Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#26 2026-07-17 11:20:18

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон вчера заехал за новой шваброй, и провёл вечер подгнивая на диване  — вместо того чтобы заняться делами, которые могли бы поднять ему настроение.
Чувствовал себя одновременно симсом, который тупит в смартфон вместо того чтобы нормально поднять себе потребности, и игроком который бесится от того что симс тупит в мобильный вместо того чтобы нормально поднять себе потребности.

Ай гесс, анон заслужил, он на этой неделе почти не подгнивал на диване.
Но из-за этого анон проснулся поздно и скипнул зарядку.

... ладно, на самом деле анон ничего не успел потому что взгляд его с утра упал на скетч, и он потратил всё маленькое утро на рисунок выдры. Но анону надо было поднять настроение! Это уважительная причина! Выдра получилась очень милая! Анон наверняка успеет сделать зарядку вечером! После занятия!

#27 2026-07-17 22:59:07

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон пишет:

Анон наверняка успеет сделать зарядку вечером!

Анон сделал и это первый зарегистрированный™ случай развития в его блоге.

12 чистых отжатий на коленях, 30 секунд планки на предплечьях.

В теории, анон сначала хочет добится спокойного выполнения этих версий по 30 секунд, а потом уже переходить на более сложные вариации.
Или увеличить время с их выполнением, если анону покажется слишком сложным переход.

Only take easy roads, and that's how we win, baby!

#28 2026-07-17 23:02:55

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Семиминутка реально волшебна тем, что она, сволочь, 7 минут всего. Ну и что приложение можно слушать одновременно с подкастом/видео.

И анон у кровати коврик для йоги оставляет расстеленым — подходи и делай.

Сегодня анон снова начал потеть, что, наверное, хорошо с точки зрения здоровья. Эндокринная система работает нормально, все дела. Анону повезло, что горячую воду тоже сегодня включили.

#29 2026-07-18 00:46:16

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон серьезно впал в комплексы по поводу своей фигуры и опять гуглил гормональные анализы, чтобы узнать можно ли ему назначить эстрогены или антиэндрогены.
И снова впал в состояние отчаяния от того что их надо сдавать в определенный день месячных, а анон не ебет какой у него цикл, потому что месячные у анона любители иногда скипнуть месяц-два. Добрые дяди и тёти смотрели аноновы органы и с УЗИ, и опустив в анона маленькую камеру, и пришли к выводу что анон в порядочке и цикл у него на самом деле стабильный, просто не в каждый цикл отслаивается.

Спаси анона golden sonic rule

Анон пишет:
▼golden sonic rule⬍

Контраргументы анонову желанию жрать таблетки чтобы выглядеть женщиной такие:
1. широко известен факт, что анон видит и чувствует себя не так как выглядит ирл. Если анон рисует себя по внутренним ощущениям или наброском с зеркала, на рисунке у него всегда шире плечи и уже бедра, чем на внимательном стадике с зеркала или фото.
Да, анона путают с парнем иногда. Но чаще же не путают!
2. Если их жрать, то месячные станут регулярными. Анон, ну оно тебе надо ли, каждый месяц. Носи штаны со свободными бедрами и пушап, и дешевле, и приятнее. Сэкономишь и на прокладках, и на гормонах.
3. Скорее всего комплексы анона в принципе упираются не в плечи/бедра, а в то что у анона комплексы по поводу талии спасибо, мам, пап. Анон недавно поправил себе осанку из более выгнутой на более прямую (чтобы перестать тянуть шею вперед) и иллюзия талии совсем исчезла.

Вес, кстати, опустился в норму и даже чуть ниже, похоже реально водой набирал от шока. Стабильная вещь, 15 лет не меняется.

#30 2026-07-19 20:14:19

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон вчера подскочил на выставку, и ходил по ней 7 часов с рюкзаком. Потом убежал искать швейную машинку у брата, кормить кошек мамы, и вернулся домой в час ночи.

Не только скипнул зарядку, но ещё и спина болит, и все тельце болит. И палец на ноге ушатал до фиолетового цвета.
Чтобы совсем не скипать зарядку сегодня, постоял в планке. Полноценной, не на предплечьях. Внезапно, 40 секунд.

Анон рассказал брату про ситуацию с кетозом, брат сказал анону пиздовать сдавать мочевину и сопровождающие анализы, потому что он ловил такую же хуйню, пустил на самоток и теперь у него почечная недостаточность и хронический артрит. Сцука. Как так-то.

А-а-а потом анон вырубился на 6 часов, и проспал пол дня. Проснулся уставшим, но боль почти ушла. Анон выбрал верить в то что его тело решило провести ремонт.

Цели на следующую неделю: дойти до терапевта или анализов, зарядка каждый день и салат + фрукт каждый день.

#31 2026-07-20 21:05:37

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон с утра начал зарядку и сдался на половине. Резко кончились силы.

Сегодня анону повезло, он пошёл пешком и вспомнил про обещание есть салат и фрукт каждый день. Купил помидор с огурцом, нектаринов, дома сделал салат стандартный, заварил мисо и объелся не добравшись до ужина.

На сегодня запланирована game session  на весь вечер, поэтому анон надеется доползти до ужина чуть позже (на ужин ролы с рыбой, приготовленные на выхах, и их надо есть сегодня-завтра)

#32 2026-07-22 10:14:01

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анона пригласил на свидание славный человек, но анон лукист до мозга костей, и ему прям вообще парни с лишним весом не заходят, если под ним мускулов нет.

Плюс, знаете это ощущение, когда что-то маленькое и милое, и его хочется взять и потискать, и потрясти. Милая агрессия или как-то так? Вот у анона такое с маленькими парнями бывает, и анон боится, что если человек сбросит вес, анон станет ненасытным агрессором.
Не то чтобы анон не умел держать себя в руках, правда

Теперь анон пытается понять насколько прилично попросить держать предложение приоткрытым на случай если чувак сбросит вес. Или мб первому предложить, если это произойдет, все равно тусим и общаемся

Ноооо вдруг это мотивации добавит. С другой стороны, его тело — его дело?

Сложное

#33 2026-07-22 10:20:08

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Вчерашнее, неотправленное:

Анону стоило догадаться что баррикада прыщей на лице у него неспроста, а предварительная репетиция месячного гормонального удара.
Что-то на этот раз прям совсем плохо. Обычно анон просыпался с прыщами, а на этот раз не только просыпается, но и прям чувствует как они во время дня формируются.

Прим.: алсо, угадайте кто скипнул зарядку два раза. That's right, dats me
Вчера отдался три раза на полных руках, сегодня в плане постоял секунд 30. Тяжело, но гораздо легче, чем в начале. Надо переставать скипать зарядку.

Отредактировано (2026-07-22 10:20:46)

#34 2026-07-23 20:09:02

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон пишет:

golden sonic rule

Анону нужно еще одно golden sonic rule:  не писать в общие треды после 5 вечера. Чот аноны заметно склонее вычитать своё и бякнуться, когда анон пишет после 5ти.

Утренние аноны гораздо приветливее и приятнее

Отредактировано (2026-07-23 20:09:11)

#35 2026-07-24 22:08:07

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон ходил на занятия по вокалу всего два месяца, но уже разучился петь и пережил двух учителей школы.

Любимый преподаватель, с которым анон экшли понял часть техник, уехал на малую родину.

Второй преподаватель пытался заставить анона попадать в ноты, после чего анон разучился совсем. После чего она серьезно заболела и две недели уже не выходит на связь со школой.
Анон хотел ее сегодня как раз расспросить что такое опоры, потому что с её слов, анон их менял чем и портил себе песню. Но сегодня, вот, узнал, что с ней что-то происходит.

Третьего преподавателя анону дали сегодня, и он очень пытался донести анону мысль, что надо не копировать как поёт оригинал, и выражать собственные эмоции.

Анон изо всех сил пытался, но проблема анона в том, что он лет с 14 учиться выражать эмоции так, чтобы люди понимали что анон чувствует. Собственные проявления эмоций в голосе/на лице обычно приводят к тому что люди не понимают, да и анон забыл уже как.

Сообщать об этом преподу, который уже три раза назвал анона странным, анон не спешил.

После чего преподаватель попытался объяснить анону как петь, и анон просто не понимал что от него хотят. Плюс, внезапно понял, что у него половину занятия ком в горле стоит, и петь, когда хочется плакать, как-то не очень удобно. Особенно когда пояснения преподавателя состоят в том, что чтобы взять ноту, надо взять её точно. Просто как он. Смотри, анон, вот так берут ноту.

Скучаю по первой преподавательнице :(
Она как-то сразу определила что с аноном не так, и пыталась направлять и раскачивать чтобы анон сам услышал правильный вариант и схватился за него. Плюс достаточно точно определила что анон хорошо подражает стереотипам, и ему надо объяснять не через эмоции и вайбы, а заставить поговорить  и пропеть распевки сценарными голосами, тогда анон схватывает суть.

Сейчас зато в голове анона такая путаница, что он даже не знает за чем следить в первую очередь, и как вообще люди четкие звуки издают ртом. И как правильно говорить букву о. Препод номер три сказал, что у анона она неправильная, и зарождается не там. Как будто у анона вторая пара связок в горле спрятана, ей богу.

Наверное, в первом преподавателе анону ещё понравилось, что она начала с того что дала задания на основы, и плюс минус поняла что анон вообще умеет. Умел.
И много разминки давала. И упражнений.
И умела объяснять как анатомически это работает.
И слышала почему у анона это не работает.

На самом деле, перед третьим преподавателем немного стыдно, потому что анон реально умел петь лучше, но второй преподаватель начал учить его петь правильно, и правильное пение анона и сломало. Чем больше анону объясняли, тем больше анон путался. Чем больше ему говорили обращать внимание, тем больше анон пытался контролировать себя  и сбивался.

Самое смешное, что песня была выбрана потому что мы ее на гитарах учили. И теперь мы ее не играем, поэтому что анон раньше пел просто не очень хорошо, а сейчас вообще пиздец. А она тяжёлая, её никто больше не вытягивает.

Анон даже не знает стоит ли дохаживать оплаченые занятия, потому что ну зачем.

#36 2026-07-27 08:53:20

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

эхехехе, анон проебался на выходных, опять. Зато выспался, в субботу спал раза три от 4 до 6ти часов.
Неудивительно, но слетел с режима сна. Правда в приемлимую сторону.

В воскресенье гулял с подружкой, которую редко получается поймать. Анон поймал на карточку с её любимым покемоном, и мы заодно отметили наши дни рождения.

Подружка рассказала про своих детей (она тренер), анон рассказал последние новости нашего кружка. Подружка недавно влилась в фандомы обратно, и начала с забористого, с тележек с рпф по БТС (оказывается, она из слушала около 2014го года и была не очень в курсе что они стали популярны). Анон несколько лет чинно вкатился в более олдовый фандом на тамблере, где раз в неделю кто-то смешно шутит и раз в полгода выползает вперед кто-то из авторов и что-то накатывает.

Анон рассказал, что подружки сестры вкатили его в китайцев, и было решено вкатить в китайцев подругу, тем более книжные под рукой, и такой чудесный повод подарить книгу — на др.
Ну в общем, из того что анон читал, там был только учитель и хаски.

Знаете этот момент, когда на вас накатывает леденящее чувство знания другого человека? Анон его нехотя ощутил. Честно предупредил, что много кринжа, сложно будет вкатиться в терминологию, написано возможно не супер, но. Но. Но там отношения учитель-ученик и будут изнасилования. Глаза подруги моментально зажглись.

Анон, честно говоря, никому бы не рекомендовал эту книгу, но-о-о-о, у подруги очень специфические кинки, и анон их знает.
Подруга уже проглатила три главы, вроде пока норм.

Подруга подарила анону юбку из джинсы, которая анону очень идет, и в которой анон сейчас побежит на работу. У анона была похожая, и анона эта юбка еще на вешалке цепанула кроем. А потом анон присмотрелся, а она после пояса уходит аж в двойное солнце. И хлопок 100%, что даже в джинсе сейчас редко. В общем, анон тоже подарком доволен как слон.

ВРОДЕ БЫ, анон в пятницу делал зарядку. И половинку зарядки в субботу?
Но анон вчера убежал гулять с подругой без завтрака, с ней выпил два кофе с бутиком, и заснул вместо ужина, поэтому ему надо хоть немного калорий добрать, если он не хочет головокружений после зарядки.

Алсо, безблогу два месяца, движение анона в сторону стояния на руках ме-е-е-едленное, как у улиточки. Но есть же!

#37 2026-07-27 09:19:03

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

А, блин, к анону еще приехала швейная машинка. Анон подшил двухметровую занавеску до 1 метра, остаток убрал в ткани.
И достал летний костюм бабушки, у которого надо как минимум снять сантиметров 40 снизу у рубашки, и сделать из них пояс к юбке, чтобы получить стильно-модно-молодежно

Бабушка шила его в 60+, отсюда широкая, скрывающая силуэт, рубашка и юбка на резинке.
Анон хочет немного переделать рубашку ближе к короткой матроске (снять ткань снизу, добавить моряцкий воротничок сзади), и сделать из юбки полноценную юбку А-силуэта.

У анона прямоугольный короткий торс, и ему в принципе идет широкий короткий верх - подчеркнутая поясом талия - широкий низ. В широких слоях анон прячет тот факт, что у него окружности бёдер и груди близки к окружности талии
nevermind, гугл говорит что аноновы измерения ближе к груше/песочным часам. Что очень странно, анон готов поклясться, что в профиль у него прямая линия от нижних ребер до бёдер. Остановимся на том, что у анона все еще ебанутое самовосприятие, и он просто себе нравится в этом фасоне

#38 2026-08-04 23:44:56

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

1. Анон даже ничем не занимается, а у него уже кончились силы и хочется сдохнуть
2. У анона есть гениальный великолепный план (очередной) который заключается в том, что силы внезапно появятся из ниоткуда, и их будет немерено.

Суть в том, что анона попросили переехать поближе к работе на две недели, чтобы последить за кошечками, мамиными цветами и папиными тараканами. И свою хвостатую анон прихватит.

Так вот, план в том, чтобы не брать комп, зато взять гитару, книги, коврик для йоги и ~pilates aesthetic~ одежду, и 14 дней стараться жить ~aesthetically~ с едой как из инсты, и набором хобби как из реков в пинтересте. И журналлингом и фотофиксацией.
Смена обстановки, экономия времени за счет близости к работе, романтизация.

Алсо, анон таки дропнул вокал и освободил бюджет под другие занятия. Анон весной целился на йогу, но ему показалось грустным летом в зале заниматься. Штож лето почти прошло. Рядом с работой технически есть студии, которые работают в нужное время.

Алсо х2, анон две недели думает не завести ли ему растение. И ему только пришло в голову, что он может спросить матушку есть ли у неё растения для полных идиотов новичков.
... У анона, правда, умерло растение за которым вообще не требовался уход (оно росло внутри аквариума, и было отдано анону уже взрослым). Но это было несколько лет назад, может анон как человек вырос.

В общем, анон сейчас занят выживанием и сборами, особенно учитывая, что обещал все выходные тусить с подругой. Но она чиловая, так что возможно часть выхов анон с ней проваляется на кроватке и наберет сил.

#39 2026-08-12 18:17:11

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон пишет:

план который заключается в том, что силы внезапно появятся из ниоткуда, и их будет немерено.

Да, это было довольно четкое описание.

Анон не успел достирать вещи к отъезду, поэтому в воскресенье ночью метнулся кабанчиком домой, чтобы закрыть воду. Во вторник в 5 утра встал помахать лапко уезжающим родителям и нагло проспал до начала рабочего дня. Благо они рядом живут, добежал за 20 минут.
В целом анон как-то завис на фиках и не може выдернуть себя, что обычно для него показатель уровня стресса.

На йогу не успел записаться, зато сегодня бежит к нотариусу и оттуда в магазин докупать провиант.

В геншине выпустили Снежную, и хитрый план анона фармить с утра по 10 минут новые артефакты не проходя сюжет, рассыпался об обязательные 1,5-2 часа сюжета.
Но сестричка анона сказала "ух ты ничего себе" и высказала желание попроходить вместе. А так как у сестрички не завершены основные квесты, а у анона завершены – мы договорились играть с её ноута на моем аккаунте. Так что возможно пара приятныъх вечеров, и план анона снова продолжится (сестричка и брат анона живут в одном доме с родителями анона. А так как анон временно живет у родителей, у нас сиблинг пати)

По прокачке ноль новостей. Но анон начал выправлять себе осанку (недели две уже выправляет? Или три?). Без упраженений, просто заставлять себя правильнее держать.
Анон уже выпрямлял осанку ~ 2018м этим же методом, после того как понял что все занижают анона на 10см.

А недавно анон понял, что у него вперед выдается лицо именно из-за того что осанку он выпрямил из гоблина в "жопа назад, грудь колесом".  То есть вместо прямой спины у него получилась просто изогнутая в красивую сторону.

Выпрямлять осанку не очень прикольно. Плюс выпрямленный анон выглядит толще, чем выглядел раньше, с гораздо более плоской жопой (я клянусь, она в правильном положении абсолютно не видна). И правильно стоящая шея не делает анону контуры подбордка. Второе, в теории, должно само пройти, когда мышцы и соединительная ткань привыкнут к новому положению. Но все равно анон выглядит не так симпатично в процессе, и ему немного грустно.

примерный план выпрямления осанки выглядит так: S => ∫

Зато. Зато. Совершенно неожиданно у анона начало появляться расстояние между нижними ребрами и тазом. До этого анон считал, что у него там просто мало место, поэтоу ожидаемо талии нет, но оказалось что это было следствием изгиба позвоночника! У анона появляется место для талии! Самой талии, конечно же, не появляется.

В общем, анон выпрямляется и начинает задумываться что может и неплохо, что у него вес незаметно утек с BMI21 обратно на BMI20. Ну то есть фактически, анон, конечно же, не может быть полным с таким низким индексом массы тела, но он чувствует что выглядит полненьким.

Другое следствие новой осанки – легкие головные боли. Шейный отдел у анона проблемный, и ему тяжело вставать в новое положение. Но анон нашел валик идеального диаметра и лежит на нем каждый вечер, чтобы немного расслабить мышцы. И старается по вечерам стоять в позе собаки мордой вниз, с руками на блоках – чтобы расслабить мышцы спины на которые приходится новая нагрузка.

В общем, анон очень надеется, что изменения с лицом временные, и в душе тайно-тайно хочет чтобы новое место для талии привело к появлению талии. У анона никогда еще не было талии, но он слышал что это пик моды последние лет 20.

Анон еще очень надеется дотянуть свою жопу до йоги и начать раньше просыпаться. У анона нет проблем сделать зарядку если он просыпается вовремя, но если он просыпает работу, то вечером ему очень тяжело что-то делать. А у родителей анон почему-то спит си-и-и-ильно крепче

СОБЕРИСЬ, АНОН, СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА

#40 2026-08-16 09:49:49

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон перешёл на более сложные упражнения, и у него снова заболело запястье.
И анон такой wait, поднял руки и расстроился

Screenshot-20260816-094318-2.jpg

Левая ладонь нормально разворачивается, правая не может встать под угол в 90 градусов.

Это зато объясняет проблему анона с отжиманиями очень хорошо. Если анон не может развернуть ладонь в 90 градусов, то он отжимается с более тяжёлого положения.

Ну. Вовремя поймал, надеюсь.

#41 2026-08-30 11:57:19

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон пишет:

Самой талии, конечно же, не появляется.

Анон поставил осанку на место, и знаете какая у анона талия теперь? На 1 сантиметр уже чем ребра под грудью. На пустой желудок.

Сбоку тоже смешно смотрится, прямоугольник с намёком на грудь и ягодицы.

Ну сцука, ну за что. Может анон реально толстый и ему на диету пора? Но, блин, зима, холодно же. Анон и так мерзнет, а на дефиците прям вообще заледенеет нафиг.

Особенно тупая идея это делать когда анон все еще не сдал кровь на мочевину, и его специфически предупредили о том что брат заработал себе артроз именно на похудении.

Из плюсов — овал лица встал на место, йейе.

Алсо, угадайте ктооооо бездарно проебал месяц в течении которого мог бы тренироваться. Этот анон, вот кто! У него и в жизни и на хате полный бардак, по выходным постоянно кому-то что-то обещал или что-то веселое, по будням всегда не хватает сил, и в целом анон уже ждет холодов и социально приемлемо сидеть дома. Возможно даже заболеть немного и проваляться на диване весь день. Но низзя, на работе тоже полный бардак *отвешивает глубокий поклон менеджеру*

#42 2026-09-22 18:59:03

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Угадайте у кого в начале сентября мигрень до рвоты перешла в температуру под 39, и кто еще не восстановился.
Ну то есть, анон на пути, уже почти перестал кашлять, но он не может просто человеческое начать есть.
Типа, покупает еду и не ест. Берет с собой и не ест. На выхах умудрился поесть два раза — это мы с подругой в океанариум ездили. Собсно два раза зашли перекусить. В вс, ближе к ночи, вышел за продуктами, набрал продуктов, включая снеки, дома погрел чебупелли. И ушел.

Это не первый случай отвращения к еде у анона, но анон обычно может есть через отвращение. А что делать с тем что мозг просто огибает факт наличия перед аноном еды и отправляет анона в другое место — хз.

Последние два дня начал обедать на работе, вчера еще дома дошик смог в себя запихнуть. Ни о каких занятиях спортом пока речи не идет — работаем над тем чтобы в глазах перестало темнеть.

Вес за болезнь упал, и это наиотвратитеольно потому что каковы шансы что это были мускулы, лол. Анон ставит на 95%

ЗАТО анон до болезни анализы сдал, и анализы показали что анон здоров как бык (был)

#43 2026-09-22 21:37:37

Анон

Re: Захламлённость бытия [дыбр][бред][lvlᵘᵖ][or down][ycom][нытьё]

Анон пишет:

анон на пути, уже почти перестал кашлять, но он не может просто человеческое начать есть

Попробуй еду для ослабленных пациентов, может быть? Эншур, Нутридринк, можно Малоежку для детей. Выпиваешь бутылочку и приём пищи засчитан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲