Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-16 19:40:39

Анон

№442 Тварь я дрожащая или право имею?

http://melemina.diary.ru/p206297042.htm?from=0
Срач на тему "может ли тварь дрожащая тату без хозяйского дозволения бить".


#176 2015-10-17 13:59:38

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

  Я живу один раз и мне это не надо: я не люблю жирных и терпеть этого не собираюсь.  Я брошу сразу и смело.

Значит ты не готов на компромиссы, вот и все :) это тоже бывает и это более нормально, чем срать в мозг партнеру с тем, каким он должен быть на твой взгляд.

#177 2015-10-17 14:00:53

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Мда, так я и поняла, здесь у нас адепт валяевщины, который не умеет правильно цитировать, выступает. Скоро начнётся про торсионные поля, истинно говорю вам :popcorn: всем надеть шапочки из фольги.

#178 2015-10-17 14:01:21

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ну и если партнёр мне скажет: "Дорогая, меня заводят бритые пёзды, можешь побрить?", я могу согласиться, могу отказаться, но к самому факту просьбы отнесусь нормально и как покушение на личное пространство не восприму.

А если он скажет "Мне нравятся бритые пёзды, либо брей до последней волосины, либо я расплачусь и уйду в закат!" - это покушение на личное пространство или ещё нет?
Спросить - нормально. Сказать что тебе что-то не нравится во внешности партнера - нормально. Обвисать и уходить - вот что ненормально.

#179 2015-10-17 14:01:25

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

И первый шаг здесь делает не тот, у кого "не встанет", а тот, кто, наплевав на партнера, ставит перед фактом с формулировкой "не нравится - катись".

Это просто праздник какой-то, столько еды сегодня)))) Сама распоряжаешься своим телом — предаешь любовь. Это вам не хухры-мухры.
Особенно ржачно анону, который бреет пизденку по-разному. Затейливо, по принципу: "Та-а-ак, вот тут побрею, а тут пусть будет кустик такой, лучше ведь, когда живенько..." Представляю, как выбегаю из ванной получить добро  :lol:

Отредактировано (2015-10-17 14:02:13)

#180 2015-10-17 14:02:39

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Я вот до сих пор не пойму, как изменения моего тела касаются партнера?
Бедный твой партнер...

Он как раз пару лет назад волосы до лопаток отстриг по самое не хочу. Я про себя посокрушалась по его эльфийским локонам, но аргумент "мне на тренировках так удобнее" срубил мои стенания до того, как они успели вылететь. Его волосы - его право.

Отредактировано (2015-10-17 14:04:31)

#181 2015-10-17 14:02:48

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

те, кто вопят про "абьюз, он мне запрещает" принципиально не хотят видеть, что разговор идет о двух людях, невзирая на их пол

Возможно тебя это удивит, но в однополых парах тоже бывает абьюз.

#182 2015-10-17 14:03:24

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

А если он скажет "Мне нравятся бритые пёзды, либо брей до последней волосины, либо я расплачусь и уйду в закат!" - это покушение на личное пространство или ещё нет?
Спросить - нормально. Сказать что тебе что-то не нравится во внешности партнера - нормально. Обвисать и уходить - вот что ненормально.

Да все ультиматумы "либо я, либо (что-нибудь)" - это ненормально.
И попрекать мужика обвисшим хуем - тоже ненормально, бери его под ручку и веди ко врачу, заботливая партнерка!

#183 2015-10-17 14:03:26

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Я брошу сразу и смело.

Это самый удачный выход будет.

#184 2015-10-17 14:04:11

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

чем срать в мозг партнеру с тем, каким он должен быть на твой взгляд.

Кто ему мешает сделать выбор? Ты не думала, что его все устраивает? Развелось, бля, советчиков.
Свою жизнь устраивай и не лезь в чужую.

#185 2015-10-17 14:04:26

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Да ты ебу дался. Любовь это не терпение, это чувства, искра, возбуждение, это секс.

Раз любовь - это не про терпение, то схуя я должен терпеть свои волосы, если они мне не нравятся и мешают, только заради стоячек партнера?  :trollface:

#186 2015-10-17 14:05:02

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ты не думала, что его все устраивает?

О твоем партнере вообще никто не думает, он всех так волнует, ага.

#187 2015-10-17 14:05:16

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

И попрекать мужика обвисшим хуем - тоже ненормально, бери его под ручку и веди ко врачу, заботливая партнерка!

А если он не хочет к врачу, а хочет в закат, который так пиздато блестит на моей новой лысине?  :lol:

#188 2015-10-17 14:06:03

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

В России мужчин сейчас 66 миллионов, а женщин – почти 77.  Я девочка здравая, я голову брить не буду

Хоть плохонький - но всеж хуек в доме! Дяржатся надо за няго, бабоньке!!! кококо!

#189 2015-10-17 14:06:28

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

А если он не хочет к врачу, а хочет в закат, который так пиздато блестит на моей новой лысине? 

Может, в закат с врачом, к которому его привела бесчувственная лысая жена? Тут все-таки много людей с дайров.

#190 2015-10-17 14:06:31

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

И попрекать мужика обвисшим хуем - тоже ненормально, бери его под ручку и веди ко врачу, заботливая партнерка!

А если он не хочет к врачу, а хочет в закат, который так пиздато блестит на моей новой лысине?  :lol:

Если любишь - отпусти! Если не любишь - дай пинка в дорогу!

#191 2015-10-17 14:08:02

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Третий раз. Вопрос не в уходить. А в том, чтобы уважать своего партнера. И первый шаг здесь делает не тот, у кого "не встанет", а тот, кто, наплевав на партнера, ставит перед фактом с формулировкой "не нравится - катись".

Эммм, нет. Неуважение - это лезть в то, как твой партнер живет со своим личным телом и что он с ним делает, обижаться на это и пытаться отвалить в закат.
Заметь, анон, это не я предлагаю партнеру валить из-за моей свежей лысины. Это партнер сам решил свалить. Его пардон право.

#192 2015-10-17 14:08:45

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ну и если партнёр мне скажет: "Дорогая, меня заводят бритые пёзды, можешь побрить?", я могу согласиться, могу отказаться, но к самому факту просьбы отнесусь нормально и как покушение на личное пространство не восприму.

+100

Анон пишет:

Если партнеру настолько не понравятся изменения во внешности, что он заговорит об уходе сам (сам, Карл), я не буду его удерживать и откатывать изменения назад.

Вот теперь понятно. Анон, раньше в треде было нифига не очевидно, что партнер сам говорит тебе "Я мухожук". Да, с этим я соглашусь. Но при этом, я все же не стану ставить его перед фактом, а поговорю сначала. И вот если в процессе разговора я услышу "Либо стрижка, либо я", то тут уже задумаюсь. Но фраза "Дело, конечно, твое, но я против. Ты мне больше нравишься с длинными волосами" в моем понимании не является каким-то ограничением или посягательством и поводом к "Ой, все!".

Анон пишет:

Сама распоряжаешься своим телом — предаешь любовь. Это вам не хухры-мухры.

Ну и где ты это вычитала, саркастичная моя? ))) Читай то, что написано, а не то, что хочешь увидеть и обо что оскорбиться.)))

#193 2015-10-17 14:08:46

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Может, в закат с врачом, к которому его привела бесчувственная лысая жена? Тут все-таки много людей с дайров.

Пожалуй сам разберется, не маленький, решил уйти - значит его проблемы теперь только его проблемы. Чай не малыш.  :trollface:

#194 2015-10-17 14:08:55

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я брошу сразу и смело.

Это самый удачный выход будет.

Особенно для тех миллионов женщин, которые по статистике одиноки.  :trollface:

#195 2015-10-17 14:09:34

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

А если он не хочет к врачу, а хочет в закат, который так пиздато блестит на моей новой лысине? 

Так пусть себе, это даже красиво будет смотреться. Со стороны.

Скрытый текст

#196 2015-10-17 14:12:05

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Особенно для тех миллионов женщин, которые по статистике одиноки. 

И все они, конечно, согласны на любого мужичка.

#197 2015-10-17 14:12:12

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

В России мужчин сейчас 66 миллионов, а женщин – почти 77.  Я девочка здравая, я голову брить не буду

Хоть плохонький - но всеж хуек в доме! Дяржатся надо за няго, бабоньке!!! кококо!

;D

#198 2015-10-17 14:12:21

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон 10 лет почти что живет с мужем, все 10 лет муж анона стенает, что хотел бы видеть анона с длинными волосами, а анон всегда коротко стрижется, волосы мешают блджд.  :dontknow: А я примерно 10 лет убеждаю его отпустить бороду, а он убежден, что борода будет чесаться и не отращивает. Ужас-ужас.
И норм, трахаемся, детей заводим, проблемы решаем совместно, в закат не удираем.

#199 2015-10-17 14:12:40

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ну и где ты это вычитала, саркастичная моя? ))) Читай то, что написано, а не то, что хочешь увидеть и обо что оскорбиться.)))

Больше скобочек богу скобочек  :lol:

#200 2015-10-17 14:13:53

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно для тех миллионов женщин, которые по статистике одиноки. 

И все они, конечно, согласны на любого мужичка.

Ну какая-то часть из них - точно девочки здравые, и голову брить без разрешения партнера не будут  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума