Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#5001 2023-06-20 18:11:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А есть у вас авторы, которых вы стараетесь по широкой дуге обходить именно потому, что их личность вам неприятна?

Ответ да  :troll:

#5002 2023-06-20 18:11:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Хорошо, а что с алвали-хейтерством, намеки на который отсюда пошли?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12961260

Теорана вчера с дискорде написала, что от алвали у нее дергается глаз.

#5003 2023-06-20 18:12:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И чем более радикальны их высказывания, тем сильнее может быть ответка.

анонимные вопли "кокококой ужос, юзер смеет не любить персонажнейма и крыть хуями! как он может?!" - это не ответка, это чепуха какая-то.
не согласен - иди возрази от ника.

#5004 2023-06-20 18:12:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, а что с алвали-хейтерством, намеки на который отсюда пошли?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12961260

Теорана вчера с дискорде написала, что от алвали у нее дергается глаз.

А можно цитату?

#5005 2023-06-20 18:13:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Почему обидно? Мне приятнее сидеть в треде, где не обсирают ни пейринги, ни людей.

Какой молодец. Вот только "обсиранием" в основном треде называют любое высказывание, которое не залито розовым сиропом до полной утраты смысла.

#5006 2023-06-20 18:13:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

анонимные вопли "кокококой ужос, юзер смеет не любить персонажнейма и крыть хуями! как он может?!" - это не ответка, это чепуха какая-то.

Ага, именно поэтому каждый раз кто-то непременно требует прикрутить анонимное обсуждение того-то и того-то юзера, а те отвечают им в бложиках и твиттерах, потому что чепуха

#5007 2023-06-20 18:14:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, а что с алвали-хейтерством, намеки на который отсюда пошли?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12961260

Теорана вчера с дискорде написала, что от алвали у нее дергается глаз.

А можно цитату?

"Вообще на фоне постоянных откровений ввк, от Лионеля в целом и продвигаемых ею алвали в частности начинает дергаться глаз, ей богу".

#5008 2023-06-20 18:14:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Тоже не очень понимаю, как вот это

иначе я смогу писать об Алве только то, как его медленно и со вкусом расчленяют

может сочетаться с нормальным отношением к персонажу

#5009 2023-06-20 18:15:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

"Вообще на фоне постоянных откровений ввк, от Лионеля в целом и продвигаемых ею алвали в частности начинает дергаться глаз, ей богу".

Опять ВВК продвигает богомрезкие алвали и тупенькие софандомовцы поддаются на это зомбирование, да что ж такое.

#5010 2023-06-20 18:16:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Теорана вчера с дискорде написала, что от алвали у нее дергается глаз.

А можно цитату?

"Вообще на фоне постоянных откровений ввк, от Лионеля в целом и продвигаемых ею алвали в частности начинает дергаться глаз, ей богу".

Но... откуда здесь алвали-хейтерство? Скорее уж камша-хейтерство

#5011 2023-06-20 18:16:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Тоже не очень понимаю, как вот это

иначе я смогу писать об Алве только то, как его медленно и со вкусом расчленяют

может сочетаться с нормальным отношением к персонажу

Автор этого высказывания считает такое отношение к Алве нормальным, он другого не заслужил.

#5012 2023-06-20 18:16:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему обидно? Мне приятнее сидеть в треде, где не обсирают ни пейринги, ни людей.

Какой молодец. Вот только "обсиранием" в основном треде называют любое высказывание, которое не залито розовым сиропом до полной утраты смысла.

Однажды некоторым было сильно обидно, призвали модера, и оэголик умер. Я тоже слегка расстриваюсь, если грубо ругают любимых персов, но совсем без срачей было бы скучно, наверно.

#5013 2023-06-20 18:17:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Опять ВВК продвигает богомрезкие алвали и тупенькие софандомовцы поддаются на это зомбирование, да что ж такое.

ВВК еще и приплачивает наверняка, переводами за каждый фичок или фанон

#5014 2023-06-20 18:17:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А ещё спрашивал, нахуя собираться в неанонимный дискорд. Теперь понятно – за врагиньками следить и в книжечку записывать.

#5015 2023-06-20 18:17:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И чем более радикальны их высказывания, тем сильнее может быть ответка.

анонимные вопли "кокококой ужос, юзер смеет не любить персонажнейма и крыть хуями! как он может?!" - это не ответка, это чепуха какая-то.
не согласен - иди возрази от ника.

Может, тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

#5016 2023-06-20 18:17:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Тоже не очень понимаю, как вот это

иначе я смогу писать об Алве только то, как его медленно и со вкусом расчленяют

может сочетаться с нормальным отношением к персонажу

Слово "иначе" тебя ни на какие мысли не наводят? Блин, я не знаю, как можно воспринять эту фразу как хейт персонажа, если там буквально про то, что человек НЕ хейтит, потому что вычеркивает эпизод из памяти.

#5017 2023-06-20 18:18:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А можно цитату?

"Вообще на фоне постоянных откровений ввк, от Лионеля в целом и продвигаемых ею алвали в частности начинает дергаться глаз, ей богу".

Но... откуда здесь алвали-хейтерство? Скорее уж камша-хейтерство

Это было сказано на фоне того, что некоторые аноны и юзеры радостно кинулись курить алвали. Видимо, всплеск шипперской радости высказыванию и поспособствовал.

#5018 2023-06-20 18:18:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Какой молодец. Вот только "обсиранием" в основном треде называют любое высказывание, которое не залито розовым сиропом до полной утраты смысла.

Передергиваешь

#5019 2023-06-20 18:19:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Слово "иначе" тебя ни на какие мысли не наводят? Блин, я не знаю, как можно воспринять эту фразу как хейт персонажа, если там буквально про то, что человек НЕ хейтит, потому что вычеркивает эпизод из памяти.

Потому что нормально сказать "я стараюсь не думать про эпизод с пантерками", "я стараюсь забыть", а не кромсать персонажа на кусочки

#5020 2023-06-20 18:19:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже не очень понимаю, как вот это

иначе я смогу писать об Алве только то, как его медленно и со вкусом расчленяют

может сочетаться с нормальным отношением к персонажу

Слово "иначе" тебя ни на какие мысли не наводят? Блин, я не знаю, как можно воспринять эту фразу как хейт персонажа, если там буквально про то, что человек НЕ хейтит, потому что вычеркивает эпизод из памяти.

А разве хейтерская заявка про расчленение Алвы не ее была?

#5021 2023-06-20 18:19:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

"Вообще на фоне постоянных откровений ввк, от Лионеля в целом и продвигаемых ею алвали в частности начинает дергаться глаз, ей богу".

Но... откуда здесь алвали-хейтерство? Скорее уж камша-хейтерство

Это было сказано на фоне того, что некоторые аноны и юзеры радостно кинулись курить алвали. Видимо, всплеск шипперской радости высказыванию и поспособствовал.

То есть, ты наванговал за автора, на фоне чего он это внес, при том, что в тексте сообщения нет ни слова ни про фандом, ни про сошипперов, только про ВВК. Окей, ясно.

#5022 2023-06-20 18:20:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А разве хейтерская заявка про расчленение Алвы не ее была?

Во флудилке кто-то топил, что ее, но цитату из открытого источника не принес.

#5023 2023-06-20 18:20:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это было сказано на фоне того, что некоторые аноны и юзеры радостно кинулись курить алвали. Видимо, всплеск шипперской радости высказыванию и поспособствовал.

Это было сказано сразу после вноса цитаты с лестницы про потенциальное регентство Лионеля и "больше, чем союзников"

Отредактировано (2023-06-20 18:21:02)

#5024 2023-06-20 18:21:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять ВВК продвигает богомрезкие алвали и тупенькие софандомовцы поддаются на это зомбирование, да что ж такое.

ВВК еще и приплачивает наверняка, переводами за каждый фичок или фанон

Ну, она точно специально придумала это внезапное большечембратство, ее резко упороло Лионелем, вот и спонсирует теперь такой пейринг. Вначале вообще алвадик спонсировала, пока Дика не разлюбила. И че?

#5025 2023-06-20 18:21:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это было сказано на фоне того, что некоторые аноны и юзеры радостно кинулись курить алвали. Видимо, всплеск шипперской радости высказыванию и поспособствовал.

Это было сказано сразу после вноса цитаты с лестницы про потенциальное регентство Лионеля и "больше, чем союзников"

И сказано в специальном треде для потенциально срачных высказываний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума