Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#476 2016-06-01 19:41:53

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну так когда тебе скажут, что поэтесса Ахматова равна поэтессе Миакори, или даже хуже ее, если не по технике, то по стилю, ведь обе писали стихи и творчество Миакори также гениально, тогда я на тебя посмотрю.

Э, ты сказал. Я не оспариваю твоего мнения, и да, Миакори действительно умеет творить, пусть даже эпигонски по большей части. Фломастеры, анон. Что-то более или менее объективное можно сказать только о технике, все остальное фломастеры.

#477 2016-06-01 19:46:00

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь, надеюсь, понимаешь, для чего "проводят линию

Те кто агрессивно проводят линию и судят людей на уровне "дебилы", "высеры", "не читал Бальзака по ебалу на-ка", действительно понятно, зачем им это нужно. Почесать свое ЧСВ, постоять в белом плаще и цилиндре с моноклем. "Я любитель Микеланджело и Диккенса, а кругом такое быдло-с, быдло-с".
Только есть нефиговый шанс таким утонченным аристократом духа скатиться в Глисту.

Нет, мы не про линию "не читал Бальзака" и "уровень интеллигентного человека", а про уравнивание любых доморенных "творцов" и их продукта с настоящими творческими гениями по принципу " он тоже пишет/рисует /поет, значит творческий человек и талант. Похуй на Микеланжело, это скучное старье, а вот пони - это действительно круто, они прекрасны. они великолепны, они достойны Прадо и Лувра. И все это на полном серьезе.

Отредактировано (2016-06-01 19:46:30)

#478 2016-06-01 19:49:00

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Не, анон, лично я со своей Ахматовой и мышами про то, что творчество не равно гениальности. И вот походу в том и вся проблема, что ты возносишь творчество к уровню "обязательно достойно Лувра!111", но не видишь ничего, кроме Пупкина и Микелянджело. Или так, или эдак. Хотя надо сказать у Пупкиных встречаются куда более любопытные, хотя и несовершенные с технической точки зрения, вещи, чем у Пушкиных.

#479 2016-06-01 19:53:35

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Грубый передерг. Никто здесь не сравнивал порисулки и пописульки из сети с Пушкиным или Ахматовой. Никто не говорил что миакори или беспорточная гении.

Смотри ниже:

да, Миакори действительно умеет творить, пусть даже эпигонски по большей части. Фломастеры, анон. Что-то более или менее объективное можно сказать только о технике, все остальное фломастеры.

Все остальное фломастеры, а любой вкус есть тлетворное проявления образования, да-да, конечно, разницы нет. Писатель Пушкин равен писателю Пупкину, я же говорил. кто думает, иначе тот сноб, посягающий на чужие фломастеры. Но когда я читаю стихи Пушкина и пописульки Миакори, то вижу разницу, и когда смотрю на бисероплетение Беспорточной и, например, Бушевой, тоже вижу разницу. Наверное, я один такой сноб остался.

#480 2016-06-01 19:55:52

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Любой человек творческий. Это еще гуманисты 16 века считали, тот же да Винчи и Микеланджело с пацанами. Но он у вас видать только в картинках авторитет, а не в мышлении, тут-то, понятно, их социофилософский прогресс - "скучное старье", а вам виднее, что беспорточная не творчество.

#481 2016-06-01 19:56:02

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Смотри ниже:
да, Миакори действительно умеет творить, пусть даже эпигонски по большей части. Фломастеры, анон. Что-то более или менее объективное можно сказать только о технике, все остальное фломастеры.

Ну посмотрел и чо. Обычный троллинг, не ведись.

#482 2016-06-01 19:58:59

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Предлагаю дома детского творчества переименовать. А что они, мерзавцы, по готовым шаблонам делают?!

#483 2016-06-01 20:01:49

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Любой человек творческий. Это еще гуманисты 16 века считали, тот же да Винчи и Микеланджело с пацанами. Но он у вас видать только в картинках авторитет, а не в мышлении, тут-то, понятно, их социофилософский прогресс - "скучное старье", а вам виднее, что беспорточная не творчество.

Это конечно, кто же спорит? Творческий авторитет Беспорточной как выдающегося говнолорда, великого мастера неподшитых занавесок- плащей и непревзойденного создателя "золоченного трона" я даже в мыслях не посмею отрицать.

#484 2016-06-01 20:02:00

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Предлагаю дома детского творчества переименовать. А что они, мерзавцы, по готовым шаблонам делают?!

Не, местная худкомиссия милостиво позволяет детишкам рисовать кривые какульки. Но, насколько я помню, только до определенного возраста. И, видимо, под строгим взором худрука, который будет следить, чтобы они не вздумали гордиться какульками, а объективно их оценивали и понимали, что это высер. А по достижению совершеннолетия, видимо, руки отрубать надо бы.

#485 2016-06-01 20:03:12

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Это конечно, кто же спорит? Творческий авторитет Беспорточной как выдающегося говнолорда, великого мастера неподшитых занавесок- плащей и непревзойденного создателя "золоченного трона" я даже в мыслях не посмею отрицать

Анончик, милый, я надеюсь ты хотя бы кончил, пока передергивал так яростно.

#486 2016-06-01 20:04:36

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Предлагаю дома детского творчества переименовать. А что они, мерзавцы, по готовым шаблонам делают?!

Ды-а? А наши сами рисуют, из головы или с натуры, и лепят сами, и даже из бисера сами придумывают модели. Неужто я уже в стране розовых пони?

#487 2016-06-01 20:05:48

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


С натуры - тоже по шаблону! Надо из головы и только то, что нигде никогда не видел, а то это не тру-творчество!

#488 2016-06-01 20:06:08

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Это конечно, кто же спорит? Творческий авторитет Беспорточной как выдающегося говнолорда, великого мастера неподшитых занавесок- плащей и непревзойденного создателя "золоченного трона" я даже в мыслях не посмею отрицать

Анончик, милый, я надеюсь ты хотя бы кончил, пока передергивал так яростно.

Но, анончик, драгоценный, это единственное. в чем у Беспорточной несомненный талант, а ты и это отрицаешь? Как ты строг!

#489 2016-06-01 20:06:12

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Предлагаю дома детского творчества переименовать. А что они, мерзавцы, по готовым шаблонам делают?!

Ды-а? А наши сами рисуют, из головы или с натуры, и лепят сами, и даже из бисера сами придумывают модели. Неужто я уже в стране розовых пони?

Вот прям пришли и сходу из головы?! Этим мальчиком был Альберт Эйнштейн.

#490 2016-06-01 20:06:16

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

про уравнивание любых доморенных "творцов" и их продукта с настоящими творческими гениями по принципу " он тоже пишет/рисует /поет, значит творческий человек и талант.

Ну, если ты уравниваешь, то я даже не знаю, что сказать. Градации качества творчества тебе. видимо, незнакомы. Или творчество и гениально, или хуйня, так?

#491 2016-06-01 20:07:22

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

непревзойденного создателя "золоченного трона"

"золоченного

Еще немного снобизма в этот тред: http://orf.textologia.ru/definit/zoloch … 32&n=42610
Правильное написание:
золочёный
Стыдно, батенька, а еще иронизируете-с, о Микеланджело и Пушкине радеете-с. Вы же Интеллигентный Человек, эстет, знаток...

#492 2016-06-01 20:07:41

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

С натуры - тоже по шаблону! Надо из головы и только то, что нигде никогда не видел, а то это не тру-творчество!

Вот эталонный передерг, учитесь у творческого гения!

Отредактировано (2016-06-01 20:07:51)

#493 2016-06-01 20:08:15

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Никто не умеет сраться так грязно, как интеллигентные, просвещенные люди, выясняющие, у кого интеллигентность длиннее  :yeah:

#494 2016-06-01 20:10:40

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Никто не умеет сраться так грязно, как интеллигентные, просвещенные люди, выясняющие, у кого интеллигентность длиннее

Плюсую. Когда срутся арбитры элегантности, портовые шлюхи нервно курят в углу.

#495 2016-06-01 20:15:18

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Плюсую. Когда срутся арбитры элегантности, портовые шлюхи нервно курят в углу.

Беспорточная - арбитр элегантности?! :bu: Блядь, как жить дальше с этим знанием?!

#496 2016-06-01 20:19:26

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Беспорточная - арбитр элегантности ?! Блядь, как жить дальше с этим знанием ?!

Нет, она говнолорд. Под арбитрами интеллигентности подразумевались срущиеся эстеты со своими определениями творчества.

#497 2016-06-01 20:30:47

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Беспорточная - арбитр элегантности ?! Блядь, как жить дальше с этим знанием ?!

Нет, она говнолорд. Под арбитрами интеллигентности подразумевались срущиеся эстеты со своими определениями творчества.

Анон, ты меня не путай. Здесь спорят о поделках Беспорточной на ювелирном и художественном поприще, а какой же эстет определит их в творческие шедевры? Сдается мне, тут не эстеты бьются, а говнорукодельники против нормальных мастеров.

#498 2016-06-01 20:31:47

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Вот откуда вообще взялось слово "шедевр", когда речь изначально шла о творчестве в целом?

#499 2016-06-01 20:33:40

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Здесь спорят о поделках Беспорточной на ювелирном и художественном поприще

Уже взяли шире - демаркационные линии в исхуйстве вообще.

#500 2016-06-01 20:37:17

Анон

Re: Творец и творение. Ебнутые гении, или не сотвори себе кумира тред

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Сдается мне, тут не эстеты бьются, а говнорукодельники против нормальных мастеров.

Не, тут бьются эстеты, которые на кой-то черт сравнивают Беспорточную с Пушкиным и аноны. которые хуеют с того. что все, что не Пушкин, не смеет называться Творчеством (тм).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума