Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#4826 2019-06-04 05:08:15

Анон

Re: Жалобы на нарушения

#4827 2019-06-04 09:25:18

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Убрала под спойлер, банить не стала.

То есть правила в этой теме можно преспокойно нарушать, потому что никакого наказания не последует, так?

Я считаю, что нарушение не настолько крупное, чтобы за это банить. В шапке написано, что наказание определяется модератором на глаз.

Анон пишет:

В теме Чигиринской-Кинн обсуждают детей, мужа сабжа

Сейчас займусь этим.

#4828 2019-06-04 10:47:06

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я считаю, что нарушение не настолько крупное, чтобы за это банить. В шапке написано, что наказание определяется модератором на глаз.

А как тогда надо нарушить это правило, чтобы за это наказали, если даже прямым текстом написать про

Скрытый текст

недостаточно?

#4829 2019-06-04 13:32:13

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А как тогда надо нарушить это правило, чтобы за это наказали

Мера наказания (и его необходимость) за нарушение локальных правил треда всегда определяется на глаз, об этом даже в шапке треда написано. Я тоже за спойлеры не стала бы банить, максимум предупреждение, и то по ситуации надо смотреть.

#4830 2019-06-04 15:06:14

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Можно ли что-нибудь сделать с оффтопом с переходом на личности и пронзаниями в теме ненависти к фандомам?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4466963 и дальше
Только не переносите это в тред фт, оно нам там нахуй не надо  :awe:

Отредактировано (2019-06-04 15:07:42)

#4831 2019-06-04 15:35:24

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Можно ли что-нибудь сделать с оффтопом с переходом на личности и пронзаниями в теме ненависти к фандомам?

Ну слушай, это холиварка, тут могут отхуесосить. Ненависть к коверканьям ника вполне вписывается в тему.

#4832 2019-06-04 15:37:50

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну слушай, это холиварка, тут могут отхуесосить. Ненависть к коверканьям ника вполне вписывается в тему.

это не ненависть к коверканию ника, это ненависть конкретно к врагиньке, которую этот анон видит в анонах на двух площадках, и ее гипотетическим фанонам. он пляшет с этим уже давно и долго и успел заебать всех вокруг однообразными высерами. кмк тред ненависти к фандомам - это все-таки не тред ненависти к одному человеку, которого пронзаешь буквально во всем и всех, причем всегда мимо. да, во мне тоже успели напронзать  =D

Отредактировано (2019-06-04 15:39:03)

#4833 2019-06-04 15:57:33

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну слушай, это холиварка, тут могут отхуесосить. Ненависть к коверканьям ника вполне вписывается в тему.

это не ненависть к коверканию ника, это ненависть конкретно к врагиньке, которую этот анон видит в анонах на двух площадках, и ее гипотетическим фанонам. он пляшет с этим уже давно и долго и успел заебать всех вокруг однообразными высерами. кмк тред ненависти к фандомам - это все-таки не тред ненависти к одному человеку, которого пронзаешь буквально во всем и всех, причем всегда мимо. да, во мне тоже успели напронзать  =D

Пронзания у нас в принципе не запрещены да и сам срач завязан все же на сокращениях, а это худо-бедно, но к теме вяжется. Серьезно, не хочу вахтерствовать. Просто нахуй его пошли и все  =D

#4834 2019-06-04 16:06:28

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Просто нахуй его пошли и все 

Посылали, возвращается с магнитиком  :lol: Спасибо, что всмотрелся в проблему  :friends:
ЗЫ: - а за посыл нахуй меня не забанят как за оффтоп? или теперь есть официальная индульгенция?  :cool:

Отредактировано (2019-06-04 16:08:55)

#4835 2019-06-04 16:09:59

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Мера наказания (и его необходимость) за нарушение локальных правил треда всегда определяется на глаз, об этом даже в шапке треда написано. Я тоже за спойлеры не стала бы банить, максимум предупреждение, и то по ситуации надо смотреть.

Но тогда нахуя в кинотреде вообще правила, если что есть они, что их нет - за спойлеры ничего не будет?

#4836 2019-06-04 16:28:03

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

ЗЫ: - а за посыл нахуй меня не забанят как за оффтоп? или теперь есть официальная индульгенция?

День, когда мы запретим анонам посылать друг друга нахуй на холиварке, будет последним нашим днем в качестве модера.  ;D

Анон пишет:

Но тогда нахуя в кинотреде вообще правила, если что есть они, что их нет - за спойлеры ничего не будет?

То, что конкретно в этом случае я не баню за спойлеры, не означает, что за них в принципе нельзя отхватить бан.

#4837 2019-06-04 16:34:16

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

То, что конкретно в этом случае я не баню за спойлеры, не означает, что за них в принципе нельзя отхватить бан.

Так я и спрашиваю, что же тогда нужно проспойлерить, если за сюжетный спойлер ничего? ;D Сделать полный пересказ фильма без ката?

#4838 2019-06-04 16:43:30

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что конкретно в этом случае я не баню за спойлеры, не означает, что за них в принципе нельзя отхватить бан.

Так я и спрашиваю, что же тогда нужно проспойлерить, если за сюжетный спойлер ничего? ;D Сделать полный пересказ фильма без ката?

Нет, просто есть разница в подаче: если бы там влетел анон с воплем

спойлер

, то тут можно бан выписать, а здесь же оно пришлось между делом, иносказательно (о факте смерти сказано через похороны), в процессе дискуссии о других вещах. Ну и главное - не было воплей пострадавших, то есть из-за этого спойлера, по сути, возмутился только ты, поэтому реакция тоже мягче.

#4839 2019-06-04 16:45:11

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Но тогда нахуя в кинотреде вообще правила, если что есть они, что их нет - за спойлеры ничего не будет?

Будет, если кто-то будет спойлерить систематически или будет видно, что анон намеренно спойлерит кому-нибудь назло. А так мы просто убираем под кат, если видим, что кого-то занесло, и напоминаем о необходимости делать это самостоятельно. Неумышленный спойлер не такой страшный грех, чтобы за это банить, мы же не форум, посвященный фильмам :)

#4840 2019-06-04 16:47:47

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

иносказательно

Эм, что?

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну и главное - не было воплей пострадавших, то есть из-за этого спойлера, по сути, возмутился только ты, поэтому реакция тоже мягче.

Занятный критерий) Но я понял вашу позицию по спойлерам.

Анон пишет:

Будет, если кто-то будет спойлерить систематически или будет видно, что анон намеренно спойлерит кому-нибудь назло

Ну то есть только в случае совсем уж ебнутого, а те, кому просто посрать, что они не в конкретнофандомном, а общем треде, могут быть спокойны.

Отредактировано (2019-06-04 16:50:01)

#4841 2019-06-04 17:39:33

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Пожалуйста, обозначьте свое присутствие в теме РСИЯ (старой). Там сначала шел долгий разговор о "авотуминя знакомые геи", а теперь вяло течет стандартный би-срач, не имеющий отношения к теме, сами аноны остановиться не могут.
Примерно с этого поста
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4466273

Отредактировано (2019-06-04 17:43:42)

#4842 2019-06-05 12:26:27

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4470218
В треде матриархангела опять оффтоп о радфем

#4843 2019-06-05 14:07:58

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Пожалуйста, обозначьте свое присутствие в теме РСИЯ (старой). Там сначала шел долгий разговор о "авотуминя знакомые геи", а теперь вяло течет стандартный би-срач, не имеющий отношения к теме, сами аноны остановиться не могут.

Сорри, я пропустила эту жалобу, а там щас +30 страниц забежало...
Все еще актуально или можно с чистой совестью не ходить?

Анон пишет:

В треде матриархангела опять оффтоп о радфем

Отреагировала.

#4844 2019-06-05 14:52:47

Анон

Re: Жалобы на нарушения

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p4470670

В тему хороших новостей принесли мягко говоря спорную новость про эвтаназию, ощущение, что только ради срача.

#4845 2019-06-05 15:13:42

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В тему хороших новостей принесли мягко говоря спорную новость про эвтаназию, ощущение, что только ради срача.

Перенесла в тему Флуда.

#4846 2019-06-05 21:30:02

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Дорогие модеры, а кто-нибудь смотрит трансосрачи? Там какой-то хтонический ужас творится сегодня. Да и не только сегодня - регулярно. Порой там есть дискуссии, пусть не всегда в спокойных тонах, но всё-таки как-то более или менее, но наблюдаемое нынче - настоящий рак. Как будто десант троллей высадился.

#4847 2019-06-05 21:41:16

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Дорогие модеры, а кто-нибудь смотрит трансосрачи? Там какой-то хтонический ужас творится сегодня

Ты ссылку забыл
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2462&p=438

#4848 2019-06-06 01:02:21

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В дравиной теме аноны имхо опасно близки к предложениям набигать:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4472083
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4472268

#4849 2019-06-06 09:53:45

Постигая тлен

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Дорогие модеры, а кто-нибудь смотрит трансосрачи?

Темы, в названии которых есть хоть что-то про феминизм, мы стараемся обходить по дуге, там всегда срачи, даже если тема типа мирная. Но по жалобам ходим, разумеется. Конкретно тема, ссылку на которую кинул анон ниже, разрешает срачи и троллизм, даже в названии сказано, так что было бы странно, если бы мы за это банили. Такие темы модерировать бессмысленно - если закрывать всем троллям рот, тема вымрет, потому что она для троллей и создана.

Анон пишет:

В дравиной теме аноны имхо опасно близки к предложениям набигать:

Отреагировала.

#4850 2019-06-06 10:03:00

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1551&p=221
Можно попросить анонов с автолюбителями и яжмамками проследовать в транспортосрач?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума