Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#71076 2020-06-01 15:01:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

толькодля это придется как минимум чулки натягивать не мечтательно, а в темпе, а это не про Шаню.

Можно и мечтательно, только встать пораньше)

#71077 2020-06-01 15:02:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

да, максимум унижений, который грозит Шоэн, это встреча с пенсами-учителями  ;D

#71078 2020-06-01 15:04:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я в целом не очень понимаю, почему ее гипотетические одноклассники, которых она, помнится, так не хотела видеть в своем бедственном положении кассира супермаркета, прям должны а) непременно сделать карьеру, а не работать в тех же окрестных парикмахерских-магазинах-небольших офисах на линейных должностях и б) жить в том же районе, где росли и в школу ходили. Честно говоря, немного людей знаю, которые не переезжали бы ни разу до тридцати с лишним лет и все так же торчали б в родительской хате.

Это у многих такой бзик анон "не дай мог за кассу или в на почту, там меня одноклассники увидят", хотя те одноклассники тоже не газпромовцы, прямо скажем.

#71079 2020-06-01 15:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да, максимум унижений, который грозит Шоэн, это встреча с пенсами-учителями  ;D

Не думаю, что учителя сильно удивляются, увидев шаню на кассе. Врядли они думали, что она сделает охуительную карьеру.

#71080 2020-06-01 15:07:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не думаю, что учителя сильно удивляются, увидев шаню на кассе. Врядли они думали, что она сделает охуительную карьеру.

Учителя-то нет, а для мамки это удар по самооценке.

Анон пишет:

Охренительный вопрос " У тебя все в порядке?". По-моему очевидно, что НЕТ, дорогая моя учительница по истории. Если бы у меня было всё в порядке, я бы жила в особняке и писала книги, отправила бы вам с автографом экземпляр, а не при таких обстоятельствах мы бы встретились.

#71081 2020-06-01 15:11:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а для мамки это удар по самооценке.

Ну а кто виноват? Не учителя же.  :smoke:

#71082 2020-06-01 15:14:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну а кто виноват? Не учителя же.

1. Родители уебаны не додумались стать олигархами прежде чем размножаться
2. Учителя уебаны ставили плохие оценки
3. Мандолины насосали
4. Работу можно получить только через лизанье ануса, но и тут кинули
5. Твердолобые академики щемят астрологию
6. Мужики не желают взять Шоэн на содержание
7. Аноны испортили репутацию

#71083 2020-06-01 15:31:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны испортили репутацию

Аноны?   :lol:  Да матери огнесручих какаду не хватает умственных способностей высираться не в том же акке,  где она клянчит и работу ищет.  Кто испортил Шане репутацию? Правильно, она сама,  дочь Бога наша хварноносная.

#71084 2020-06-01 15:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, с другой стороны, если она еще со школы начала бесоебить со своим " моя хварна гласит, что я буду возлежать в шелках, дыша духами и туманами, а богатые поклонники будут швырять к моим ногам любовь, почитание и сокровища, не то что вы, дети понасосавших лимитчиков, достойные лишь драить мои винтажные унитазы!", то одноклассники при встрече могут и оборжать...:)
С третьей стороны, подавляющему большинству глубочайше насрать на то, кем выросла Манька из соседнего подъезда, с которой сидели за соседними партами, если с ней не были лепшими подружайками (да и в этом случае мало кто поддерживает отношения на столь долгие годы).

Отредактировано (2020-06-01 15:40:55)

#71085 2020-06-01 15:46:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я в целом не очень понимаю, почему ее гипотетические одноклассники, которых она, помнится, так не хотела видеть в своем бедственном положении кассира супермаркета, прям должны а) непременно сделать карьеру, а не работать в тех же окрестных парикмахерских-магазинах-небольших офисах на линейных должностях

+1 Вот как-то да. Все эти уууууспееееешные обычно с богатыми папами и теплыми местечками (и то умудряются просрать, привет Вождю). А если она из небогатой семьи, училась в соответствующей школе, то одноклассника с большей вероятностью увидит на соседней кассе. Чудес не бывает.

#71086 2020-06-01 15:49:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охренительный вопрос " У тебя все в порядке?". По-моему очевидно, что НЕТ, дорогая моя учительница по истории. Если бы у меня было всё в порядке, я бы жила в особняке и писала книги, отправила бы вам с автографом экземпляр, а не при таких обстоятельствах мы бы встретились.

Ну, Шань, кто ж тебе мешал-то книги писать? Делать ты все равно ничего не делаешь, или книги писать можно только в особняке, а в коммуналке - никак? Макарунами не осыпают и работать гонят? Так ты ж все равно не идешь.

Асибе

#71087 2020-06-01 16:00:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чудес не бывает

Все бывает,  анон.  Точнее,  это даже не чудо.  Это упорство, целеустремленость,  работа.
Анонова одноклассница из жутчайших ебеней (в Мск вообще таких не знают)  теперь депутат какой-то в столице.

#71088 2020-06-01 16:13:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если она из небогатой семьи, училась в соответствующей школе, то одноклассника с большей вероятностью увидит на соседней кассе. Чудес не бывает.

Ээээ, вообще-то работа квалифицированнее кассира Пятерочки это не из области чудес, а доступно практически всем. Равно и в целом квалифицированная работа. При наличии хотя бы среднего специального образования и желания. Другой вопрос, что многим вполне достаточно и не интересоваться карьерой, и это тоже абсолютно нормально. И неработающей домохозяйкой быть нормально.

#71089 2020-06-01 16:30:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот-вот. Пару лет в путяге, немного опыта "в поле" - и ты уже квалифицированный работник и можешь свою карьеру строить.
В Пятерочках всяких тоже можно, но потолок невысок. Например, в нашей кофейной сетевухе, полной студентов на подработке, были стадии рядовой официант/бариста - админ - тренер/управляющий. И все. Далее брали только "своих" и с профильным в.о., управляющим тоже было необходимо иметь в.о. в маркетинге, хотя бы впроцессное.

#71090 2020-06-01 16:51:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ээээ, вообще-то работа квалифицированнее кассира Пятерочки это не из области чудес, а доступно практически всем.

Ну я не имею в виду всяких даже офисных планктонин (каковой является анон, например),  а вон как выше сказали - аж целый депутат. Я бы сказал,  "насосала" (не обязательно в физическом смысле, конечно же, не надо воспринимать буквально), но хуй знает, может, правда один на миллион случай такой бывает, что вот прям ВСЕ ЧЕСТНО ВСЕ СВОИМ ТРУДОМ. Но не особо верю.

#71091 2020-06-01 17:00:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ВСЕ ЧЕСТНО ВСЕ СВОИМ ТРУДОМ. Но не особо верю

Ну что значит "честно своим трудом".. Это такое понятие,  растяжимое.  Можно и трудом,  и ануслизингом,  и оказаться в нужном месте в нужное время,  и умение заводить нужных знакомых,  и въебинг,  да.  Я о том,  что старт у многих такой же,  как у Шани,  минус Москва. А результаты у всех разные.  Анон-с-депутатом.
Да,  кстати, можно так далеко не ходить: анонова невестка из простой семьи, начинала секретарем в торг. фирме,  адово любит учиться, учится до сих пор,  уже за 40, коммерческий директор и хочет открыть какую-то бизнес школу.  Ее муж,  мой брат,  тоже весьма поднялся с простых позиций. То есть не факт,  что если ты родился в жопе и в семье без связей,  ты не поднимешься.

#71092 2020-06-01 17:08:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если она из небогатой семьи, училась в соответствующей школе, то одноклассника с большей вероятностью увидит на соседней кассе. Чудес не бывает.

Одноклассник после школы пошёл вайти (тогда туда ещё не так ломились), например, теперь зарабатывает стописят тыщ на средней позиции, приехал вот мамку навестить, забежал в ближайший магазин за хлебушком.
Или брак с таким ойтишнегом или любым другим человеком с доходом выше среднего. Сдача московской трёшки наконец-то помершей нелюбимой бабки. Да хоть работа нянечкой у богатой семьи, которая не скупится на зп и подарки проверенному человеку. Мамке-то любой приличный уровень жизни кажется мандолинонасосанным, а она и её одноклассники не сироты из детдома Усть-Задрищенска, а немного так из ДС, так что всё вышеозначенное более чем реально.

#71093 2020-06-01 17:34:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня чо-то начала Вождя десятилетней давности напоминать. Шаня, как у тебя с хуман дизайном, прояснись?

#71094 2020-06-01 17:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ладно б она завидовала тем, кто вышел замуж за ойтишнега (кстати, многие выходили замуж за нищих студентов, которые первые годы работали за еду фактически, а уже потом пошли в гору, так что изначально тоже условия такие себе) или отгрохал особняк на Рублевке. Но она, блин, завидует даже анонам, которые тоже регулярно пишут, что живут впритык, и рассказывают, как экономить и сберечь копеечку, чтоб не доедать тот самый хуй без соли! На холиварке же обычный совершенно срез людей - кто повыше, кто пониже, кто с карьерой, кто с котом в коммуналке, кто с ипотекой на 15 лет, кто с мелкими детьми, и тех, кто живет очень средненько, а не катается по Мальдивам и Парижам раз в квартал, - наибольшее количество. Но неееет, даже их абсолютно достижимый уровень для нее повод истекать ядом. При бесплатном жилье в столице и готовых кормить родителях (а не когда ты должен кормить и содержать их сам, как многим приходится).

Отредактировано (2020-06-01 17:39:30)

#71095 2020-06-01 17:43:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

всё вышеозначенное более чем реально.

Так ведь для этого нужно жопу от дивана с ноутбуком оторвать, а мать этого не любит. Утруждать себя ради работы? Да пфе.
Она как дофаминовый наркоман привыкла за любое действие получать сразу поощрение. Долговременной стратегией там и не пахнет, она просто не может в голове уложить, что можно вджобывать на перспективу, отказывать себе в роскошах и порадованиях по-женски, ей надо здесь и сейчас, и желательно побольше. А когда говорят, что надо поработать, а сверхприбыли когда-нибудь потом - у нее начинается истерика, она уверена, что ее обманывают. Ведь вон же! Она же в журналах картинки с яхтами и виллами видела! Ей Солнце в Раке говорит, что все это должно принадлежать ей!

#71096 2020-06-01 17:49:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И неработающей домохозяйкой быть нормально.

Только из мамки даже домохозяйка... такая же, как и всё остальное. На каждую просьбу сделать что-нибудь по дому агрится и высирает в интернетик простыни о том, как её все угнетают  :lol:

#71097 2020-06-01 17:53:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так домосиделка еще не значит домохозяйка. Она просто ленивая тунеядка.

#71098 2020-06-01 18:39:13

Старый Слоупок

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Закрыто до разбирательства.

#71099 2020-06-07 20:35:03

Старый Слоупок

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Часть сообщений перенесена в тему воспитания, ещё примерно восемь страниц выпилено нахуй. Несколько анонов получили баны на сроки от трёх дней до недели за флуд, обсуждения левых людей и призывы к сталкингу и травле, ещё несколько анонов пока отделались предупреждениями.
А я хочу напомнить всем, что на холиварке запрещены обсуждения левых людей, особенно родственников сабжей, особенно несовершеннолетних детей, запрещён многостраничный флуд и оффтоп, запрещены набеги к родственникам или друзьям сабжей, попытки устроить травлю сабжам, или призывы ко всему этому, даже если они высказаны в формате "а вот классно было бы...", особенно, если что-то подобное повторяется неоднократно. Вы охуели, товарищи.

Тема пока открыта.

#71100 2020-06-07 20:58:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Впрочем, ничего нового (с)
3ed41a002817c9e77297c113701b6d22-full.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума