Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-15 12:13:19

Анон

Агата Кристи (группа)

Погнали!


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ
Нарушение локальных правил темы и общих правил форума влечет за собой минимум трехдневный бан.
Введен запрет на обсуждение посторонних лиц в общем и на обсуждение личной жизни в целом - как настоящих, так и бывших участников.

Отредактировано (2015-10-15 12:15:58)

#2 2015-10-15 12:16:00

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Стоп, кобыла!

#3 2015-10-15 12:18:14

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Глебушка нас найдёт и почитает! Глебушка, я тебя люблю, твоя ехидная рожа нахального младшего братца делает меня прыгать до потолка!!!

Аноны, говорят, Глебушка себя по сети гуглит, у кого-то был опыт общения?

Аноны, только давайте баб не обсуждать евонных, ладно? Они святые, я думаю. Все они святые.

Отредактировано (2015-10-15 12:21:33)

#4 2015-10-15 12:21:57

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Эхехе, Глебушка, при всём уважении, на сегодняшний день выглядит плачевно((

#5 2015-10-15 12:23:47

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Аноны, говорят, Глебушка себя по сети гуглит, у кого-то был опыт общения?

А мне говорили, это не он сам, а от его имени крайняя из его святых баб гуглит и пишет комментарии...

#6 2015-10-15 12:24:30

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Он кошмарно выглядит, анон. Я на концерте был, из первого ряда глянул - мамадорогая.
А Вадим сильно постарел после распада группы. Глеб выглядит болезненно, а Вадим - потерянно.

#7 2015-10-15 12:24:41

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Ну я её уже люблю, она с ним года полтора - святая! Молодец, Танька, ДАВАЙ!

#8 2015-10-15 12:25:37

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Вадим сильно постарел потому что ему сколь уже? 51? есть такой порог у мужиков.

Кстати, может, и группа поэтому распалась.

Отредактировано (2015-10-15 12:26:00)

#9 2015-10-15 12:27:25

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Глебушка да кошмарно, это и в сети видно. Но ты поторчи-то с его. Но на фоне своего гитариста он всё равно красавец.

#10 2015-10-15 12:29:24

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Группа распалась из-за хронических срачей между братьями, причём они по сей день сцепляются по разным поводам - то за политические убеждения, то за авторские права, то ещё за что.
Вадим сольно гастролирует, не мешает ему его возраст.

#11 2015-10-15 12:31:08

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Да я читала. Вадим - ну... ну... я его очень уважаю...

Но Глеееееееебушка, ой морда, ой удолбыш, ой не могууууууу!

#12 2015-10-15 12:31:21

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Глебушка да кошмарно, это и в сети видно. Но ты поторчи-то с его. Но на фоне своего гитариста он всё равно красавец.

Кстати, гитарист недавно обмолвился в твиттере, что канал РЕН будет снимать биографический фильм про Глеба. Уже любопытно))

#13 2015-10-15 12:33:32

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

что канал РЕН будет снимать биографический фильм про Глеба. Уже любопытно))

РенТВ что ли? Представляю, что они там наснимают.

#14 2015-10-15 12:34:15

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А кто видел фотки их мамы, анончики? Представляете, какой ужас? Растишь-растишь двоих мальчиков, а они оказываются Вадимом и Глебом... отдал, называется, ребёнка в музыкальную школу...

#15 2015-10-15 12:35:39

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Да я читала. Вадим - ну... ну... я его очень уважаю...

:)  Вадим классный. Я всегда его ценил больше, прости, анон)))

#16 2015-10-15 12:36:16

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

А вообще Вадим когда это вот поёт - то, что он сам пишет - ну типа "Позови меня, небо", то я такая охуеваю и не понимаю - а как же он может Глебушкины песни так круто по музыке делать, да и петь? Он же этой частью мозга, кажется, вообще не функционирует, которая слова фильтрует?

#17 2015-10-15 12:36:50

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Давай, давай посрёмся - Вадим против Глеба, это идеально!

#18 2015-10-15 12:38:29

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

А кто видел фотки их мамы, анончики? Представляете, какой ужас? Растишь-растишь двоих мальчиков, а они оказываются Вадимом и Глебом... отдал, называется, ребёнка в музыкальную школу...

Вот щас анон-мать двоих мальчиков твердо решил, что хрен им, а не музыкалка!
Потом посмотрел на количество гитар в доме и понял, что вряд ли это кого-то спасет...

#19 2015-10-15 12:41:02

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

А вообще Вадим когда это вот поёт - то, что он сам пишет - ну типа "Позови меня, небо", то я такая охуеваю и не понимаю - а как же он может Глебушкины песни так круто по музыке делать, да и петь? Он же этой частью мозга, кажется, вообще не функционирует, которая слова фильтрует?

Ты что в виду-то имел?)

#20 2015-10-15 12:41:30

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

А кто видел фотки их мамы, анончики? Представляете, какой ужас? Растишь-растишь двоих мальчиков, а они оказываются Вадимом и Глебом... отдал, называется, ребёнка в музыкальную школу...

Вот щас анон-мать двоих мальчиков твердо решил, что хрен им, а не музыкалка!
Потом посмотрел на количество гитар в доме и понял, что вряд ли это кого-то спасет...

Анон, она приличнейшая женщина.

Но ты посмотри на этого Глебушку - он с людьми умеет, он не злой, не агрессивный! Есть видео на ютьюбе, "Глеб Самойлов в хлам", он там на флэту каком-то с девчонками, он мягко так с ними... и с журналистами... такие вот обычно бывают резкими, как понос, а он - нет!

#21 2015-10-15 12:42:43

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

А вообще Вадим когда это вот поёт - то, что он сам пишет - ну типа "Позови меня, небо", то я такая охуеваю и не понимаю - а как же он может Глебушкины песни так круто по музыке делать, да и петь? Он же этой частью мозга, кажется, вообще не функционирует, которая слова фильтрует?

Ты что в виду-то имел?)

А ты почитай текст этот - "ополаскивал кровью золотые одежды" и всё вот это вот... это ж ужос-ужос. Или это пародия? Он где-то говорил?

#22 2015-10-15 12:45:06

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

А ты почитай текст этот - "ополаскивал кровью золотые одежды" и всё вот это вот... это ж ужос-ужос. Или это пародия? Он где-то говорил?

Это еще не ужас. Ужас, как по мне, был в Полуостровах, где сурковские стихи использовались. Но и то не смертельно. Я просто волну Вадима воспринимаю лучше, чем глебовские всполохи. Люди разные, в общем.

#23 2015-10-15 12:48:39

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Глебовские всполохи? Погоди, он автор почти всех песен же, всполохи? Есть список песен по авторам?

Но Вадим же это поёт, интонирует, нужно же понимать? Он понимает? Наверное, понимает.

Это вот с сурковскими стихами я не слышала.

#24 2015-10-15 12:50:27

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

Анон пишет:

Глебовские всполохи? Погоди, он автор почти всех песен же, всполохи? Есть список песен по авторам?

Да, Глеб автор большинства песен. Я не об авторстве как редком явлении, я об эмоциональном эффекте.

Анон пишет:

Но Вадим же это поёт, интонирует, нужно же понимать? Он понимает

Понимает, конечно. Он даже из сурковских стихов приличные альбомы собрал.
Послушай при случае.

#25 2015-10-15 12:51:07

Анон

Re: Агата Кристи (группа)

...но косяков там  - в Полуостровах - много :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума