Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-05-31 19:36:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Искала один квновский номер, не помню ни команды, ни сути номера, иногда мне даже кажется, что это был не КВН. Выходил сильно в начале нулевых. Помню только повторяющийся в течение номера эпизод. Там вроде как набережную имитируют. И один исполнитель поёт "Раскинулось море широко", а пара других, показывая бар и популярные песни, которые из каждого утюга играют, поют "Тополиный пух". Всё   Может, кто помнит что-то такое?

Напоминает Утомленные солнце, там вроде было что-то такое в 2002 году, ВЛ

#427 2017-05-31 20:39:56

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Пересмотрел ДЛШ.
Гришу жаль...

Гриша талантливый актер и организатор. Мы все его помним.

#428 2017-05-31 21:10:42

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Гриша талантливый актер и организатор. Мы все его помним.

Да...

#429 2017-06-01 12:26:03

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Напоминает Утомленные солнце, там вроде было что-то такое в 2002 году, ВЛ

Эх, вроде всё у них раннее пересмотрела, тоже на них подумала в первую очередь, но не нашла похожего. Всё равно спасибо, буду искать дальше.

#430 2017-11-11 02:45:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Чтобы немного оживить тред, слегка отвлеку всех от обсуждения КВН и предлагаю порассуждать и поделиться своими мнениями на более пространную тему, которая в общем и целом КВН все равно затрагивает.

Дело вот в чем. Анон нашел себе развлечение и объекты для фанатства на ближайшие пару лет. И это Квартет И.
В нем для меня ценен не только юмор и ум, с которыми ребята во многом очень здорово работают в своем творчества, а еще и возможность вскарабкаться примерно на один уровень понимания и таким образом делать попытки теоретизации некоторых моментов и вопросов, которые у меня вызывают их работы. Раньше с этим справлялись стендапы Бэйли и Морана, но анона тогда так не разрывало размышлениями на буковки.

Алиса, давай поболтаем?

Зафиналю одним из своих любимейших эстрадных номеров Квартета.
https://youtu.be/9Tr_AxH-wR4

#431 2017-11-13 10:13:06

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

А вот анон зашел сказать, что в ахуе. Попяченная Цирком у "Союза" шутка о кандидате в президенты с рефреном "много не украдет" - по-моему, днище.

#432 2017-11-13 20:34:22

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А вот анон зашел сказать, что в ахуе. Попяченная Цирком у "Союза" шутка о кандидате в президенты с рефреном "много не украдет" - по-моему, днище.

А ссыль?

#433 2017-11-13 23:48:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Тред всплыл в активных, и вспомнилось. Все же видели, что у ребят из Союза теперь свое юмористическое шоу на ТНТ? Анону недавно показали, анон за них порадовался))

#434 2017-11-14 08:20:31

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А ссыль?

А на те две.

"Маленькими руками много не украдешь" это переделка союзовского "Тупой человек много не украдет". Гараев либо уже совсем положил на редактуру, либо сам раздает свои шутки убогим. В следующий раз кто-нибудь выведет безрукого кандидата с лозунгом "Человек без рук вообще ничего не украдет". Раунд.

http://kvnru.ru/12.11.2017/1/comments

Отредактировано (2017-11-14 08:25:36)

#435 2018-03-09 22:05:24

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Включил впервые за много лет КВН в телевизоре.
Эта передача теперь спин-офф маразматических пропагандистских высеров а-ля "60 минут"? Не, отголоски до меня доносились, но это пиздец. После каждой второй шутки - крупный план рожи Путина  :facepalm:
Хуй с ним с АВМ, но чувакам-то самим не заподло такой активный лизинг устраивать?

#436 2018-03-09 22:18:25

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Мне тоже показалось, что они все языками в анус Путина залезали.

#437 2018-03-14 20:58:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

сейчас в последнее время много  юмористических програм на тв   , как по мне то в тренде и квн и камеди

#438 2018-04-03 16:44:32

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

упоролся в последнее время старым квном, радостно ринулся на холиварку, думал тут тредище, а тут тредик махонький три года набивается((

раньше был адовым фанатом квна, года до 2003 ни одной игры нее пропускал, и в связи с этим вспомнил одну историю, я был перваком, собственно своих лишних денег не было, и к нам в областной город, где я учился, приехала моя любимейшая команда дети лейтенанта шмидта, и мне родители дали деньги на билет, а тут соседка по общаге уговорила вместо билета купить помаду, эйвонскую как сейчас помню, она как раз эту косметику распространяла. и вот я думал, думал и купил помаду, а на концерт не попал, а потом я узнал что гриша малыгин умер и вот так жалею, что купил эту гребаную помаду и не сходил на их выступление в том 2001 году(

#439 2018-04-03 16:57:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

КВН скатился. Из рупора свободомыслия молодежи мутировал в тотальный ануслизинг властям.

#440 2018-04-03 17:03:12

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

вот так жалею, что купил эту гребаную помаду и не сходил на их выступление в том 2001 году(

бывает, анон, че ж теперь :comfort:

#441 2018-04-03 19:15:17

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

упоролся в последнее время старым квном, радостно ринулся на холиварку, думал тут тредище, а тут тредик махонький три года набивается((

Так давай потрещим. Вот ты говоришь - ДЛШ. А какие номера любимые? Кто любимчики из команды?
Кто еще из ветеранов нравится?

Анон пишет:

потом я узнал что гриша малыгин умер и вот так жалею, что купил эту гребаную помаду и не сходил на их выступление в том 2001 году(

:pink:

#442 2018-04-15 20:45:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Теку рекой от Богдана из Плюшек и страдаю. Посмотреть с ним нехуй, кроме квна, а это больно физически. Но я всё равно все посмотрела. В том числе влоги вне игры. Никогда не чувствовала себя большим говноедом, даже когда холостяка смотрела - он хоть реально смешной.
Алсо, глянула последнюю восьмушку (!БЕЗ БОГДАНА! :(( просто гуфовский провел стрим), это какой-то позор, серьезно, такого испанского стыда у меня не было даже на выступлениях не к ночи будь помянутой Ольги Картунковой и ее рабов. Что происходит? Вроде пару лет назад надеялись на свежую кровь, без заслуженных чемпионств и всего такого. Почему так плохо? И, главное, люди в комментариях на Ютубе и квнру пишут, мол, ок, нормальная тема, лучше остальных игр. Что происходит на остальных играх тогда? Масляков на пару с Эрнстом просто ебут команды под музыку из "Бората" на фоне портрета Путина?

#443 2018-04-16 09:08:35

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Алсо, глянула последнюю восьмушку (!БЕЗ БОГДАНА! :(( просто гуфовский провел стрим), это какой-то позор, серьезно, такого испанского стыда у меня не было даже на выступлениях не к ночи будь помянутой Ольги Картунковой и ее рабов.

Учитывая, что последняя восьмушка была у меня единственной, где я этого стыда не испытывал (кроме команды ментов), тебе очень повезло, что ты не смотрел остальные, особенно вторую и третью, попавшие на предвыборную кампанию. Вот там пиздец как пиздец, сияющий, эталонный. А первая и четвертая на их фоне нормально вообще, в четвертой вон и Так-то хорошие были, и Нате вполне себе, и Вятка пару раз выстрелила.

#444 2018-04-16 09:15:33

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

что последняя восьмушка была у меня единственной, где я этого стыда не испытывал (кроме команды ментов)

Ой да. "Так-то" со своими приглашенными "звездами" согрела анонское сердце.  ;D

Отредактировано (2018-04-16 09:16:46)

#445 2018-04-16 12:23:00

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

тебе очень повезло, что ты не смотрел остальные, особенно вторую и третью, попавшие на предвыборную кампанию. Вот там пиздец как пиздец, сияющий, эталонный.

Завлёк, шельма.

Анон пишет:

Так-то хорошие были, и Нате вполне себе

Вроде есть смешное, но эти шутки на "уродов" - какая-то средневековая дичь. Когда над горбунами угорать начнут?..

#446 2018-04-16 14:25:53

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Вроде есть смешное, но эти шутки на "уродов" - какая-то средневековая дичь. Когда над горбунами угорать начнут?..

Анон, поддержу. Нравятся мне Нате, но вот это какой-то треш. Реально предполагается, что нужно смеяться над тем, что человек некрасивый.

#447 2018-04-17 07:53:40

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Завлёк, шельма.

Отпишись, если рискнешь посмотреть  =D

Анон пишет:

Вроде есть смешное, но эти шутки на "уродов" - какая-то средневековая дичь. Когда над горбунами угорать начнут?..

Видимо в этом разница восприятий, для меня шутки про уродов просто не смешные, но не дно-дно, потому что я помню, что над внешностью в КВН смеялись всегда, в том числе жестко, поэтому просто привык к этому как к части шоу. Не понимаю, не разделяю, но кому-то заходит. А вот лизоблюдские шутки про политику - вот это уже дно для меня.

Анон пишет:

Реально предполагается, что нужно смеяться над тем, что человек некрасивый.

Оффтоп

#448 2018-04-17 09:59:02

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Вроде есть смешное, но эти шутки на "уродов" - какая-то средневековая дичь. Когда над горбунами угорать начнут?..

Анон, поддержу. Нравятся мне Нате, но вот это какой-то треш. Реально предполагается, что нужно смеяться над тем, что человек некрасивый.

А я не могу над ним смеяться, потому что не считаю его некрасивым. Он не такой как все, но не урод.

#449 2018-04-17 12:10:23

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Я ржу вот с ним, например. У него крутая самоирония.

#450 2018-04-17 12:29:06

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Видимо в этом разница восприятий, для меня шутки про уродов просто не смешные, но не дно-дно, потому что я помню, что над внешностью в КВН смеялись всегда, в том числе жестко, поэтому просто привык к этому как к части шоу.

Да, всегда смеялись, и это всегда было отвратно. Но раньше "урод" был скорее ролью придурка, например, Дорохов или девчонка худенькая из Пятигорска - усы тупые, прическа дурацкая, ведут себя по-идиотски, вот и "уроды". А тут у человека явная проблема, и очень прикольно с нее угорать в эфире первого канала. Ладно бы шутки были про то, что он странный, но нет - "заколдованный прынц", "а вот это уже обидно".
Про политику отдельный разговор, недавно офигела с комментаторов на Ютубе, которые умудрились в шутке Кривени с "могу воробья показать" распознать угрозу покушения на президента, мол, похоже, что он в пиджаке не воробья, а пистолет ищет. Ух какая рисковая шутка, ухх. Совсем уже с ума сходим с этим лизоблюдством и страхом, тонкота уровня Северной Кореи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума