Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-16 19:40:39

Анон

№442 Тварь я дрожащая или право имею?

http://melemina.diary.ru/p206297042.htm?from=0
Срач на тему "может ли тварь дрожащая тату без хозяйского дозволения бить".


#126 2015-10-17 13:28:06

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Своему партнеру будешь распоряжения отдавать, это он у тебя спрашивает, что ему делать.
Ути какая грозная курочка! ))))))

#127 2015-10-17 13:28:16

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Так не встречайся с ними.

Я и не встречаюсь, я отвечаю на тупой вопрос

#128 2015-10-17 13:28:58

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

О, пронзания без аватарок пошли

Истинно вам говорю, сейчас начнется "вас не ебут!"  :popcorn:

Как не ебут, если речь о мужьях? Ебут, конечно)) А вот как головы обреете, так и перестанут сразу))

#129 2015-10-17 13:29:25

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Истинно вам говорю, сейчас начнется "вас не ебут!" 

Так уже вон было "азаза, я бы посмотрел на ваши отношения!", этакое прощупывание почвы на предмет мневасжаль :popcorn:

#130 2015-10-17 13:30:30

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Истинно вам говорю, сейчас начнется "вас не ебут!" 

Так уже вон было "азаза, я бы посмотрел на ваши отношения!", этакое прощупывание почвы на предмет мневасжаль :popcorn:

Тут еще было "вангую, встречалась только с котом"  :chearleader:

#131 2015-10-17 13:31:19

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Осторожнее, аноны. Вероятно, где-то ещё бегает анон, не умеющий считать до восьми, но полагающий себя гуру в вопросах отношений...

#132 2015-10-17 13:31:30

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Я не исполняла "мневасжаль", но мне реально кажется, что все эти "не нравится - пусть катится" нужно делить на восемь, а в реале вы мягкие кошечки.

#133 2015-10-17 13:32:24

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Ох, животрепещущее обсуждение.
Анон уже третий год встречается с молодым человеком, а за это время у м.ч. обнаружили рак, так что начинал анон встречаться с высоким-красивым-кучерявым, а продолжает с, ну, с тем что осталось) И тем не менее, вот абсолютно похрен - человек не этим ценен. Так что если партнер вдруг рухнет с дуба и упорется по чему-нибудь странному, типа набьет татуху России матушки на пузе, чтоб она забавно надувалась после обеда, я, максимум, отфэйспалмлю. Что, однако, интересно, для партнера подобная точка зрения была поначалу совершенно неочевидна - мне страшным голосом говорили, что женщины красивы только с длинными волосами и только худыми, а потом также искренне рыдали, что вот он теперь урод, поэтому я имею полное моральное право его бросить, но "пожааалуйста не нааадо", помог пиздюлин, совместные походы к зеркалу и краткий пересказ доктрин феминизма, лол. Однако я до сих пор иногда охреневаю с того, откуда выползают такие удивительные кадры - вроде вменяемые, а такой детсад.

#134 2015-10-17 13:32:49

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

  А вот как головы обреете, так и перестанут сразу))   В России мужчин сейчас 66 миллионов, а женщин – почти 77.  Я девочка здравая, я голову брить не буду, пусть эта дура Мелемина бреет))

#135 2015-10-17 13:33:55

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Я не исполняла "мневасжаль", но мне реально кажется, что все эти "не нравится - пусть катится" нужно делить на восемь, а в реале вы мягкие кошечки.

Второй раз в этом треде.
Одно дело, когда партнер говорит, что ему не нравится новая стрижка, цвет волос, УСЫ. Другое, когда он заявляет, что раз ты отрастила усы, то сексу нихт.
С передергом понятнее?

#136 2015-10-17 13:36:12

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

все эти "не нравится - пусть катится" нужно делить на восемь, а в реале вы мягкие кошечки.

:facepalm:

Анон пишет:

В России мужчин сейчас 66 миллионов, а женщин – почти 77.  Я девочка здравая, я голову брить не буду, пусть эта дура Мелемина бреет))

То есть требование "спросить разрешения" работает только в разнополых парах? :facepalm:

#137 2015-10-17 13:36:18

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

а за это время у м.ч. обнаружили рак, так что начинал анон встречаться с высоким-красивым-кучерявым,

Мне  жалко твоего высокого, красивого и не потому, что у него рак, а потому, что т ы-идиотка. Смысл и суть треда не в вынужденных изменениях внешности и отношения к этому, а в желании узнать мнение партнера на временные изменения во внешности

#138 2015-10-17 13:36:59

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Я не исполняла "мневасжаль", но мне реально кажется, что все эти "не нравится - пусть катится" нужно делить на восемь, а в реале вы мягкие кошечки.

В реале есть адекватные люди, у которых член не падает или пизда не зарастает, если у партнёра тату появилась или стрижка новая. Вот с ними и живём, нам ок.

#139 2015-10-17 13:37:57

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Что, однако, интересно, для партнера подобная точка зрения была поначалу совершенно неочевидна - мне страшным голосом говорили, что женщины красивы только с длинными волосами и только худыми, а потом также искренне рыдали, что вот он теперь урод, поэтому я имею полное моральное право его бросить, но "пожааалуйста не нааадо", помог пиздюлин, совместные походы к зеркалу и краткий пересказ доктрин феминизма, лол. Однако я до сих пор иногда охреневаю с того, откуда выползают такие удивительные кадры - вроде вменяемые, а такой детсад.

Аааа, я помню, мы месяц вместе прожили, и чувак чем-то отравился. Однокомнатная квартира, маленькая, как моя уютная спаленка в родном городе. Все блевалки и пукалки слышны ого-го. Потом была Печаль. Вселенская. Потому что я его точно брошу, как можно не бросить после такого?
Потом у него еще "пузо" отросло. Ну как отросло... по его мнению  :facepalm: Короче, вроде вменяемый, а такой детсад-2.

#140 2015-10-17 13:38:17

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

а за это время у м.ч. обнаружили рак, так что начинал анон встречаться с высоким-красивым-кучерявым,

Мне  жалко твоего высокого, красивого и не потому, что у него рак, а потому, что т ы-идиотка. Смысл и суть треда не в вынужденных изменениях внешности и отношения к этому, а в желании узнать мнение партнера на временные изменения во внешности

А зачем узнавать, у партнёра будет невыносимая психологическая травма из-за временных изменений?

#141 2015-10-17 13:38:55

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

В реале есть адекватные люди, у которых член не падает или пизда не зарастает, если у партнёра тату появилась или стрижка новая. Вот с ними и живём, нам ок.

+1

#142 2015-10-17 13:39:04

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

"Мне нравится содержимое твоей головы, но я не просил его озвучивать" вс. "Вы все фригидные бьянки!"
А у Мелемины все еще партак.

#143 2015-10-17 13:39:17

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Смысл и суть треда не в вынужденных изменениях внешности и отношения к этому, а в желании узнать мнение партнера на временные изменения во внешности

Бля, давно так не ржал. Так как у чувака, встает на лысую бабу или не встает? Или у него член сначала в ее медкарту заглядывает, если увидит диагноз, то встает?  :lol:

#144 2015-10-17 13:39:58

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Мне  жалко твоего высокого, красивого и не потому, что у него рак, а потому, что т ы-идиотка. Смысл и суть треда не в вынужденных изменениях внешности и отношения к этому, а в желании узнать мнение партнера на временные изменения во внешности

О, тут не только неумеющие считать, но и читающие не дальше первой строчки :popcorn:

#145 2015-10-17 13:41:22

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

"Мне нравится содержимое твоей головы, но я не просил его озвучивать" вс. "Вы все фригидные бьянки!"
А у Мелемины все еще партак.

Я думаю, что Мелемине очень важно твое ценное мнение.
Сейчас расплачется и пойдет перебивать.

Отредактировано (2015-10-17 13:42:00)

#146 2015-10-17 13:41:40

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

А у Мелемины все еще партак.

И чо?

#147 2015-10-17 13:41:53

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Или у него член сначала в ее медкарту заглядывает, если увидит диагноз, то встает?

Именно так все в нормальных парах и работает  :lol:

#148 2015-10-17 13:42:20

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Но татуха у мелемины все равно партак.

Что значит "партак"? Впервые вижу это слово, сорри

Скрытый текст

#149 2015-10-17 13:42:45

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Смысл и суть треда не в вынужденных изменениях внешности и отношения к этому, а в желании узнать мнение партнера на временные изменения во внешности

Бля, давно так не ржал. Так как у чувака, встает на лысую бабу или не встает? Или у него член сначала в ее медкарту заглядывает, если увидит диагноз, то встает?  :lol:

:lol:

#150 2015-10-17 13:43:04

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Я думаю, что Мелемине очень важно твое ценное мнение. 
Сейчас расплачется и пойдет перебивать.

Мне похуй, важно ей, или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума