Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2016-02-29 14:48:05

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

И то, и другое. Цирк агонь везде!  :happycrazy:

Как говорил Гусман: "Не надо превращать КВН в цирк!" :)

#177 2016-02-29 15:10:13

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Как говорил Гусман: "Не надо превращать КВН в цирк!"

они сами над этим и поржали же)

#178 2016-02-29 15:16:39

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Как говорил Гусман: "Не надо превращать КВН в цирк!"

они сами над этим и поржали же)

Никто ж не превращал - цирк сам пришел в КВН! )

#179 2016-02-29 15:17:56

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я сейчас домой приду, посмотрю 1/8. Пока ставлю на то, что они там наименьший цирк среди участников х)

#180 2016-02-29 15:25:55

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Они там самый ахуенный цирк.  :love:

Отредактировано (2016-02-29 15:26:06)

#181 2016-03-01 18:20:14

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Чет уныловато. С проигрывателей поржала. Молодцы, единственные были нормальными в биатлоне. Алсо, я одна думала, что это от слова "проигрывать", "фейлить", а не синоним магнитофона-плеера?)
Хара морин не зашли. На них вроде столько на кивине ставили, но как-то пшик.
Цирк не дотягивает до КВН пока, но, круто, что они решили играть, наверняка куча смехуечков набирается за время работы, которые не покажешь в этом цирке. Ну и просто я очень люблю цирк (с людьми) как жанр. А какой фронтмен в голубом *___*

Не понравилось, как АМ навязчиво поддерживает цирк. И это...где Эрнст? Но мне нравится серьезный Пельш, он мне с детства нравится  ;D

#182 2016-03-01 18:33:05

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

я одна думала, что это от слова "проигрывать", "фейлить", а не синоним магнитофона-плеера?)

А может, они имели в виду значение "ржать"?  ;D

Анон пишет:

наверняка куча смехуечков набирается за время работы, которые не покажешь в этом цирке.

А еще можно потрандеть.

Отредактировано (2016-03-01 18:33:51)

#183 2016-03-02 05:08:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А может, они имели в виду значение "ржать"?  1134

блин, а вот это мне в голову не пришло  :lol:

#184 2016-03-04 08:50:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон слоупок, из-за ЗФБ добрался до первой восьмушки только сейчас. Ну что сказать? Все плохо(с)

Проигрыватель - бодрячком, но больших ставок я на них не делаю, если бы рядом в одной игре стояла крепкая текстовая команда, визуал бы проиграл. Просто в этой игре таких не было, поэтому на общем фоне они смотрелись единственным светлым пятном.

Цирк вообще никак, но он мне еще с фестиваля никак. При их финансировании и заявленных "лучших авторах" (а я верю, что они действительно могу себе их позволить) текстовый юмор мог быть уровнем и повыше, потому что из музыкалки, например, 70% можно было выкидывать совершенно без потери для конкурса. Вообще очень заметно, что у них не хватает именно КВНовского опыта, все-таки в нем свои рамки и свои правила, они пока не очень понимают, что происходит вообще вокруг. Кто смотрел видео-интервью с ними (есть на амике), те поймут, о чем я: за исключением двух человек, вся основная команда в теме КВН ориентируется ну примерно как я в цирке, то есть крайне поверхностно. Мне не нравится такой подход, не нравится ощущение, что я наблюдаю, как не глупого в общем-то сына директора школы тянут на золотую медаль, когда дай ему немного больше времени и свободы, и он сам бы к ней пришел, без посторонней помощи. Дали бы им поиграть в премьерке или первой лиге, и команда была бы гораздо сильнее, имхо.

Так, ладно, что я все о цирке да о цирке. Кто там еще был? Хара морин очень разочаровали. Не знаю, что с ними случилось, но это земля и небо по сравнению с их играми в премьерке. Ушли авторы? Кончился архив? Я слышал, они сами себе пишут, если правда, то скорее всего второе. В общем, грустно. В премьерке они смотрелись намного сильнее.

Радио свобода - это команда, которую я категорически не люблю. Во-первых, меня бесит эта их якобы народность с якобы бы "бытовыми" номерами с крайне сомнительной моралью, во-вторых, можете назвать меня лукистом, не буду отрицать, мне неприятно на них смотреть. А еще меня бесят их прогибы под власть с прошлого года, но этим много кто грешит. Единственное яркое пятно в их унылом выступлении был выход в музыкалке того няшного мальчика, который "Вне игры" ведет. Мальчик клевый, хоть я и не помню как его зовут, и двигается хорошо. Но это не заслуга команды.

Ну и татары. Тут просто все тухло, даже разбирать не хочу. Пели хорошо, но не смешно. Скулкина смешная, но это опять же не заслуга команды. Фронтмэн хороший, я его еще с "Банкетных ведущих" люблю, но шуток на него не написали, поэтому не раскрылся.

В общем, на следующую игру у меня больше надежд, тут никто особо не понравился. Извините за простыню.

#185 2016-03-06 20:48:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, не кто не помнит, у кого был зарисовка про типичный американский боевик, где мужика выкинули из окна и он, пока летел вниз, еще успел дофига всего сделать (убить кого-то, стать свидетелем каких-то важных сцен или вроде того). Это был не полноценный номер, а именно коротенькая сценка, если я правильно помню.

#186 2016-03-07 16:41:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Радио свобода - это команда, которую я категорически не люблю. Во-первых, меня бесит эта их якобы народность с якобы бы "бытовыми" номерами с крайне сомнительной моралью, во-вторых, можете назвать меня лукистом, не буду отрицать, мне неприятно на них смотреть. А еще меня бесят их прогибы под власть с прошлого года, но этим много кто грешит. Единственное яркое пятно в их унылом выступлении был выход в музыкалке того няшного мальчика, который "Вне игры" ведет. Мальчик клевый, хоть я и не помню как его зовут, и двигается хорошо. Но это не заслуга команды.

ой плюсану, они мне вообще не нравятся. у них еще юмор проскальзывает такой омерзительно сексисткий, что становится не смешит, а хлит, да еще и стыдно за них становится и ведь это я даже не феминистка

#187 2016-03-08 13:57:49

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

боже, что я вчера тут написала  :facepalm: нет бы проверить

Анон пишет:

такой омерзительно сексисткий, что он не смешит, а злит,

#188 2016-03-08 14:08:33

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон с детства терпеть не мог КВН, а повзрослев воспринимает некоторый стенд-ап, но категорически не рашинский, тупой и беспощадный.

#190 2016-03-16 11:07:56

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Да не особо удивительно, на самом деле, у меня были такие же чувства, когда я изредка переключался на камеди по тв. А вот Ургант удивил, если все обстоит так, как описано.

#191 2016-03-16 11:15:56

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А вот Ургант удивил, если все обстоит так, как описано.

Я думаю, он просто осторожничает, после скандала с "братьями Уильямс". Наверняка шутки с национальностями он тоже больше не использует, после скандала на кулинарном шоу.
Оффтоп:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-03-16 11:19:33)

#192 2016-03-18 08:27:50

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Кравченко охренел и теперь собирает деньги на свои обзоры КВН: 150 тысяч за сезон или по 10 тысяч за обзор. Шоб я так жил! Обзоры у него хорошие были, конечно, но ведь параллельно и другие обзорщики начинают появляться, не сильно уступающие качеством (разве что инсайда меньше), а если сравнивать с Вороном, то за исключением видео-формата Кравченко во всем проигрывает. И такое самомнение при этом, причем сначала он с пафосом заявил, что КВН ему больше не интересен, а теперь вдруг "дайтеденег, дайтеденег". Фубля.

Ссылку не принесу, так как уже отписался от его канала, но легко ищется на ютубе по ключевым словам "Кравченко новый КВН обзор".

#193 2016-03-18 17:16:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, которые хотели запилить свою команду, чем у вас дело кончилось?

#194 2016-03-20 16:18:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кравченко охренел и теперь собирает деньги на свои обзоры КВН: 150 тысяч за сезон или по 10 тысяч за обзор. Шоб я так жил! Обзоры у него хорошие были, конечно, но ведь параллельно и другие обзорщики начинают появляться, не сильно уступающие качеством (разве что инсайда меньше), а если сравнивать с Вороном, то за исключением видео-формата Кравченко во всем проигрывает. И такое самомнение при этом, причем сначала он с пафосом заявил, что КВН ему больше не интересен, а теперь вдруг "дайтеденег, дайтеденег". Фубля.

Ссылку не принесу, так как уже отписался от его канала, но легко ищется на ютубе по ключевым словам "Кравченко новый КВН обзор".

я тоже чет офигела. У него первые нормальные были, а потом просто поливание говном началось. И вот за это он деньги просит? Мне б такое самомнение =_=

Анон пишет:

Аноны, которые хотели запилить свою команду, чем у вас дело кончилось?

анончик из нск, ты где?) судя по отстойным восьмушкам у нас есть все шансы пройти даже с нихуей))

#195 2016-03-20 16:24:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

спойлер

Скрытый текст

#196 2016-03-20 17:30:18

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

анончик из нск, ты где?)

Что где?) Я в скайпе, где и всегда, это ты сказал, что у тебя проблемы со связью.)) Так что пиши в любое время, я все еще не против попробовать, бгг, ибо воистину:

Анон пишет:

судя по отстойным восьмушкам у нас есть все шансы пройти даже с нихуей))

Я что-то пока до конца не уложил в голове тот факт, что в этом году во ВСЕХ восьмушках выиграли новички, причем у одних это была седьмая или восьмая игра в КВН в принципе, у других не было никакого опыта игры в телевизионных лигах. Это какой-то трэш, по-моему, не помню ни одного похожего сезона за последние десять лет минимум.

#197 2016-03-20 19:29:20

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

я пингую на всякий случай ;D вас понял)

Анон пишет:

Я что-то пока до конца не уложил в голове тот факт, что в этом году во ВСЕХ восьмушках выиграли новички,

ага. я так и не поняла, хорошо это или нет.
мои земляки правда не прошли в четвертой восьмушке

#198 2016-03-21 12:40:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

мои земляки правда не прошли в четвертой восьмушке

А мои во второй, но я не особо расстраиваюсь)

#199 2016-03-29 21:50:01

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, может, кто помнит - у какой команды в муз.конкурсе была пародия на фильм "Кабаре"? Лет 10-15 назад.

#200 2016-03-30 01:01:39

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

В воскресенье некогда было, только что довелось посмотреть третью восьмушку - до сих пор плююсь. Какого хрена эту уебищную "Русскую дорогу" тащили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума