Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#251 2015-10-15 23:32:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не знаю, мне снос магазинов крафтера показался пиздецом. Ради фб!

Там скорее не ради ФБ, а чтобы прикрыть свою же задницу, которую уже сильно подпалило. Я думаю, это автор психанул просто, потому что феерически идиотский поступок, сознательно и не на волне истерики такое сделать нельзя.

Анон пишет:

Но одна ебанашка - это еще не вся команда и тем более не весь фандом.

Это да. Тем более эта ебанашка просочилась и к Толкиенам, и в Инсепшен. Не в фандоме дело.
Но сам фандом тож хорош)

#252 2015-10-16 00:44:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но сам фандом тож хорош)

Анончик, ну давай все-таки будем честными: в любом большом фандоме ебанутости хватает (да и иные маленькие не остстают). Кусты в этом плане ничем таким особенным не выделяются. А до чемпионов, таких, как, скажем, СПН, им еще плясать и плясать.

#253 2015-10-16 00:55:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Потому что СПН больше.

По ебанутости ЗФ и некоторые особенные хейтеры с оэголика вполне получают 0.5 мозговали и других таких же.

#254 2015-10-16 05:38:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Внесу сюда ссылок, а то чота как-то)) Вот тот скандальный тред макси, где кустозащитники сцепились с Тагарелой. Скринов со всеми комментами не сохранилось, может, кто-то другой принесет.
http://fk-2o15.diary.ru/p204935555.htm
Оттуда же пошел мем про изнасилование с возвышенными намерениями и куски разбитых душь.

Тред, где спалился оэ-анон, а автор драббла хамил читателям (коммент потерли, но цитата осталась, висит сразу под скрином):
http://fk-2o15.diary.ru/p204948888.htm?from=120

#255 2015-10-16 11:17:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Спасибо, анончик!

#256 2015-10-16 12:44:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Скринов со всеми комментами не сохранилось, может, кто-то другой принесет.

Сохраненный тред целиком, спасибо анонимному ОЭголику https://yadi.sk/d/AUHu6QigidvzC

#257 2015-10-16 13:13:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Надо же, сколько виртов кустохейтер не поленилась зарегистрировать.

#258 2015-10-16 13:25:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Надо же, сколько виртов кустохейтер не поленилась зарегистрировать.

Да уж...  :lol:  :facepalm:

#259 2015-10-16 13:30:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, ты же табличку потерял, да? Ну скажи, что потерял.

#260 2015-10-16 13:39:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Надо же, сколько виртов кустохейтер не поленилась зарегистрировать.

Да уж...  :lol:  :facepalm:

Этл был сейчас сарказм, надеюсь?

#261 2015-10-16 15:01:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Этл был сейчас сарказм, надеюсь?

Нет, не был. Несмотря на отдельную тему, пока ничего заслуживающего внимания сюда не принесли. Так что хейтеры пока выглядят явно неадекватнее самих кустов. У тех ни срачей эпических, ни ебанашек мультифандомного масштаба, ни даже вопиющей перловки пока не притащили. С чего у хейтеров припекает, непонятно.

#262 2015-10-16 16:50:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Надо же, сколько виртов кустохейтер не поленилась зарегистрировать.

Надо же, дебил не поленился, зарегистрировался, только чтобы сказать, что дебил.

#263 2015-10-16 17:02:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

С чего у хейтеров припекает, непонятно.

Знаешь, я наверное не хейтер. Во всяком случае, я не читал ни одного их фика, не знаком с их каноном и в фандоме тоже никого не знаю. Правда, я иногда сижу на инсайде и поэтому мое знакомство с кустами не ограничивается тем, что "вроде книжка какая-то, а может и не книжка" как с другими незнакомыми и неинтересными мне командами. Я почему-то знаю кучу всякой хуйни про их канон, фандом, про красивые циферки в конце из постов, регулярно случайно оказываюсь в кком-нибудь из их постов когда реально не ожидаю, что только обруганные за беспощадный форс кусты, снова притащили рек на себя. Ну и поскольку я откуда-то все равно случайно (хотя случайно ли, не в том ли как раз цель беспощадного форса, чтобы все были в курсе, даже те, кто не хотел) в курсе про кусты, кустовый канон, кустовые срачи и хрен, знает, что еще, я не прошел мимо темы с незнакомым названием про непонятных мне людей, а зашел и честно проголосовал, что бесят и с удовольствием погиеню, если тут еще чего вкусного накопают.

#264 2015-10-16 17:16:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Знаешь, я наверное не хейтер. Во всяком случае, я не читал ни одного их фика, не знаком с их каноном и в фандоме тоже никого не знаю. Правда, я иногда сижу на инсайде и поэтому мое знакомство с кустами не ограничивается тем, что "вроде книжка какая-то, а может и не книжка" как с другими незнакомыми и неинтересными мне командами. Я почему-то знаю кучу всякой хуйни про их канон, фандом, про красивые циферки в конце из постов, регулярно случайно оказываюсь в кком-нибудь из их постов когда реально не ожидаю, что только обруганные за беспощадный форс кусты, снова притащили рек на себя. Ну и поскольку я откуда-то все равно случайно (хотя случайно ли, не в том ли как раз цель беспощадного форса, чтобы все были в курсе, даже те, кто не хотел) в курсе про кусты, кустовый канон, кустовые срачи и хрен, знает, что еще, я не прошел мимо темы с незнакомым названием про непонятных мне людей, а зашел и честно проголосовал, что бесят и с удовольствием погиеню, если тут еще чего вкусного накопают.

Посты с красивыми номерами и впрямь отдают нездоровым задротством. Но это ведь как раз совершенно безобидное для окружающих задротство, хотя и немного смешное. Ссылочки на кинки они так мило и трогательно несли (в прошлые годы, впрочем, но, кажется, в этом году почти никто не спрашивает).
Что до срачей, то кустовые срачи как раз на Инсайд никогда не вываливались на моей памяти (в отличие от, например, ГП и Шерлоков, которые каждую битву носятся по Инсайду со своими "НЕДОДАЛИ" и "КОМАНДА ОСКОРБИЛА ФАНДОМ!!!!!!111")
Но позиция твоя понятна: активный форс действительно может раздражать, даже если он эффективен.

#265 2015-10-16 17:18:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Надо же, дебил не поленился, зарегистрировался, только чтобы сказать, что дебил.

О какой накал сдержанного праведного гнева!  :lolipop:

#266 2015-10-16 17:42:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А я голосовал за "нравятся", хотя фандом в целом считаю ебанутым. Команда еще норм, с своими закидонами, но более-менее.
Но весь фандом - что-то на уровне толкиенистов худшего пошиба, болезни те же, диагноз тот же.

#267 2015-10-16 17:48:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Фандом бесит, но как рукодел не могу не признать, что лэмпворкистку они классную подогнали. Ну другое дело что ее можно было пихнуть почти в любой фандом с теми же работами.

#268 2015-10-16 17:49:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но весь фандом - что-то на уровне толкиенистов худшего пошиба, болезни те же, диагноз тот же.

Да неужто? И кто же в кустах занимает экологические ниши Йули и Жены Маэдроса?

#269 2015-10-16 17:50:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

лэмпворкистку они классную подогнали

Охуенную просто, а сколько пользы команде она принесла :trollface:

#270 2015-10-16 17:50:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Фандом бесит, но как рукодел не могу не признать, что лэмпворкистку они классную подогнали. Ну другое дело что ее можно было пихнуть почти в любой фандом с теми же работами.

:trollface:

#271 2015-10-16 17:54:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Хейтеры, всюду хейтеры и завистники. И гп.

#272 2015-10-16 17:58:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Побойтесь бога. Человек два года пилил вирты, чтобы, наконец, выиграть ФБ.
Нет, чтобы порадоваться морали - побеждают только упорные и трудолюбивые.

#273 2015-10-16 18:00:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Надо же, дебил не поленился, зарегистрировался, только чтобы сказать, что дебил.

О какой накал сдержанного праведного гнева!  :lolipop:

Да, не люблю дебилов.

#274 2015-10-16 18:04:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Побойтесь бога. Человек два года пилил вирты, чтобы, наконец, выиграть ФБ.Нет, чтобы порадоваться морали - побеждают только упорные и трудолюбивые.

Это ты про кого?  :think:

#275 2015-10-16 18:07:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но это ведь как раз совершенно безобидное для окружающих задротство, хотя и немного смешное.

Так я и не говорю, что это что-то плохое. Оно все по-отдельности совершенно безобидное и немножко смешное. Тут на каждый вопрос о реках не поленились подогнали по своей ссылке, там о своем каноне рассказали (и хорошо если спрашивали правда любопытные мимокрокодилы, а не свой же логин под пакетом, как на принесенном скрине, что, впрочем, тоже безобидное для окружающих задроство и не более того), тут немножко посрались, там слегка накосячили. Мелочи же и тоже ничего прямо ТАКОГО. Но по совокупности достали и разжражают. И очередое "ух ты, у кустов циферки красивые, а как они это делают" просто привлекает дополнительное внимание к тому, что и так постоянно форсится, и вызывает раздражение, даже если это действительно спросил какой-то невнимательный анон, который за столько лет впервые заметил, или ньюфаг, а не просто очередной форс (ну и опять же по совокупности, чем дальше в лес, тем меньше верится в невнимательных и ньюфагов).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума