Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2019-10-03 01:04:07

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

странно, а я читал где-то, что он в свое время с 95 кварталом разосрался именно из-за шуток про геев
что, не понравилось что ли? они мило шутили же

#652 2019-10-03 01:14:21

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Одно дело - личная жизнь, другое - работа. Шутки про геев последнее десятилетие на центральном тв не приветствуются.

#653 2019-10-03 03:31:00

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

последнее десятилетие

95-ый закончил в 2003

#654 2019-10-03 05:54:33

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

странно, а я читал где-то, что он в свое время с 95 кварталом разосрался именно из-за шуток про геев
что, не понравилось что ли? они мило шутили же

Звучит маловероятно, тогда про геев много кто шутил и в разы более жёстко. А с кварталом они разосрались, когда те начали давать концерты по Украине в обход амика, будучи, емнип, ещё играющей командой. Маслякова такое напрягает гораздо сильнее, чем все шутки про геев вместе взятые =D А когда они свое шоу запустили, тогда считай совсем закрыли себе дорогу в КВН, по крайней мере в лиги, на спецпроектах вроде мелькали ещё

Анон пишет:

Одно дело - личная жизнь, другое - работа. Шутки про геев последнее десятилетие на центральном тв не приветствуются.

Дважды глупость сказал)) Во-первых, тебя правильно поправили, квартал это мягко скажем не последнее десятилетие и играли они когда на ТВ полная анархия творилась, в т.ч. в КВН. Во-вторых, в последнее десятилетие всё ещё активно шутят про геев с экрана, в вышке всегда есть команды с такими шутками.

#655 2020-01-02 08:29:13

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Финал - первый раз слышу, как весь зал освистал решение жюри ;D

#656 2020-01-03 00:34:38

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Очень рада за Так-то, любимая команда из нынешних, но так жаль, что их больше не будет((
Через пару дней после съемок финала встретила Ваню с Мишей в Европейском. Подходить не стала, они кушоли ;D

#657 2020-01-04 00:07:04

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

что-то я в шоке, что снежногорск и борцы соснули у унылого наполеона и татнефти, я их выступления не осилял и проматывал

#658 2020-01-05 11:59:54

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Мне у "Наполеонов" нравится ушастый паренёк, который на музыкальном биатлоне гнал дурку, особенно про проводницу, но до трясучки бесит Бурдашев. Я понимаю, что это наверное постирония такая и стёб над сиятельными фронтменами, и по идее он должен бесить, но бля.

#659 2020-01-06 14:03:09

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

а почему в квн всегда так, я бы даже сказал унизительно, шутят над пельшем?
все команды к нему так пренебрежительно относятся, в том время как остальным жюрям отлизывают со всем уважением?

#660 2020-01-06 14:45:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

а почему в квн всегда так, я бы даже сказал унизительно, шутят над пельшем?
все команды к нему так пренебрежительно относятся, в том время как остальным жюрям отлизывают со всем уважением?

Потому что он нормально реагирует на шутки. Ты же понимаешь, что все сначала проходит одобрение и не у всех уважаемых людей есть чувство юмора.

Меня в этой игре умилили шутки про политику. Беззубые, конечно, но хоть что-то.

Отредактировано (2020-01-06 14:46:20)

#661 2020-03-30 21:55:43

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Господи, какие отвратительные команды "Я обиделась" и "Станция "Динамо". Хотя что уж там, почти все отвратительные, но от этих двух просто пиздец кринж.

#662 2020-03-31 11:56:41

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Господи, какие отвратительные команды "Я обиделась" и "Станция "Динамо". Хотя что уж там, почти все отвратительные, но от этих двух просто пиздец кринж.

То чувство, когда думаешь, что хуже Раис быть уже невозможно, а потом смотришь выступление обидевшихся...
Интересно, почему в КВН не может быть умной, тонкой, стильной женской команды.

#663 2020-03-31 13:53:52

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

То чувство, когда думаешь, что хуже Раис быть уже невозможно, а потом смотришь выступление обидевшихся...

У Раис просто нет такого диссонанса — они все выглядят как тёти Сраки, хотя может среди них и есть молодые девушки, но из-за костюмов и названия, и общей атмосферы они реально команда тётьСрак, поэтому плесневелые унылые шутки смотрятся у них как-то органично. Когда тот же самый нафталин выдаёт команда молодых девчонок, то это просто противно и неприятно. (да-да, я помню, что редактура и все дела, и шутки сами себе уже никто давно не пишет, но блядь!) Поэтому да, обидевшиеся гораздо хуже Раис, потому что мало того, что дерьмовый материал, ещё и не идёт им вообще.
Самый треш был, когда на Ситуации на задании "выстроиться в очередь и остроумно ответить пристроившемуся сзади" они выстроились в эволюционную цепочку — и Зак Снайдер, конечно же, стоял впереди цепочки, а розововолосую девчонку поставил на колени, Хрусталёв лёг на пол позади неё, несмотря на то, что Шнайдер блеял, что его место в начале цепочки =D

Анон пишет:

Интересно, почему в КВН не может быть умной, тонкой, стильной женской команды.

Хотела бы сказать, что запроса нет, но скорей всего, у того, кто рулит праздником, полная уверенность, что запроса нет. Женская команда — или тёти Сраки Раисы, или группа тупых куриц на подсосе у харизматичного мужика.

#664 2020-03-31 15:16:25

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Женская команда — или тёти Сраки Раисы, или группа тупых куриц на подсосе у харизматичного мужика.

Смотрю на "Не такую", смотрю на "Громокошек" (мне их юмор не очень нравится, но тем не менее они есть), смотрю в недалекое прошлое на "Двадцать пятую" (да, 11 год для меня еще недалекое прошлое) и прям даже не знаю, к тетьсракам ты их причисляешь или к тупым курицам  O_o

Так-то я согласен, что "Я обиделась" и "Динамо" — несмешные и местами откровенно неприятные, но говорить, что все женские команды КВН такие — это перебор.

#665 2020-03-31 15:40:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Господи, какие отвратительные команды "Я обиделась"

Плюсую. Особенно раздражала щекастая с розовыми волосами и мужик.

А вот команда из Снежногорска анону зашла.

#666 2020-03-31 19:41:11

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

"Громокошки" мне тоже по юмору не очень заходят, но чем-то мне эта команда симпатична. И у них как раз наоборот властного сомца в стае тупых куриц нет, Никита милый, девушки тоже милые.
"Не такая" на мой говноедский вкус очень ржачные, и я очень надеюсь, что они сохранят свою самобытность, и из них не будут лепить что-то раисообразное.
У "Динамо" был пиздец когда "феминизм шагает по планете — сексистские стереотипы о женщинах", это просто было из разряда лолшто? Ладно бы там появилась пародия на Дворкин и начала орать, что всех мужиков надо кастрировать и убить, убить и кастрировать, потому что они запрещают женщинам ходить с волосатыми ногами, ну я не знаю, это было бы по прежнему тупо и оскорбительно, но хотя бы какая-то связь была между одним и вторым  =D

#667 2020-03-31 22:54:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

я смотрел выступления команды "я обиделась" исключительно из-за ильи, нравится он мне, а сейчас глянул, ильи уже там и нет(
снежногорск, кажется, единственная команда, за которой хочется наблюдать

#668 2020-03-31 23:04:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

я смотрел выступления команды "я обиделась" исключительно из-за ильи, нравится он мне, а сейчас глянул, ильи уже там и нет

Да, у них вроде раньше был концепт, что парень пытается забрать девушку из команды, но фейлит (( если это он, то правда жаль, это было хотя бы забавно.

#669 2020-04-01 06:13:53

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

я смотрел выступления команды "я обиделась" исключительно из-за ильи, нравится он мне, а сейчас глянул, ильи уже там и нет(

А я как раз из-за него не смотрел, он мне сильно не нравится как человек и прям отторжение было, и от концепта с ним тоже. Зато очень ждал, как они пересоберутся со Шнайдером, потому что он мне нравится, а вышла в итоге такая какашка, что аж обидно((

#670 2020-04-01 08:15:20

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я не помню, кто это сказал, но Шнайдер как будто пытается быть Бурдашевым на минималках, но у него не очень выходит.

#671 2020-04-01 10:01:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Чтобы немного разбавить, замечу, что армяне, Крым, Сочи и волжане были тоже сильно так себе и не лучше Я обиделась и Динамо  =D

#672 2020-04-01 10:46:41

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Чтобы немного разбавить, замечу, что армяне, Крым, Сочи и волжане были тоже сильно так себе и не лучше Я обиделась и Динамо

Ну я только с Крымом не соглашусь, меня они в приветствии местами прям смешили. А остальные да, особенно Сочи расстроили, хотя уже нужно было привыкнуть, но я все надеялся что может быть вот-вот они найдут свою нишу, но, но...((
Мне нравится что в твоем списке нет цирка, видимо он вне конкуренции  =)

Анон пишет:

Я не помню, кто это сказал, но Шнайдер как будто пытается быть Бурдашевым на минималках, но у него не очень выходит.

Очень верно подмечено)) А жаль, в Экскурсии образца премьерки он был прям хорош. "Слышу громкое чавканье, кто-то ест мой хлеб"  =D

#673 2020-09-28 23:17:30

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Аноны, смотрю сейчас с Гуфовским летний кубок, от команды G-drive просто с таким лицом сижу  :smoke:  :smoke:  :smoke: Короче, шутка: какой-то мерзкий упырь вытаскивает на сцену девушку, она кричит и упирается, он на неё быкует, она бежит, он швыряет ей в спину или в голову сумку, она падает, он волочет ее за ногу на сцену, сажает на стул и выдает панчлайн: "Миниатюра "Пара после секса". - Ну вот, а ты не хотела, вымотала меня, конечно, капец". После чего девушке вручают цветы, она ковыляет на свое место, а еще один участник мямлит "ты в следующий раз запоминай где подсадная актриса сидит". Типа на самом деле они, естественно, вытаскивали актрису, но блядь, как же это все блевотно выглядело. И даже если представить что это такой черный юморок не смешно ни хуя.
Одно хорошо — шутка прошла просто в гробовую тишину, хотя вроде какие-то бабы сидели улыбались. И от этого было еще более неловко — девушка визжит, упырь орет на неё — а в зале тихо-тихо.

#674 2020-09-29 02:05:27

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

"Пара после секса"

А надо было "Зритель после просмотра практически каждой игры вышки в 2020".
Да, это было странно, и от авторов команды, и от редактуры. Тем более, что у Сока уже такое было, когда якобы перепутавшиеся подставные зрители подрались. Но лично для меня, на фоне всего сезона, это ещё не самое стрёмное. У "Я обиделась", пусть и не дошло до физических оскорблений, но посыл приблизительно похожий был.
Только это не Летний кубок, а обычная 1/4. Летний кубок и Встреча выпускников в этом году не игрались вообще (возможно уже и не будут), но Амик решил, что это не повод пропускать тусовку у морюшка и решило игры 1/4 провести в Крыму. В итоге, одна из немногих приличных команд снялась с сезона из-за этого. А зрители увидели 100500 шуток про крымнаш. Ну а "в тишину" это самая распространенная реакция, что неудивительно, учитывая контингент (постояльцы пафосного дорогого отеля, ну).

#675 2020-10-01 15:37:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Но лично для меня, на фоне всего сезона, это ещё не самое стрёмное. У "Я обиделась", пусть и не дошло до физических оскорблений, но посыл приблизительно похожий был.

"Я обиделась" вообще неприятная команда с каким-то непонятным мне концептом. Как будто они знают, что зрителям вроде как смешно смотреть на властного фронтмена, который унижает команду и У Р О Д О В  :sacrasm: и скопировали эту идею, не понимая, как она в принципе работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума