Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#6526 2020-06-10 18:38:00

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Так-то и подсказке Шане как облить своего племянника кипятком в наказание  никаких правил не нарушали.

Это как минимум приплетание левых людей в теме конкретного пациента, всегда в именных такое не поощрялось  O_o

#6527 2020-06-10 18:53:44

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Насколько я понимаю, там сама Шаня что-то выс... сказала о племяннике и на этой волне его начали обсуждать. Так-то там постоянно обсуждают ее семью, потому что Шаня о них часто пишет.

#6528 2020-06-10 20:52:27

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5899661
+ следующая страница. Так задумано или мимотред?

#6529 2020-06-10 21:24:09

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5899661
+ следующая страница. Так задумано или мимотред?

Это я не на ту тему нажала, когда переносила.

И теперь не помню, куда переносила.  :panic: Придется в поиск вбивать.

#6530 2020-06-10 21:41:00

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Это я не на ту тему нажала, когда переносила.
И теперь не помню, куда переносила.   Придется в поиск вбивать.

Модер, ты прелесть.  :rainbow:

#6531 2020-06-10 23:33:29

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот этот анон как-то много хамит, помойму.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5910134

Да брось, когда такое запрещалось на ХС?

Ну я не знаю, меня за меньшее банили.

#6532 2020-06-10 23:37:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну я не знаю, меня за меньшее банили.

Банят по совокупности "заслуг", а не за один коммент.

#6533 2020-06-10 23:46:08

Анон

#6534 2020-06-11 00:03:18

Анон

Re: Жалобы на нарушения

К тому же выделяется среди анонов неадекватной культурой общения.

Ну да, целый один анон, которого ты метко вычислил. =) 

Там много анонов, пишущих про Россию.
Модеры, а может, считать комментарии про Россию в том треде оффтопом? :think:  Неважно, положительные или отрицательные. :)

#6535 2020-06-11 00:13:50

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я не знаю, меня за меньшее банили.

Банят по совокупности "заслуг", а не за один коммент.

Сомневаюсь, что анон с такой манерой общения влетел в тред с одним комментом, после чего исчез.

#6536 2020-06-11 00:25:25

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну да, целый один анон, которого ты метко вычислил.

Тебе звездочка ничего не подсказала? Как и первая ссылка, в общем-то.

#6537 2020-06-11 08:51:28

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В теме Арфы отсюда и далее то ли протёк сам Арфа, то ли влетел очень мерзкий тролль.

#6538 2020-06-11 08:56:01

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Присоединяюсь, там уже пошли расовые оскорбления и какой-то отдельно отвратительный гнилояз, то ли двачеры протекли, то ли детишки с какого-то форума холиварку обнаружили
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5919206

#6539 2020-06-11 09:10:06

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

бытовой расизм у нас не запрещен.

Здорово, негров и прочих чурок теперь можно назвать так?

Анон пишет:

Черножопые обезьяны

#6540 2020-06-11 09:13:36

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В теме Арфы отсюда и далее то ли протёк сам Арфа, то ли влетел очень мерзкий тролль.

Анон пишет:

Присоединяюсь, там уже пошли расовые оскорбления и какой-то отдельно отвратительный гнилояз, то ли двачеры протекли, то ли детишки с какого-то форума холиварку обнаружили
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5919206

Спасибо, отреагировала.

#6541 2020-06-11 10:29:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В треде фк наброс

Анон пишет:

Я правда не понимаю, почему здесь никто не испытывает того же отвращения к фанфикшену про еблю, какое испытываю я. У вас проблемы с этикой и моралью? Вы сильно толстокожие и небрезгливые? Вам ничего не жмет, когда вы в открытом твиттере пишете про нц с конкретными людьми?

#6542 2020-06-11 11:06:37

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Анон* "приплетаю Рашку" неимоверно заебал набрасывать в треде бмл. К тому же выделяется среди анонов неадекватной культурой общения.

Опять разные аноны.

Короче, мне кажется, настал момент, когда стоит определить понятие "неадекватная культура общения", потому что явно не все понимают, что это такое. Неадекватная культура изначально - это по сути дерейлинг на минималках, когда анон своим лексиконом и тем, как он ведет дискуссию, мешает другим анонам общаться, а не любые мерзкие слова вообще. Я для себя трактую культуру как помойный лексикон, двачелексику и прочие мерзкие слова, если сабжевый анон своей речью выделяется на общем фоне. Ну, то есть если все сидят мирно общаются, а один прибежал и начал чужих мамок склонять, то это культура. А если в теме все мамок друг друга склоняют во всевозможных плоскостях, то это конечно ебанувшийся тред, но такое общение в нем является нормой и культуру там никому не пришьешь. Поэтому, когда анон один раз выебал мамок в одном сообщении, в идеале это не культура общения, он просто не сдержался, но ты не выделишь его кроме этого сообщения на общем фоне, тут нужна массовость. Для меня культура общения - это когда анон мамок ебет систематически, а не единоразово выебал и отошел. Но зависит от ситуации, если это в мирном треде каком-то и не два-три слова, а прям простыня со смачными описаниями ебания мамок, что все аж охуели с этого - тогда тоже культура, но не в тредах вроде БЛВ, где половина анонов мамок ебет, может не в таких выражениях, но и пансионом благородных девиц там не пахнет точно.

Анон пишет:

Модеры, а может, считать комментарии про Россию в том треде оффтопом?   Неважно, положительные или отрицательные.

От контекста зависит, иногда там настолько все переплетено с той же америкой, что хрен вытащишь, но сигнальте, может там как с православием в русофобии - получится вытащить.

Анон пишет:

Здорово, негров и прочих чурок теперь можно назвать так?

Я выписала пред, но в целом тот анон в остальных местах норм общается, тут видать не сдержался. Т.к. тема горячая, я выписала пред, но обычно в разовых ситуациях я лично это не делаю, см. выше про культуру общения.

Анон пишет:

В треде фк наброс

Выписала пред.

#6543 2020-06-11 11:42:29

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде фк наброс

Выписала пред.

Спасибо за быстрое реагирование!
К сожалению, они продолжили

#6544 2020-06-11 12:03:37

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В треде фк наброс

Выписала пред.

Спасибо за быстрое реагирование!
К сожалению, они продолжили

Слоу-сенсей сказал, что попозже разберется с ним.

#6545 2020-06-11 12:26:41

Анон

Re: Жалобы на нарушения

У нас опять аноны не могут держать себя в руках и переходят на личные оскорбления.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5920186

#6546 2020-06-11 12:43:45

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

У нас опять аноны не могут держать себя в руках и переходят на личные оскорбления.

Оба анона в остальных своих сообщениях норм общаются, ну обозвали друг друга - с кем не бывает.

#6547 2020-06-11 13:11:01

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Уважаемые администраторы, пожалуйста, проконсультируйте, считается ли это набегом к поциенту?
По этой ссылке анон рвется из-за того, что поциент рисует плохие картинки про его любимого персонажа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5919843
По этой ссылке на втором и на третьем скрине некий юзер бомбит уже в твиттере поциента, используя лексику девотреда:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5919940
По этой ссылке в твиттере поциента появляется кто-то совсем жирный:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5920064

АПД: пляски в твиттере поциента продолжаются:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5920537

Отредактировано (2020-06-11 13:18:43)

#6548 2020-06-11 13:24:39

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

пожалуйста, проконсультируйте, считается ли это набегом к поциенту

Вообще-то нет, не считается. Анон не писал, что это он набежал, слова "хоть регайся и ругайся" даже близко не признание в набеге или призыв к нему. Как ты ожидаешь, что админы вычислят, кто из анонов эти комменты написал?
Не говоря уже о том, что во многих тредах комментят творчество поциентов. Пока люди не переходят на личности, не лезут в реал и не сталкерят, в каком месте это запрещено на холиварке?

Отредактировано (2020-06-11 13:25:27)

#6549 2020-06-11 13:27:29

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Короче, мне кажется, настал момент, когда стоит определить понятие "неадекватная культура общения", потому что явно не все понимают, что это такое. Неадекватная культура изначально - это по сути дерейлинг на минималках, когда анон своим лексиконом и тем, как он ведет дискуссию, мешает другим анонам общаться, а не любые мерзкие слова вообще. Я для себя трактую культуру как помойный лексикон, двачелексику и прочие мерзкие слова, если сабжевый анон своей речью выделяется на общем фоне. Ну, то есть если все сидят мирно общаются, а один прибежал и начал чужих мамок склонять, то это культура. А если в теме все мамок друг друга склоняют во всевозможных плоскостях, то это конечно ебанувшийся тред, но такое общение в нем является нормой и культуру там никому не пришьешь. Поэтому, когда анон один раз выебал мамок в одном сообщении, в идеале это не культура общения, он просто не сдержался, но ты не выделишь его кроме этого сообщения на общем фоне, тут нужна массовость. Для меня культура общения - это когда анон мамок ебет систематически, а не единоразово выебал и отошел. Но зависит от ситуации, если это в мирном треде каком-то и не два-три слова, а прям простыня со смачными описаниями ебания мамок, что все аж охуели с этого - тогда тоже культура, но не в тредах вроде БЛВ, где половина анонов мамок ебет, может не в таких выражениях, но и пансионом благородных девиц там не пахнет точно.

Я просто с сердцами любви за прекрасный пост - объяснение с мамками  :heart:   :heart:
Я поржалъ))))

#6550 2020-06-11 13:30:13

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Уважаемые администраторы, пожалуйста, проконсультируйте, считается ли это набегом к поциенту?

Как сказал анон выше, комментирование творчества мы не запрещаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума