Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2016-04-18 13:14:35

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ну как вам эта четвертая?

Цирк откровенно тащили в полуфинал за уши. Оценки и близко не соответствовали их уровню игры.
Азия-микс неожиданно оживилась и показала хорошую игру.
Армавир хоть в целом и кошмарен, пару раз выдавал нормальные шутки и ощутимо повысил уровень. Недодержали команду в премьер-лиге? :)
А кто там четвёртый играл - и не вспомню. Видать, настолько УГ вместо команды, что даже в памяти не отложились.

#302 2016-04-19 16:46:28

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Соседский стон, соседский стон - из армии пришел Антон. Обоссаться от смеха можно

#303 2016-04-20 00:40:01

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Помню, когда-то давно, в конце 90-х - начале 2000-х, у нас была семейная традиция - КВН смотреть. И помню, что одно время у меня папа сидел с листочком и карандашом и ставил галочки командам за особо смешные шутки. Ну и потом сравнивал с оценками жюри.
Так вот, решил я попробовать так же сейчас сделать. Посмотрел первую четвертную, ставя отметки. Сразу скажу: галочки ставил не за "упал со стула, укатился под стол" (такого просто не было), а за то, что вызвало хотя бы лёгкую улыбку.
И сейчас недоумеваю, как, ну вот КАК в полуфинал попала команда, у которой вообще ни одной галочки не нарисовалось? (Это я про Ярославль.)

Короче, единственное, над чем я в этой игре поржал - это над упоротым Нагиевым. :evil:

#304 2016-04-20 05:01:09

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Интересно, победителю лям подарит рекламируемый банк?

#305 2016-04-20 15:28:54

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

зато МФЮА вывели на сцену педобира  ;D

#306 2016-04-21 04:12:12

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Выскажусь и я. В блоге Кравченко на эту игру литры говен льются, но я б не сказала, что это худшая игра. Кмк, одна из лучших этого сезона (что очень сомнительный комплимент, но все же). Она была не разрывная, не смешная, но хотя бы забавная. Над рыбой, объявляющие номера, я даже поржала.

#307 2016-04-26 08:31:58

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Обсудим последнюю четвертушку? Анон по отзывам готовился увидеть едва ли не худшую игру в сезона, а в итоге на мой взгляд она оказалась получше двух предыдущих. Не назову ее хорошей, язык не повернется, но по крайней мере там был юмор, были шутки и можно было посмеяться местами. Ну кроме Астаны, это совсем дно, извините, если тут есть их фанаты.
Проигрыватель мне понравились больше всего, пусть это не текстовый юмор, но смешно же, а где не смешно, так хотя бы забавно. Обидно, что всю игру они шли хорошо, а в последнем конкурсе их слили и взяли в полуфинал только через добор. Несправедливо это как-то.
Зато Чистые пруды почти реабилитировались в моих глазах. Дури все еще много, но уже что-то внятное по юмору показывают.
Мурманск... ну это Мурманск, как всегда неровно, где-то дно, где-то разрыв. Не могу ничего сказать, я слишком их люблю, чтобы быть объективным.

А у вас какие впечатления? Что-то все молчат про эту игру пока.

#308 2016-04-26 10:38:48

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон просто под эту игру спал, поэтому ничего пока сказать не может.

#309 2016-04-27 16:23:20

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Зато Чистые пруды почти реабилитировались в моих глазах. Дури все еще много, но уже что-то внятное по юмору показывают.

...серьезно?
По мне так они показывают каждый раз еще больший шлак, чем до этого. Поразительно. Сколько тащили днищенских команд, но эта самая убогая. Фу. Приветствие - говно, биатлон - отвратительно, шутки ниже пояса, вау, это именно то, что нужно в КВН, где в жюри сидят представители камеди клаба.
Проигрыватель очень нравятся.
К Мурманску я дышу ровно, Азия мне нравятся по старой памяти.
ЗЫ. Поняла что мне ооооочень нравится Лавроненко *_*

#310 2016-04-27 16:53:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

мне кажется я влюбилась в капитана проигрывателя   ;D

#311 2016-04-28 04:23:16

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Знакомый сюжет с детьми и переодеванием в женщину - пиздец  :facepalm:

#312 2016-04-28 06:43:26

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

...серьезно?

Анон, реабилитировались - не значит "нравятся", мне вообще по игре кроме проигрывателя никто не понравился, даже любимый Мурманск. Я имел в виду, что они по крайней мере стали что-то еще громе голого эпатажа показывать, вон целый номер почти без ужимок, с текстовыми и визуальными шутками забацали - это я про знакомый сюжет. Смешно-не смешно, это другой вопрос, но они хотя бы пытаются!  =) А то после предыдущей их игры меня не покидал вопрос, как они планируют идти дальше совсем без шуток. Ну вот, учатся потихоньку.

#313 2016-04-28 15:56:08

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Какая же убогая команда эти ваши пруды. Одни баяны (пиздец вообще, анон вот только посмотрел пару сезонов прошлых лет и негодует). Единственное, что у ниж хорошее - это поющий чувак.

#314 2016-04-28 22:29:19

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Анон по отзывам готовился увидеть едва ли не худшую игру в сезона, а в итоге на мой взгляд она оказалась получше двух предыдущих.

У меня вторая четвертушка на первом месте. Там хоть было над чем посмеяться. Азия Микс на биатлоне порадовала, я уже и забыл, что на этом конкурсе можно над чем-то поулыбаться.
В третьей только Проигрыватель более-менее, и то в двух конкурсах (приветствие и сюжет). Остальное скукотень.

Отредактировано (2016-04-28 22:29:58)

#315 2016-04-28 22:43:37

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Кстати, о конкурсах одной песни: зачем я это пересмотрел, хожу и пою целый день))))
https://youtu.be/SjS1A9hSaWA

#316 2016-04-28 23:48:52

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Кстати, о конкурсах одной песни: зачем я это пересмотрел, хожу и пою целый день))))
https://youtu.be/SjS1A9hSaWA

Анон, ты ещё "Грузчика" не пересматривал, как я вижу? А то у меня после КВН и "Мурзилок" как-то сама родилась песня:

"Путин, Путин - парень работящий,
Путин, Путин - прёт, крадёт и тащит..."

#317 2016-04-28 23:54:57

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

кото-анон, гад ты, я уже полчаса их пересматриваю, какая команда была! :love:

#318 2016-04-29 00:08:49

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

Анон, ты ещё "Грузчика" не пересматривал, как я вижу?

Не, это уже пройденный этап  =D

#319 2016-05-01 17:43:30

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон, смотрящий квн назад, дошел до 1/4 2008 и ржет с того, как жюри печочит все команды за игру. Типа плохо, скучно, не смешно (а игра то очень неплохая). И сразу думает о том, как сейчас жюри облизывает команды за говноигры.

#320 2016-07-22 15:49:34

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон где-то два с половиной сезона был активным болелой в Вышке, но после ухода команды, которую он всем сердцем любил, его с каждым годом все сильнее отворачивает от игры. После одного финала его посетило настолько огромное разочарование, анон был настолько растоптан в драбадан, что по возвращению с игры свалился в депрессуху на месяц и едва не завалил зимнюю сессию.
Пусть сейчас команда и появляется на КиВиНе и вполне успешно (чему анончик радуется всегда), раньше анончику хотелось, чтобы она и в сезон снова пошла. Теперь хочется всеми силами забрать их оттуда и чтобы там о них забыли, потому что отвращение от игры стало ну просто невыносимым. Не место им там, уже совсем не место.
А ведь когда-то анончик горел всем этим от души...

#321 2016-07-22 16:06:31

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ты фанат ДАЛСа штоле?

#322 2016-07-22 16:20:48

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Ты фанат ДАЛСа штоле?

Нее, ни разу, хоть и симпатизирую. Они были крутыми поначалу, но как-то потом перестали интересовать.

#323 2016-07-22 18:13:07

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

А ведь когда-то анончик горел всем этим от души...

И не говори! В моем круге общения все обсуждали КВН, болели за команды, КВНщиков знали по именам, а фразы из КВН становились обиходными. И вроде не так давно дело было. Сейчас КВН просто не узнать. Чистые пруды - последняя капля, на это просто невозможно смотреть.

#324 2016-07-23 20:30:26

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Анон пишет:

И вроде не так давно дело было.

Эта тема, насколько мне помнится, как-то заглохла с 2015 года. С появлением в сезоне кучи малознакомых команд (и малознакомых лиц в них) разговоры и активное фанатство сошло на нет. Была на 1/8 в этом году, так куча знакомых болельщиков, начинавших еще лет 8-10 назад искренне признаются, что вроде приглядываются к новым командам, но все равно большинство из них мало знают. Да и действительно смешного юмора стало меньше и после игры вспоминаются примерно поровну шутки и какие-нибудь угарные моменты из речи жюри или из разминки. Как и КВН в плане конкурсной составляющей все сильнее начинает проигрывать и попахивать чем-то несуразным. Так что сейчас постоянные болельщики ходят разве что за эмоциями и самим фаном от ГП.

Анон пишет:

Сейчас КВН просто не узнать.

Ты, не поверишь, анончик, но у меня есть старая приятельница по КВН, которая начинала с БАК-Соучастники, когда они еще были просто Соучастниками и с которой сейчас у нас дороги разошлись, к сожалению. Так вот, как раз после той 1/8 на мои неуверенные высказывания о том, что КВН уже не тот и вообще надо валить с этого тонущего корабля хотя бы в зарубежный стендап, она ответила (и товарищи поддакнули), что то, что было в последние года 3 - это период дна и застоя в КВН, зато вот СЕЙЧАС он встает на ноги и скоро будет новая Эра-крутого-КВН-эру. Нет, по той игре действительно казалось, что вот-вот знакомый и так любимый КВН распахнет объятья, но из-за одной игры общая температура по больнице не изменится же.

#325 2016-10-09 01:17:37

Анон

Re: КВН и другие юмористические передачи

Что-то внезапно.
КВН, имхо, убило отсутствие политического юмора, он там был самым смешным и острым. До сих пор с нежностью вспоминаю ХАИ с их "а у нас ракеты есть".
Сейчас все такое прилизанное, такое беззубое, такой подлиз Маслякову, аж блеват кидат. Подлиз, конечно, давно начался, но сейчас это прям культ личности на сцене.
Я тут просто посмотрел Летний кубок между Союзом + Далс и Камызяками + Пятигорск (спойлер, Картункова очень похудела). В общем, новая фигура Картунковой оказалась самым интересным моментом за игру.
А потом меня вынесло на украинскую Лигу Смеха и уже их Летний Кубок. Понятно, что там клейма негде ставить в плане откуда все это выросло, на кого намекает и кто новый Петросян, но сука, оно реально местами смешно. Я хотя бы не зевал всю игру.
Такого уже в великосветском КВН не увидишь, а жаль. Сейчас-то как раз время такое.

Отредактировано (2016-10-09 01:18:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума