Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2020-07-21 15:12:05

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Я читала биографию в изложении Лотмана,

Лотман поклонник

#777 2020-07-21 15:13:23

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Тю, и все? Я-то думал он друзей в лесных походах ел.

Поучатель правильного бомбления?
Хорошо, тогда так, лицемерный и двуличный тип ваш Высоцкий.

#778 2020-07-21 15:13:29

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Так у него же лгбт тематика задолго до была? Или он успел посраться в духе Роулинг?

У меня не с ЛГБТ горит.
Когда народ возмутился черным Адаму и Еве, его порвало и он написал про ограниченность и прочее, точно уже не вспомню, но я чет подохренел.

#779 2020-07-21 15:14:51

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Поучатель правильного бомбления?

Да Ктулху с тобой, никто тебя ничему не учил, остынь.

#780 2020-07-21 15:16:39

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Когда народ возмутился черным Адаму и Еве, его порвало и он написал про ограниченность и прочее, точно уже не вспомню, но я чет подохренел.

А, это я пропустил. Ну да, влился в тренды

#781 2020-07-21 15:18:03

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Меня, наверное, сейчас схавают с говном, но Нил Гейман. Я любил его творчество (хотя Песочного человека до сих пор люблю, и надеюсь его не будут экраниз ровать), да и высказывания, безмерно, пока он не начал активно экранизировать, начиная с Американских богов, кончая Благими Знамениями, и не влился в модненькое ныне сжв-топливо. Не могу теперь его воспринимать, вижу ещё одного ушлого трендоеба на подобии Роулинг.

у этого ушлого трендоеба трансы были еще в сендмене, и геи в американских богах, так что он не на новой волне в это все влился, а давно такой (и хорошо)

#782 2020-07-21 15:18:19

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Когда народ возмутился черным Адаму и Еве, его порвало и он написал про ограниченность и прочее

Правильно написал, так-то предки современных людей пришли из Африки, и ИРЛ "Адамы" и "Евы" были черными  :trollface:

#783 2020-07-21 15:20:37

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

у этого ушлого трендоеба трансы были еще в сендмене, и геи в американских богах, так что он не на новой волне в это все влился, а давно такой (и хорошо)

Ну правильно, не трендоёб, а просто ебанутый.
Это я к срачам в сети, а не к трансам и геям. Для меня в принципе люди, которые громко и публично помногу на кого-то высираются - ёбнутые.

#784 2020-07-21 15:23:34

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Байрон и Лавкрафт.
От обоих, когда читал биографии, горела жопа. Ну как от обоих, от Байрона подгорало, а от Лавкрафта был разрыв шаблона и ватафак. Но творчество почему-то не разонравилось, даже не знаю почему.

ну, у Лавкрафта, кмк, пример того, как человек может говно в своей голове нормально сублимировать. По большому счету, те же инсмутцы - прямая трансляция расизма, но метафора позволяет изъять изначальный посыл.

#785 2020-07-21 15:24:23

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

так-то предки современных людей пришли из Африки, и ИРЛ "Адамы" и "Евы" были черными 

Надеюсь ты действительно просто жирно троллишь, и у тебя небыло двойки по биологии в школе.

#786 2020-07-21 15:24:46

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Бунин.
Здесь должна быть пикча с его высказываниями о других авторах, но у меня тупит телефон.

#787 2020-07-21 15:27:20

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Надеюсь ты действительно просто жирно троллишь, и у тебя небыло двойки по биологии в школе.

ловите неандертальца!

#788 2020-07-21 15:28:56

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

ловите неандертальца!

Предки неандертальцев тоже пришли из Африки

#789 2020-07-21 15:30:30

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Предки неандертальцев тоже пришли из Африки

да, но неандертальцы таки, судя по всему, были белыми. В отличие от кроманьонцев.

#790 2020-07-21 15:31:08

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

ИРЛ "Адамы" и "Евы" были черными 

Ну так-то по хорошему к предкам человека, вышедшим из Африки, современные критерии расы не применимы. В журналах по генетике уже несколько лет срач идет на эту тему, но пока что пришли только к выводу о том что гена условной "белокожести" у наших предков не было. Проблема в том, что чернокожими они видимо тоже не были, потому что ген совсем темной кожи появился уже позднее. Короче, вероятнее всего "первые люди" были скорее как эм... темноватые китайцы.

#791 2020-07-21 15:32:06

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Ебал бы 70летних старух, и им радость и ему то ещё испытание.

А с чего ты решил, что старухам была бы радость?  O_o Если член моложе шестидесяти, они по умолчанию прыгать от счастья должны, что на них хоть у кого-то встал (Ганди мягко говоря не красавец, я уж молчу про постельные умения)?  :facepalm:

#792 2020-07-21 15:32:53

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

да, но неандертальцы таки, судя по всему, были белыми. В отличие от кроманьонцев.

Ээ... Кроманьонцы (некоторые) потом тоже стали белые.

#793 2020-07-21 15:33:57

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

А с чего ты решил, что старухам была бы радость?

Он мог бы договориться с теми, которым в радость.
другой анон

Отредактировано (2020-07-21 15:36:09)

#794 2020-07-21 15:37:11

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Надеюсь ты действительно просто жирно троллишь, и у тебя небыло двойки по биологии в школе.

Эм, в школе этого не проходят, но это антропологический факт, что люди раньше все были неграми :hmm:

#795 2020-07-21 15:37:31

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Ээ... Кроманьонцы (некоторые) потом тоже стали белые.

да это понятно, мы тут все кроманьонцы.
но все-таки чисто-белые предки - это больше к неандертальцам. Ну, если о древних людях говорить.

#796 2020-07-21 15:39:25

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Меня, наверное, сейчас схавают с говном, но Нил Гейман. Я любил его творчество (хотя Песочного человека до сих пор люблю, и надеюсь его не будут экраниз ровать), да и высказывания, безмерно, пока он не начал активно экранизировать, начиная с Американских богов, кончая Благими Знамениями, и не влился в модненькое ныне сжв-топливо. Не могу теперь его воспринимать, вижу ещё одного ушлого трендоеба на подобии Роулинг.

У Геймана такой стиль жизни - всем угодить. Меня больше удивило, когда он пару месяцев назад свалил от жены через полмира на частном рейсе. Вот это на него как-то совсем не похоже было.

#797 2020-07-21 15:39:58

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Короче, вероятнее всего "первые люди" были скорее как эм... темноватые китайцы.

Емнип, самый близкий к первым людям генетически вариант - это бушмены и их родственники, и они действительно не угольно-черные, а шоколадные. В любом случае на среднестатистического европейца более-менее реалистичные Адам и Ева были бы не очень похожи.

#798 2020-07-21 15:41:56

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Ну, кровь неандертальцев (2% генома что ли?) есть во всех людях на земле, кроме потомственных жителей Африки.

но от условных Адама и Евы, мне кажется, у людей должно быть больше 2%...

#799 2020-07-21 15:41:58

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

За Володю плюсану неистово, и добавлю про мамку его, Ольгу.

Это его бабка).
А мамка его тоже была интриганкой.

#800 2020-07-21 15:42:18

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Анон пишет:

Не могу теперь его воспринимать, вижу ещё одного ушлого трендоеба на подобии Роулинг.

И Гейман не трендоеб, и Роулинг. Если бы она была трендоебом, она бы говорила о трансах то, что сейчас принято, а не то, что думает. Тогда у нее и проблем бы не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума