Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44476 2019-05-01 20:57:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вообще время от времени заглядываю, когда в "моих" сериалах пауза...

#44477 2019-05-02 00:17:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С первой зарплаты я обязательно зайду к эндокринологу и маммологу, пройду обследование. Пока такой возможности нет.

Мать, ну недавно же писала, что работать не хочешь и не собираешься. С какой зарплаты, лол?

#44478 2019-05-02 06:29:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может она имела ввиду гонорар за гадания/ предсказания или чем она там занимается по призванию? ))

#44479 2019-05-02 06:46:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мать, ну недавно же писала, что работать не хочешь и не собираешься. С какой зарплаты, лол?

Ну она ж не писала, когда именно будет эта зарплата. Вдруг когда-нибудь она все-таки соберется поработать? Вот как только первую зарплату получит, так сразу и пойдет.

#44480 2019-05-02 08:56:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот как только первую зарплату получит, так сразу и пойдет

В Азбуку Вкуса...

#44481 2019-05-02 11:37:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вдруг когда-нибудь она все-таки соберется поработать?

Э-э, так она получила таки медкнижку "без ограничений работы с людьми". Во:

- Анализы чистые в том плане, чтобы с людьми работать, так что меня пригласили оформляться после праздников и стажироваться.

#44482 2019-05-02 11:46:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанон реально сократила промежутки между работами до минимума, вон как скачет. Реально прижало?

#44483 2019-05-02 12:22:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мать болеет, отец обвиняет в отжатии ресурсов, еще и ребенок у них там болтается. Наверняка на отливанты стало перепадать меньше, причем, похоже, намного меньше. Иначе что могло заставить мамку шевелиться?

#44484 2019-05-02 12:29:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, там уже и на жратву перепадает не всегда? По крайней мере, на порошковые кексы и воскрешающие напитки из красителей и ароматизаторов?)

#44485 2019-05-03 19:52:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тельцы существа материальные по своей природе.
С одной стороны правильно, что в негативном или даже неопределенном настроении на др идти не стоит. Да и приходить в итальянский ресторан, где подруга сидит с мужем и еще какой-то подругой (наверняка богачкой) тоже как-то неудобно, когда не можешь в данный момент себе позволить даже купить цветы.

Но с другой, мне это не нравится. На свадьбу меня не приглашали, потому что якобы я не элита и только испорчу настроение своей кислой миной, если меня что-то не устроит и денег лишних нет на лишних гостей, хоть мы вообще-то лучшие друзья и к этому событию человек продвигался именно со мной, но в итоге не преминул сообщить, что некто больше помогал,хоть продолжил обсуждать свои проблемы со мной.

Теперь " А , ну конечно, у тебя же всегда денег нет" - говорит мне девчонка из бедной семьи, теперь сидящая на шее у мужа и его состоятельных родных, постоянно переживая что и этих денег и возможностей мало.
Я знаю, что она меня любит и что она просто такая, но все равно неприятно.
Я на ней никогда не экономила, к слову.

Максим Ростиславский, собственно, моя первая реакция - ну нахер. Если бы я не знала человека лучше, то послала бы не задумываясь, но я вижу что ею движет страх и она не высказала по сути ничего особенного. Если честно. я не люблю свадьбы и её опасения были вполне резонны, потому что она знает меня тоже хорошо,знает что мне тяжело дается восприятие перемен, так что хотела оградить от стресса себя и меня, но аргумент про деньги и типа " ты лишняя"неприличен. Однако типично тельцовский. Они любят, когда вокруг них все в плюсе. С её мужем и подругой я тоже не очень хочу сидеть в ресторане, потому что это " ой, нам надо на дачу ехать" сидение на иголках только раздражает, да и прийти без подарка некомильфо, даже если сказать. что я его заказала и будет позже, все равно надо какие-то цветы. А если еще и вдруг окажется, что платить за себя самой, то сидеть облизываться что ли...

Меня бесит, когда в холодильнике испорченная еда.
Он не предназначен для долгого хранения и не слишком силен, так что неприготовленные и несъеденные за три дня овощи и зелень зачастую валяются, пока не сгниют, пюре забытое может пять дней стоять, скумбрию если не съели в один вечер, то потом воняет лежит и пропитывает своим амбрэ молочные продукты, в морозилке голова горбуши столетней давности. Так что я без сожаления выкидываю весь просрок, что вижу. В целях безопасности.Но отца, конечно, это раздражает, как и многое другое, что я делаю для дома.

Выкинула " дорогие" макароны. которые два дня никто не жрал. Ах, беда, печаль...
Зато льняное масло на солнце поставить - это мы умеем.

Я против длительных выходных.
Потому что люди, которые их достойны всё равно нихрена не отдыхают, а остальных они только расхолаживают и многие дела откладываются на эти ниочемные по сути майские.

Sadalbari
Sadalbari
AW, а я наоборот только устроилась на работу и должна выйти впервые 6 мая, вот и не терпится уже. Эти дни для меня тянутся как резина и все встречи, приносящие какие-то плюсы, тоже после них.

2019-05-03 в 18:47
LAW
Sadalbari, ох, радуйся)) поверь, наработаться еще успеешь сто раз)

2019-05-03 в 18:53
Sadalbari
LAW, месяц вкалывания в ожидании зарплаты, когда привыкла всего добиваться быстро и сдельно как-то даже заставляет приуныть(

=D

#44486 2019-05-03 20:00:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если еще и вдруг окажется, что платить за себя самой, то сидеть облизываться что ли...

Так бы и писала, что главная проблема - риск не пожрать на халяву.

#44487 2019-05-03 20:14:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

, нафига готовить в большом объеме?

#44488 2019-05-03 20:19:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда привыкла всего добиваться быстро и сдельно

Ору. Шань, а чего добилась-то? =D

#44489 2019-05-03 22:01:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если еще и вдруг окажется, что платить за себя самой, то сидеть облизываться что ли...

:lol:

Анон пишет:

Но отца, конечно, это раздражает, как и многое другое, что я делаю для дома.

Замораживай, лол.

#44490 2019-05-03 22:37:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я против длительных выходных.
Потому что люди, которые их достойны всё равно нихрена не отдыхают, а остальных они только расхолаживают и многие дела откладываются на эти ниочемные по сути майские.

:facepalm:

#44491 2019-05-03 22:44:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мамка уже не первый раз носится с этим аргументом про праздники - по-моему на нг было подобное выступление.
анон, который весь апрель работал почти без выходных и третий день лежит (и ходит только в туалет и за едой), нервно хихикает.
мамка, ты реально попробуй на работу устроиться, что ли...

пассаж про подругу, которая в ресторан пригласила, просто чума. вообще комментировать не хочется. скатертью дорога таким, как мамка. причем опять, столько желчи, Шоэн, может быть, она любит этого человека, а он любит ее? У тебя обвинения типа "насосала дорогого мужа" как у Мудайкла из соседнего треда, но Мудайкл это хотя бы персонаж....

#44492 2019-05-03 23:36:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эти ее простыни про подруг такой фикбук, ох. Истории достойные пера фикрайтера с современной Золушкой просто! Шань, некому тебя звать, некому и укорять тем, что ты нищебродка. Сознайся, это все разговор голосов в твоей голове, телемостируемый анонам.

#44493 2019-05-03 23:39:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какое унижение для мамки - смотреть на чужое счастье, а потом ещё самой платить за себя :drama:

#44494 2019-05-03 23:58:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я против длительных выходных.
Потому что люди, которые их достойны всё равно нихрена не отдыхают

кто же, интересно, эти люди которые достойны, и почему они не отдыхают? уж не Шаня ли?

#44495 2019-05-04 17:28:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я против длительных выходных.

Потому что ты, ленивая жопа, сама ни хрена не работаешь.
Анон, который еле-еле дотерпел до праздников и молится, чтобы его не вызвали на работу.

#44496 2019-05-04 18:15:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я против длительных выходных.
Потому что люди, которые их достойны всё равно нихрена не отдыхают, а остальных они только расхолаживают и многие дела откладываются на эти ниочемные по сути майские.

против выхов - так иди ебашь в майские, кто мешает-то.

#44497 2019-05-04 18:16:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кто же, интересно, эти люди которые достойны, и почему они не отдыхают? уж не Шаня ли?

мне кажется, она тут в обоих примерах, просто в разное время

#44498 2019-05-04 18:43:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а я наоборот только устроилась на работу и должна выйти впервые 6 мая, вот и не терпится уже.

Делаем ставки, господа!
Мое предположение: две недели.

#44499 2019-05-04 19:21:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мое предположение: две недели.

Классика.  :lol: Не, я ставлю меньше, неделю. Она там за белье ответственна, ей одной только глажки хватит, чтобы взвыть. ;D

#44500 2019-05-04 22:55:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, иди в хуй.
Я до этих 12 дней выходных пахала, а не в носу ковыряла. И ничо они не лишние. Вообще, когда о ненужности чего-то рассуждает человек, у которого в этом "ненужном" тупо нет потребности, то хочется нассать ему в ботинки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума