Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-09-29 16:27:51

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

- Мы - ваххабиты!.. маленький гордый народ!..
- Сколько раз тебе говорить! Мы хоббиты!

Карен, не линолеум, миллениум (с)

#102 2015-09-29 17:41:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Карен, не линолеум, миллениум (с)

:lol: Да! А ещё когда Галустян изображал деда Мороза в 2001 году: "20 лет милиции? Поздравляю!"
Радзинского тоже в КВН часто вспоминали. Мартиросян ещё когда был смешным, офигенно пародировал его в "20 веке против 21", где Радзинский читал списки по какой-то там области. И ещё была курица Радзинского. И может даже кто-то ещё.

#103 2015-09-29 18:26:42

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Белорусы от имени Радзинского: Ленин! Когда я произношу имя этого тирана, у меня волосы встают дыбом! Ленин! (задирает руки)

#104 2015-09-29 18:32:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, а чей был номер с папой и сыной, которые елку от кремлевской стены воровали? Пятигорск, не? Там еще было "Ма-ла-дец, сынок..."

#105 2015-09-29 18:35:10

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Аноны, а чей был номер с папой и сыной, которые елку от кремлевской стены воровали? Пятигорск, не? Там еще было "Ма-ла-дец, сынок..."

Да, Пятигорск, у них про папу и сына несколько скетчей было. Про ёлку, про пляж и ещё какой-то.

#106 2015-09-29 18:37:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Спасибо, анон! Я только про елку видел)

#107 2015-09-29 18:38:30

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я тут отсмотрела часовую нарезку Пятигорска, из того, что анон назвал "быдлореализмом"... И поняла, что аж забыла, как это бывает - когда шутки, при всём быдлореализме, отсылают к литературе, к классическому кино... короче, рассчитаны не совсем на дебилов. Чуть не прослезилась.

#108 2015-09-29 21:11:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Поделюсь любимыми сценками

Отредактировано (2015-09-29 21:23:44)

#109 2015-10-01 04:12:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Начался 3 сезон Стендапа на тнт, приятно удивила Ахмедова в 3 выпуске, в целом к ней холодно отношусь.

#110 2015-10-01 04:17:36

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Слушайте, а была еще сценка Шрек/Спящая красавица под "Ooops, I did it again", он охуенный! Вылезу с ноута, найду, если кто раньше не сподобится.
А космоопера про принцессу Многосису (там еще Шваброид пробегал) - это УС?

#111 2015-10-01 04:21:20

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А космоопера про принцессу Многосису (там еще Шваброид пробегал) - это УС?

Да.

https://youtu.be/IapVCPdoC5M

#112 2015-10-01 08:33:39

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Начался 3 сезон Стендапа на тнт, приятно удивила Ахмедова в 3 выпуске

Я не знаю, какой выпуск попадался мне как-то на ютубе, но меня она тоже в стендапе приятно удивила, я давно так не смеялся от тнт-проектов. Хотя в КВН относился к ней тоже весьма прохладно.

#113 2015-10-10 22:05:18

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Начала смотреть Встречу выпускников.
Потрясающая шутка у Нарт про пограничников. Типа девушка  традиционной армянской внешности такая страшная, что старый пухлый мужик ей побрезговал. Шутка про семейного психолога пиздец. Про обнимашки с Пу пиздец. РУДН просто днище. Особенно это их в начале коко, мы так не хотим играть, нам это нахуй не надо. Хотя по тому пиздецу что они показали было заметно, что срали они на зрителя и на игру.
Там дальше все ещё хуже?

#114 2015-10-13 16:24:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Из последних команд люблю только Союз, они хоть про политику шутить не боялись.

#115 2015-10-14 11:37:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

они хоть про политику шутить не боялись

Союз были хороши в первом своем сезоне в вышке, а потом стали отлизывать власти как и большинство "топовых" команд, и это стало печально.(

#116 2015-10-14 11:45:49

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Из последних команд люблю только Союз, они хоть про политику шутить не боялись.

Это же у них была пародия на Квин? Помню, что у команды после этого номера проблемы с цензурой начались, и больше они так не шутили. Однако дороги, машины и особенно кино остались такими же.

#117 2015-10-14 13:19:13

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Это же у них была пародия на Квин? Помню, что у команды после этого номера проблемы с цензурой начались, и больше они так не шутили.

Реально? Господи, совсем же беззубая шутка, не птн пнх.

#118 2015-10-14 13:29:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Реально? Господи, совсем же беззубая шутка, не птн пнх.

И тем не менее, редакторы им эту шутку вырезали, но они оказались упорные и пошли аж до самого АВМ, который разрешил им оставить шутку. Редакторы обиделись и на следующей игре подряд вырезали им шесть стэмов перед самой игрой, в итоге у них был совсем невнятный за ночь написанный не отрепетированный номер и они закономерно вылетели. А через год уже стали покорно как все отлизывать власти и не рыпаться.
Вот не помню точно, кто не так давно снова эту историю откапывал в своих обзорах, то ли Ворон, то ли Кравченко. Скорее всего Кравченко, да.

Отредактировано (2015-10-14 13:30:34)

#119 2015-10-14 13:30:07

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Реально? Господи, совсем же беззубая шутка, не птн пнх.

Шутка вообще архибезобидная. Мало того, что не говорится в какой стране машины, дороги и кино говно, так ещё и какие-то конкретные политические деятели не называются, да ещё и (если мне память не изменяет) шутка обрывается классическим подзаебавшим "Так, стоп, идите отсюда" или что-то такое. Чтобы тут доебаться, надо очень захотеть.
Ну и вот немного:

Скрытый текст

http://theneft.ru/ludi/komanda-kvn-souz

#120 2015-10-14 13:31:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Вот не помню точно, кто не так давно снова эту историю откапывал в своих обзорах, то ли Ворон, то ли Кравченко. Скорее всего Кравченко, да.

У Кравченко точно было. в обзоре на "Голосящий КиВиН". Там ещё была шутка Союза про Остров невезения, он же Остров лизоблюдства.

#121 2015-10-14 21:17:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Мало того, что не говорится в какой стране машины, дороги и кино говно

А сейчас могли бы отмазаться, что это про Украину.
Кстати, там про Украину шутят? А команды из других стран?

#122 2015-10-15 07:27:36

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кстати, там про Украину шутят? А команды из других стран?

Нет, вроде. Про политику в целом - да, про Европу и Америку - опять да, а Украина - это уже запретная тема, потому что война. Последний раз про Украину на моей памяти шутили сами же украинцы прошлым летом, а с тех пор больше они у нас и не играют.

#123 2016-01-09 07:24:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, откопаю стюардессу: никто не помнит, какая команда делала номер с http://zzapoj.narod.ru/r13/volk.htm вот этой песней? Хочу найти, но гугл не помогает.

#124 2016-01-09 11:27:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Все из той же статьи про Ярмольника. Анон проникается к нему симпатией.

Ярмольник много лет был штатный шут у Потанина и Прохорова, хз, с кем он там в итоге остался после их "развода". Такшта насчет особой принципиальности и идейности можно не обольщаться, кушать ему тоже хочется.

По сабжу - старый КВН вообще страшная в плане ностальгии вещь. Так подумаю - ведь школотой была сопливой, а шутки про политоту вполне осознавала...

#125 2016-01-09 12:09:15

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Хочу найти, но гугл не помогает.

Ты просто не умеешь его готовить  =D вот, "Регион-13" это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума