Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#76 2018-06-27 21:45:05

Анон

Re: Ана-мия - как жить и как пережить

анон рпп-шный. Ему сюда?

#77 2018-06-27 21:57:12

Анон

анону ебаных 36 лет! Спадаете хкйней анон:у блять не может он принять своё тулово!

#78 2018-06-27 22:03:14

Анон

Страдает то есть( ещё и неграмотный).. аноны! Куда податься?где брошку лечить? Рппшный анон уже лет 20...бзсхдн

#79 2018-06-27 22:23:13

Анон

Мне ничо не диагностировали, пушто я деревенский и там у нас на все село была одна фельдшерица. Но кулстори тоже расскажу, вдруг по теме)

Скрытый текст

Вообще я из очень неблагополучной семьи и что такое реальный голод, знаю по себе. Так что насчет покушать всегда был не дурак и мёл всё, что было в доступности. Понятное дело, что после голодного детства, как только хоть как-то выбрался в самостоятельную жизнь (это было в 16, ушел из дома совсем), меры в еде я не знал. Сварил кастрюлю пельменей, сел и уговорил всю кастрюлю - это было в порядке вещей. Но так как и студенчество у меня было насквозь голодное, эти редкие обжираловки особо погоды не делали. А вот потом, когда у меня появилась возможность нормально кушать, меня резко разнесло, за каких-то полгода разожрался вдвое больше, чем был (из 45 до 86). Этот внезапный вес меня сильно напугал и я с ним начал бороться. А так как всю жизнь был весьма самонадеян и ни в какие чудо-диетки не верил, то пошел своим путем. Путь этот выглядел как "вернуться в деревню на пару месяцев и жрать в день маленькую пиалочку риса без ничего".
К концу второго месяца я весил 42 кило и вообще уже ничего не жрал, не лезла в меня даже эта маленькая пиалка. С мозгами тоже что-то происходило, я помню это время как состояние какой-то предэйфории, когда все вокруг кажется прозрачным, нарисованным и ненастоящим, и сам я такой же, и мысли в моей голове тоже.
Тут батя чухнул, что что-то не так, и принялся насильно отпаивать бульончиком и вообще возвращать к нормальному питанию)) Сам бы я наверно не слез и допрыгался до полноценной анорексии. А так - поблевал пару недель и начал кушать. Но аукается мне это до сих пор, - например, если я не покушаю вот прям тогда, когда мне захотелось, потом аппетит пропадает напрочь и до тошноты аж. По несколько дней не ем, пока проклятый аппетит обратно не появится.
Соответственно, вес у меня такой "качельный", то набираю 70 и больше, то сбрасываю до 50-ти. Мечтаю похудеть до 45 обратно, но на самом деле это какой-то психозадвиг, похоже. Так-то мне норм в весе 55-60.
Такая вот стори.

О я тож из голодных! Обнимемся брат и поплачем вместе! Тож коробка Сникерс в сове время-как нехуй сделать в одно ебало

#80 2018-06-27 22:33:59

Анон

Аноны, наверное не совсем в тему, но вдруг что дельное подскажете. С вем может быть связан очень резко изменившийся обмен веществ, и пищевое поведение, вот нисфига? Мне за 30, всегда все было как-то стандартно. Некогда даже вызывала рвоту когда обожрусь, а так - худела через физ активность. Норма питания всегда была неизменная. И тут внезапно я стала ощущать какую-то постоянную сосущую боль внутри. Кровь сдавала, обследовалась и по желудку, и  по гормонам - все в норме. В какой-то момент тупо дошло, что это голод. Боль проходила, когда я съем что-нибудь жирное. Стала постоянно перекусывать. Через некоторое время пришлось перестать есть белок, потому что с постоянным перекусом тяжелым белком желужок плохо стал справляться. Ем сейчас только углеводы и жирные молочные продукты, много, вес не изменился.
Меня напрягает эта фигня с организмом, с одной стороны я боюсь, что у меня все же какое-то серьезное заболевание, с другой - что это все до поры до времени, а потом я резко могу растолстеть. Или может ли этоб вообще быть началом булимии?
Может, посоветуете, какие врачи такими вещами вообще могут заниматься? А то у меня кроме диетолога вариантов нет, но диетолог это все же что-то не совсем то, имхо. Просто хотелось бы понять логику процессов, происходящих с организмом. Да, не беременна.

#81 2018-06-27 22:36:55

Анон

Анон пишет:

Аноны, наверное не совсем в тему, но вдруг что дельное подскажете. С вем может быть связан очень резко изменившийся обмен веществ, и пищевое поведение, вот нисфига? Мне за 30, всегда все было как-то стандартно. Некогда даже вызывала рвоту когда обожрусь, а так - худела через физ активность. Норма питания всегда была неизменная. И тут внезапно я стала ощущать какую-то постоянную сосущую боль внутри. Кровь сдавала, обследовалась и по желудку, и  по гормонам - все в норме. В какой-то момент тупо дошло, что это голод. Боль проходила, когда я съем что-нибудь жирное. Стала постоянно перекусывать. Через некоторое время пришлось перестать есть белок, потому что с постоянным перекусом тяжелым белком желужок плохо стал справляться. Ем сейчас только углеводы и жирные молочные продукты, много, вес не изменился.
Меня напрягает эта фигня с организмом, с одной стороны я боюсь, что у меня все же какое-то серьезное заболевание, с другой - что это все до поры до времени, а потом я резко могу растолстеть. Или может ли этоб вообще быть началом булимии?
Может, посоветуете, какие врачи такими вещами вообще могут заниматься? А то у меня кроме диетолога вариантов нет, но диетолог это все же что-то не совсем то, имхо. Просто хотелось бы понять логику процессов, происходящих с организмом. Да, не беременна.

На поджелудочную похоже... А так-то тебе к гастроэнтерологу скорее всего, или к эндокринологу, если всякие-разные анализы и зондирования не покажут проблем с ЖКТ

#82 2018-06-27 22:51:30

Анон

Анон пишет:

На поджелудочную похоже... А так-то тебе к гастроэнтерологу скорее всего, или к эндокринологу, если всякие-разные анализы и зондирования не покажут проблем с ЖКТ

Да, спасибо, наверное и правда нужно снова сделать все стандартное типа биохимии, крови на гормоны, гастроскопии. А потом уже думать, что делать дальше.

#83 2018-06-28 10:24:11

Анон

Другой анон с поджелудочной: так и проявлялось, боль которая проходила после небольшой еды. (Не значит что у тебя так, просто пишу что похоже)

#84 2018-06-28 12:17:19

Анон

Анон-зажирака с РПП думает, не начать ли вызывать у себя блёв после срыва и зажора. Аноны, у кого-нибудь есть опыт?

#85 2018-06-28 14:30:15

Анон

Анон пишет:

Анон-зажирака с РПП думает, не начать ли вызывать у себя блёв после срыва и зажора. Аноны, у кого-нибудь есть опыт?

Вот точно не нужно. Реституция это считай начало конца. Не вздумай.

#86 2018-06-28 14:35:00

Анон

Анон пишет:

Погугли лучше, как выглядят зубы тех, кто блюёт. Лично у меня отбило желание пытаться блевать.

#87 2018-06-28 14:54:18

Анон

Анон пишет:

Анон не врач но похоже всежтаке на гастрит..их полно разновидностей. Симптомы оч к тебя, анон,похожи.. к гастро крч., эгдс, анализы крови, какахи анализы там...чо назначит в общем, и столов лечебные пока мож по симптомам погугли...
Пс: анон сам делудочникисо стажем- знает о чем говорит..:/

#88 2018-06-28 14:55:19

Анон

Желудочник т е( сорян)

#89 2018-06-28 14:57:07

Анон

Ой анон- путь в ад! не вздумай.
Пс: сам зажирака.(

#90 2018-07-02 08:19:17

Анон

Аноны, я в панике, помогите.
Вроде не совсем по теме треда (только булимия и анорексия же?), но я со вчерашнего вечера не могу перестать ЖРАТЬ. Склонность к перееданию стала появляться недавно, эпизодами вроде (только начинаю осознавать), мог нажраться, блевануть от количества и продолжить, но это было пару раз всего.
А сейчас я просто ем постоянно, просыпался раза четыре за ночь чтобы поесть и тут же засыпал, сейчас уже час ем.
Какая есть экстренная мера помощи?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 703.06 Кбайт (Пик: 720.89 Кбайт) ]

18+