Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-16 19:40:39

Анон

№442 Тварь я дрожащая или право имею?

http://melemina.diary.ru/p206297042.htm?from=0
Срач на тему "может ли тварь дрожащая тату без хозяйского дозволения бить".


#101 2015-10-17 13:08:45

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Мне было бы норм, если б партнер сказал: "Тебе не идет", имеет право высказать мнение.

А мне-то какая печаль, идет мне что-то по его мнению или нет? Пусть держит свое охуенно ценное мнение при себе, если я не просил озвучивать. По моему мнению, мне идет, раз я это с собой делаю. Мое тело - мое дело. И так далее.
Аналогично я себе не позволю выкатывать претензии своему партнеру. Если спросит, типа "ну как тебе?", тогда другое дело.
Тут вообще все упирается в то, что живешь и трахаешься не с волосами и татушками. А с человеком прежде всего. Если содержимое его головы меня устраивает, то какая мне нахуй разница, лысая та голова, рыжая или зеленая?

#102 2015-10-17 13:10:32

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Это от создателя "кого-то и отсутствие ног не испугает"? Продолжай, у тебя здорово получается передергивать.

Не, это от кого-то другого, но этот анон тоже прав. Представим для упрощения ситуации среднюю семейную пару. Муж, который начинает биться в истерике оттого, что его совершенно здоровая жена сделала татуировку, пирсинг, покрасилась, подстриглась, побрилась - разве сможет остаться с ней, если она сляжет по состоянию здоровья? Ведь ему придётся за ней ухаживать. Поднимать-переворачивать-судно подавать и выносить. А мальчик-то нежный, его и стрижка пугала...
анон-создатель-отсутствия-ног


Хорошо. Вот тут анон рассказывал, как его сквикнули усы и борода мужа. Ты на полном серьезе считаешь, что тот анон бросит мужа, если тот вдруг серьезно заболеет и зарастет во время болезни? Анон, ты путаешь кислое с мягким.

#103 2015-10-17 13:12:51

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

А можно для неграмотных мужерабок, что такое секс-позитив? Что за новые термины, что ни день?

#104 2015-10-17 13:14:26

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ты на полном серьезе считаешь, что тот анон бросит мужа, если тот вдруг серьезно заболеет и зарастет во время болезни? Анон, ты путаешь кислое с мягким.

Ну мужчины же бросают заболевших жен или детей-инвалидов.

#105 2015-10-17 13:16:26

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Человек-то тот же самый остаётся, стрижки и татуировки не мешают жить.
Дело в в визуальной составляющей, анон, а в том, что партнеру плевать на тебя. Нормальный человек, любящий и любимый, спросит: "Дорогой/дорогая, я думаю, а не покраситься/постричься/отрастить/отрезать/накачать ли мне. Как ты на это смотришь?". А потом у нормальных (подчеркиваю: нормальных) людей начинается диалог. Да, тебе будет прикольно/Да ну, зачем?/Ты уверен/уверена?/Мне кажется, ты это зря/Да, я давно хотел/хотела тебе предложить/и еще 100500 вариантов.

Ок, прям так представляю - подхожу к мужику своему и говорю:  " А не побрить ли мне ноги сегодня?". Ебать, а это оказывается нормальные отношения.

#106 2015-10-17 13:18:45

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ты на полном серьезе считаешь, что тот анон бросит мужа, если тот вдруг серьезно заболеет и зарастет во время болезни? Анон, ты путаешь кислое с мягким.

Ну мужчины же бросают заболевших жен или детей-инвалидов.

Ага, а ещё потолстевших после родов и постаревший. Рассказывали историю, может пиздежь, как мужик свалил к другой бабе, потому что у жены после родов пизда не такая тугая как раньше.

#107 2015-10-17 13:19:30

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Чота передергивающие в треде реально заебали. Или это одна ебанутая?

#108 2015-10-17 13:19:52

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Мне было бы норм, если б партнер сказал: "Тебе не идет", имеет право высказать мнение.

А мне-то какая печаль, идет мне что-то по его мнению или нет? Пусть держит свое охуенно ценное мнение при себе, если я не просил озвучивать. По моему мнению, мне идет, раз я это с собой делаю. Мое тело - мое дело. И так далее.
Аналогично я себе не позволю выкатывать претензии своему партнеру. Если спросит, типа "ну как тебе?", тогда другое дело.
Тут вообще все упирается в то, что живешь и трахаешься не с волосами и татушками. А с человеком прежде всего. Если содержимое его головы меня устраивает, то какая мне нахуй разница, лысая та голова, рыжая или зеленая?

О-ху-еть.

#109 2015-10-17 13:20:14

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ага, а ещё потолстевших после родов и постаревший. Рассказывали историю, может пиздежь, как мужик свалил к другой бабе, потому что у жены после родов пизда не такая тугая как раньше.

Причем хрен бы с ними, если бы они честно брали на себя половину расходов на содержание ребенка и половину хлопот, связанных с его воспитанием.

#110 2015-10-17 13:21:04

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Чота передергивающие в треде реально заебали. Или это одна ебанутая?

Я пока вижу одну ебанутую, у которой волосы подстричь без разрешения низя.

#111 2015-10-17 13:21:49

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Хоть татуировки, хоть пирсинги, хоть усы, хоть налысо брейся.

Вангую, что все твои  отношения были  только с котом. Баба с усами -  меня  уже тошнит.

#112 2015-10-17 13:23:27

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Баба с усами -  меня  уже тошнит.

Почему? А у мужчин усы намного гуще, чем у женщин, от них тебя не тошнит?

#113 2015-10-17 13:23:37

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Я пока вижу одну ебанутую, у которой волосы подстричь без разрешения низя.

Ты не умеешь читать? Печально.

#114 2015-10-17 13:23:39

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Ага, а ещё потолстевших после родов и постаревший. Рассказывали историю, может пиздежь, как мужик свалил к другой бабе, потому что у жены после родов пизда не такая тугая как раньше.

Ну как же, а чего она себе пизду растянула без дозволения господина? Наказана теперь :sacrasm:

#115 2015-10-17 13:24:03

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

мне-то какая печаль, идет мне что-то по его мнению или нет? Пусть держит свое охуенно ценное мнение при себе, если я не просил озвучивать.
Ебааать...

Ок, прям так представляю - подхожу к мужику своему и говорю:  " А не побрить ли мне ноги сегодня?". Ебать, а это оказывается нормальные отношения.
Мастер сарказма 80 лвл, не иначе. Если твой муж тебе пять лет до того говорил, как ему нравятся твои пушистые лохматенькие ножки и называл любимым хоббитенком, то неплохо бы и поговорить об этом.

#116 2015-10-17 13:24:04

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

:lol:
Мне нравится этот тред, сильные и независимые в перерывах между помешиванием борща и вытиранием соплей мужу соревнуются в интернетиках, кто из них сильнее и независимее))

#117 2015-10-17 13:25:05

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Мне кажется, эльфа с драконами сюда пришла.

#118 2015-10-17 13:25:11

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

Баба с усами -  меня  уже тошнит.

Почему? А у мужчин усы намного гуще, чем у женщин, от них тебя не тошнит?

Мне не нравятся женщины с усами.

#119 2015-10-17 13:25:23

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Я пока вижу одну ебанутую, у которой волосы подстричь без разрешения низя.
Это ты, анош, ебанутая. Перечитай тред, может, поймешь, о чем тебе талдычат.

#120 2015-10-17 13:25:26

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Мне нравится этот тред, сильные и независимые в перерывах между помешиванием борща и вытиранием соплей мужу соревнуются в интернетиках, кто из них сильнее и независимее))

О, пронзания без аватарок пошли

#121 2015-10-17 13:26:37

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Мне не нравятся женщины с усами.

Так не встречайся с ними.

#122 2015-10-17 13:26:40

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Хоть татуировки, хоть пирсинги, хоть усы, хоть налысо брейся.

Вангую, что все твои  отношения были  только с котом. Баба с усами -  меня  уже тошнит.

Евгений Ваганыч, вы то тут какими судьбами?

#123 2015-10-17 13:26:53

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Перечитай тред, может, поймешь, о чем тебе талдычат.

Своему партнеру будешь распоряжения отдавать, это он у тебя спрашивает, что ему делать.

#124 2015-10-17 13:27:01

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

                   
               
               
                    Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?
                   
                        Мне кажется, эльфа с драконами сюда пришла.

Вас, дебилов, тут в каждой теме много, каждый раз пронзания

#125 2015-10-17 13:27:38

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

О, пронзания без аватарок пошли

Истинно вам говорю, сейчас начнется "вас не ебут!"  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума