Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-16 19:40:39

Анон

№442 Тварь я дрожащая или право имею?

http://melemina.diary.ru/p206297042.htm?from=0
Срач на тему "может ли тварь дрожащая тату без хозяйского дозволения бить".


#76 2015-10-17 12:51:04

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Но в 25 лет странно обижаться, что у парня не стоит на внезапно ставшую лысой бабу.

Особенно если она от химиотерапии полысела  :yeah:

Во время курса химиотерапии последнее, что хочется, - это трахаться.
И вообще, не передергивай, анош, одно дело - болезнь, другое дело - просто так побриться.

#77 2015-10-17 12:51:28

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Если в 25 у мужика эректильная дисфункция из-за такой мелочи начинается, то точно бросать нужно, он же через пару лет совсем импотентом станет.  :trollface:

#78 2015-10-17 12:52:21

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Но в 25 лет странно обижаться, что у парня не стоит на внезапно ставшую лысой бабу.

Особенно если она от химиотерапии полысела  :yeah:

Это от создателя "кого-то и отсутствие ног не испугает"? Продолжай, у тебя здорово получается передергивать.

#79 2015-10-17 12:52:21

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Если в 25 у мужика эректильная дисфункция из-за такой мелочи начинается, то точно бросать нужно, он же через пару лет совсем импотентом станет.  :trollface:

Плюсую  =D

#80 2015-10-17 12:52:58

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Анон, не тупи. Вам в 55 может и не надо ничего будет.

*ржёт*

#81 2015-10-17 12:53:08

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

И вообще, не передергивай, анош, одно дело - болезнь, другое дело - просто так побриться.

А какая разница? Человек изменился и неизвестно, станет ли прежним - какая разница, в результате чего? Почему болезнь заслуживает уважения, а желание человека - нет?

#82 2015-10-17 12:53:11

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Как вы относитесь к женщинам, которые не испытывают желания к растолстевшим мужьям?

#83 2015-10-17 12:53:33

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

ИМХО, чем раньше он уйдет, тем лучше. Потому что жизнь длинная. А волосы у меня с возрастом поредеют и поседеют. И жопа расплывется. Да, расплывется, как бы я ни пнулась. В 55 она не будет такой, как в 25. Поэтому будет здорово, если человек, прущийся исключительно по моим волосам, жопе и упругой пизденке, быстренько свалит в закат. Даже если не найдется тот, с кем у нас возникнет более глубокая свзяь, по крайней мере, у меня не будет хотя бы иллюзий.

Анон, не тупи. Вам в 55 может и не надо ничего будет. Но в 25 лет странно обижаться, что у парня не стоит на внезапно ставшую лысой бабу.

Нет, не странно. Надо просто определиться - пара встречается только ради секса и только по причине физической привлекательности друг для друга? Тогда ок, баба сбрила волосы, мужик отрастил бороду (не говоря уж о пивном брюшке) - гуд бай.
Если там что-то большее, то обижаться на то, что партнёр съёбывает в голубые дали всего-то из-за изменений во внешности, вполне таки можно. Потому что он (она) брешет дальше, чем видит, насчёт всяких там любви и верности.

#84 2015-10-17 12:53:38

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Анон, не тупи. Вам в 55 может и не надо ничего будет. Но в 25 лет странно обижаться, что у парня не стоит на внезапно ставшую лысой бабу.

Особенно если волосы вылезли в результате стресса или авитаминоза. Плюс бгггг, в писят пять, жизни нет, можно будет и на модель посвежее поменять, все равно этой бабке ужо ниче не надо  :facepalm:
О, я раз в больничке лежал, ото видуха у меня была. Я свое бахатство даже не расчесывал. Эх, не знал партнер, видно, что можно было сквивкунься и убежать в закат :lol:

#85 2015-10-17 12:53:43

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Как вы относитесь к женщинам, которые не испытывают желания к растолстевшим мужьям?

С непониманием.

#86 2015-10-17 12:53:46

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Анон, не тупи. Вам в 55 может и не надо ничего будет.

*ржёт*

Я сказала "может"))

#87 2015-10-17 12:53:52

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Вот бы я охуел, если б мне партнер выкатил претензии на тему нового цвета волос/тату/пирсинга. Чо это я должен спрашивать разрешения? Оо

Что-то тут все в крайности кидаются. Мне было бы норм, если б партнер сказал: "Тебе не идет", имеет право высказать мнение.

Между "тебе не идет" и "бляпиздец, что ты с собой сделала, больше мой хуй на тебя не встанет, прощай" есть две большие разницы.
Я б тоже охуел, если бы мой партнер начал скандалить или решил уйти, потому что я татуировку набил или волосы отрезал.
Даже если б он просто начал истерить, аппелируя к священному хую, он бы ушел при помощи волшебного пенделя. У меня от таких истерик фригидность развивается.

#88 2015-10-17 12:55:16

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Даже если б он просто начал истерить

Мужчина не может истерить, у него нет матки.

#89 2015-10-17 12:55:18

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

И вообще, не передергивай, анош, одно дело - болезнь, другое дело - просто так побриться.

А какая разница? Человек изменился и неизвестно, станет ли прежним - какая разница, в результате чего? Почему болезнь заслуживает уважения, а желание человека - нет?

Потому что болезнь выбора не оставляет и наступает внезапно.
И вообще, вы так истерите, будто посыл нахуй и расставание - худшее, что с вашим партнером случится. Не сошлись интересами - расставайтесь и ищите другого, это норма.

#90 2015-10-17 12:57:52

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Даже если б он просто начал истерить

Мужчина не может истерить, у него нет матки.

Многие мужчины об этом не знают и истерят.

#91 2015-10-17 12:58:14

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

И вообще, вы так истерите, будто посыл нахуй и расставание - худшее, что с вашим партнером случится. Не сошлись интересами - расставайтесь и ищите другого, это норма.

Кто истерит-то? Тут наоборот "не нравится - гудбай, америка".

#92 2015-10-17 12:58:23

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Тут прямо перепись смелых и готовых в одну минуту послать своих мужиков сад... Хотелось бы посмотреть в реале на ваши отношения)

#93 2015-10-17 12:59:16

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Не сошлись интересами - расставайтесь и ищите другого, это норма.

Так можно, да? Хорошо, что ты сказал, мы и не знали  :lol: Претензии к партнеру обычно не из-за того, что он уехал в закат, весь красивы в седле. А из-за вранья. У многих женщин и из-за того, что он не помогает детям после расставания (но эту часть не будем ужо обсуждать).
Т.е. с самого начала и четко все позиционируется как "у нас с тобой только секс по причине физического влечения" — ваще вопросов нет.

#94 2015-10-17 13:00:12

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Тут прямо перепись смелых и готовых в одну минуту послать своих мужиков сад... Хотелось бы посмотреть в реале на ваши отношения)

А чего мне колотиться? Жилье свое, работа тож есть. Может, и поплачу, но лучше раз поохать, чем пускать годы жизни коту под хвост.

#95 2015-10-17 13:01:51

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Так можно, да? Хорошо, что ты сказал, мы и не знали

Судя по угрозам посылом нахуй, либо не знали, либо драматизировали расставание. Просто непонятно с чего столько эмоций, лол.

#96 2015-10-17 13:02:40

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Человек-то тот же самый остаётся, стрижки и татуировки не мешают жить.
Дело в в визуальной составляющей, анон, а в том, что партнеру плевать на тебя. Нормальный человек, любящий и любимый, спросит: "Дорогой/дорогая, я думаю, а не покраситься/постричься/отрастить/отрезать/накачать ли мне. Как ты на это смотришь?". А потом у нормальных (подчеркиваю: нормальных) людей начинается диалог. Да, тебе будет прикольно/Да ну, зачем?/Ты уверен/уверена?/Мне кажется, ты это зря/Да, я давно хотел/хотела тебе предложить/и еще 100500 вариантов.

#97 2015-10-17 13:03:21

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

нащет муссинок.

Я хочу, чтобы женская сексуальность не подвергалась стереотипности: чтобы слова "шлюха", "давалка", "сучка", "сосалка" перестали быть сексуальными триггерами, потому что использование их в качестве триггеров формирует у мужчин соответствующее отношение к секс-позитивной женщине и заставляет презирать ее. - примерно тоже самое по отношению к мужчине.

вот много ли этот эльф-дракон видел в реале мужиков, которых клеймят блядунами и шлюханами (клеймят, а не по головке гладят, мол, какой шалунишка и все-то по нему текут) и презирают за секс-позитив? :lol:

#98 2015-10-17 13:04:28

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Судя по угрозам посылом нахуй, либо не знали, либо драматизировали расставание. Просто непонятно с чего столько эмоций, лол.

Так это же наоборот, говорит о том, что аноны в целом проще относятся к расставанию, если не кидаются лебезить перед разочарованным их внешностью партнером.

#99 2015-10-17 13:05:14

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Анон пишет:

Это от создателя "кого-то и отсутствие ног не испугает"? Продолжай, у тебя здорово получается передергивать.

Не, это от кого-то другого, но этот анон тоже прав. Представим для упрощения ситуации среднюю семейную пару. Муж, который начинает биться в истерике оттого, что его совершенно здоровая жена сделала татуировку, пирсинг, покрасилась, подстриглась, побрилась - разве сможет остаться с ней, если она сляжет по состоянию здоровья? Ведь ему придётся за ней ухаживать. Поднимать-переворачивать-судно подавать и выносить. А мальчик-то нежный, его и стрижка пугала...
анон-создатель-отсутствия-ног

#100 2015-10-17 13:06:44

Анон

Re: №442 Тварь я дрожащая или право имею?

Тут прямо перепись смелых и готовых в одну минуту послать своих мужиков сад... Хотелось бы посмотреть в реале на ваши отношения)

В гости напрашиваешься?   :evil:
У меня-то как раз нормальные в этом плане отношения.
Хоть татуировки, хоть пирсинги, хоть усы, хоть налысо брейся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума