Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2020-10-02 12:35:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Не работает потому что Юля — обычная миленькая девушка, которая вообще ничем не отличается от остальных в команде, поэтому когда пишут про нее шутки с посылом, что она некрасивая, у меня просто втф. Либо я слишком старая для этой многослойной постиронии.

#677 2020-12-12 14:25:52

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Вместо селхарма я смотрю современный КВН, и помогает прям.
"Михаил Дудиков" пока что самые забавные. Притом что я ненавижу шутки про УРОДОВ (во многом потому что на мой придирчивый вкус в КВН очень редко приходят играть красивые ухожнные мужчины, на которых приятно посмотреть и для меня этот парад лукизма выглядит как уроды хуеососят другого урода, хотя если в этом юмор, то ок), но мне зашла домашка про короля и страшненького принца, там и песни норм, и постановка, и шутки смешные были, и даже слегка подхалимский финал с вытаскиванием на сцену блаженной Пелагеи тоже получился душевный.
Самый пиздец это "Станция Динамо". Гспд, если решили тащить женскую команду, то специально выбрали самую отвратительную? У меня редко что вызывает такой приступ ненависти как этот ебаный курятник, особенно их девиз про "что-то там, что-то там, котятки", бляяяяя. Помните в каком-то там году в целом нормальная сборная Физтеха вдруг ебанулась и показала номер "а представьте если бы ЖЕНЩИНЫ были УЧЁНЫМИ?! вот это была бы ржака, пацаны!!" И представьте себе, что все выступление команды по уровню пиздеца и тупости как этот номер. Вот такими я вижу "Станцию Динамо". Как я рада, что больше в этом году я этих кошелок не увижу.

#678 2020-12-12 14:59:18

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Как я рада, что больше в этом году я этих кошелок не увижу.

А как же Кубок мэра Москвы? Кошелки ещё поборются!
Меня динамы ещё с премьерки бесят, поэтому я весь сезон эти танцы под Блябоду благополучно проматывал.
Вообще, единственным светлым пятном в вышке в этом году для меня были беларусы  :sadcat:  Поэтому уже всеми мыслями и надеждами в следующем сезоне. Дай бг всё наладится и он состоится.

#679 2021-01-02 00:31:48

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Как вам финал?  :hat:

#680 2021-01-02 00:32:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Как вам финал?  :hat:

а кто был в финале?

#681 2021-01-02 00:45:43

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Нормально для такого сезона.
Дудики наприносили звёзд и, закономерно, нихера не получили. Полуостров напомнил, что они хорошая текстовая команда и дали надежду, что больше никому из жюри дудеть не будут. Но на втором месте хотелось бы Снежногорск. Да, в приветке зал был мёртвый, а в музыкалке их тоже слишком рано поставили. Ну и это "Для тебя, Жень", до сих пор глаза на мокром месте  :sadcat:  Игра Дороги уже не вызывает сильных ощущений, но сам факт, что они выиграли без единой "звизды", даёт надежду, что и какая-нибудь другая скромная малочисленная команда, сможет когда-нибудь повторить сей подвиг. Ну... Татнефть - Татнефть.
Короче, очень жду Кивин (аж в марте), следующий сезон, надеюсь на молодых, красивых и т.д. Два ноль два один - хоть бы не карантин, хоть бы не карантин (с)
Спасибо, выговорился.
А тебе как, анонче?

#682 2021-07-12 11:15:50

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Хочу душно высраться на G-Драйв. Меня в них много что бесит, но больше всего то, что они ведут себя как будто сто миллиардов лет играют в КВН, что они такая популярная примелькавшаяся команда с яркими меметичными персонажами  =D Ну и то что их тащат, конечно, это заметно. Ну, будет вторая Татнефть и вторые Раисы, хуле.
В этом сезоне какие-то супербесячие семейные команды, что сбоная Бывших, что Уже не дети. Вообще семейный юморок в КВНе подбешивает своей шаблонностью — один типаж для мужа, один для жены, один для ребёнка. Изредка есть массовка из тёщ, соседей и любовниц. Всё. Все шутки про то что муж не хочет нихуя делать, жена его пилит, ребёнок существует.

Но при этом не могу сказать, что этот сезон мне не заходит, совсем наоборот. Мне нравится Алина команда "Имени меня" которая, "Северяне" со своей дуркой и даже "Росы" местами заходят.
У ИП Бондарев неплохой концепт, кстати, но почему-то кажется, что в КВНе он не так сильно работает, как мог бы выстрелить будучи веб-сериалом, например. Есть откровенно затянутые шутки, есть те, которые сами по себе неплохие, но почему-то в зале они вообще в тишину.
Пока такие впечатления, но в целом как будто даже получше, чем в предыдущие годы.

#683 2021-07-12 14:17:32

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Справедливости ради, в Джи-драйв всего два квнщика и играют они именно что сто миллиардов лет. Остальные - нанятые за деньги "актёры". Раздражают, да, своим неестественным пафосным видом крутых крутышек. Даже на уровне своей несуразной униформы. Но денег у газпрома много, кого хотят, того и лайкают. Почему-то не верю, что их датащат до финала. Хотя сколько там команд намечается? Если 7, то могут и протащить.
Мне сезон пока тоже очень ничё так. Не столько по уровню юмора и заходящих смехуёчков, сколько из-за проходимости любимых команд (и обсираемости нелюбимых).

#684 2021-10-03 14:22:02

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

:vanga: Несмертный Джо или как их там станут чемпионами 2021 года.

#685 2021-10-03 14:24:54

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Несмертный

Неудержимый. Не исключено, что да.

#686 2021-10-03 14:31:13

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Неудержимый. Не исключено, что да

Да, точно, помню, что что-то из фильмов  =D
Причем это будет преподноситься как "ну вот команда из аутсайдеров наконец-то стала чемпионами, умиляйтесь, это же так трогательно!" А на деле...
Ещё позабавило, что один из участников сказал Крафти, мол, нас не любят потому что мы такие маститые квнщики залезли в песочницу к детям. Ну да, а то что вы не особо смешные, зато пафоса сколько это ничего  ;D

#687 2021-10-03 14:34:31

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Несмертный

Неудержимый. Не исключено, что да.

Неуловимый. Потому что на хрен никому, кроме АМиК, не сдался :evil:

Их так тянули на полуфинале на первое место, что даже моя бабушка возмутилась. Да нет в них ничего запоминающегося, говорит, только этот Мефистофель туда-сюда бегает... (это она про Василькована)

#688 2021-10-03 14:47:36

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Мне очень симпатичны участники Джо, как и их бывшие команды. Я был бы не против такого чемпиона (если не произойдёт маленькое могилёвское чудо), но не с таким же "на отъебись" материалом. Хотя если и такого достаточно для прохода дальше, чего перенапрягаться. Посмотрим кто ещё доберётся в финал через Кубок Мэра. Если реально будут одни новички сезона + Джо, то тут и Вангой быть не надо.

#689 2022-07-19 15:30:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Несмертный Джо или как их там станут чемпионами 2021 года.

Кстати, анон угадал  =D
Сезон 2022 я вообще не смотрел, потому что на полгода выпал из всего, вот сейчас что-то навёрстываю. Смотрю на вики, что Юра опять участвует, сперва я обрадовался, что команда не прошла, потом дочитал статью до конца и увидел, что их добрали все-таки. А так в основном все знакомые лица. Очень рад, что Имени меня по-прежнему играют, буду болеть за них.
Кто-то вообще смотрит КВН? Как впечатления?

#690 2022-07-19 15:33:01

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Кто-то вообще смотрит КВН? Как впечатления?

Никто) В том смысле что его с февраля не показывают больше, отсняли все восьмушки (две в феврале и три недавно, если не ошибаюсь), но эфиров не было и пока никакой информации, ну оно и понятно в целом.
А старый пересматриваю временами, совсем старый.

#691 2022-07-19 15:42:07

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

С эфирами на первом, конечно, хз что будет. Особенно непонятно как будут показаны и восприняты первые две игры, которые вообще в другой жизни игрались. Но остальной КВН возобновился вовсю. Вроде первая игра распиаренной Первой лиги, которая сейчас в Перми, вышла на ютубе. Встречу выпускников в Екатеринбурге отыграли (ох как жду эфир и традиционные горения жепп). Мне всё ещё интересен КВН и хочется, чтобы этот сезон нормализовался и АВМ смог его довести, хотя б финальную игру. А потом хоть потоп.

#692 2022-07-19 15:44:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

В том смысле что его с февраля не показывают больше, отсняли все восьмушки (две в феврале и три недавно, если не ошибаюсь), но эфиров не было и пока никакой информации, ну оно и понятно в целом.

Ну и правильно, что не выпускают. Я сперва удивился, когда узнал, что игры были, но потом увидел, что эфиров не было, на официальном канале выпускают только подборки старого.
Я тоже старый пересматривал недавно, Фёдора Двинятина. Это сейчас Гудков уже всех заколебал, а тогда прямо классный был. Немного туповатый номер про Леонтьева мне прям зашел, уже несколько раз пересматривал.

#693 2022-07-19 16:05:10

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

С эфирами на первом, конечно, хз что будет. Особенно непонятно как будут показаны и восприняты первые две игры, которые вообще в другой жизни игрались.

Ага, учитывая что тех же Доктор Хаус вообще придется чуть ли ни целиком вырезать, т.к. у них очень много было политических шуток, которые в нынешней ситуации просто максимально не уместны, типа той нашумевшей шутки про "гастроли российской армии по городам Украины", где они все сводили к тому, что это так западные СМИ нагнетают, а на самом деле это конечно же неправда — за несколько дней до. Я наверное как охуел тогда от этой шутки, так до сих пор выхуеть не могу.

#694 2022-07-19 16:22:22

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

"гастроли российской армии по городам Украины"

"гастроли ТЕАТРА российской армии"
Или несущественное уточнение и без разницы уже кому что предъявлять?
Ну да, не верили ни команда, ни редактора, допустившие шутку, ни зрители, особо с неё разъебавшиеся, ни многие другие, что произойдёт такой пиздец. Конкретно эту шутку вырежут из эфира. Только смысл? Все охуевше-невыхуевшие уже разнесли и пересказали её где только можно. Все же постоянно плакаются об отсутствии политических и актуальных шуток в КВНе. Теперь вот точно будут бесконечные случаи в аптеке и танцы всплывающих пельмешек.

#695 2022-07-19 17:11:39

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

"гастроли ТЕАТРА российской армии"

Извини, реально за давностью времени не помню точную формулировку.
Ну и да, не обвиняю команду в том, что они не телепаты, я скорее охуел от того, как это совпало, и от того, что они в принципе решили что это повод для шуток даже безотносительно того, что потом последовало. Потому что это даже тогда было нифига не смешно и многие охуели еще до событий 24 числа.
Но Хауссы мне в принципе всегда были крайне неприятны своим подлизыванием власти.

Анон пишет:

Все же постоянно плакаются об отсутствии политических и актуальных шуток в КВНе.

Э нет, не получится натянуть сову на глобус, не подменяй понятия. "Политические" безопасные шутки про тупую Америку, рубль, ставящий на колени доллар и как мы вертим санкции на трубе были, есть и будут всегда, и никому в голову не приходило плакаться на их отсутствие. А плакались на отсутствие, точнее, на дефицит нормальной острозубой политики с пропесочиванием власти и осуждением реально спорных решений. В последние годы они потихоньку начинали появляться, не благодаря Хауссам, конечно, а благодаря нормальным смелым командам, и все радовались, что наконец-то потихоньку цензура в КВН начинает отступать.
В одном ты прав: теперь и эти редкие шутки исчезнут, будем смотреть случаи в аптеке. Штош.
Но все же не путай лизание власти и политическую сатиру, плакались о второй, а додавали в основном — первую.

#696 2022-07-19 17:25:24

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ладно, слишком неактуальная тема для дискуссии. Тем более вон шутку забыли, а осадок остался. КВН это всегда субъективно и при этом слишком токсично и негативно. Хотя казалось бы.
Но ещё раз не пофиксить не могу.

Анон пишет:

Но Хауссы мне в принципе всегда были крайне неприятны своим подлизыванием власти.

Если ты про музыкалку в которой поётся о том, как охеревший усатый диктатор присоединяет к Беларуси сначала Россию, а потом и весь мир, то это была другая беларусская команда.
И если не жрать савву с косяковым, то можно и не увидеть лизание там, где его нет. Хотя если уж очень хочется, то кто ж тебе запретит.

#697 2022-09-24 21:34:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

То ли я сегодня не в настроении, то ли лыжи не едут. Не понимаю ни одной шутки! В прошлую субботу мне смешно было. А сегодня я даже не догоняю!

#698 2022-09-24 23:11:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

А позапрошлую субботу? Или позапозапрошлую?
Я, например, просто рад что спустя хоть и 7 месяцев, 1/8 начали показывать. Да и монтаж не выглядит как будто кошка по клавиатуре гуляла. Вот такие плюсы есть, да.

#699 2023-01-18 21:08:39

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон с октября месяца открыл для себя стримы Гуфоского по КВН-у и залпом посмотрел весь сезон, раздумывая, не посмотреть ли выпуски пораньше.
Безумно обидно, что Иван Иванов так и не пошли дальше, от доктора Хауса ужасно тягостные впечатления, а Имени меня неплохие, если бы не темы из ТК, которые они постоянно поднимают, как и упомянутая раньше команда. Смотреть это без пауз, чтобы откринжеваться, это совершенно невозможно.

#700 2023-03-14 20:38:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ой, моя темка, ура  :love:  Я анончик маленький, будучи карапузом заразился интересом к КВНу от своей мамы, и от неё же — любовью к Сборной Владивостока) Поющая команда, "шутки, шутки будут у других команд, а мы поём, у нас талант", первая кейпоп группа у нас на родине  :lol: Мне больше всего почему-то нравится КВН от поздних-поздних девяностых до первых годов нулевых, когда он только начал потихоньку превращаться в шоу, всё что старее — для меня формат скучноват, а всё что позднее уже было гламурным мейнстримом (могу если только Пятигорск и Курск отметить). Дети лейтенанта Шмидта, старые Пельмени — классика навеки в сердцах, финал с ними по куче раз пересматривал) Пермь тоже была неплоха. В общем, глаза замылило ностальгией, ничего уже не помню  =)

На новый КВН я только и могу смотреть что через стримы Гуфовского, правда, и то мне быстро надоело, потому что от текущей бедственной ситуации даже его шутки не помогают и кмк он сам уже приуныл, настолько всё плохо.

Кстати, а кто-то помнит выпуски "Вне игры"? У анона были диски с антологией сезонов, и там была и эта передача. Интересно узнать, что это такое было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума