Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Не планировал писать тут о хорошем, но мне начало нравиться писать в стол! Додаю сам себе, и никакого негатива из-за того, что никому не нравится. 
Но идей нормальных не осталось, одна кринжатура лезет в голову. А руки так и чешутся во всех смыслах - то ли бородавки повылазили, то ли комары искусали.
Самый приятный эффект от фармы - я охуенно сплю. Не всегда, но чаще всего. Но возвращаться в реальность и вставать совсем не хочется.
Ненавижу коопные ивенты, особенно ебучие прятки!
Вообще, не из-под палки я, наверно, только бухаю и жру (и то в течение нескольких часов после просыпа кусок в горло не лезет).
Подумал, а че я как старпер плююсь на ИИ, пусть мне гпт сюжет придумает!
Поигрался. Забавно, но он на своей волне, озарения "вот это хочу написать" у меня так и не случилось. А потом я обновил страницу и все потерял. Зарегистрироваться, что ли...
Написал еще текст в стол. И надумал впервые в жизни принять участие в Кинктобере. Первый текст уже в голове.
Но как подумаю, что получу нихуя фидбека, руки опускаются и не хочется стараться. А мне уже поздно пытаться прыгнуть выше головы. Я совершенно не начитан, даже фиками. Не люблю читать. В детстве любил, но по диагонали - думал, так и надо. Мне ставили СДВГ.
В ночи адски заболела голова, только после двух таблеток Нурофаста смог уснуть. Облегчение почувствовал уже после просыпа, еще и снились кошмары. Пил вчера мало. Теперь боюсь, может, эти новые таблы плохо сочетаются с алкоголем?
Сегодня выпил бутылку алкогольного пива, безалкогольного и еще безалкогольное взял к колбаскам на мангале.
Думал добавить какой-нибудь творческий тег, но я не творец, я так, херней страдаю.
Написал два текста на Кинктобер, еще один - в процессе, и несколько обдумываю. Обнаружил у себя много сквиков.
Ни разу не жалею, что начал, но не уверен, что смогу довести дело до конца. Во всяком случае, пытаться что-то придумать на ненравящуюся тему и как-то ее творчески обыграть должно быть полезно. И я давно хотел чем-то упороться - вот, упоролся. 
Поправился на килограмм, партнер опять злится. Еще орал из-за того, что в прогнозе дожди. Я-то радовался, что в ближайшее время не будут таскать на ебучий пляж, но теперь радоваться не могу. Я пугаюсь ора. А он проорался и успокоился.
Писал пьяным, редактировал трезвым. Тексты мне понравились, мое состояние - нет.

Анон, ты молодец
злой ординатор
Отредактировано (2026-07-06 15:23:54)
Анон, ты молодец
злой ординатор
Спасибо! 
Который день возбужденное в плохом смысле состояние. С трудом засыпаю, читать трудней, чем обычно. Не знаю, как успокоиться.
Много чего хотел написать про творчество, но влом. Писал и стирал. Похуй.
Анон, так с тобой играет твой мозг, истощенный депрой
Ты молодец
злой ординатор
Злой ординатор
Анон, ты как?
![]()
Злой ординатор
Анон, ты как?
Так себе. Но тексты на Кинктобер дописал. 
Привет, Анон
Как у тебя дела?
Ты молодец, что дописал на Кинктобер!
Злой ординатор
Привет, Анон
Как у тебя дела?
Ты молодец, что дописал на Кинктобер!
![]()
Злой ординатор
Привет, спасибо!
За грибами хожу, тексты пописываю. Пытаюсь сбежать от внутренней пустоты. В начале сентября прямо пиздец как накрыло.
Младшую сестру как в детстве постоянно ставили в пример, так и сейчас. Она же крутая, успешная, саморазвивается, машину водит. Даже психотравмы у нее круче, а я на всем готовом выдумываю себе проблемы.
Не знаю, мать партнера из-за тугоухости своей коверкает слова или по приколу ей. Вот сегодня сказала: "Пойду на другая сторона".

Отредактировано (2026-09-18 20:03:26)
Поговорил с бабушкой, и как же бесит. Все детство и подростковый возраст она меня называла психом и угрожала психушкой. А теперь упорно не признает, что у меня проблемы. Говорит, что я "сам себе диагноз поставил", а вот у знакомой - настоящий.
Врачей обманул, чтобы инвалидность дали и не надо было работать. Надо вообще перестать обсуждать с ней эту тему... Еще рассказал, что думаю пообщаться с человеком, который меня комментит. Говорит - не вздумай, это мошенники. То есть мной интересоваться могут только мошенники. Ок. Но ее послушать, так кругом мудаки, опасность, гробгробкладбищепидор.
Думал откладывать на платного психиатра, но... Много но.
Хотел нажаловаться на партнера, но боюсь, что опять набегут с требованием бежать от него.
Мне очень хреново.
Вместо того, чтоб как-то поддержать, он постоянно говорит, что я жирный. Я и так уже почти не жру.
Думаю попробовать принимать витамин B6.