Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#3026 2017-04-30 20:48:45

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Тащемта, это давным давно уже, даже со старых холиварок. Если сабж попал за высер по внешности - сабж получает полный спектр услуг по своей внешности. Потому что стартовая тема - внешность.
Если сабж попал за фичок, то "сабж жирный, противный и сублимирует" будет выпилено.
Сорян, Вафля, в следующий раз будешь думать, прежде чем строчить высеры.

#3027 2017-04-30 21:33:16

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Попробую объяснить на пальцах. Прав тот анон, который указал на то, что обсуждения внешности запрещены вне контекста темы. А теперь что это такое и зачем нужно.

1. Что значит "в контексте темы"/"вне контекста темы". Пациенты бывают разные и попадают сюда по разным причинам. Некоторые пациенты помимо прочих заслуг очень любят обсуждать чужую внешность, устраивать непрошеные модные приговоры случайным людям, осуждать за каждый лишний килограмм так, будто этот килограмм лично у них изо рта отняли. В любом из подобных примеров обсуждение внешности сабжа является логичной частью обсуждения самой темы. То есть когда какой-то из вопросов, касающихся внешности, входит в послужной список ебанашеств сабжа - обсуждение внешности разрешено.

2. Зачем это нужно. Изначально правило "не о(б)суди внешность ближнего своего" вводилось затем, чтобы холиварка не превращалась в филиал багини, днищ или каких-нибудь двачей. Было решено, что обсуждать внешность на нашей ламповой - это немного дно, поэтому делать мы так не будем, за исключением см. пункт 1. Потому что если пациент прославился шумными скандалами, ебанашеством в фандомах или мором кошек в квартире, то какая нафиг разница, красивый и стройный он или страшный, толстый и в растянутом свитере?

Ну а по поводу темы, на которую принесли ссылку - да, в ней обсуждение внешности является самой что ни на есть неотъемлемой частью сабжа, так что разрешено. Но только тех, кто напрямую причастен, обсуждения левых людей мы оттуда терли.

#3028 2017-05-02 15:28:34

Анон

Re: Жалобы на нарушения

С этой страницы https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=14&p=616 в теме Драу не утихает трансосрач. Я не знаю, есть ли для такого тред, но если есть, перенесите, пожалуйста, они заебали

#3029 2017-05-03 22:58:05

Анон

Re: Жалобы на нарушения

три страницы (находится в онгоинге)) офтопа, асибяк и москвасрача
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2074086

Отредактировано (2017-05-03 23:01:08)

#3030 2017-05-04 06:42:46

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Укросрач отсюда и ниже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2075201

#3031 2017-05-04 08:02:01

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Укросрач отсюда и ниже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2075201

Пока нет, но очень близко. Предупредила в теме, чтобы не переходили черту.

#3032 2017-05-04 12:11:26

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

три страницы (находится в онгоинге)) офтопа, асибяк и москвасрача
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2074086

Почищено))

#3033 2017-05-04 20:43:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

А поместите в шапку треда про реновацию инфо о том, где, во сколько и когда митинг будет, пожалуйста.

Вот эту информацию, в смысле.

Анон пишет:

Аноны, а где конкретно будет митинг 14 мая и во сколько? Куда идти, где встречаться?


Друзья! Наше давление на заммэра Горбенко принесло плоды! Сегодня утром он подписал наше согласование на митинг 14 мая на пр. Сахарова! Сегодня будет объявлен сбор денег, нам нужно собрать сумму на организацию сцены и звука! Если у кого-то есть возможность помочь нам бесплатно, просим, пишите модераторам в личку! И мне - соответсвенно

Увидимся 14-Сахарова-14!

Выход из метро Чистые Пруды-Тургеневская-Сретенский бульвар.

Скан согласования для особо осторожных

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-04 21:02:30)

#3034 2017-05-05 09:18:00

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Добавлено.

#3035 2017-05-05 09:45:50

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Добавлено.

Спасибо! :) Надеюсь, хоть сейчас на меня не набросятся, что якобы я "заигрываю с модератором" или как-то так(

#3036 2017-05-05 23:52:07

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Прошу прощения, а можно как-то поменять название треда "Оппозиция в России и Навальный в частности", а то странно звучит. Как будто бы есть такая страна - Частность, и там Навальный, а в России - оппозиция.
Было же, как мне кажется, нормальное название поста, чем оно не устроило?(

Отредактировано (2017-05-05 23:52:50)

#3037 2017-05-06 00:03:38

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Как будто бы есть такая страна - Частность, и там Навальный, а в России - оппозиция.

Анон, у тебя русский не родной язык штоле?

#3038 2017-05-06 00:51:42

Анон

Re: Жалобы на нарушения

А добавьте форум в шапку треда, пожалуйста
https://zanarod.com/forum/

#3039 2017-05-06 23:52:34

Опоздавший

Re: Жалобы на нарушения

Это форум чего?
В шапку какой темы добавить надо? Мы все ещё не умеем читать мысли анонов через экран, не смотря на наше искреннее желание.

И в следующий раз различай, пожалуйста, темы жалоб и рабочих моментов. Они таки разные, о разном, и даже в разных разделах лежат.

#3040 2017-05-07 00:23:42

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Это форум чего?
В шапку какой темы добавить надо? Мы все ещё не умеем читать мысли анонов через экран, не смотря на наше искреннее желание.

И в следующий раз различай, пожалуйста, темы жалоб и рабочих моментов. Они таки разные, о разном, и даже в разных разделах лежат.

Простите, а чем вам этот форум кажется недопустимым? В смысле, я даже не спорю, просто интересно, почему вы считаете, что его нельзя добавить? Ведь был бы шанс большему количеству людей найти товарищей по несчастью из соседних домов и объединиться с ними.
Ну нет так нет, хозяин барин.

#3041 2017-05-07 00:40:53

Опоздавший

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В смысле, я даже не спорю

Я тоже не спорю. Именно потому что ты явно что-то не то прочитал и бякнулся.
1. Хочешь добавить ссылку в шапку темы? Логично было бы упоминуть НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.
2. Дай к ссылке какое-то ОПИСАНИЕ, она никому в шапке без аннотации не поможет.
3. Это тема ЖАЛОБ, которая находится в разделе ПРАВИЛ ФОРУМА.
А есть раздел ПРЕДЛОЖЕНИЙ и РАБОЧИХ  МОМЕНТОВ, куда и приносят ПРОСЬБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


Можно уже капс отжать, или все еще непонятно?

#3042 2017-05-07 09:50:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Могу ошибаться, но по-моему анон эту ссылку хочет куда-то рядом с Манифестом холивародрочера, поэтому ссылку на тему и не указал

#3043 2017-05-07 10:11:19

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Могу ошибаться, но по-моему анон эту ссылку хочет куда-то рядом с Манифестом холивародрочера, поэтому ссылку на тему и не указал

Тогда он еще больший дебил.
Извините за флуд, больше не буду.

#3044 2017-05-07 10:53:49

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Могу ошибаться, но по-моему анон эту ссылку хочет куда-то рядом с Манифестом холивародрочера,

Нет, конечно же. Ты чего :o В тему реновации же.

Отредактировано (2017-05-07 10:54:31)

#3045 2017-05-07 12:45:20

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Нет, конечно же. Ты чего  В тему реновации же.

Так, уже хорошо, хотя бы понятно куда. Едем дальше:

Анон пишет:

2. Дай к ссылке какое-то ОПИСАНИЕ, она никому в шапке без аннотации не поможет.

Или мы должны воткнуть ее в шапку с описанием "хз что там по ссылке, какой-то анон в тему жалоб принес"?
Тебе же уже выше @Опоздавший по пунктам все расписал, неужели так сложно собраться с силами и нормально ответить?

#3046 2017-05-07 12:51:20

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Нет, конечно же. Ты чего  В тему реновации же.

Так, уже хорошо, хотя бы понятно куда. Едем дальше:

Анон пишет:

2. Дай к ссылке какое-то ОПИСАНИЕ, она никому в шапке без аннотации не поможет.

Или мы должны воткнуть ее в шапку с описанием "хз что там по ссылке, какой-то анон в тему жалоб принес"?
Тебе же уже выше @Опоздавший по пунктам все расписал, неужели так сложно собраться с силами и нормально ответить?

Несложно :) Просто я не поняла, в чём суть вопросов, подумала: просто у модератора плохое настроение, а я попалась некстати под горячую руку, или мб ему слишком возвышенно-пафосное название форума не понравилось.

Итак. Этот злосчастный форум посвящён тому, чтобы жильцы домов, которые подпадают под реновацию, могли координироваться, собираться вместе, общаться, узнавать новости и так далее. Там можно зарегистрироваться, потом что-то читать или писать своё мнение. Особенно актуально будет тем, кто не имеет аккаунта на фикбуке.

Отредактировано (2017-05-07 12:55:50)

#3047 2017-05-07 12:56:18

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Несложно :) Просто я не поняла, в чём суть вопросов, подумала: просто у модератора плохое настроение, а я попалась некстати под горячую руку, или ему слишком возвышенно-пафосное название форума не понравилось.

Модератор тащемта упомянул, что нужно название темы, куда прилепить ссылку и описание, что за форум. Хз как можно было это не понять и бякнуться с размаху. Еще и плохое настроение наванговать.

Цитирую:

Это форум чего?
В шапку какой темы добавить надо?

Сорян, модеры, охренел от наезда, не оффтоплю.

Отредактировано (2017-05-07 12:56:40)

#3048 2017-05-07 13:02:04

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Приношу извинения за "наезд". Выходит, я неправильно поняла модера.

#3049 2017-05-07 13:06:04

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Несложно :)

Слава богам, добавили.

Анон пишет:

Сорян, модеры, охренел от наезда, не оффтоплю.

Ничо, мы и сами немного того этого %)

#3050 2017-05-07 18:02:44

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

на фикбуке

Самофикс
*на фейсбуке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума