Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-10-10 12:55:21

Анон

Re: Холиварка животворящая

Какой котичек красииивыыый  :love:

В тему: под влиянием Ахулитреда разобрала полтора шкафа одежды, вынесла половину вещей. Сейчас тоже вот кухню отмывать пойду)

#52 2015-10-10 12:58:52

Анон

Re: Холиварка животворящая

квартира и так вылизывается дважды в неделю, поэтому я помыла кошку. потом поймала вторую и помыла еще и ее. теперь их жалко даже как-то.

#53 2015-10-10 13:00:49

Анон

Re: Холиварка животворящая

какой коооооот
кот-Солнце

#54 2015-10-10 13:20:04

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон вызвал бригаду уборщиков, которая отпидорасила и продизенфицировала квартиру так, что анон чуть не сдох вместе с микробами :facepalm:  теперь вот еще фигню всякую вынести и начать ремонт надо

#55 2015-10-10 13:24:48

Анон

Re: Холиварка животворящая

какой коооооот
кот-Солнце

:please:

Скрытый текст

#56 2015-10-10 13:43:44

Анон

Re: Холиварка животворящая

От этой фотографии даже как-то теплее стало вокруг

#57 2015-10-10 13:48:04

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Я итак чистюля на грани с ОКР, а вот коту моему досталось - до ахули-треда он не был таким жиробасом)) То ещё достижение, конечно))

карой котяяра няшный  и пушистый :love: так на мою похож, теперь скучаю пупупу

#58 2015-10-10 14:59:13

Анон

Re: Холиварка животворящая

Давно уже собирался помыть кота, наконец поймал и вымыл. Теперь кот шкерится под обогревателем (отопление до сих пор не включили) и зыркает на меня оттуда, как джедай на Палпатина.

#59 2015-10-10 15:20:50

Анон

Re: Холиварка животворящая

Я сегодня увлекательно провожу выходной: разобрал всё шмотьё (оно обитало в шкафу красивым комом), убрал летнее, разложил зимнее по полочкам, всё грязное перестирал и развесил сушиться. Подмёл и помыл полы, отмыл плиту, испёк пирог.

Заняшил котов до изнеможения - валяются на диване, дрыхнут пушистыми тряпочками.  =)

#60 2015-10-10 15:28:12

Анон

Re: Холиварка животворящая

Апельсиновый кот прекрасен до неприличия.

Так, квартиру вылизал до самых дальних углов ещё вчера, но организм продолжает требовать чего-нибудь антимиакорного.  Пирог, что ли, испечь...

#61 2015-10-10 15:30:16

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Пирог, что ли, испечь...

А испеки. Я вот сейчас свежеиспечённый клюквенный поедаю - хорошо идёт. :)
Попозже курицу запеку.

#62 2015-10-10 15:33:44

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Я вот сейчас свежеиспечённый клюквенный поедаю - хорошо идёт.

Дай рецепт, анончик? Как раз клюква завалялась в морозилке.

#63 2015-10-10 15:34:52

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Дай рецепт, анончик? Как раз клюква завалялась в морозилке.

+1

#64 2015-10-10 15:38:31

Анон

Re: Холиварка животворящая

тоже начал пидорасить квартиру. это работ надолго (квартира большая, а я не здоровый, не могу долго въебывать за один подход и пылью дышать), но хоть что-то делается. поставил себе задачу по часу каждый день что-то убирать. уже вынес 5 мешков мусора (35-литровых) с одного шкафа, пиздос, я не знал, что у меня столько ненужных вещей((((
был бы не такой социопатичный, раздал бы наверное то, что не ветошь и не хлам, но не хочу предпринимать этих усилий и пускать в дом незнакомых забирателей, пусть бездомные с помойки растащут, что ли.

#65 2015-10-10 15:39:11

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Дай рецепт, анончик? Как раз клюква завалялась в морозилке.

Не знаю, зайдёт вам или нет - я самый простой вариант готовил, без изысков. :)

Стакан муки, стакан сахара (так в рецепте, но я сыпал немного поменьше и мешал белый сахар с коричневым), два яйца, где-то полтора стакана свежей клюквы (ну, или размороженной), разрыхлитель, сто грамм растопленного сливочного масла.

Всё смешать (сначала мука, сахар и разрыхлитель, потом туда клюкву, потом - масло и яйца), смазать маслом форму среднего размера (фиг его знает, сколько в моей сантиметров, в рецепте указали диаметр в 25 см.), выложить тесто, разровнять - и в духовку на 40 минут, температура 180 градусов.

А, ещё корицу я туда добавил. Но я её вообще везде добавляю. :)

Отредактировано (2015-10-10 15:40:03)

#66 2015-10-10 16:04:54

Анон

Re: Холиварка животворящая

анон-хордер как раз в сентябре переехал в общагу из своей засранной комнаты. теперь тут каждый день убираюсь. все вещи на местах, стираю шмотки регулярно, зубы чищу два раза в день (для меня это достижение, увы). готовлю себе вкусную нямку, никакой колы и бич-пакетов, паста, гречка, курочка, регулярно и с мытьем посуды сразу после (потому что иначе следующую порцию будет не в чем готовить, окей).
осталось только справиться с патологическим накоплением всяких бумажек, хотя я и так тут половину выкидываю сразу.

#67 2015-10-10 16:48:53

Анон

Re: Холиварка животворящая

У меня холиварка выступила не столько отиватором, сколько средством от депрессии. Было время, когда показалось, что ничего в жизни уже не добьюсь, просрала время на образование по ненужной специальности и работе по ней, через 40 лет помру в лучшем случае с кошками. Некоторые из "друзей" только усугубили, на мои попытки выговориться начинали плясать "да, да, ты ноющее говно, ничего у тебя не получится, зато посмотри на меня, какой я охуенчик". В общем, может быть, дошло бы и до самовыпила, но тут в попытках отвлечься мне взбрело в голову почитать тему Вождя. И читаю, понимаю, что у меня ещё не такая жопа с жизнью, у меня нормальная специальность, я знаю языки, наконец, мне охрененно везёт, только я эти шансы не всегда использую. В итоге удалось и свалить с паршивой работы, и вроде как наладить жизнь. Чёрт знает, удалось бы без вождёвого треда наскрести веру в себя, но по крайней мере от пары тысяч страниц в мозгах что-то щёлкнуло.

#68 2015-10-10 16:50:13

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Некоторые из "друзей" только усугубили, на мои попытки выговориться начинали плясать "да, да, ты ноющее говно, ничего у тебя не получится, зато посмотри на меня, какой я охуенчик".

Анон, ты это я...  :facepalm:

#69 2015-10-10 16:51:50

Анон

Re: Холиварка животворящая

мне холиварка очень помогает помнить, что обсасывать жизнь посторонних людей - годный фан, если недолго :lol:

как загляну в многотысячные треды, так сразу понимаю, что у меня дохуя есть чем заняться, кроме этого.

#70 2015-10-10 17:05:15

Анон

Re: Холиварка животворящая

Продолжая выставку достижений.
Освоил работу с нейзильбером (в т.ч пайку его, а это было нелегко приноровиться). Беспорточная, завидуй! Такой венец делается за пару дней, если руки не из жопы, а оттуда, откуда у эльфа они должны расти.
Венец пока черный от окалины и незаконченный.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-10 17:05:58)

#71 2015-10-10 17:16:06

Анон

Re: Холиварка животворящая

Анон пишет:

Венец пока черный от окалины и незаконченный.

анончик, я пооффтоплю

Скрытый текст

#72 2015-10-10 17:28:40

Анон

Re: Холиварка животворящая

Я делал свадебный венок, именно ободком - поверх головы (дурацки звучит, конечно). Та конструкция довольно большая, хотя имхо, и это можно носить просто так. А если убрать листья - то вообще вполне цивильный вариант.
http://cs629526.vk.me/v629526433/18d7b/oNSSA0no6n0.jpg  фото невесты, другого нет (фото в открытом доступе, если что).

#73 2015-10-10 17:34:04

Анон

Re: Холиварка животворящая

о, да, вот это прям идеальный вариант! пойду, наверное, облизываться более прицельно по окрестным мастерам
спасибо большое

#74 2015-10-10 17:45:37

Анон

Re: Холиварка животворящая

Ыыыыы! Я б такое носил, если бы было на чем...  :love:

#75 2015-10-10 17:46:53

Анон

Re: Холиварка животворящая

У тебя нет головы?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума