Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2023-03-14 22:15:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я анончик взрослый и к КВНу пристрастился в 2018 г, когда стал круглосуточно смотреть КВН-тв. И раньше смотрел, конечно, но без азарта. Кто прошёл дальше, чемпионство, кого тащат или сливают, пофиг было. Поэтому для меня "КВН тот" именно последние годы. Постепенно стал смотреть и низшие лиги, немного смотрел простигосподи обзоры, стримы, интервью. Понаподписался на разные группы и тг-каналы. И к концу прошлого года понял, что эта добрая юмористическая передача приносит больше негатива и подгорания нежели положительных эмоций. Причем я не про качество юмора, а про людей вокруг. Все кого-то хейтят. И бывшие именитые квнщики, и нынешние, и молодые, ещё на подступах к телевизору, и обозряки, живущие за счет донатов с квновского контента, и мимокроки включившие случайно КВН, оскорбившиеся чему-то и побежавшие собирать средневековый поход на Африканду. Короче устал, но полностью соскочить пока не могу. Эфиры этого сезона ещё не смотрел, но текстовые трансляции читаю (те немногие симпатичные мне команды уже послетали).
Но в целом, Масляков, респект, крутая игра (с) поэтому я пойду сейчас смотреть трансляцию в вк фестиваля МосКВНа. Переделанные анекдоты в исполнении совсем молодых, и ещё не охуевших от собственной важности, людей.
А Вне игры было две. Просто внеконкурсный амиковский проект с квнщиками разных лет и команд и, позже, так назывались бэкстэйджи с игр.

Отредактировано (2023-03-14 22:17:12)

#702 2023-03-16 19:10:46

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Жалко очень, что авторский блог о КВНе "27.900" два года уже как не активен. Я очень хочу почитать его статьи-обзоры на игры. В последний раз начал сезон 2001го, да замолчал после первой одновосьмёрки.

#703 2023-04-29 20:12:43

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я перестала смотреть КВН в сезоне 2018 года, до этого не пропускала Игр. Непонятно, что вообще с КВН-ом будет. Именно в 2018 для меня он потерял былую свежесть и остроту. Надеюсь, отживеет еще когда-нибудь.

#704 2023-04-30 10:52:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Я перестала смотреть КВН в сезоне 2018 года, до этого не пропускала Игр. Непонятно, что вообще с КВН-ом будет. Именно в 2018 для меня он потерял былую свежесть и остроту. Надеюсь, отживеет еще когда-нибудь.

Кстати, после того, как Масляков перестал быть ведущим (с прошлого сезона), игра как будто бы посвежела. Не гениально, но смотреть в целом можно и даже пару раз посмеяться от души.
"Имени меня" в прошлом сезоне так вообще на каждой игре показывали цельные смешные домашки, прямо привет нулевые.

#705 2023-04-30 11:38:50

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кстати, после того, как Масляков перестал быть ведущим (с прошлого сезона), игра как будто бы посвежела. Не гениально, но смотреть в целом можно и даже пару раз посмеяться от души.
"Имени меня" в прошлом сезоне так вообще на каждой игре показывали цельные смешные домашки, прямо привет нулевые.

Воу! Хорошие новости, стоит попробовать посмотреть. А кто теперь ведущий если не Масляков? Его сын?

#706 2023-04-30 12:35:55

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кстати, после того, как Масляков перестал быть ведущим (с прошлого сезона), игра как будто бы посвежела. Не гениально, но смотреть в целом можно и даже пару раз посмеяться от души.
"Имени меня" в прошлом сезоне так вообще на каждой игре показывали цельные смешные домашки, прямо привет нулевые.

Масляков вел несколько игр прошлого сезона и просматривал команды, т.е. всё ещё решал, что оставить, что нет. А эти детсадовские домашки у Имени, так и в 2021 при полноценном ведении Василича, были ещё свежее. У тебя просто самовнушение сработало, типа ушёл (с экрана) старый ведущий, ещё и с некоторой запятнанной репутацией - КВН снова тот!, вот сейчас заживём.

#707 2023-04-30 12:36:37

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А кто теперь ведущий если не Масляков?

Там по-моему разные ведущие в разных выпусках, я попадал на Пельша и на Олешко. Возможно был Нагиев ещё, но тут не уверен. Берут в основном тех, кто работает на Первом канале. Масляков-младший по-прежнему ведёт Премьер-лигу.
"Имени меня" за последнее время единственная команда, которая не то что не бесила, а даже нравилась. Аля такая харизматичная и талантливая, и номера, где она со своим лохматым партнёром разыгрывает влюблённые пары, мне очень нравились.

#708 2023-08-30 18:41:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, кажется в КВН была миниатюра про чайный пакетик - без слов, очень выразительная. Ютуб меня не понимает, помогите найти

#709 2023-08-30 18:50:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Если из нового, то возможно Юрикен? Когда мы несём чайный пакетик до мусорки, то превращаемся в шаолиньских монахов (с) Игру не подскажу, т. .к этот сезон ещё не смотрел. Просто знаю, что у них такое было.

#710 2023-08-30 19:32:51

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Нет, что-то старое, про пакетик, который типа тонет в кипятке, когда его туда-сюда окунают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума