Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-15 12:13:19

Анон

Агата Кристи (группа)

Погнали!


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ
Нарушение локальных правил темы и общих правил форума влечет за собой минимум трехдневный бан.
Введен запрет на обсуждение посторонних лиц в общем и на обсуждение личной жизни в целом - как настоящих, так и бывших участников.

Отредактировано (2015-10-15 12:15:58)


#151 2015-10-16 17:06:30

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Слушай, вот доебались до веществ. Ну вот употреби я хоть вдвое больше его - я же не смогу песни писать. Песни пишут не вещества, чего вот все до них доёбываются? Бяда какая-то.

#152 2015-10-16 17:10:35

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Слушай, вот доебались до веществ. Ну вот употреби я хоть вдвое больше его - я же не смогу песни писать. Песни пишут не вещества, чего вот все до них доёбываются? Бяда какая-то.

Да не до самих веществ же! Кагбе есть такая тенденция, что вещества могут угрожать жизни носителя, употребителя то есть. Хотелось бы, чтобы Глеб не за Горшком вслед пошел, а здесь нас радовал. Но повлиять ни поклонники, ни близкие не могут и не смогут, это личное дело ГРС. Сэд бат тру.

#153 2015-10-16 17:18:11

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Правильно, это очень поможет Глебу, когда про него пишут - признать недееспособным, положить в наркологию, положить в дурку, баба нитакая и тд. Тем более, если известно, что он гуглит себя периодически - или этим занимаются люди из его окружения. Не понимаю я такой любви.

Мне нравится этот человек, я желаю ему всяческого возможного счастья и долгих лет жизни, и я ему доверяю, он справлялся до сих пор, и очень неплохо. И мне приятно о нём просто поговорить.

#154 2015-10-16 17:21:00

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Правильно, это очень поможет Глебу, когда про него пишут - признать недееспособным, положить в наркологию, положить в дурку, баба нитакая и тд. Тем более, если известно, что он гуглит себя периодически - или этим занимаются люди из его окружения. Не понимаю я такой любви.

Пардон, это вы сейчас кому?
Близкого окружения здесь на форумах вроде бы нет, все отдаленно наблюдающие. Положить в наркологию - может, и имело бы смысл, но это дело пациента и близких, мы только лишь трындим-переживаем.
И справлялся, вроде бы, он тоже, ложась, и не раз, в больничку.

Отредактировано (2015-10-16 17:21:50)

#155 2015-10-17 18:54:12

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Я типа форума вот того начиталась, там все, блядь, с такими светлыми идеями, что вот ну уебать сильно охота.

Если человек с такими способностями до сорока пяти дожил - так, я считаю, и ещё столько же проживёт как-нибудь.

Скрытый текст

МНЕ ЖУТКО НРАВИТСЯ ГЛЕБ САМОЙЛОВ! 3доровья ему и счастья, вот!

#156 2015-10-17 18:59:34

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А где, кстати, любящие Вадима? Хотелось бы их послушать. Я его очень уважаю, но сама ничего не искала о нём, вот одно интервью почитала - ой, стрёмно... но ведь он же - половина "Агаты", и был ею все эти годы.

#157 2015-10-17 19:08:33

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

А "Извращение" могли бы петь "Флёр".

Я хочу услышать, как бы пели вместе Глебушка и та из "Флер", у которой голос более низкий. Мне ужас как нравятся их голоса, интересно, как бы это звучало...

В клипе "Дорога паука" идут цитатки какого-то немецкого романтика, ща фамилию не вспомню.

Ганс Гейнц Эверс, вероятно. У него есть еще роман "Альрауне" (история в духе Лавкрафта), главной героине посвящена одноименная песня. Сиреневый видам его творчество зело любит.

Отредактировано (2015-10-17 19:22:55)

#158 2015-10-17 19:14:18

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ой... спасибо, кончил. Оля это.

#159 2015-10-17 19:36:34

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

А вот эти все "не пущать", блин, сидят на жопе ровно всю жизнь, и вокруг себя всё удушить хотят, и даже человека, на которого полжизни дрочат тоже им урыть надо - ну руки коротки. Доброго слова и то жалко написать, только блин исправлять мир в меру своего куцего умишка.

Анон, я не понимаю, что тебя так всколыхнуло. Сдается мне, ты через свои проекции смотришь, ну, дело твое. Думаю, те, кто писали, тоже любят Глеба и желают ему добра - в меру сил. Ты любишь Глеба, я - по старой памяти - люблю Глеба, хочется, чтобы он жил и радовал нас дальше, м?

#160 2015-10-17 19:41:26

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Конечно. Но эти дамы хотят, чтобы он их радовал таким вот определённым образом, так, чтоб всё чисто-аккуратно было, а если он себя ведёт несоответственно их эстэтическим чуйствам, то в дурку его, в дурку.

#161 2015-10-17 20:00:52

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Конечно. Но эти дамы хотят, чтобы он их радовал таким вот определённым образом, так, чтоб всё чисто-аккуратно было, а если он себя ведёт несоответственно их эстэтическим чуйствам, то в дурку его, в дурку.

Ну пусть хотят. В интернете всегда кто-то неправ. Что переживать за них?

#162 2015-10-17 20:04:26

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

И возвращаясь к "Урагану"-альбому, - сразу было заметно появление новой для них тематики: море и космос (звезды).
Вообще более или менее четкая тематическая линия проявилась в "Позорной звезде", это ими упомянутое разделение на двух лирических героев, чего не было в предыдущих альбомах. Но вот именно космос и моря поперли с "Урагана".

#163 2015-10-17 20:06:49

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Море, да. Я не по альбомам слушаю, всё подряд на сайте с музыкой, море невозможно не заметить. А космос где?

#164 2015-10-17 20:09:51

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Море, да. Я не по альбомам слушаю, всё подряд на сайте с музыкой, море невозможно не заметить. А космос где?

"Звездное гестапо". Частично "Легион" (но это лично мое восприятие).
Я все слушала альбомами, потому и выделяю альбом как самостоятельную единицу, объединенную общим смыслом.
ПыСы. Пыталась сейчас ответить на этот вопрос и поняла, что космоса и звезд там не больно-то и много. А у меня создалось ощущение от альбома, что много.
Даже не сколько космос, сколько вообще - безлюдное пространство во тьме. Там, где носится ураган. Где плывут два корабля без капитанов.
"Земля была пуста и безвидна, и Дух Божий носился над водой..." Убрать Дух Божий, получится "Ураган".

Отредактировано (2015-10-17 20:15:18)

#165 2015-10-17 20:19:56

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А я всё ж "ураган" всё время на "выебон" заменяю. Как спидов обожрёшься, так себя ураганом и чувствуешь, было б чем гордиться. У Глебушки покруче магуйство есть, а он его не ценит.

#166 2015-10-17 20:27:44

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А я всё ж "ураган" всё время на "выебон" заменяю. Как спидов обожрёшься, так себя ураганом и чувствуешь, было б чем гордиться. У Глебушки покруче магуйство есть, а он его не ценит.

Ну-ка, ну-ка, про магуйство подробнее, плиз.

#167 2015-10-17 20:36:07

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ну попросту говоря - везение огромное. Благословление какой-то феи на нём. Личного счастья - нет, не будет, мучиться ему всю жизнь, но ведь сколько раз сдохнуть мог. И просто свалиться от своих загонов, уйти в тень - бессчётно. Но живёт же, ездит со своей "Матрицей" - это же чудо.

#168 2015-10-17 20:42:57

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ну попросту говоря - везение огромное. Благословление какой-то феи на нём. Личного счастья - нет, не будет, мучиться ему всю жизнь, но ведь сколько раз сдохнуть мог. И просто свалиться от своих загонов, уйти в тень - бессчётно. Но живёт же, ездит со своей "Матрицей" - это же чудо.

А, в этом смысле. Так то же про многих алкашей сказать можно. Столько бухать - не всякий здоровый человек выдержит, а алкаши живут десятилетиями. А бывает и наоборот. Все равно это все до того единственного раза. Я выше Горшка вспоминала. Тоже жалко, но мы что сделаем?

#169 2015-10-17 20:49:36

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Я Горшка почти не знаю, а жалко всех, конечно.

#170 2015-10-17 20:51:19

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А вообще по поводу текстов - ведь у него в каждом тексте по две удачные строчки, действительно крутые, которыми он сразу задаёт и образ и настроение, а всё остальное - так, ну чтобы просто ляляля не петь.

Только мне так кажется?

#171 2015-10-17 20:52:31

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Да я в общем тоже не знаю  :blabla: Но смысл понятен. Сейчас жил бы да радовал поклонников. С другой стороны, многие считают, что лучше вовремя умереть. Что вернее?..

#172 2015-10-17 20:54:00

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А вообще по поводу текстов - ведь у него в каждом тексте по две удачные строчки, действительно крутые, которыми он сразу задаёт и образ и настроение, а всё остальное - так, ну чтобы просто ляляля не петь.

Только мне так кажется?

Не только. Мне даже в пору полной упоротости казалось, что тексты они пишут "на отъебись". Есть же, есть возможность просто отладить, отгладить всё, но они швыряют и так. Меня это задевало, но я прощала это для себя.

#173 2015-10-17 21:07:28

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Да, но оно работает и так, начнёшь отглаживать - запорешь, с большой степенью риска. А вот музыка очень тщательно сделана, кмк. Я вообще не очень разбираюсь, но мне так кажется, что там аккуратно и чотко всё.

#174 2015-10-17 21:08:35

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

многие считают, что лучше вовремя умереть. Что вернее?..

Жить лучше, даже просто жить и не петь. Но сослагательного наклонения, к сожалению, нет.

#175 2015-10-17 21:11:37

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Да в текстах у них, имхо, всегда пафос зашкаливал. Но музыка, чёрт возьми!.. Энергия так и прёт, башку сносит, с ног сбивает!  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума