Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2015-11-07 19:41:22

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

"ой ты море, что ж ты синее-синее, как же мне плыть по тебе"

Какая глубина мысли! Я в восторге и прошу еще :lol:

#602 2015-11-07 19:45:50

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Блин, надо тоже найти тетрадку с фигнёй, которую я писал в восемь лет. И с иллюстрациями. Надеюсь, не выкинул.
Это была очень феминистичная фигня про принцессу, попаданку и армию девочек, сражающихся против мужика-злодея  :lol:

#603 2015-11-07 19:49:37

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

только не говори, что ты меня пронзил

Не, не пронзил, угадал)))

Анон пишет:

Да, и ЧД изображали из себя молодых битлов  1134 а тот, который Леннон, с визгом убегал от Йоко Оно, когда они в Лондон завалились. Потом они все вместе убегали почему-то от ФБР, а их лодку на вертолете догонял менеджер. Самая феерия - я был свято уверен, что в каждой уважающей себя плотине есть дырка для прохода подводных лодок, и плотина в моем Зажопинске не исключение.

Отсыпь такой травы! :lol:
Парусные подводные лодки у меня есть, но чтобы их менеджер на вертолете догонял! :lol:

#604 2015-11-07 19:51:03

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

У меня был целый конвейер сьюх. Фишка в том, что в новой "повести" сьюха обязательно нагибала предыдущую, как бы намекая, что автор вырос, пересмотрел свои взгляды и стал лучше, сьюхи сисястее и развратнее круче, а сюжеты взрослее. Если моя самая первая и невинная сьюшка только в конце заполучила принца, с которым робко соснулась у подъезда, то последняя еблась с 12 лет, мутила со сверстниками, старшеклассниками, взрослыми мужиками и даже собственным батей. Плюс если в первой повести из магической хрени были лишь вещие сны, в которых героям являлся автор собственной персоной и велел жить, то в последней героиня дохла, превращалась в Падшего Ангела, парила в кровавом небе и мстила своим обидчикам.  :lol:

#605 2015-11-07 19:51:22

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Тетрадку я куда-то засунул, но у меня, к сожалению, тогда был интернет, куда я свою хрень закинул и где мне нанесли ГЛУБОКУЮ МОРАЛЬНУЮ ТРАВМУ ехидным разбором. Разбор остался.

Скрытый текст

#606 2015-11-07 19:54:06

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Это теперь называется суровым реализмом

так я типа прогрессивным был? нормально ваще)

Блин, ты стрёмный я думал, вариант "Мэри трагически загибается во время превознемогания/просто так, для жалости" мне на пути уже не встретится о_0

совсем стремный?(( мне просто ХЭ не особо нравятся, люблю, чтоб всеумерли и всётлен)
сейчас еще повспоминал и понял, что дофига кинков родом из этой фигни. люто дрочу на такой типа броманс, когда есть всё-всё, кроме ёбли. и как назло что-то подобное редко попадается :pink:

#607 2015-11-07 19:56:41

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Не, не пронзил, угадал)))

:really:

Анон пишет:

Парусные подводные лодки у меня есть, но чтобы их менеджер на вертолете догонял!

Ага, картина маслом: летит себе желтая субмарина где-то над Атлантикой (беспалевно так), высовывается кто-то из ЧД в иллюминатор, а там рядом вертолет  :lol: и из него злой менеджер торчит  =D там еще какие-то хаханьки были на этот счет, но за давностью лет не вспомню

#608 2015-11-07 19:57:49

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Ага, картина маслом: летит себе желтая субмарина где-то над Атлантикой (беспалевно так), высовывается кто-то из ЧД в иллюминатор, а там рядом вертолет   и из него злой менеджер торчит

:chearleader: Шикарно. Просто в клип просится.

#609 2015-11-07 19:58:50

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Блин, надо тоже найти тетрадку с фигнёй, которую я писал в восемь лет. И с иллюстрациями. Надеюсь, не выкинул.

Я вообще предлагаю найти такое творчество и устроить, например, под новый год, вечер охуительны чтений.

Сейчас память подкинула ещё один опус, в жанре городского фэнтези, рождённый воспалённым мозгом в районе выхода ночного дозора в кино (помню, потому что в опусе была отражена борьба волшебных бобра и осла в разных организациях, и когда друзья сказали, что я слизал идею с Лукьяненко, было ОЧЕНЬ обидно).

Там была простая одиннадцатилетняя девочка, её наставница - пизданутая на всю голову блондинка, с причёской сейлор мун, характером венеры и абилками сатурна. Третьим персонажем, которого помню, был Фёдор Фёдорович Крюгеров, человек-псих на запорожце с пропеллером (он летал, да), который по психу таскал с собой подарочный набор ножей, из-за чего его ссали тормозить все московские гаишники.

А ещё пизданутая наставница любила летать на запаре, высунув голову в окно, чтобы её двухметровые лохмы полоскались на ветру и орать матерные частушки.

В общем, это был образчиком подросткового "юмористического" креатива, из-за которого, выложи я его в сети, мне было бы ещё более стыдно, чем за боевых бисёненовXD

Анон пишет:

мне просто ХЭ не особо нравятся, люблю, чтоб всеумерли и всётлен)

Да нет)
Просто как-то Мэри все обычно няшат и любят. У меня тоже персонажи гибли, причём важные и любимые, но до "просебяшки", а тем более любимой Мэри, дело никогда не доходило. И среди знакомых тоже такого никогда не было.

Твой вариант гибнущей всерьёз Мэри был чем-то вроде чорного альпиниста: байки, вроде бы существует, но никто никогда не видел.

Отредактировано (2015-11-07 20:00:01)

#610 2015-11-07 20:01:13

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Не, у нас с соавтором субмарины под парусом против течения, галсами, по дну, на гусеничном ходу :lol: Что-то мы адское курили, а потом выяснилось, что гусеничные подлодки - проект, во всяком случае, - существуют.

#611 2015-11-07 20:01:50

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

так я типа прогрессивным был? нормально ваще)

:cool: и песпезды оригинальным! Овощ-Сьюха это таки да, это таки свежо

#612 2015-11-07 20:02:42

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Там была простая одиннадцатилетняя девочка, её наставница - пизданутая на всю голову блондинка, с причёской сейлор мун, характером венеры и абилками сатурна. Третьим персонажем, которого помню, был Фёдор Фёдорович Крюгеров, человек-псих на запорожце с пропеллером (он летал, да), который по психу таскал с собой подарочный набор ножей, из-за чего его ссали тормозить все московские гаишники.

Аноооооооооооооооон...  :lol:  :lol:  :lol:
Я хочу это видеть!
Давайте правда междусобойные чтения устроим?

#613 2015-11-07 20:03:50

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

°Сергей Тюльпанов, Елена Тюльпанова и их дочь Даша.°

Простите, всопмнилась кулстори из раннего-раннего детства читеца. Читец уже тогда был суров и против Мэри. В общем, первый класс, читец играет с подружкой в барби на переменке. Диалог.
- Как твою барби зовут?
- Катя.
- А мою Анжела Кристина Ангелина Мария Брунгильда Охренэль дель Вега оХара, принцесса Охрендельска. А у твоей какая фамилия?
- Воронина.

Анон пишет:

Ага, картина маслом: летит себе желтая субмарина где-то над Атлантикой (беспалевно так), высовывается кто-то из ЧД в иллюминатор, а там рядом вертолет   и из него злой менеджер торчит

:lol: Анон, это пиздец, прости, я под столом лежу уже...

#614 2015-11-07 20:05:52

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Я вообще предлагаю найти такое творчество и устроить, например, под новый год, вечер охуительны чтений.

а давай. Первую часть нетленки про ЧД я успел распечатать, остальное хотя бы своими словами пересказать смогу. Был у меня еще недописанный трэшэвый слешик про Гимли с Леголасом (исходник помер) и какая-то фентезятина. Может, даже и сохранилась в распечатках

#615 2015-11-07 20:06:29

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон с запорожцем, а это не ты подал идею сценаристам?)) В каком-то отечественном фильме был парень со старой то ли "волгой", то ли "победой". Он на ней летал, аки Бэтмен!

#616 2015-11-07 20:07:16

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Я с вами, у меня этого добра полно. Слава богу, когда комп уже был, инета еще не было...

#617 2015-11-07 20:07:20

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Анон, это пиздец, прости, я под столом лежу уже...

Скажи спасибо, что над Атлантикой  :chearleader: до степей Украины они долететь не успели, я не дописал

#618 2015-11-07 20:08:29

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

У меня еще были мерисьюхи-кошки. Одна была сильная и смелая, другая мудрая и духовная, а третья - умная. Духовная была жрицей Святой кошачьей Матери Архил и в бою призывала ее суперсилы. Сильная была бездомной кошкой, но много тренировалась, стала супергероиней и начала спасать других бездомных кошек :lol: А умная была просто умная и им помогала :lol: И они побеждали суперзлодеев-собак и людей.

#619 2015-11-07 20:08:47

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Твой вариант гибнущей всерьёз Мэри был чем-то вроде чорного альпиниста: байки, вроде бы существует, но никто никогда не видел.

а я наоборот всегда думал, что смерть сьюхи ради Цели - это мейнстрим :o
да, жаль, что я не записывал ничего, сейчас бы поржал)

#620 2015-11-07 20:08:49

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Зато из разборок мою коньюктивитницу за уши вытаскивала феерическая толпа боевых всемогущих бисёненов 1135 И вот об них я дрочил от души, и реальность они нагибали просто чудовищно. Действовали в сюжете они, правда, редко, исполняя роль бога из машины, но зато на уровне лучших Марти.

Мне давно интересно, считается подобный персонаж Сью или нет.

#621 2015-11-07 20:10:38

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Зато из разборок мою коньюктивитницу за уши вытаскивала феерическая толпа боевых всемогущих бисёненов 1135 И вот об них я дрочил от души, и реальность они нагибали просто чудовищно. Действовали в сюжете они, правда, редко, исполняя роль бога из машины, но зато на уровне лучших Марти.

Мне давно интересно, считается подобный персонаж Сью или нет.

Белла Свон вроде считается.

#622 2015-11-07 20:11:38

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Да что ж вы делаете, я тут как раз для рыжих и ехидных искал чо-нить, а зачем? В голос, блин!

Но нашел, редкая прелесть:
"Стоны в Академии магии, или шантаж одного ректора "

Скрытый текст

Правда, автор честно предупредил:

Скрытый текст

Но с этим я в тот тред пойду.
Так что в юности мы как-то креативнее были, кажется...

#623 2015-11-07 20:14:36

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

аноны, я нашел первую часть своей нетленки - распечатана и заныкана была в папке с бумагами  :chearleader: если что, я в строю

#624 2015-11-07 20:16:16

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Когда читать будем?

#625 2015-11-07 20:17:12

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

У меня еще были мерисьюхи-кошки. Одна была сильная и смелая, другая мудрая и духовная, а третья - умная. Духовная была жрицей Святой кошачьей Матери Архил и в бою призывала ее суперсилы. Сильная была бездомной кошкой, но много тренировалась, стала супергероиней и начала спасать других бездомных кошек 1135 А умная была просто умная и им помогала 1135 И они побеждали суперзлодеев-собак и людей.

Класс! :love: Анон, а ты случайно книжек Дианы Дуэйн про кошек не читал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума