Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#4626 2019-04-06 21:36:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Не, вангую, что это просто скрипт пытается заставить пользователя привязать к почте телефон. У меня так "взламывали" новосозданную почту буквально на следующий день. При этом я нигде даже эту почту не оставляла.

#4627 2019-04-06 21:36:08

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну то есть вы знаете мой предыдущий логин, хотя формально он никак с новым не связан, его почту и новую почту этого логина.

Естественно, ты же даже айпи не сменил и логин выбрал идентичный :facepalm:
Да, админы форума видят твой логин, твой айпи и твою почту, на которую ты регистрировался, а ты что, это как-то иначе это себе представлял?

Анон пишет:

Мою почту взломали (скрин под катом), почта эта нигде особо не светилась, кроме холиварки, на холиварке видели её модеры. Вывод -?

Беру свой вопрос обратно, ты правда не очень умненький, если думаешь, что ломаются только засвеченные почты. Ну то есть пруфов у тебя нет, но крайние мы, окей, я тебя поняла.

#4628 2019-04-06 21:41:03

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Он там еще в теме Коркактамего наплясывает с укросрачиком и разжиганием. Я понимаю, что он на голову бо-бо, но потрите, а?
Например
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4271205

Отредактировано (2019-04-06 21:41:58)

#4629 2019-04-06 21:47:35

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Беру свой вопрос обратно, ты правда не очень умненький, если думаешь, что ломаются только засвеченные почты. Ну то есть пруфов у тебя нет, но крайние мы, окей, я тебя поняла.

Ну то есть делать вы ничего не будете. Окей, я вас понял. :))

#4630 2019-04-06 21:51:39

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну то есть делать вы ничего не будете. Окей, я вас понял. )

А ты от нас чего хочешь-то? Чтобы мы зобанили неизвестного анона по беспруфной жалобе?

#4631 2019-04-06 21:54:41

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну то есть делать вы ничего не будете.

А что мы можем сделать?  :facepalm: Ну даже чисто в теории.

#4632 2019-04-06 21:55:23

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Он там еще в теме Коркактамего наплясывает с укросрачиком и разжиганием. Я понимаю, что он на голову бо-бо, но потрите, а?
Например
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4271205

Спасибо, отреагировала.

#4633 2019-04-06 22:07:16

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть делать вы ничего не будете. Окей, я вас понял. )

А ты от нас чего хочешь-то? Чтобы мы зобанили неизвестного анона по беспруфной жалобе?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть делать вы ничего не будете.

А что мы можем сделать?  :facepalm: Ну даже чисто в теории.

Это вам лучше знать, вы же модеры, не я. Это ваша работа, вам за неё деньги платят. Я вообще в этих ваших интернетах не очень разбираюсь, а вы же небось молодые, молодые обычно лучше во всём этом разбираются.
Вы могли бы хотя бы сказать, что поняли меня, разберётесь, примете меры. Вместо этого вы предпочли строить из себя оскорблённую невинность и говорить, что "не было ничего, ничего не было" (с), "оно само" (с). Ну окей, повторюсь, я вас понял, услышал, принял к сведению характер этого форума. Что тут ещё можно сказать?

#4634 2019-04-06 22:14:58

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

вам за неё деньги платят.

:lol:

#4635 2019-04-06 22:15:15

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Естественно, ты же даже айпи не сменил и логин выбрал идентичный

Слушайте, а может кто подскажет как его сменить?

#4636 2019-04-06 22:17:22

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну окей, повторюсь, я вас понял, услышал, принял к сведению характер этого форума.

Божечки, ватан, у тебя хуи в панамке с прошлого раза закончились? Экий тугой чувак попался, тебе и в тот приход все про наш ужасный форум объяснили.

#4637 2019-04-06 22:17:58

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Слушайте, а может кто подскажет как его сменить?

Скачиваешь дополнение для браузера Browsec или Freegate, включаешь, наслаждаешься.

#4638 2019-04-06 22:23:32

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, а может кто подскажет как его сменить?

Скачиваешь дополнение для браузера Browsec или Freegate, включаешь, наслаждаешься.

Спасибо!

#4639 2019-04-06 22:54:39

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Это ваша работа, вам за неё деньги платят.

Модеры, а не пора ли вам уже начинать требовать неустойку за невыплату зарплат за сколько там лет?  :facepalm:  :lol:

#4640 2019-04-06 23:01:57

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорит, нет, почта нигде не светилась, но раз модеры её видят, то они и виноваты.

... Он у вас не очень умненький, да?..

Он же тебе зарплату платит, а ты :lol:

#4641 2019-04-06 23:06:15

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Это ваша работа, вам за неё деньги платят.

Это лучшее, что я слышала сегодня  :lol: Не хочу тебя расстраивать, но по этой статье мы даже в минус уходим, тут все на добровольных началах.

Анон пишет:

Вы могли бы хотя бы сказать, что поняли меня, разберётесь, примете меры.

В чем разберемся, какие, блин, меры?!  :facepalm:  Ты понимаешь, что если была взломана почта, то разбираться с этим надо со стороны почтового сервера, у нас при всем желании нет таких полномочий. Если бы был взломан акк на холиварке с последующей сменой пароля, еще было бы о чем говорить, но не почта же, мы админы холиварки, а не мэйл.ру. И то, подозреваю, что даже в случае с акком на холиварке наш функционал не позволил бы выявить нарушителя (но более точно надо спрашивать у Сиджея, он у нас по технической части), только вернуть аккаунт изначальному владельцу.

Но вообще спасибо за саму мысль, что админы холиварки это могут (и взломать, и принять меры). Так, как ты, в нас еще никто не верил, кажется.

#4642 2019-04-06 23:16:11

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Я думал, что ты вперед обрадуешься зарплате =D

#4643 2019-04-06 23:18:13

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но по этой статье мы даже в минус уходим, тут все на добровольных началах.

Вы серьёзно хотите сказать, что вам не платят?  :bu: Ну тогда вас явно обворовывают, требуйте у владельца форума зарплаты. За бесплатно продвигать русофобию - это себя не уважать :)

Да я был уверен что это вы сделали кто еще-то, никто больше меня так не ненавидит как вы. в смысле не лично вы а аноны холиварофорума. С почтовым сервисом конечно будем разбираться.

#4644 2019-04-06 23:25:47

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ну тогда вас явно обворовывают, требуйте у владельца форума зарплаты.

Ты понимаешь, что владелец форума — это тупо один из нас, из админов? И да, ему тоже не платят  :lol: Никому не платят, такие дела, это хобби.

Анон пишет:

За бесплатно продвигать русофобию - это себя не уважать

Ну ты же свои глупость и нацизм бесплатно продвигаешь  :heh:

Анон пишет:

Да я был уверен что это вы сделали кто еще-то, никто больше меня так не ненавидит как вы. в смысле не лично вы а аноны холиварофорума. С почтовым сервисом конечно будем разбираться.

Ты удивишься-2, но вряд ли тебя вообще долго помнили, не то что ненавидеть. Тут даже самых редкостных пациентов редко ненавидят, а ты, как бы сказать повежливее... мелковат.
Насчет почты: удачи, будут пруфы на кого-то конкретного — возвращайся, примем меры. Но я сильно сомневаюсь, что это наши аноны.

Кстати, тут просили передать, что в лице админов форума тебя сейчас угнетают: евреи, белорусы, казах, бурят, чуваш и, возможно, парочка русских, но это не точно.

#4645 2019-04-06 23:26:28

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Дурик, они такие же аноны, как мы, у нас тут нет владельцев и прочих, самоуправление, и без аватарок тоже над тобой ржут  :lol: Над тобой все ржут. Смирись.

Отредактировано (2019-04-06 23:27:03)

#4646 2019-04-06 23:33:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Лайфхак для поциентов: не закрывайте нас по расческе, платите бабло и может что и выгорит.

#4647 2019-04-06 23:49:03

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

в лице админов форума тебя сейчас угнетают: евреи, белорусы, казах, бурят, чуваш и, возможно, парочка русских, но это не точно.

Это Ватана походу окончательно подкосило.

#4648 2019-04-06 23:52:42

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Что за треш тут творится? :o

#4649 2019-04-06 23:53:53

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Что за треш тут творится?

Ватан. Набег недопоциента из КО Кукалда.

#4650 2019-04-07 01:01:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Дорогие модеры, отработайте зарплату хд пожалуйста — вот из этого коммента со сливом полоумного Ватана можно убрать пропагандонское видео? А сам коммент оставить, уж больно нажористо
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4272623

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума