Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-03-30 02:05:52

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

В воскресенье некогда было, только что довелось посмотреть третью восьмушку - до сих пор плююсь.

Неужели хуже/так же, как 2/8?

#202 2016-03-30 02:22:41

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

В воскресенье некогда было, только что довелось посмотреть третью восьмушку - до сих пор плююсь.

Неужели хуже/так же, как 2/8?

Кое-что смешно - но в целом "душераздирающее зрелище".

#203 2016-03-30 08:34:30

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

В воскресенье некогда было, только что довелось посмотреть третью восьмушку - до сих пор плююсь. Какого хрена эту уебищную "Русскую дорогу" тащили?

А кого еще было тащить? Там такой мрак был, что это просто лучшие из худших. Не пойми меня неправильно, мне совершенно не понравилась дорога, но кого из вылетевших можно было взять на их место? Уфу, которых если смешать с какими-нибудь МФЮА или Мисис, в жизни не отличишь, кто где? Или физтех, которых, конечно, ни с кем не спутаешь, но юмора им это не прибавило? Дорогу хоть идентифицировать на сцене можно и на зал они иногда заходили.

Анон пишет:

Неужели хуже/так же, как 2/8?

Хуже, имхо. В 2/8 больше светлых моментов было, здесь же сплошное унылое беспросветное дно.

Отредактировано (2016-03-30 08:34:40)

#204 2016-03-30 09:08:12

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Физтех жалко, хоть и слабо было.

#205 2016-03-30 09:44:11

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон посмотрел игру... И в тихом шоке.
Не любит анон "Азию-микс", но остальные еще хуже.

#206 2016-03-30 15:31:38

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Эх, если бы не унылейшая песня про то, как они (Уфа) любят женщин, то была б ниче музыкалка на фоне остальных - про сойдет с натяжечкой, солиста Пиццы вытащили - тоже плюс. Но... Ну вот что толкает команды писать номера на такие заезженные темы((


А Русской дороге третий мальчик очень забавно волновался и не знал слова песни)

Отредактировано (2016-03-30 15:39:44)

#207 2016-03-30 16:10:43

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Кстати, мне внезапно зашла команда ГУУ и МИСИС, я очень рада, что они прошли, такие дела.

#208 2016-03-30 19:30:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

зашла команда ГУУ и МИСИС

На "домашке" три миниатюры подряд реально смешные были, но начало - кошмарик.

#209 2016-03-31 10:12:44

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кстати, мне внезапно зашла команда ГУУ и МИСИС

Мне тоже, при том что я их не люблю, но тут действительно зашли. Возможно, конечно, что просто на фоне остальных.

#210 2016-03-31 21:16:02

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кстати, мне внезапно зашла команда ГУУ и МИСИС

Мне тоже, при том что я их не люблю, но тут действительно зашли. Возможно, конечно, что просто на фоне остальных.

Скорее всего - именно на фоне. Остальное было вообще ни к селу ни к городу.
Вот, как ни странно, те игры где были цирк, "Проигрыватель" и воронежские вертухаи смотреть приятно.

#211 2016-04-01 14:37:59

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Чет людям так не нравится фронтмен приказа, а мне наоборот. Такой няша. Мимими.
Простите х)

#212 2016-04-04 00:14:35

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Сейчас посмотрел четвертую 1/8 и сижу в шоке. Такой слабой игры уже давно в КВНе не было. Улыбнулся всего пару раз на приветствии Мурманска. Насчет Чистых прудов  - вообще не понял юмора - за что такие высокие баллы. Мне понравились их выступления на Красной Поляне, но сейчас все было грубо, глупо, не смешно, не в тему. Спарта скатились, остальные совсем не запомнились. КВН превратился в сборище боянов, практически все "шутки" я уже где-то  слышал раньше и не раз.

#213 2016-04-04 10:40:31

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Насчет Чистых прудов  - вообще не понял юмора - за что такие высокие баллы.

плюсую. юмор на уровне урала, но одних в говно втоптали, а другие прям красавчики. не поняла прикола.

#214 2016-04-04 13:01:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Чет людям так не нравится фронтмен приказа, а мне наоборот. Такой няша. Мимими.
Простите х)

Не знаю кто эти люди, а мне он очень даже зашел. Я его даже зашипперил, ну ты понимаешь, музыкалка, все дела >__>

#215 2016-04-04 14:36:25

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Сейчас посмотрел четвертую 1/8 и сижу в шоке. Такой слабой игры уже давно в КВНе не было. Улыбнулся всего пару раз на приветствии Мурманска. Насчет Чистых прудов  - вообще не понял юмора - за что такие высокие баллы. Мне понравились их выступления на Красной Поляне, но сейчас все было грубо, глупо, не смешно, не в тему. Спарта скатились, остальные совсем не запомнились. КВН превратился в сборище боянов, практически все "шутки" я уже где-то  слышал раньше и не раз.

Тоже сижу в лёгком охренении. "Чистые пруды" члены жюри откровенно тащили за всё, что вытарчивало. Из всех команд только Мурманск ещё выдавал что-то похожее на юмор (хотя "императрица Елезаметна" после старого Пятигорска и его "гардемаринов" - боян). Ну азиаты пару шуток выдали. И всё.
Все, абзац КВНу. На фоне нормальных старых команд даже фавориты нынешнего сезона (Цирк, "ПроигрывателЬ" и "Приказ") бледно смотрятся, а уж остальные... Е-мое, у нас школьные вечера смешнее проходили!

#216 2016-04-04 15:26:50

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет людям так не нравится фронтмен приказа, а мне наоборот. Такой няша. Мимими.
Простите х)

Не знаю кто эти люди, а мне он очень даже зашел. Я его даже зашипперил, ну ты понимаешь, музыкалка, все дела >__>

Ооо, анон))
Меня так не упарывало раньше, до, сначала, Шаха из Дагестана, и теперь фронтмена Приказа. Ээээээээээээх

#217 2016-04-04 16:52:07

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Тоже сижу в лёгком охренении. "Чистые пруды" члены жюри откровенно тащили за всё, что вытарчивало

Да пиздец. Я охуела в тот момент, когда один чувак другого (поющего) в прыжке ногами выпнул со сцены, и показали, как Слепаков РЖЕТ. Бля, с чего там так ржать, ояебу, шутка на соточку  :facepalm: а корчит из себя такого гуру-советчика юмора. И ржет над тем, что на сцене один другого пнул. Ахаха блять.
Простите, очень выбесили откровенно натянутые оценки.

#218 2016-04-04 17:07:19

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я охуела в тот момент, когда один чувак другого (поющего) в прыжке ногами выпнул со сцены, и показали, как Слепаков РЖЕТ. Бля, с чего там так ржать, ояебу, шутка на соточку

Анон, справедливости ради, монтаж не всегда делается в том же хронометраже. Вполне возможно, что Слепаков смеялся над другой шуткой, а его смех приделали к этой, чтобы создать позитивный образ шутки.

#219 2016-04-04 17:14:31

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Анон, справедливости ради, монтаж не всегда делается в том же хронометраже. Вполне возможно, что Слепаков смеялся над другой шуткой, а его смех приделали к этой, чтобы создать позитивный образ шутки.

Нууууу... в принципе возможно, но там девушка сзади (и Аня из Мурманска, и вообще все видные зрители смотрят на сцену именно так:  :bu: ) так охуевше на него смотрит, что похоже на реакцию именно на эту еботню. Хотя возможно ты прав (и буду рада, если прав, а то Слепаков, несмотря на унылые на 50/50 песни, казался адекватным, а тут...).

Отредактировано (2016-04-04 17:18:51)

#220 2016-04-04 17:28:10

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Скрытый текст

#221 2016-04-04 17:52:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

аноны, я с таким же видом, просто охреневшая, сидела. Пнул так не хило. Быдло шутка юмора. И номер еще у мурманска - а-ля камеди клаб стайл, где они гостей обсирают  :facepalm:
Из быдло гоп стайла помню команду с девчонками двумя, одна из них в интернах, светка что ли звалась в команде тогда, вот то было классно

#222 2016-04-04 17:55:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Мурманск на фоне всего этого говна выглядит очень хорошо, даже с шутоньками про жбри. Аноны, простите, я обычно так не выражаюсь, но реально ж пиздец, а не игра  :facepalm:

#223 2016-04-04 17:55:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

дядька видно там сбоку от слепакова также таращится
я в общем потаращилась и когда оценки объявили

#224 2016-04-04 17:56:49

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Из быдло гоп стайла помню команду с девчонками двумя, одна из них в интернах, светка что ли звалась в команде тогда, вот то было классно

"Парма" была лютейше крута, анон по ней скучает.

#225 2016-04-04 18:01:44

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

я еще и по краснодарскому баку скучаю((( "Выступаем на расслабоне", эх...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума