Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#12026 2015-09-20 03:06:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я итак только и делала что приводила себя в божеский вид в последний день.

О. То есть это был божеский вид?.. Ну понятно. Вопросов нет.

#12027 2015-09-20 03:07:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, извини, мамо, но серьезно тебя воспринимать после этого эпичного срыва покровов ни у кого не получится.

#12028 2015-09-20 03:11:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да мне  всё равно как вы меня воспринимаете. Я  рада что там побывала и считаю, что сейчас выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, чтобы быть в идеальной форме, подкачала задницу, руки, похудела на 8 кг за месяц, схуднула на лицо, поскольку занимаюсь и фейскультурой тоже.

Отредактировано (2015-09-20 03:15:48)

#12029 2015-09-20 03:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

подкачала задницу, руки, похудела на 8 кг за месяц.

:o Похоже на пиздеж, ну да мне пофиг.
А что побывала, так мы очень за тебя рады. Честно. Хоть поглядели на диво дивное своими глазами.

#12030 2015-09-20 03:17:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня лишь всегда удивляло почему женщины так по-скотски жестоки к женщинам, хотя сами небезупречны. Так не должно быть.

Дык, никто бы и слова не сказал, если бы ты не врала про 48-й. Это не 48-й, хоть и платье, и камера, и отсутствие косметики.

#12031 2015-09-20 03:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что побывала, так мы очень за тебя рады. Честно. Хоть поглядели на диво дивное своими глазами.

Плюсую, я тоже рад. И буду ждать 17-го сезона.

#12032 2015-09-20 03:19:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

48-50. А в чем проблема? Я не говорю  же что я феечка-супермодель. А то что довольна телом правда, есть над чем работать, но жирной себя не считаю. Я реально скоро даже принесу свежие фото, где будет видно какая фигура и какое лицо именно сейчас, чтобы без домыслов.

Отредактировано (2015-09-20 03:20:52)

#12033 2015-09-20 03:21:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто не врубаюсь, как можно на такое ответственное мероприятие, где самопрезентация - это ваще все, идти без косметики, без прически и в неудачном платье? КАК?! Зачем тогда вообще ходить? Это же реально один шанс, и мелочей там нет.

#12034 2015-09-20 03:22:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны +size, где вы покупаете одежду, кстати, мне всегда было интересно?

#12035 2015-09-20 03:24:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто не врубаюсь, как можно на такое ответственное мероприятие, где самопрезентация - это ваще все, идти без косметики, без прически и в неудачном платье? КАК?! Зачем тогда вообще ходить? Это же реально один шанс, и мелочей там нет.

Ты слишком паришься. Костяк заранее определен. И не один шанс. Меня звали на отборочные восьмого сезона. Меня бы позвали ещё и ещё, я просто до 16 не ходила на кастинг.  Нужна стратегия, нужен эпатаж. Без этого всем на тебя в сущности плевать, если ты не имеешь скандальной истории за спиной или регалий в виде победы на  другом проекте. Но людей в зале всего сто, из тысяч. Наверное, я чего-то стою, если меня зовут. В любом случае, я хочу и надеюсь проявить себя с лучшей стороны, если мне ещё предоставится такая возможность.

На счет прически и мейка. Учти, что в лесу съёмки полдня и потом в театре до утра. Поправить мейк НЕГДЕ, в сортир  гуськом с админом, плюс жара и духота. У меня прически в принципе не держатся дольше пары часов никогда. Личными стилистом и визажистом, поправляющими всё это дело вряд ли кто может похвастать, на третий час съёмок люди уже расслабляются.

Отредактировано (2015-09-20 03:39:27)

#12036 2015-09-20 03:25:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В треде шмоток давали ссылки и реки вроде

#12037 2015-09-20 03:27:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В треде шмоток давали ссылки и реки вроде

Я не читала пока ещё. Кстати, я вот ругаю ваш форум. а тут всплывают интересные темы за жизнь.

#12038 2015-09-20 03:29:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, за мной сидели Мэрилин и Намтар, а рядом Росса с Иолантой. Я сначала думала что они сестры и была удивлена что мать и дочь.

Отредактировано (2015-09-20 03:30:32)

#12039 2015-09-20 03:33:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тогда вообще ходить? Это же реально один шанс, и мелочей там нет.

ну, если из оффлайн магазинов, то марк энд спэнсер (но я бы не сказала, что это прям бюджетный вариант), ещё есть lc waikiki вот там недорого и довольно хорошее качество.
А из онлайн есть всякие асосы и бонприксы. А вообще вот здесь должно быть много реков http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=161

Отредактировано (2015-09-20 03:34:46)

#12040 2015-09-20 03:37:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

За жизнь офигенные темы.
Полны рекомендаций и лайф-хаков.

Про плюс-сайз, видел рекали zrimo и Британский дом. Первое вроде спецом на плюс-сайзы, БД просто обычно имеет их в наличии.

#12041 2015-09-20 03:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты слишком паришься. Костяк заранее определен. И не один шанс. Меня звали на отборочные восьмого сезона. Меня бы позвали ещё и ещё, я просто до 16 не ходила на кастинг.  Нужна стратегия, нужен эпатаж. Без этого всем на тебя в сущности плевать, если ты не имеешь скандальной истории за спиной или регалий в виде победы на  другом проекте.

Так нафига пошла? Ну, серьёзно, тебе нужна слава ебанутой? Ну, в плане не только среди нас. Потому что этот костяк делится либо на отличных актёров, либо

Анон пишет:

Росса с Иолантой

какие-то ебанутые

я смотрю битву экстрасенсов (с первого сезона) не потому, что верю в экстрасенсов, а потому что это забавное шоу.

#12042 2015-09-20 03:46:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты слишком паришься. Костяк заранее определен. И не один шанс. Меня звали на отборочные восьмого сезона. Меня бы позвали ещё и ещё, я просто до 16 не ходила на кастинг.  Нужна стратегия, нужен эпатаж. Без этого всем на тебя в сущности плевать, если ты не имеешь скандальной истории за спиной или регалий в виде победы на  другом проекте.

Так нафига пошла? Ну, серьёзно, тебе нужна слава ебанутой? Ну, в плане не только среди нас. Потому что этот костяк делится либо на отличных актёров, либо

Анон пишет:

Росса с Иолантой

какие-то ебанутые

я смотрю битву экстрасенсов (с первого сезона) не потому, что верю в экстрасенсов, а потому что это забавное шоу.

Я пошла туда ради знакомств с интересными людьми. Прежде всего. Впрочем, слава, любая, неплоха. Хочется денег,хочется испытаний.

Пахому  теперь каждый второй кидает видео про  говно, а ему хоть бы что.

За Россу с Иолантой ничего не могу сказать, поскольку с ними давно не общалась, они были как бы сами по себе, неадеквата не проявляли, не выкаблучивались, но никто до последнего не знал что они будут участницами, они не говорили даже что прошли на багажник. Знаю, что  живут на Арбате, что Росса училась на издательском факультете, а Иоланта участвовала в проекте " Чёрное и белое", который я не смотрела. У них очень  дружная семья.

Отредактировано (2015-09-20 03:50:54)

#12043 2015-09-20 03:47:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

  Нужна стратегия, нужен эпатаж. Без этого всем на тебя в сущности плевать, если ты не имеешь скандальной истории за спиной или регалий в виде победы на  другом проекте.

Ты себя-то слышишь ваще? То есть ты не имела ни стратегии, ни истории, ни внешности, ничего. В массовку постоять ходила? И это теперь выставляешь как заслугу? Ну ОК, чо.

#12044 2015-09-20 03:50:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Впрочем, слава, любая, неплоха. Хочется денег,хочется испытаний.

Так где слава-то? 4 секунды эфирного времени, где тебе и слова не дали сказать?.. Нет, это они глубоко правы, что не дали, но слава где?

#12045 2015-09-20 03:53:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а на званный ужин нет желания сходить? пропиариться как гадалка, и за эфир заплатят что-нибудь.

#12046 2015-09-20 03:57:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прежде чем куда-то идти, я думаю с фигурой, имиджем  и гардеробом всё же  закончить разбираться. Сейчас важно зарабатывать деньги реальным трудом, а не светиться по тв.

#12047 2015-09-20 04:00:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Впрочем, слава, любая, неплоха. Хочется денег,хочется испытаний.

Так где слава-то? 4 секунды эфирного времени, где тебе и слова не дали сказать?.. Нет, это они глубоко правы, что не дали, но слава где?


Я  не говорила о славе в том контексте что горжусь тем что меня показали, с тем же успехом можно " гордиться" попаданием на первую страницу газет в пять лет. Я говорила о славе, которая приходит, если ты попадаешь в состав участников. Даже  последние лошарики потом привлекают множество клиентов и поклонников.

Я считаю своё пребывание на этом кастинге интересным опытом, а не заслугой. Мне есть что рассказать, это одна из причин приглашения, но я знаю, что надо  над собой серьёзно  работать и подходить более продуманно.

Отредактировано (2015-09-20 04:19:32)

#12048 2015-09-20 04:04:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати,  об ужинах.  думаю завтра приготовить пиццу с сыром лула и куропаткой. Как думаете, вкусное сочетание?

#12049 2015-09-20 05:22:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ух ты, мамо за две страницы не хамила ни разу! Может, есть надежда?

#12050 2015-09-20 07:31:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати,  об ужинах.  думаю завтра приготовить пиццу с сыром лула и куропаткой. Как думаете, вкусное сочетание?

Нам все равно, мы здесь сидим, потому что наблюдать, как ты позоришься - прикольно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума