Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2018-11-25 23:52:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ты тоже это застал, анон? День рождения квн превратился в двухчасовой сеанс ануслизинга Собянину  :yeah:

#577 2018-11-26 01:53:06

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

да, примерно так и было :facepalm:

#578 2018-11-26 09:49:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Впервые было похрену, кто победил - тем более, что из-за очередной российско-украинской фигни и экстренного выпуска новостей передача укатила далеко за полночь. Даже не стал дожидаться оценок, спать уполз. И так было видно, что "Русскую дорогу" и Вятку тащат в финал.

#579 2018-11-26 10:55:06

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Да ладно Собянин, заебали номера на внутряках. Это же полная творческая импотенция, кому вообще интересен внутряк квн? Какая мне блядь разница, кто сколько играет и кого заездили на гастролях? В итоге меньше всего плевался от БДСМ, которые тоже психанули и построили приветствие на дистиллированном каком-то сексизма, ну музыкалка в принципе ничего была. По крайней мере люди шутили о своем концепте и в тему игры, потому что тема игры Москва, а не "как мы заебались играть в ваш КВН, и поэтому ну ооочень хотим сыграть ещё в финале".
Отдельных аплодисментов заслуживают шутки от взрослых мужиков про помидрец, клубнипиху и то, что у жирафа с неба до земли сопли текли. Охуительный юморок подъехал, литературный, качественный.

#580 2018-11-26 11:41:24

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Осспади, "Дети лейтенанта Шмидта" 98 года, Гриша играет горе-шутника с загадкой: "Что у слона длиннее, чем хобот? Сопли!" А эти как полноценную шутку выдают.

#581 2018-11-26 11:54:34

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Осспади, "Дети лейтенанта Шмидта" 98 года, Гриша играет горе-шутника с загадкой: "Что у слона длиннее, чем хобот? Сопли!" А эти как полноценную шутку выдают.

серьезно? они это повторили?

#582 2018-11-26 12:16:19

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

серьезно? они это повторили

Не совсем. Это карапуля на биатлоне была: с неба до землииии у жирафа сопли теклииии. Смешно, видимо, должно быть, потому что такую хуету Буш выдает, или нет, я не знаю. Вообще Вятка такой ебаный стыд показала, что я не выдержал и к концу сезона их всё-таки захейтил, хотя в начале года ожидания были неплохие. Надеюсь, Ворон (автор Вятки, который уже лет десять ведёт ЖЖ, где всех критикует и учит жить и шутить) закроет бложе свой после такого масштабного обсера, а если нет, то надо хейт рейд туда устроить. Полное уже опизденение, текстовый юмор, сука, помидрец, блядь, у жирафа тёк, сука, слов нет...

#583 2019-01-01 00:48:20

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Короче, буду смотреть все любимое, скинутое анонами. Вот прям сейчас и буду. Практика показывает, что барахла при таком раскладе не будет. С новым годом, аноны, любящие квн, и все остальные тоже.

#584 2019-01-01 15:11:07

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

И тебя, анон, с наступившим)))

#585 2019-01-03 22:15:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Никто не говорит про финал? Ну и правильно, хер с ним =D

#586 2019-01-03 22:16:47

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Никто не говорит про финал? Ну и правильно, хер с ним

Точно, конец года же, финал был. Я в этом сезоне настолько обленился, что смотрел КВН только на стримах Гуфовского, и то потом забил, потому что невозможно. Может и Гуфовский забил.

#587 2019-01-04 14:47:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я как раз десять минут назад вспомнил про финал.

Чемпионы

#588 2019-01-04 20:26:53

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

чемпионы

#589 2019-01-04 20:32:15

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Скрытый текст

#590 2019-01-04 20:38:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

чемпионы

#591 2019-01-04 21:21:29

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон из Иркутска всю игру просидел с очень сложным лицом.

Скрытый текст

#592 2019-01-04 22:22:12

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон из Иркутска всю игру просидел с очень сложным лицом.

Скрытый текст

Анон, если верить Ворону, то это неизменная стратегия последних лет - в финале КВН брать не смешными шутками, а пафосом, трогательными ревчевками, прощаниями и "пару слов Александру Васильевичу". Дескать, все команды, которые дошли до финала, гипотетически уже показали, что умеют хорошо шутить, Раисы не в счет поэтому на финале нужно что-то большее, и почему-то именно все вышеупомянутое пользуется спросом у жюри.
Хотя, как мне кажется, стратегия совсем последних лет - это пропустить пару сезонов и потом пафосно вернуться и получить чемпионство за ветеранство. Камызяки, Вятка... Не удивлюсь, если "Радио Свобода" выиграет следующий сезон. Жалко, что Плюшки уходят.

#593 2019-01-04 22:29:25

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Плюшек очень жаль. Как было жаль тех же ДАЛС. Они хотя бы смешными были, а не это прости Ктулху.

#594 2019-01-04 23:24:36

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Хуже, анон - вообще игру выиграла Вятка. Раисы отставали на 0,2 балла, и Эрнст сказал: "Ну а что, давайте и их чемпионами сделаем". И они разделили чемпионство.   

А я даже порадовался. Я как бы с самого начала понимал, что Так-то и Плюшкам ничего не светит, ибо там Ветераны игры! (говорить с восторженным придыханием), и раз и вятка, и раисы выиграли, то я надеюсь, что они наконец-то СЪЕБУТ НАХЕР ИЗ КВН, И МЫ ИХ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ. НИКОГДА. ПОЖАЛУЙСТА. И с учетом того, что раисы уже возвращались после прощания, я б не удивился, если б не выиграв, они снова поперлись за чемпионством. Поэтому нахер. Дайте им медаль и пусть валят уже.
Плюшек жалко, да. Но может они еще вернутся?

#595 2019-01-04 23:29:10

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Но может они еще вернутся?

Зачем? Наныть чемпионство?
Вот такое судейство нахуй все рейтинги КВН и рубит. Если выигрывает не тот, кто смешнее, а кто ноет жалобнее. Пусть переименовываются в КЖН — клуб жалких нытикив.

#596 2019-01-05 00:07:13

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Нет, у них правильное название - Клуб Ветеранов-Нытиков.

#597 2019-01-05 07:04:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

борьба будет между Плюшками и Так-то, потому что они были наименее отвратительными

Извините, бомбанул немного. По-моему, "наименее отвратительные" - далеко не самое подходящее этим командам определение. Ребята талантливые, плотность юмора в их выступлениях высокая. Да, у обеих команд свои проблемы (богданоцентричность в Плюшках, от чего в полуфинале удачно отошли, но в финале решили, видимо, не рисковать, и ужасный блок с покемоном в Так-то, который вообще убирать надо, но его только расширяют, потому что народу нравица). Но относиться к ним этак снисходительно... Если и зритель к толковой молодежи будет так относиться, то КВН точно умрет, потому что жюри-то ебанулось окончательно.
Я подозреваю, что такие-то плюшки "наименее отвратительны" по сравнению со старыми именитыми командами, но выражение "КВН уже не тот" зачастую детектит синдром утёнка - когда, например, "тем" квном оказывается Ольга мать её Картункова или ватный Союз, а это сразу идите нахуй. Ну и не стоит забывать, что этих ребят мы смотрим 1) в онгоинге, поэтому видим все обсеры, которые у старых команд, естественно, не пересматриваем 2) в мире, переполненном развлекательным контентом разного рода, где тренды меняются каждый день. В такой ситуации создать что-то самобытное и запомниться, имхо, гораздо сложнее, чем когда ваш единственный конкурент - плесень из Аншлага.
Сорян, что выступил не по делу, просто тут 24 страницы у всех только при Сталине хуй стоит. Кроме того, я ещё за новогодние праздники с родственниками обожрался бессмысленной ностальгии и замшелой "культуры" и теперь легко триггерюсь. КВН-то говно, безусловно, и играют в него в основном пустоголовые долбоебы-тамады, но КВН в целом представляет собой бездушный кал уже последние лет двадцать, что не помешало появиться плеяде замечательных команд, которые мы до сих пор помним и любим. Но мы не помним и не любим все подряд, как и сейчас все подряд не может быть хорошим.
...сейчас окажется, что я обосрался, и того анона бесит не весь современный КВН, а конкретно шесть команд-финалистов )

#598 2019-01-05 08:29:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

"тем" квном оказывается Ольга мать её Картункова или ватный Союз, а это сразу идите нахуй.

Лол, это кто там считает "тем" квн пятигорск с картунковой или уж тем более союз? Безотносительно качества этих команд (не буду на эту тему сраться, хоть и хочется), когда говорят про "тот" квн, имеют ввиду где-то 2005-ый год и раньше. Союз вообще новички из новичков.

#599 2019-01-05 10:26:49

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Во-во. Для меня "тот" КВН - "Дети лейтенанта Шмидта" и "Мегаполис", а Пятигорск один - со Слепаковым и Леной Борщовой.

#600 2019-01-05 11:28:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Плюшек очень жаль.

Анон пишет:

Плюшек жалко, да. Но может они еще вернутся?

Аноны, ну чего их жалеть? Они ушли как короли, на пике своей славы, в лучшей своей форме, и запомнят их именно такими, и будут помнить еще долго. В их же интересах не возвращаться, потому что такими они уже не будут, на эти грабли наступила не одна хорошая команда.

Вообще это моя личная боль, что последние лет 10 так получается, что когда какая-нибудь команда, которая мне нравится, наконец получает чемпионство, она уже совсем не та, какой я ее полюбил. Команда доходит до финала в лучшей форме, яркая, искренняя, крутая — и проигрывает его (а кто-то и до финала не доходит). А потом возвращается через год, два или шесть лет, за чемпионством, но уже не такая, а правильная, знающая, как и что сделать, чтобы выиграть. И выигрывает, но не за талант и не за юмор, а за выслугу лет и правильность. Бесит. Я не знаю точно, когда это началось, лично я это впервые заметил и больше не смог не замечать, когда играла Прима, но вполне возможно, что было и до них, просто я их очень любил, когда они только начинали играть, они были самобытными и смешными, а выиграли, когда переобулись, почти полностью отказались от рисунков и стали играть в "народную русскую команду".((

Или вот Камызяки, они же тоже были народными любимцами и феноменом своего времени, как сейчас Плюшки, по их уходу страдали, их возвращения ждали чуть ли не сильнее чем Вятки, а они вернулись совсем не такими, уже и политика промелькивать стала, и юмор стал более простым и шаблонным, даже Азамат подсдулся.

Про Вятку я вообще молчу. Очень рад за них, за их победу, для меня это как закрытый гештальт, но конечно я хотел, чтобы это была та команда, 2010-2011 годов, которая играла в свой собственный КВН и получала от этого огромное удовольствие, а не старые уставшие дядьки, в которых местами можно узнать генералов, но только если присмотреться.

Обидно что в КВН сложилась эта тенденция, КВН сейчас не отпускает команды не пике, он всегда старается выжать их по-максимуму и только потом бросает им чемпионство, словно подачку. Разве сейчас возможно повторение ситуации с Мегаполисом или ДЛШ? Не думаю. Даже если команда будет архи-смешной и оригинальной, ей не дадут чемпионство в первый год, КВН это не выгодно.(

Отредактировано (2019-01-05 11:29:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума