Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#601 2015-11-07 19:41:22

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

"ой ты море, что ж ты синее-синее, как же мне плыть по тебе"

Какая глубина мысли! Я в восторге и прошу еще :lol:

#602 2015-11-07 19:45:50

Анон

Блин, надо тоже найти тетрадку с фигнёй, которую я писал в восемь лет. И с иллюстрациями. Надеюсь, не выкинул.
Это была очень феминистичная фигня про принцессу, попаданку и армию девочек, сражающихся против мужика-злодея  :lol:

#603 2015-11-07 19:49:37

Анон

Анон пишет:

только не говори, что ты меня пронзил

Не, не пронзил, угадал)))

Анон пишет:

Да, и ЧД изображали из себя молодых битлов  1134 а тот, который Леннон, с визгом убегал от Йоко Оно, когда они в Лондон завалились. Потом они все вместе убегали почему-то от ФБР, а их лодку на вертолете догонял менеджер. Самая феерия - я был свято уверен, что в каждой уважающей себя плотине есть дырка для прохода подводных лодок, и плотина в моем Зажопинске не исключение.

Отсыпь такой травы! :lol:
Парусные подводные лодки у меня есть, но чтобы их менеджер на вертолете догонял! :lol:

#604 2015-11-07 19:51:03

Анон

У меня был целый конвейер сьюх. Фишка в том, что в новой "повести" сьюха обязательно нагибала предыдущую, как бы намекая, что автор вырос, пересмотрел свои взгляды и стал лучше, сьюхи сисястее и развратнее круче, а сюжеты взрослее. Если моя самая первая и невинная сьюшка только в конце заполучила принца, с которым робко соснулась у подъезда, то последняя еблась с 12 лет, мутила со сверстниками, старшеклассниками, взрослыми мужиками и даже собственным батей. Плюс если в первой повести из магической хрени были лишь вещие сны, в которых героям являлся автор собственной персоной и велел жить, то в последней героиня дохла, превращалась в Падшего Ангела, парила в кровавом небе и мстила своим обидчикам.  :lol:

#605 2015-11-07 19:51:22

Анон

Тетрадку я куда-то засунул, но у меня, к сожалению, тогда был интернет, куда я свою хрень закинул и где мне нанесли ГЛУБОКУЮ МОРАЛЬНУЮ ТРАВМУ ехидным разбором. Разбор остался.

Скрытый текст

Ну, дело в том, что когда мы с Катей решили на это литературное творчество наехать, из недр моей, казалось бы, совершенно бессовестной души с завидной прытью выскочила Совесть и начала зудеть:
«Но-но, девочка еще маленькая, неопытная в писанине и нормальном приеме критики. Нечего ей косточки мыть»
«А ты откуда взялась?», - удивилась я, - «вон, сколько лет без тебя живу, а то вдруг заявилась!»
«Ну, увидев, что ты над девятилетним ребенком издеваться собралась, пришла мысль, что пора тебя на место поставить. Все хорошо в меру»
«Обойдусь без твоих нотаций», - буркнула я, - «Ребенку надо объяснить что к чему, чтоб не думала, что она Пушкин, Лермонтов, Достоевский и Толстой в одном флаконе»
«Ну, может она исправится», - Cовесть почувствовала, что начинает проигрывать, и голос ее стал намного менее уверенным.
«Вот для того я и критикую», - отрезала я.
«И не стыдно тебе…?», - с тоской протянула Cовесть.
«Чего?», - уже во второй раз с тех пор как она появилась, мне пришлось удивляться, - «Откуда ты таких слов набралась?»
«От верблюда», - огрызнулась та и замолчала.
«Ну и ладненько», - усмехнулась я и приступила к работе.

°Слова первые°
Ээээ… это название первой части такое, или что-то другое?

°В дачном посёлке «Ромашка», по улице Ягодной жили Тюльпановы.°
Что за сад-огород?

°Сергей Тюльпанов, Елена Тюльпанова и их дочь Даша.°
Как мило, не так ли? Такая себе семейная идиллия в клумбе.

°Не скажу, что Даша была идеальной дочкой, но родителям помогала.°
Как-то это очень знакомо выглядит…

°Однажды Даша с мамой собирали в лесу грибы. Даша заблудилась. Блуждая, она наткнулась на поляну. °
Ну да, точно, теперь узнаю! Текст из азбуки! Как не узнать родной!
При воспоминании о первом классе я даже прослезилась.

°Она походила на экзотический сад. Там росли радужные цветы.°
Радужные? Это тоже оригинально. А кто именно походил на сад – Даша или поляна?

°По середине стояла девочка. Она собирала цветы. Вдруг она сказала:
-Даша! Меня зовут Эллис. Подойди сюда°
По середине чего, не объясните?
Нет, ну стиль «Азбука, мать родная» меня просто умиляет.

°Даша подошла и спросила:
-Откуда ты знаешь моё имя?°
От верблюда!
Простите, не удержалась.
Про стиль я молчу. Про оригинальность начала тоже.

°-Эллис ответила:
-У меня свои источники информации. °
Ого-го, «свои источники информации»?
«Мы, тайные агенты, все знаем. У нас очень достоверные источники информации».

°-Мне нужно тебе кое-что рассказать.°
«I?m your father, Luke»
Простите, опять сорвалось.
Какие мы, однако, доверчивые. Отыскали в лесу девочку, и давай ей все тайны выбалтывать! Нет, такого секретного агента на месте пришьют и панькаться долго не будут.

°-Раньше ваш посёлок назывался «Мистический сад».°
Оригинальное название. Что ж там такого мистического было? Может, росло чего-то странное… эх, травка…

°-Но после приезда всяких там президентов и губернаторов, посёлок переименовали.°
…И всю травку скосили…
А что за «всякие там президенты и губернаторы»? Президенты чего, простите? Мафиозного сообщества? Так нет, там у них не президенты, а крестные отцы. А может «президент» и «губернатор», это кодовые имена каких-нибудь наркодельцев? Только вот чего во множественном числе? Их что, несколько этих Президентов? ну надо же, какое распространенное имя!

°Название осталось только на поляне°
Ага, то есть поляна теперь самостоятельный город?

°Название связано с тем, что раньше здесь жили мифологические существа.°
Ну, да, накурились травки вот у них и мифологические существа перед глазами. А у некоторых еще Кедаврики бывают…
А стилистика хромает на обе ноги…. Но я молчу.

°-Теперь на всей Земле только здесь.°
Здесь, это где? На поляне, что ли? И что, кстати, только здесь – травка такого сорта? Вот, теперь я понимаю, что за «цветы» эта Эллис собирала.

°А остальные в нашем мире. °
Да, да, как понаехали всякие там Президенты, так мы травку быстро в грузовики и к нам, в штаб.

°Там живут драконы, русалки, кентавры…°
…и Кедаврики…

°Но не всё так безмятежно.Однажды на нас напали. Фермагутус с армией бесов.°
Да-да, пришла другая мафиозная семья и давай у нас травку отбивать!
А зачем было «однажды на нас напали. Фермагутус с армией бесов» на два предложения разбивать?

°Теперь мы скрываемся.°
…с остатком травки

°Помоги нам!°
Стоп, стоп, стоп. А эта Эллис никого лучше сопливой девчонки на кандидатуру героя-спасителя найти не могла?

°Когда мы доберёмся до моего замка, сразу начнем думать, как это сделать.°
Как что сделать? Ой-ой, что-то мне в голову пошлые мысли лезть начинают… это что, фэмслэш?
При последних словах Совесть, уже и без того порывающаяся вылезть на волю, вскипела и заорала:
«ТЫ ЧТО?! ТЕБЯ ЖЕ ДЕТИ ЧИТАЮТ!!!»
«А я в чем виновата?», - пожала плечами я, - «Она же сама это написала».
Совесть промолчала, но ступать назад в недры моей души не захотела.

°-Замок?
-Да. Я принцесса. Мой замок охраняет редкий оранжевый дракон.°
Я и Совесть поперхнулись и сползли по креслу.

°-А как мы туда попадём? °
Я бы сказала, как, но, боюсь, Совесть не даст…

°-Видишь вон ту ель? На всякий случай отойди.
Даша отошла. Ель со скрежетом и брызгами земли отодвинулась.°
Ч-че-его-о? Отодвинулась? Со скрежетом? И брызгами зе-зе-мли…
Не выдержав, я расхохоталась.

°Даша от изумления не могла вымолвить ни слова.
-Ты…Ты…-только и смогла выдавить она. °
Вообще-то, «ты» - это тоже слово.

°-Да я колдунья - без тени гордости ответила Эллис°
Правильно, а чему тут гордиться?

°-У нас все знают, как отодвигать проходы и многое, многое другое. °
Многое, многое другое? И снова мне в голову закрадываются странные подозрения…
Отодвигать проходы? Очень интересно… значит, проходы надо отодвигать. А я-то, глупая, всю жизнь думала, что по проходам надо проходить! А как это выглядит, когда отодвигаешь проход, а? Очень мне интересно.
«Да ну тебя», - прошипела Совесть, - «Неужели не понимаешь – это побочный эффект травки».
«А может и не побочный…», - задумчиво протянула я.

°Некоторые, такие как Фермагутус даже чёрную магию… °
«А, так это не мафия, а секта!», - догадалась Совесть.

°Глава 3
Инзильбэт°
Как, как?

°-Но ты не пугайся. Магия штука тонкая. Но может не подчинится.°
Да уж, утешила!

° Пойдём в проход.°
…в задний…
«Фу, какую пошлятину ты говоришь!», - разозлилась Совесть.
«Пора бы тебе привыкнуть», - усмехнулась я.

°Даша напрасно ожидала что в проходе будет сыро. Всё оказалось наоборот.°
Наоборооот…
Совесть зарычала.

°-Проход кончается рядом с моим замком. °
А я-то думала, что задний проход кончается…
«ЗАТКНИСЬ!!!», - брызжа слюной, заорала Совесть.

°Проход закончился. Эллис и Даша выпали °
ВЫПАЛИ?!
Совесть икнула и «выпала» на пол.

°на мягкую травку.°
Так, значит, они оказались на складе наркоты….

°Эллис сказала:
-Вот и приехали! Замок уже близко. Пошли.°
Так они еще и ехали? Что же автор об этом не упомянул?

°Они вошли в замок. Это было нечто! Всё было белое и такое мягкое! °
«Белое и мягкое?», - удивилась я, - «Что, даже стены?»
«Ничего ты не понимаешь», - милостиво разъяснила Совесть, - «В клинике для душевно больных все белое и мягкое».

°Только в комнате куда они вошли было всё оранжевое.°
Да… я себе это представляю… комната окраски «вырви глаз»…

°-Сегодня наша очередь разведывать обстановку. °
Хи-хи *нервный смех*

°-Очередь? А кто ещё есть кроме нас?°
А она думала, что спасение гибнущих наркодельцев будет проводиться в гордом одиночестве?

°-Всего четверо. Луиза, Арина, Соня и Рита. °
«Их в палате четверо», - деловито пояснила Советсь, - «четверо юных шизофреничек в рассвете сил»
«А… тогда ясно…»

°Они профессиональные колдуньи.°
И тебя вылечат. (с)

°-А Фермагутус профессиональный маг? °
Нет, он сектант-недоучка.

°-Нет. °
А что я говорила!

°Он из вашего мира. Вообразил что здесь несметные сокровища. А их здесь нет. °
Тут только травка.

°-А как он отодвинул проход?
-Толкнул. Так тоже можно.°
ух, и силищи у него… я вот все ломаю голову, как и главное, зачем можно отодвинуть проход.

°-Понятно. А где он расположился?°
«В палате этажом выше», - буркнула Совесть, - «Там всех черных магов поместили».

°-В старом заброшенном замке. У нас там лазейка. °
«Графы Монтекристо, блин!», - Совесть совсем разозлилась, а я просто отдыхала, следя за ее работой, - «Прорылись таки в соседнею палату!»
«Ты же говорила, что палата этажом выше», - заметила я.
«Значит, дырку в потолке пропилили, заразы. Им лишь бы имущество народное портить».

°Но сейчас её использовать опасно. Замаскируемся под гонцов. °
«А что, у гонцов в мире травки и Кедавриков принято проходить в замки через лазейки?», - спросила я у всезнающей Совести.
«Нет, но у замаскированных под гонцов разведчиков принято».

°-Тогда чего же мы ждём? Вперёд! °
Вот, истинные слова истинных героев-идиотов.

°-Подожди! Нужно замаскироваться и взять волшебные духи. °
«Бабы», - прошипела Совесть, - «без косметики ни шагу!»
«А сама-то ты кто?», - спросила я, - «тоже ведь к вышеупомянутому полу принадлежишь»
«Много ты понимаешь! Я-то как раз мужского пола», - Совесть довольно усмехнулась, то есть усмехнулся.
«Приехали…», - протянула я.

°-Ладно. Идём. °
«Идем, позовем доктора. Укол делать пора…», - ласковым голосом пропел Совесть.

°Они замаскировались и взяли волшебные духи. °
«Шанель №5», - мечтательно вздохнула я.
«Бабы», - снова прошипел Совесть.

°Даша спросила:
-Зачем эти духи? °
Хороший вопрос. Вот я, сколько над этим думала…

°-На крайний случай. Захочешь, станешь невидимой – ответила Эллис. °
«Мило, а зачем же тогда маскироваться?», - я меланхолично уставилась в окно.
«Я ж говорю, бабы», - фыркнул Совесть, - «Им только дай надушиться да переодеться».

«Смотри-ка, третья глава кончилась», - расстроилась я.
«А в чем проблема?», - Совесть влил в себя стакан валерьянки, - «Еще три главы имеются».
«Второй половиной Катя занимается. Мы ж поделили это открытие»
«Жаль, жаль», - Совесть тяжело вздохнул, - «А я только вошел во вкус… ну, давай хотя бы прочтем, что там дальше было».

После прочтения Совесть, тяжело дыша, опустошал запасы валерьянки, а я лежала под компьютерным столом в полном ауте.

«Это ж надо так», - нервно икнул Совесть, - «Надеюсь, Катя не умрет при прочтении…»
Что мне еще добавить? Что произведения написано на уровне дет. сада? Так это я уже говорила, но могу повторить еще раз – мне не сложно.

#606 2015-11-07 19:54:06

Анон

Это теперь называется суровым реализмом

так я типа прогрессивным был? нормально ваще)

Блин, ты стрёмный я думал, вариант "Мэри трагически загибается во время превознемогания/просто так, для жалости" мне на пути уже не встретится о_0

совсем стремный?(( мне просто ХЭ не особо нравятся, люблю, чтоб всеумерли и всётлен)
сейчас еще повспоминал и понял, что дофига кинков родом из этой фигни. люто дрочу на такой типа броманс, когда есть всё-всё, кроме ёбли. и как назло что-то подобное редко попадается :pink:

#607 2015-11-07 19:56:41

Анон

Анон пишет:

Не, не пронзил, угадал)))

:really:

Анон пишет:

Парусные подводные лодки у меня есть, но чтобы их менеджер на вертолете догонял!

Ага, картина маслом: летит себе желтая субмарина где-то над Атлантикой (беспалевно так), высовывается кто-то из ЧД в иллюминатор, а там рядом вертолет  :lol: и из него злой менеджер торчит  =D там еще какие-то хаханьки были на этот счет, но за давностью лет не вспомню

#608 2015-11-07 19:57:49

Анон

Анон пишет:

Ага, картина маслом: летит себе желтая субмарина где-то над Атлантикой (беспалевно так), высовывается кто-то из ЧД в иллюминатор, а там рядом вертолет   и из него злой менеджер торчит

:chearleader: Шикарно. Просто в клип просится.

#609 2015-11-07 19:58:50

Анон

Анон пишет:

Блин, надо тоже найти тетрадку с фигнёй, которую я писал в восемь лет. И с иллюстрациями. Надеюсь, не выкинул.

Я вообще предлагаю найти такое творчество и устроить, например, под новый год, вечер охуительны чтений.

Сейчас память подкинула ещё один опус, в жанре городского фэнтези, рождённый воспалённым мозгом в районе выхода ночного дозора в кино (помню, потому что в опусе была отражена борьба волшебных бобра и осла в разных организациях, и когда друзья сказали, что я слизал идею с Лукьяненко, было ОЧЕНЬ обидно).

Там была простая одиннадцатилетняя девочка, её наставница - пизданутая на всю голову блондинка, с причёской сейлор мун, характером венеры и абилками сатурна. Третьим персонажем, которого помню, был Фёдор Фёдорович Крюгеров, человек-псих на запорожце с пропеллером (он летал, да), который по психу таскал с собой подарочный набор ножей, из-за чего его ссали тормозить все московские гаишники.

А ещё пизданутая наставница любила летать на запаре, высунув голову в окно, чтобы её двухметровые лохмы полоскались на ветру и орать матерные частушки.

В общем, это был образчиком подросткового "юмористического" креатива, из-за которого, выложи я его в сети, мне было бы ещё более стыдно, чем за боевых бисёненовXD

Анон пишет:

мне просто ХЭ не особо нравятся, люблю, чтоб всеумерли и всётлен)

Да нет)
Просто как-то Мэри все обычно няшат и любят. У меня тоже персонажи гибли, причём важные и любимые, но до "просебяшки", а тем более любимой Мэри, дело никогда не доходило. И среди знакомых тоже такого никогда не было.

Твой вариант гибнущей всерьёз Мэри был чем-то вроде чорного альпиниста: байки, вроде бы существует, но никто никогда не видел.

Отредактировано (2015-11-07 20:00:01)

#610 2015-11-07 20:01:13

Анон

Не, у нас с соавтором субмарины под парусом против течения, галсами, по дну, на гусеничном ходу :lol: Что-то мы адское курили, а потом выяснилось, что гусеничные подлодки - проект, во всяком случае, - существуют.

#611 2015-11-07 20:01:50

Анон

Анон пишет:

так я типа прогрессивным был? нормально ваще)

:cool: и песпезды оригинальным! Овощ-Сьюха это таки да, это таки свежо

#612 2015-11-07 20:02:42

Анон

Анон пишет:

Там была простая одиннадцатилетняя девочка, её наставница - пизданутая на всю голову блондинка, с причёской сейлор мун, характером венеры и абилками сатурна. Третьим персонажем, которого помню, был Фёдор Фёдорович Крюгеров, человек-псих на запорожце с пропеллером (он летал, да), который по психу таскал с собой подарочный набор ножей, из-за чего его ссали тормозить все московские гаишники.

Аноооооооооооооооон...  :lol:  :lol:  :lol:
Я хочу это видеть!
Давайте правда междусобойные чтения устроим?

#613 2015-11-07 20:03:50

Анон

Анон пишет:

°Сергей Тюльпанов, Елена Тюльпанова и их дочь Даша.°

Простите, всопмнилась кулстори из раннего-раннего детства читеца. Читец уже тогда был суров и против Мэри. В общем, первый класс, читец играет с подружкой в барби на переменке. Диалог.
- Как твою барби зовут?
- Катя.
- А мою Анжела Кристина Ангелина Мария Брунгильда Охренэль дель Вега оХара, принцесса Охрендельска. А у твоей какая фамилия?
- Воронина.

Анон пишет:

Ага, картина маслом: летит себе желтая субмарина где-то над Атлантикой (беспалевно так), высовывается кто-то из ЧД в иллюминатор, а там рядом вертолет   и из него злой менеджер торчит

:lol: Анон, это пиздец, прости, я под столом лежу уже...

#614 2015-11-07 20:05:52

Анон

Анон пишет:

Я вообще предлагаю найти такое творчество и устроить, например, под новый год, вечер охуительны чтений.

а давай. Первую часть нетленки про ЧД я успел распечатать, остальное хотя бы своими словами пересказать смогу. Был у меня еще недописанный трэшэвый слешик про Гимли с Леголасом (исходник помер) и какая-то фентезятина. Может, даже и сохранилась в распечатках

#615 2015-11-07 20:06:29

Анон

Анон с запорожцем, а это не ты подал идею сценаристам?)) В каком-то отечественном фильме был парень со старой то ли "волгой", то ли "победой". Он на ней летал, аки Бэтмен!

#616 2015-11-07 20:07:16

Анон

Я с вами, у меня этого добра полно. Слава богу, когда комп уже был, инета еще не было...

#617 2015-11-07 20:07:20

Анон

Анон пишет:

Анон, это пиздец, прости, я под столом лежу уже...

Скажи спасибо, что над Атлантикой  :chearleader: до степей Украины они долететь не успели, я не дописал

#618 2015-11-07 20:08:29

Анон

У меня еще были мерисьюхи-кошки. Одна была сильная и смелая, другая мудрая и духовная, а третья - умная. Духовная была жрицей Святой кошачьей Матери Архил и в бою призывала ее суперсилы. Сильная была бездомной кошкой, но много тренировалась, стала супергероиней и начала спасать других бездомных кошек :lol: А умная была просто умная и им помогала :lol: И они побеждали суперзлодеев-собак и людей.

#619 2015-11-07 20:08:47

Анон

Твой вариант гибнущей всерьёз Мэри был чем-то вроде чорного альпиниста: байки, вроде бы существует, но никто никогда не видел.

а я наоборот всегда думал, что смерть сьюхи ради Цели - это мейнстрим :o
да, жаль, что я не записывал ничего, сейчас бы поржал)

#620 2015-11-07 20:08:49

Анон

Анон пишет:

Зато из разборок мою коньюктивитницу за уши вытаскивала феерическая толпа боевых всемогущих бисёненов 1135 И вот об них я дрочил от души, и реальность они нагибали просто чудовищно. Действовали в сюжете они, правда, редко, исполняя роль бога из машины, но зато на уровне лучших Марти.

Мне давно интересно, считается подобный персонаж Сью или нет.

#621 2015-11-07 20:10:38

Анон

Анон пишет:

Зато из разборок мою коньюктивитницу за уши вытаскивала феерическая толпа боевых всемогущих бисёненов 1135 И вот об них я дрочил от души, и реальность они нагибали просто чудовищно. Действовали в сюжете они, правда, редко, исполняя роль бога из машины, но зато на уровне лучших Марти.

Мне давно интересно, считается подобный персонаж Сью или нет.

Белла Свон вроде считается.

#622 2015-11-07 20:11:38

Анон

Да что ж вы делаете, я тут как раз для рыжих и ехидных искал чо-нить, а зачем? В голос, блин!

Но нашел, редкая прелесть:
"Стоны в Академии магии, или шантаж одного ректора "

Скрытый текст

Аннотация: Милнис Айзенберг – всеобщий кумир: будучи выходцем из обычной семьи, она одна из лучших учениц элитной магической академии, девушка красавца-наследника богатого и уважаемого рода, да и вообще всеми любимая прилежная лапочка, пример для подражания! Вот только с ректором не в ладах, но кому какое дело до этого мерзкого типа Рамода Дейхатиса?
И никто даже подумать не мог, чем идол Академии Молний иногда занимается по ночам. Вернее, никто, кроме этого самого ректора, решившего проследить за своей студенткой. Как ни странно, добытый им компромат оказывает ожидаемое влияние на юную красавицу, не желающую, чтобы ее секреты всплыли наружу. И чтобы этого не случилось, Милнис остается только одно: согласиться стать игрушкой ректора.
Но ведь впереди у нее столь блистательная жизнь, и она никоим образом не намерена позволять мерзкому ректору ее разрушить! Потому девушка решает, во что бы то ни стало, лишить своего противника компрометирующих видеозаписей, которыми он, похоже, собрался шантажировать ее вечно! Возможно, ей как-то удастся сыграть на том, что скрывает сам Рамод?

Правда, автор честно предупредил:

Скрытый текст

З.Ы. Самое обычное эротическое фэнтези, без глубокого философского смысла ;) (не, ну может со смыслом-то и глубоким, ибо жанр обязывает, но уж точно не философским ХД).

Но с этим я в тот тред пойду.
Так что в юности мы как-то креативнее были, кажется...

#623 2015-11-07 20:14:36

Анон

аноны, я нашел первую часть своей нетленки - распечатана и заныкана была в папке с бумагами  :chearleader: если что, я в строю

#624 2015-11-07 20:16:16

Анон

Когда читать будем?

#625 2015-11-07 20:17:12

Анон

Анон пишет:

У меня еще были мерисьюхи-кошки. Одна была сильная и смелая, другая мудрая и духовная, а третья - умная. Духовная была жрицей Святой кошачьей Матери Архил и в бою призывала ее суперсилы. Сильная была бездомной кошкой, но много тренировалась, стала супергероиней и начала спасать других бездомных кошек 1135 А умная была просто умная и им помогала 1135 И они побеждали суперзлодеев-собак и людей.

Класс! :love: Анон, а ты случайно книжек Дианы Дуэйн про кошек не читал?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+