Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#57551 2019-11-20 15:28:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

писей по губам повозят.

Пусть даже не надеется, что возле ее рта окажется что-то съедобное  :heh:

#57552 2019-11-20 15:41:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У неё работа другая: нааскать. Это она готова хоть днем, хоть ночью. Но её ждёт облом.

#57553 2019-11-20 15:44:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ДАЙТЕ ДЕНЯХ! ТЕЛЕМОСТ! ДАЙТЕ ДЕНЯХ!

Не знаю, что там за дура стрекочет. Но Н. если бы была так добра, как хочет казаться, признала бы свой проеб с эмпатией, а не бросала подачки втихаря.

Если бы ты была обучаемой, то уже вышла бы работать, китиха. А так ты тупица. И макаруны не купишь.

#57554 2019-11-20 15:46:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мам, Новый Год. Мам, денег не будет, гарантирую, если жопу не подымешь. Хоть об эту перспективу замотивируйся, чтошль.

Она о свой ДР не замотивировалась нифига (примем который год уже...), а ты про общий праздник говоришь :hmm:

#57555 2019-11-20 15:50:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ДАЙТЕ ДЕНЯХ! ТЕЛЕМОСТ! ДАЙТЕ ДЕНЯХ!

Не знаю, что там за дура стрекочет. Но Н. если бы была так добра, как хочет казаться, признала бы свой проеб с эмпатией, а не бросала подачки втихаря.

Если бы ты была обучаемой, то уже вышла бы работать, китиха. А так ты тупица. И макаруны не купишь.

О, так материальная помощь, о которой ты так просишь – подачки? Что ж тебе тогда нужно, китёнок?

#57556 2019-11-20 15:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, что там за дура стрекочет. Но Н. если бы была так добра, как хочет казаться, признала бы свой проеб с эмпатией, а не бросала подачки втихаря.

Ты донатишь, но делаешь это без уважения! %)
Ай да Шаня, мастер самозакапывания в говно! А ведь жалостливая эзотерическая подружка могла бы, против всякого здравого смысла, ещё подкидывать.

#57557 2019-11-20 15:55:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, так материальная помощь, о которой ты так просишь – подачки?

Ну мы же помним, что предлагать меньше тысячи за копипасту с задержкой в месяц гороскоп - это экономическое унижение (тм) ;D Наверное, к донатам тот же подход))

#57558 2019-11-20 15:56:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанечка, больше получишь только за голые сиськи в свободном доступе :trollface:

#57559 2019-11-20 15:59:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

проеб с эмпатией

Шань, проиндульгируй, что такое "эмпатия".  :hmm: Просто слышать от человека, который ни разу не был замечен за проявлением энтой самой эмпатии, мягко говоря, странно.

#57560 2019-11-20 16:03:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, что там за дура стрекочет. Но Н. если бы была так добра, как хочет казаться, признала бы свой проеб с эмпатией, а не бросала подачки втихаря.

Божечки, я просто ору  :yeah:

#57561 2019-11-20 16:08:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ссыкливая какадуха боится прийти сюда?  :trollface: Скрин, пожалуй, на память оставлю.
eac7341946e5a7fc7eaa9141cfb6b209-full.jpg

#57562 2019-11-20 16:10:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, не дай анонам повода гиенить над твоим грустным НГ, иди зарабатывать!

#57563 2019-11-20 16:14:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не знаю, что там за дура стрекочет. Но Н. если бы была так добра, как хочет казаться, признала бы свой проеб с эмпатией, а не бросала подачки втихаря.

Перевожу: я так страдаю, так страдаю!  Вчера пришлось в 7:30 проснуться! Баунти себе позволить не могу, уже на килограмм от расстройства похудела! А тупая мандолина смеет переживать о своём сраном  поцарапанном телефоне, втюханном мне вместо нового айфона! И чтобы меня окончательно добить, кинула мне копейки! Я заслуживаю большего! Я КОРОЛЕВА СВЕТА!

#57564 2019-11-20 16:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Божечки, я просто ору

Ты орёшь, я ору, аноны орут, звёзды — и те орут "Дура!".

#57565 2019-11-20 16:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Проеб с эмпатичностью вестимо заключался в том, что в момент аскания бабла, черствая Н. предлажила халтурку в виде записи текста про курортный отдых. Во-первых, мало того что посмела предложить вульгарную работу, так еще и прям ножом по больному месту, ведь все знают, что Шаня не может даже позволить себе поездку в Ёбург к любимой тетке, где уж тут отдыхать на Бали.

#57566 2019-11-20 16:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, проиндульгируй, что такое "эмпатия".  :hmm: Просто слышать от человека, который ни разу не был замечен за проявлением энтой самой эмпатии, мягко говоря, странно.

тут самое время вспомнить другой телемост:

#дорогие_мерзкие_друзья
Может, я чего-то не понимаю... Но вообще странно, когда человек сам с видом подружки из соседнего дома на Вистериа Лейн по-светски приглашает на кофе, а потом резко добавляет в ЧС ( о чем я не знала, к слову, все втихаря и на ровном месте) после сообщения о том, что я буду прицельно именно в его районе, а потом желтушникам сливает переписку, пытаясь хоть по мелочи, но опозорить, хотя отношения были скорее доверительные. Ах, невовремя обратилась, видите ли, я должна быть телепаткой чтобы знать как там обстоят дела у её друзей, о которых я никогда не слышала.

т.е. Шаня не должна знать как там обстоят дела у каких-то друзей, однако ж с ее больными мозолями все должны были обращаться более, чем осторожно.

#57567 2019-11-20 16:39:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

однако ж с ее больными мозолями все должны были обращаться более, чем осторожно.

Хм. Ну вот я осторожный и тактичный анон (иногда это здорово мешает в жизни, но шопаделать), но мне бы в голову не пришло, что кто-то воспримет работу вида "зачитать текст о чьем-то богатом отдыхе" как личное оскорбление. Тут проблема не в бестактности Н, а в потрясающей завистливости Ш :troll:

#57568 2019-11-20 16:42:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну надо было пронзить, что в момент когда нет денег даже на Баунти, очень тяжело прикидываться богатенькой сучкой, рассекающей по курортам.
кстати, Шань, а подачку может быть этой Н. надо прям в морду швырнуть? Со словами, что ты в ней не нуждаешься?

#57569 2019-11-20 16:48:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

в момент когда нет денег даже на Баунти, очень тяжело прикидываться богатенькой сучкой

Ну если ТАК сложно - то всегда можно просто отказаться. Не Н же виновата, что заказов на тексты о голодающих детях Африки пока нет. Да если  и будут - Шаня явно не попадет в нужный типаж...

а подачку может быть этой Н. надо прям в морду швырнуть? Со словами, что ты в ней не нуждаешься?

Наполовину ;D Сказать что в ней не нуждаешься, и затаить обиду - ок. Но подачку взять, конечно)))

#57570 2019-11-20 16:50:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так она и отказалась, да еще и оскорбилась и вероятно отчитала Н. После чего анон-с-подругой видать и решил на ХС зарегистрироваться.

#57571 2019-11-20 17:01:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, что там за дура стрекочет. Но Н. если бы была так добра, как хочет казаться, признала бы свой проеб с эмпатией, а не бросала подачки втихаря.

Шоэн, пизда ты неблагодарная. А то что эта Н. регулярно донатила тебе после воплей о том, что нечего кюшать, водила тебя в кино, дарила цветы и пирожные что бы просто порадовать, платила за тебя в кафе, вызывала такси и отдала смартфон своего ребенка, этого ты, овца, не считаешь достаточными проявлениями доброты? Может тебе просто при встрече надо сразу в морду смачно плевать, а?

#57572 2019-11-20 17:05:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а не бросала подачки втихаря.

А тебе как надо? С реверансами? Туфлю целовать?
Блядь, да ты совсем ебанулась там?

#57573 2019-11-20 17:06:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, что там за дура стрекочет. Но Н. если бы была так добра, как хочет казаться, признала бы свой проеб с эмпатией, а не бросала подачки втихаря.

Шоэн, пизда ты неблагодарная. А то что эта Н. регулярно донатила тебе после воплей о том, что нечего кюшать, водила тебя в кино, дарила цветы и пирожные что бы просто порадовать, платила за тебя в кафе, вызывала такси и отдала смартфон своего ребенка, этого ты, овца, не считаешь достаточными проявлениями доброты? Может тебе просто при встрече надо сразу в морду смачно плевать, а?

ты анон-с-подругой?

#57574 2019-11-20 17:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ты анон-с-подругой?

нет, я такой же анон как и ты. Но про цветы, пирожные и кино писала сама же Шоэн, а про такси, кафе и смартфон анон-с-подругой. Поэтому картинка более чем наглядная.

#57575 2019-11-20 17:12:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А тебе как надо? С реверансами? Туфлю целовать?
Блядь, да ты совсем ебанулась там?

сто проц оскорбилась из-за мизерной суммы в стописят рублей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума