Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-01-09 12:09:38

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

а помогите вспомнить квнвовский номер, где мужик встречает в лесу мальчика. Мальчик оказывается из семьи маньяков, родители у него на мясокомбинате. Там еще бабушка была, она вроде протягивала руку поздороваться, и эта рука отваливалась.

#127 2016-01-09 12:29:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

https://www.youtube.com/watch?v=657KW5esMtw
две секунды гугла, ну

#128 2016-01-09 12:43:25

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Ты просто не умеешь его готовить   вот, "Регион-13" это.

Лет ми лав ю, анончик!  :iloveyou:

#129 2016-01-09 12:48:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

https://www.youtube.com/watch?v=657KW5esMtw
две секунды гугла, ну

спасибо, анончик!

#130 2016-01-09 17:10:20

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

анончики, а кто чего ждет от нового сезона? Кто-нибудь хочет перетереть за финал? Или еще что-то? Меня так упороло КВНом заново, хоть там и тлен, а никто в окружении не смотрит  :pink:

#131 2016-01-09 19:23:43

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

хоть там и тлен

Вот. Тлен. Этот сезон вышел каким-то совсем пиздецом. Камызяки играли "на отъебись" и такое чувство, что вернулись чисто за кубком, который им раньше не дали. Плохая компания, ИМХО, стала давать слибину. Саратов изначально не был особо смешным. стиль Мурманска был смешным на первой их игре прошлого сезона за счёт относительной свежести концепта, но дальше уже не смешно, предсказуемо и нудно. Дагестанцев тащили, потому что дагестанцы. ДАЛС, отжёгший в предыдущем сезоне, в этом заметно скатился, особенно на финале. Остальных я тупо не помню.
Финал вообще ёбаное днище. Как по наполнению, так и по формату. Шесть команд в финале, это что вообще за дно? Три конкурса, приветствие, музыкальный биатлон и музыкальный же финал. Это КВН или концерт песен и плясок?

#132 2016-01-09 19:26:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

анончики, а кто чего ждет от нового сезона? Кто-нибудь хочет перетереть за финал? Или еще что-то? Меня так упороло КВНом заново, хоть там и тлен, а никто в окружении не смотрит  :pink:

Я смотрю, анон, и мне тоже не с кем поговорить  =D Это вообще такой своего рода мазохизм: с каждым годом КВН все хуже, смешного все меньше, противного все больше, но я все равно колюсь и грызу кактус, сам не знаю зачем.(

От нового сезона жду раскрытия потенциала Мурманска, мне кажется, они в полуфинале довольно таки выше своей головы прыгнули и теперь хочется увидеть, как они снова эту планку возьмут. Жду новых свежих команд - с удовольствием посмотрел бы на Романов в вышке, но как я понял по отдельным слухам, их уже прокатили (?), посмотрел бы на Мегу, если возьмут опять же в вышку, на ХаруМорин, в общем на молодняк, потому что из старичков, идущих в сезон, кроме Мурманска меня никто не радует. Ну и традиционно жду возвращения Вятки, про которых опять начали ходить слухи, с ними хоть не скучно)

#133 2016-01-09 19:30:54

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Плохая компания, ИМХО, стала давать слибину.

Они устали, это прямо видно было.(( У Стогниенко в кубке мэра такое лицо было, будто он полгода не спал и жил на одних энергетиках. Жаль их ужасно, но они просто не смогли выйти за рамки своей концепции и развиться дальше. Смотреть все время на однотипные (пусть и смешные) миниатюры в исполнении одних и тех же двух актеров так-то тоже надоедает.

Анон пишет:

ДАЛС, отжёгший в предыдущем сезоне, в этом заметно скатился, особенно на финале.

Имхо, они в прошлом сезоне жгли только первые две игры, а потом - это же тлен и мрак, повторение одних и тех же номеров. В новом сезоне я их совсем перестал любить, настолько они откровенно пользовались народной любовью, проходя за счет очень слабых номеров и вообще не напрягаясь, ну а финал - просто апофеоз всему.

#134 2016-01-09 20:43:13

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Они устали, это прямо видно было.(( У Стогниенко в кубке мэра такое лицо было, будто он полгода не спал и жил на одних энергетиках. Жаль их ужасно, но они просто не смогли выйти за рамки своей концепции и развиться дальше. Смотреть все время на однотипные (пусть и смешные) миниатюры в исполнении одних и тех же двух актеров так-то тоже надоедает.

Вот. Оно самое.

Анон пишет:

Имхо, они в прошлом сезоне жгли только первые две игры, а потом - это же тлен и мрак, повторение одних и тех же номеров. В новом сезоне я их совсем перестал любить, настолько они откровенно пользовались народной любовью, проходя за счет очень слабых номеров и вообще не напрягаясь, ну а финал - просто апофеоз всему.

В прошлом сезоне да, первые две игры прям жгли, на полуфинале уже слабее (хотя всё ещё на уровне) + там с полуфиналами что-то странное по распределению команд было - в первом собрали самых слабых, такое ощущение чтоб специально для средненьких Муромчан бэкграунд был, а во втором состав просто в разы сильнее, так что ДАЛС не казался чем-то прям крутым-крутым. Ну и да, финал они слили, хотя и не настолько адово, как финал этого сезона.
Вообще я понять не могу, почему у них так вышло. В отличие от тех же Муромчан, у которых концепция после первой игры стала тянуть их на дно, у ДАЛСа был потенциал. То ли им в редактуре весь креатив порезали (ходили слухи, в том числе и про финал), то ли парни тупо заебались и решили ещё сезончик банально на автопилоте отыграть. А может и то и другое. В любом случае обидно, хороший же старт был.

#135 2016-01-12 17:17:00

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Хочу Плохую компанию в сезон( скатились, да, но мне они все равно нравятся

#136 2016-01-13 07:11:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Хочу Плохую компанию в сезон( скатились, да, но мне они все равно нравятся

Я и хочу, и жалко мне их, как вспомню, в каком уставшем виде они на кубке мэра выступали, так сразу понимаю, что не потянут. Пусть бы пропустили сезон и с новыми силами, что ли.

#137 2016-01-13 16:47:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Пусть бы пропустили сезон и с новыми силами, что ли.

вернулись бы через год, а то мало ли.

Вообще я страдаю, что не в Сочи. Давайте создадим свою команду, анончики? Я с 7 лет мечтаю о КВН, а в универе не срослось чота.

#138 2016-01-13 18:06:27

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

А у нас была своя команда - даже не ВУЗа целиком, а конкретно факультета (ну да, если там больше тысячи студентов на потоке - есть из кого выбирать). Даже в Сочи раз выступали. Но развалилась быстро. Как мне честно сказал капитан команды, с которым мы сидели за соседними партами на лекциях: "Тут либо учиться, либо играть, с КВНом диплом хрен получишь".

#139 2016-01-13 20:19:14

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

А у нас собирали на факультете, но идея заглохла на стадии сбора заявок от желающих(

#140 2016-01-14 09:47:48

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Вообще я страдаю, что не в Сочи. Давайте создадим свою команду, анончики? Я с 7 лет мечтаю о КВН, а в универе не срослось чота.

Анон, мне и хочется и колется, я сцены боюсь до натуральной истерики и ступора, а вот автором себя попробовать хотел бы :)
И тоже страдаю, что приходится о Сочи читать только по репортажам( Весело там сейчас.

#141 2016-01-14 16:39:45

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Вспомнил, что у нас все-таки холиварное сообщество, и принес вам свеженький плагиато-холиварчик из Сочи, прямо с пылу с жару:
http://vk.com/kvn_777?fixed=1&w=wall-75673682_35826
http://vk.com/kvn_777?w=wall-75673682_35929

#142 2016-01-15 04:54:24

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Анон, мне и хочется и колется, я сцены боюсь до натуральной истерики и ступора, а вот автором себя попробовать хотел бы 1
И тоже страдаю, что приходится о Сочи читать только по репортажам( Весело там сейчас.

хм. А я не боюсь сцены и все могу на ней делать, только пою не очень. Но могу пофальшивить. Давай напишем и сгоняем в следующем году как выступающие)) Пять минут позора - несколько дней тусни и веселья :D

Отредактировано (2016-01-15 04:55:06)

#143 2016-01-15 06:49:33

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мне и хочется и колется, я сцены боюсь до натуральной истерики и ступора, а вот автором себя попробовать хотел бы 1
И тоже страдаю, что приходится о Сочи читать только по репортажам( Весело там сейчас.

хм. А я не боюсь сцены и все могу на ней делать, только пою не очень. Но могу пофальшивить. Давай напишем и сгоняем в следующем году как выступающие)) Пять минут позора - несколько дней тусни и веселья :D

Ой бля, анон, на что ты меня подбиваешь, я ж как соглашусь  :lol:
Ты хоть географически откуда?))

Отредактировано (2016-01-15 06:49:54)

#144 2016-01-15 07:14:31

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Ой бля, анон, на что ты меня подбиваешь, я ж как соглашусь 
Ты хоть географически откуда?))

Екатеринбург)
В принципе неважно, даже может еще анонов на сцену найдем, репетиции по скайпу, все дела))
назовемся чем-нибудь связанным со словом "анон" и вуаля :D

#145 2016-01-15 07:15:02

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я прям слепну от блестящих перспектив  :lol:

#146 2016-01-15 07:21:12

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Екатеринбург)

А я из Нска, даже не так далеко, как могло бы.)

Анон пишет:

В принципе неважно, даже может еще анонов на сцену найдем, репетиции по скайпу, все дела))

Видимо только так.

Анон пишет:

назовемся чем-нибудь связанным со словом "анон" и вуаля :D

Думаю, название Anonymous тут как никогда уместно.)
Ну что, давай какой-нибудь контакт для связи, что ли.)

#147 2016-01-15 07:28:32

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Думаю, название Anonymous тут как никогда уместно.)
Ну что, давай какой-нибудь контакт для связи, что ли.)

я с работы приду - сделаю фейкопочту, спишемся. Вуху))
Аноны, го к нам еще)

#148 2016-01-15 07:56:48

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

я с работы приду - сделаю фейкопочту, спишемся. Вуху))

Жду  :evil:

#149 2016-01-15 16:39:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

пиши сюда, анончик:
[email protected]

приду - посмотрю)

#150 2016-01-15 17:20:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноооооны, нид хелп. Посоветуйте хорошего юмора (что угодно). Пересматриваю старый КВН, но уже не прет. А настроение пиздец. Очень надо отвлечься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума