Чья-то многоходовочка?

Если меня память не подводит, там поворот был даже для меня внезапен.

#681 2017-11-14 08:45:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

К счастью, обложка не сохранилась, поэтому я нарисовала Илью как смогла.

Боже, этот ебальник  :lol: и почему он похож на пухлокриденса или это тлетворное влияние жкт-анонов?
Повара-киллеры, библиотекари-киллеры и школьники-киллеры на полставки это мощно просто. Хочу такое аниме!
Аноны, не останавливайтесь, ваше детское творчество это что-то с чем-то.

#682 2017-11-14 11:02:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Боже, этот ебальник

Дыа =D
Глава короткая, кстати, но в ней куча всего, и заканчивается она тоже клиффхенгером.
Жалкое зрелище. Глава 5

Все, в том числе и я, ахнули.

aOqn952_700b.jpg

Нависла пауза, которую через секунду нарушил Юрмалов.
- Молокосос, а я и не ожидал от тебя такой подлости. Ты у нас, оказывается, не такой тихоня.
- Ой-ой-ой, Решётников – крёстный отец, боюсь-боюсь-боюсь! – притворно засюсюкал Герасимов.
- А ведь всё сходится! – вскричал Шейн. – Решётников, чтобы победить в конкурсе, решил убрать Чернобелова. Как я сразу не догадался!

Да, Илья убирал конкурентов на пути к книжке, шоколадке и набору гелек, или что там обычно дарят на конкурсах сочинений! Враги у Ильи, конечно, те ещё интеллектуальные монстры. 

Скрытый текст

В общем, такие вот пироги. И дальше всё будет ещё безумнее.

#683 2017-11-14 13:59:21

Анон

Re: Вечер охренительных историй

:o куда уж ещё безумнее? И да, пробивание четвертой стены, беседы с читателем и прочее это популярная фишка была  =D

#684 2017-11-20 11:59:01

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

куда уж ещё безумнее?

Поверь  :cool:
Жалкое зрелище. Глава 6

Скажите мне на милость, ну почему когда у Вики, или у Марины, или у Аньки Моряковой проблемы, они бегут ко мне? Неужели я произвожу впечатление всезнайки?
Сегодня, например, Далёкова меня добила и опозорила. Захожу я в туалет, чтобы невинно пописать.

В этом месте я кончилась как райтер, человек и пароход. И я не хочу ничего знать о том, как можно, простите, пописать, не невинно.

И тут врывается Вика, в буквальном смысле вытаскивает меня из кабинки и волочёт в женский туалет. Я только и успел, что застегнуть ширинку.

А больше поговорить негде? И думаю девчонкам очень не понравилось, что ты притащила туда какого-то парня, тем более, если у нас в школе кабинки не закрывались, то в этом клоповнике тоже, короче, какой-то треш.
Впрочем, это только начало, зацените диалог. Всё, что можно было сказать двумя репликами: "назначь Мише встречу, а приду на неё я - окей" надо было размазать на кучу строк дурацкими шутёхами. Наверное, я в этот момент вспомнила, что у меня тут дикий мальчик с дикого севера и хотела сделать его чуточку не догоняющим, но получилось как всегда.

Скрытый текст

Вот такая история. Дальше будут разборки в туалете, не помню, мужском или женском, и ещё больше идиотизма. Пока!

#685 2017-11-23 09:44:55

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Жалкое зрелище. Глава 7
Никита сообщает, что он, Пупс и Возниченко перебираются в другу книгу, про кадетство. Ура, тремя идиотами меньше, но Возниченко ещё успеет перед отъездом сплясать на все деньги. Илья, конечно, грустит.

Печально. Грустно. Кисловодский вечером позвал к себе свою девчонку, Яну Десяткину. Значит всю ночь мне будет мешать скрип дивана. Как бы я хотел, чтобы и из моей квартиры доносились такие звуки… Почему на этом диване нет Мариночки?! Ой, когда это я стал таким извращенцем?

Я не могу определиться, это неловко или противно? Следующий день, уроки закончились, Илье снова приспичило поссать. И если все самые интересные вещи происходили с Серебристым Водолеем в автобусе, то с Ильёй весь движ происходит в туалете.

Скрытый текст

Зато, кстати, в следующей главе должен начаться сюжет, не переключайтесь.

#686 2017-11-24 16:08:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Почему у этих пацанов такой кинк на указки

:trollface:  тут нужна музыка из Debbie does Dallas

Анон пишет:

С этими словами Вика схватила своими длинными чёрными (или эбонитовыми, точно не знаю) ногтями его мужское достоинство и резко рванула вниз.

Звучит так, будто достоинство было выставлено на всеобщее обозрение :lol: Я повторюсь, но в моих с подружайкой подростковых поделиях тоже были примерно такие же финты с чужими мошонками. Сцуко, это точно ноосфера

Анон пишет:

Не надо ко мне с таким неуважением.

JvA0J5PN0Q4.jpg

#687 2017-12-03 19:47:41

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, аноны! Я тут вам принёс ёбань, написанную где-то в старших классах и на совершенно нехарактерную для меня тему столкновения двух цивилизаций. В меню: крутая Сьюха, тупые инопланетяне с научным прогрессом, рассказ от первого лица, скачущий стиль, неловкий авторский юмор и авторский же маразм. Орфография сохранена. Зачёркнутые отвергнутые слова перенесены. Встречайте:

Маша Воронина Мелисса Уорррен и Рептилоиды Пришельцы

"Глава 1: Необычные утро"

#688 2017-12-03 20:14:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Вам жопа, господа!

Пёрфект  :great:
Боже, анон, твоя дерзкая чикуля это нечто. Классика с будильником, сьюхолук с цветными волосами и необычными глазами, внезапные рептилоиды, я тебя обожаю. И рисунок милый, кстати.

#689 2017-12-03 20:24:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я рыдалъ! Анон, ты скрасил мне вечер!

#690 2017-12-03 21:05:23

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

заметалась, как частица

Какое высокохудожественное сравнение!  :lol:

#691 2017-12-03 21:27:03

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Пёрфект  
Боже, анон, твоя дерзкая чикуля это нечто. Классика с будильником, сьюхолук с цветными волосами и необычными глазами, внезапные рептилоиды, я тебя обожаю. И рисунок милый, кстати.

Я с последнего высказывания тоже поржал. Да и вообще с неё со всей. Но это только начало идиотизма. Дальше больше. А ведь когда-то мне казалось, что там у всего есть обоснуй, а у чего нет, то в шутку, эх)
Кстати, сам анон в те годы тоже щеголял чёлкой отличающейся по цвету от родного цвета волос. Но это был блонд, а не синий. И то сейчас, просматривая старые фото, я задаю себе вопрос "нахрена?".
В рисунке стилистика заборола смысл, как мне кажется) Рептилоиды внезапны, да. Юного анона сильно впечатлили истории о похищенных инопланетянами не всегда трезвых мужиках, и он решил, что он-школота ничем не хуже. Ещё и от школы откосить можно.

Анон пишет:

Я рыдалъ! Анон, ты скрасил мне вечер!

Анон сейчас набирает ещё кусок этого шедевра идиотизма. Правда, конец, насколько я помню, дописан не был.

Анон пишет:

Какое высокохудожественное сравнение!   :lol:

Мне оно своей абсурдностью до сих пор нравится. Там в тексте ещё подобные неповторимые детали авторского стиля есть.

#692 2017-12-03 21:49:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Звучит так, будто достоинство было выставлено на всеобщее обозрение  Я повторюсь, но в моих с подружайкой подростковых поделиях тоже были примерно такие же финты с чужими мошонками. Сцуко, это точно ноосфера

Да  =D Жили бы в одном городе, могли бы меняться нетленками или писать что-то в соавторстве.
Спасибо всем, кто читает, анону у которого сьюха с чёлочкой и чёрными трусами респект и передаю эстафету. Сегодня последние главы Илюши, в которых наконец-то начался сюжет и кончился. Увидимся уже в следующем году, думаю, надеюсь, что кого-то повеселю.

Жалкое зрелище. Глава 8
После перестрелок в туалете началась обычная школьная жизнь. КВН в классе, дискотека в классе, все хотят потанцевать с Ильёй. Девочки натурально не дают Илье проходу, Илья снова пробивает 4 стену.

Не правда ли, вам меня жалко?
К концу дискотеки я злой и взмыленный пошёл домой, так и не сумев пригласить Марину. Я же ради этого и шёл на дурацкое мероприятие! Скандал!

И на последних страницах происходит СОБЫТИЕ. У Ильи появляется новый краш.

Скрытый текст

Вот такая охуительная история. Если я найду ещё вторую часть про приключения Ильи в тюрячке, которая написана буквально чуть-чуть, то тоже зачту, если нет, то уже в следующем году увидимся с какими-нибудь другими идиотами. Всех люблю, всем пока.

#693 2017-12-03 22:19:47

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Маша Воронина и Рептилоиды

*Насколько я помню, юный анон как смог сделал перевёрнутую отсылку на Чужого. В принципе, даже похоже. Тоже недальновидно взяли на борт какую-то НЁХ, от которой будет много неприятностей.

Глава 2:Свой*

#694 2017-12-03 22:22:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

анону у которого сьюха с чёлочкой и чёрными трусами респект и передаю эстафету.

Анон передаёт ответный респект как одному из вдохновителей и тихо хуеет над внезапным сюжетом последней главы и грядущим продолжением в тюрьме. Ебать там правоохранительные органы шустрые! Я прям вижу, как какой-нибудь следователь, поглядев на материалы дела, машет рукой и радостно заключает "И так сойдёт!", а потом идёт есть пончики.  :lol:

#695 2017-12-03 23:45:55

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Короче, анон так и не сумел выкинуть из головы картинку разводящих ми-ми-ми ящеров и с омерзением выглядывающей на них из вентиляции Сьюхи. Штриховку стен скан съел, ну да и хуй бы с ней. Нарисовано на коленке, выкложено, так что можно идти спать нафиг. Только б не приснились  :lol:

Скрытый текст

#696 2017-12-21 19:33:16

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Знаете, анон с унылым готичным русреалом "Одиночкой" когда-то обещал принести больше унылых готичных русреалов. Так что в честь встречи с некоторыми старыми знакомыми анон откопал у себя в закромах материал и представляет для всех ностальгирующих по 2007 анонов чтения!

Это 5 рассказов, написанных примерно в один год и объединенные аноном в сборник "Город". Пусть вам не обманывает нейтральное название - там находятся пять стыднейших рассказов о "не таких как все" героинях. Все, как одна, неформальны по кончиков готично-черных ногтей, все живут в унылейшем русреале и все любит приосаниться над мерзкими цивилами.

Рассказ первый
Рассказ второй
Третий рассказ
Рассказ четвертый
Рассказ пятый

Ну а теперь немного самоанализа. Кроме того, что анону действительно стыдно было читать некоторые из этих рассказов, на протяжении всего чтения он недоумевал, откуда что вылезало. Анон был той ещё херкой, конечно, но херкой общительной и веселой, имел друзей как среди собратьев до духу, так и среди "цивильных" одноклассников, любил родителей, никогда не подвергался травле, а максимум школьного давления, которое испытывал - это требование завуча снять шипастые браслеты, которые анон как-то нацепил в школу. ОТКУДА ВЫЛЕЗЛО СТОЛЬКО ПРИОСАНИВАНИЯ? Серьезно, если бы анон прочитал это как чужое творчество, то оставил впечатление об авторе как о крайне неприятном и недалеком уебке.

Отредактировано (2017-12-21 19:34:49)

#697 2017-12-21 19:41:01

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Господи, анон, я умер  :lol: Я люблю тебя и твоих пафосных готёлок.

#698 2017-12-21 20:28:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, это прекрасно! Твои героини чудесны в своём серебристом сиянии, все эти волки, Агаты, сижки, творческие хобби, обязательно с толикой магуйства, это всё такое знакомое и милое сердцу.

И концентрация ебанизма будет особенно зашкаливающей, потому что анон писал этот рассказ, будучи адски влюбленным в  недосягаемо-прекрасного чувака из нашей нефорской тусы (вся недосягаемость которого заключалась в том, что ему было целых семнадцать лет, а прекрасность – в том, что чувак умел играть на гитаре, мыл голову и, будучи ужратым до совершенно скотского состояния, умудрялся вести себя относительно прилично).

Ещё и работу с учёбой наверняка совмещал, это вообще круто. Небось самый завидный жених у вас был.

#699 2017-12-21 22:55:50

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, аноны. Кто бы мне тогда сказал, что мое творчество все-таки обретет поклонников, пусть и немного не в том смысле, в котором я хотел =D Хорошо все-таки, что оно тогда не пошло дальше двух-трех ближайших подружек, которые сами были грешны в написании подобного.

Анон пишет:

Ещё и работу с учёбой наверняка совмещал, это вообще круто. Небось самый завидный жених у вас был.

Не, самые завидные были как раз те, кто нихуя не делал и сидел на мамкиной шее. Тупо потому, что у них было больше времени на пьянки-гулянки, а соответственно, больше друзей и авторитета в тусе. Хотя мой чувак в этом плане выигрывал возможностью широким жестом купить даме сердца пива, сигарет и шоколадку, так что у него тоже находились поклонницы. Анон из-за этого проливал моря слез, ибо был слишком юн и стеснялся даже заговорить со своей любовью, но это уже совсем другая история.

#700 2018-01-01 13:16:41

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон хочет сказать спасибо анонами из этого треда, вы мне очень додавали в этом году позитивных эмоций, надеюсь, видеть вас в 2018 почаще со всеми вашими дерзкими чиками, готелками, говнарями и сьюхами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума