Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-10-15 00:06:15

Анон

Re: Холиварка животворящая

Этот анон, наоборот, аккуратно собрал в пакетики все свое швейно-вязально-плетельно-лепильное барахло и поставил у бака на помойке. И мысленно проделал то же со своими рисовашками и калколлажиками. И, вы знаете, настолько жить стало легче, аноны, зная, что я больше НЕ произвожу говно и НЕ перевожу материалы, силы и время!

#202 2015-10-15 00:32:38

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Анон начитался и засел за иностранный, который всё  хотел учить, да не знал, как подступиться.

Анон, а ты какой язык учишь и как именно?

#203 2015-10-15 10:21:05

Анон

Re: Холиварка животворящая

Испанский на дуолинго.

#204 2015-10-15 11:57:39

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Испанский на дуолинго.

Испанский - для тех, кто знает английский?
Хорошо тебе... я вот русско-испанского курса жду. Пока в ожидании подтягиваю английский и учу немецкий с нуля.

#205 2015-10-15 12:05:19

Анон

Re: Холиварка животворящая

я жду русский для англоязычных, потому что на тумблере вся моя лента (ну окей, часть моей ленты) рванет его учить, и я смогу предложить свою помощь, лол.
и я жду русско-французского курса х_Х но его даже не начали делать, так что я охуею ждать, по ходу.

#206 2015-10-15 12:21:56

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

я жду русско-французского курса х_Х но его даже не начали делать

Ну да, русско-испанский-то на 85% готов.
С другой стороны, если ты учишь испанский через английский - то, как вариант, ты и французский через английский можешь... или нет?

#207 2015-10-15 12:32:44

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:
Анон пишет:

я жду русско-французского курса х_Х но его даже не начали делать

Ну да, русско-испанский-то на 85% готов.
С другой стороны, если ты учишь испанский через английский - то, как вариант, ты и французский через английский можешь... или нет?

я другой анон)) я не учу испанский вообще, жду его для русскоговорящих. а с французским я разобраться не могу, если я его пытаюсь подключить, у меня куда-то девается весь прогресс по английскому и немецкому, и меня это прям пугает. хоть второй логин заводи.

#208 2015-10-15 13:23:43

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

хоть второй логин заводи.

Хоть пересчитывайся, кто ещё на Дуолинго есть. :)
И есть ли там ещё кто-то, кто через фейсбук логинится.

#209 2015-10-15 13:55:37

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Испанский на дуолинго.

Испанский - для тех, кто знает английский?
Хорошо тебе... я вот русско-испанского курса жду. Пока в ожидании подтягиваю английский и учу немецкий с нуля.

Я его тоже жду (я изначальный анон), пока медленно двигаюсь и тоже английский подтягиваю.
Через ФБ не регестрировался, у меня нет фб.

#210 2015-10-16 19:20:12

Анон

Re: Холиварка животворящая

Подсмотрел в программе "Взвешенные люди" лайфхак для тех, кто не может в обруч: берем что-нибудь нетяжелое и поднимаем на вытянутых руках над головой. Ну и опять же пялимся в экран. Спину желательно держать прямо - те кто сутулились, продолбали конкурс.
Соответственно, если серию удалось продержать, можно взять что-нибудь потяжелее.

Вообще, кстати, сесть выпрямившись, поставив ноги вместе, колени вместе, втянуть живот и не сутулиться - само по себе неплохое упражнение.

#211 2015-10-16 22:01:43

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

хоть второй логин заводи.

Хоть пересчитывайся, кто ещё на Дуолинго есть. :)
И есть ли там ещё кто-то, кто через фейсбук логинится.

Я все время забываю, через фейсбук я там или нет) Вот в мемрайз когда-то через фейсбук ходила, но забросила его совсем.

#212 2015-10-16 23:11:16

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Этот анон, наоборот, аккуратно собрал в пакетики все свое швейно-вязально-плетельно-лепильное барахло и поставил у бака на помойке. И мысленно проделал то же со своими рисовашками и калколлажиками. И, вы знаете, настолько жить стало легче, аноны, зная, что я больше НЕ произвожу говно и НЕ перевожу материалы, силы и время!

Экий ты радикал. Я сейчас делаю ревизию и часть готовлю к раздаче на "Дарударе".

#213 2015-10-18 16:41:54

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон под впечатлением от говнолордов разорился на новый пылесос и отмужеложил все ковры уже на новом техническом уровне.

#214 2015-10-20 09:29:45

Анон

Re: Холиварка животворящая

Вчера думал отпидорасить 2 клетки животных, отпидорасил 4. Тщательно так, все уголки со щеточкой и специальным средством для мытья (которым ветклиники обрабатывают).

#215 2015-10-21 17:30:50

Анон

Re: Холиварка животворящая

Я что-то так впечатлился, что отпидарасил кухню и перегладил все накопившееся белье, хотя гладить ненавижу. Но полегчало.

#216 2015-10-21 18:18:30

Анон

Re: Холиварка животворящая

Разгребаю и убираю все, до чего дотягиваюсь, для дополнительного вдохновения читаю тред про уборку.

#217 2015-10-21 18:40:41

Анон

Re: Холиварка животворящая

В который раз читаю "холиварка живородящая"  :lol:
Меня холиварка научила технике безопасности в сети. Не светиться, не вести блогов, не вешать свои фотки и сраный креатиффчик в открытый и даже в закрытый доступ, не мнить много о себе, не заводить друзяшек.
А убираться я и без холиварки убиралась.

#218 2015-10-21 19:11:13

Анон

Re: Холиварка животворящая

В который раз читаю "холиварка живородящая"  :lol:
Меня холиварка научила технике безопасности в сети. Не светиться, не вести блогов, не вешать свои фотки и сраный креатиффчик в открытый и даже в закрытый доступ, не мнить много о себе, не заводить друзяшек.
А убираться я и без холиварки убиралась.


нахуй так жить?..  O_o

#219 2015-10-21 19:12:39

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

нахуй так жить?..

Каждый живет, как считает нужным, если он при этом никому не мешает и не страдают животные\дети\больные.

Отредактировано (2015-10-21 19:13:03)

#220 2015-10-21 19:19:32

Анон

Re: Холиварка животворящая

В который раз читаю "холиварка живородящая"  :lol:
Меня холиварка научила технике безопасности в сети. Не светиться, не вести блогов, не вешать свои фотки и сраный креатиффчик в открытый и даже в закрытый доступ, не мнить много о себе, не заводить друзяшек.
А убираться я и без холиварки убиралась.


нахуй так жить?..  O_o

Чтоб не множить сущностей и не загрязнять ноосферу.
Другой анон с похожим отношением

#221 2015-10-21 19:20:18

Анон

Re: Холиварка животворящая

так вы же акцент делаете на технике безопасности, а не на укрощении энтропии

#222 2015-10-21 19:22:36

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

так вы же акцент делаете на технике безопасности, а не на укрощении энтропии

А тут только платьица для куколок и подвиги "я помыла посудку и укротила энтропию глажкой трусов и чисткой унитаза" приветствуются? Сколько людей, столько и мнений. Главное, никому не причинять вреда и не звездить.

Отредактировано (2015-10-21 19:36:58)

#223 2015-10-21 19:46:33

Анон

Re: Холиварка животворящая

Можешь не писать - не пиши. Анон взял этот метод и применил его к бложикам. Вместо щаписей на много пч анон пишет письма паре лучших друзей и очень этому рад. Никакого эксгибиционизма, а личное прочувствованное общение.

#224 2015-10-21 19:57:05

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Можешь не писать - не пиши. Анон взял этот метод и применил его к бложикам. Вместо щаписей на много пч анон пишет письма паре лучших друзей и очень этому рад. Никакого эксгибиционизма, а личное прочувствованное общение.

Ну, каждый дрочит как он хочет.

#225 2015-10-21 21:29:11

Анон

Re: Холиварка животворящая

Мне просто очень нравится холиварка и общаться с анончиками :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума