Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-23 09:15:07

Marmota sapiens

Прием заявок на новые чтения

В этот тред можно приносить новые чтения или тексты, предлагаемые для чтений. Пожелания, просьбы и предложения тоже сюда.
Все, что будет будет более-менее жизнеспособным, получит отдельную тему.


#201 2021-01-12 20:46:10

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Хз, я сломался на первой четверти. Сумбур какой-то. Это хорошо точечно цитатами выносить, но пояснять кто кому чего и нахрена там вставки с мимокроками — напрасный труд.

Отредактировано (2021-01-12 20:46:27)

#202 2021-01-12 22:17:35

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Да, хорошее поведение, скромная одежда, отличные отметки и культурный багаж - ничего из этого не страхует от насилия. Преступнику всё равно, хорошо ли ведёт себя жертва, он только хочет унизить, сделать больно, внешняя привлекательность ему не важна,

Вроде хорошо же начали...

гламурные чаще становятся жертвами потому, что неудобно одеты и не могут убежать.

Ааа, почему оно такое дурное.

#203 2021-01-12 22:28:10

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Б-же, это точно надо зачесть, такая хуета. Но я не смогу, слишком бомбит  :bull: но рекомендую, у кого нервы крепкие

Принёсший анон готов зачесть, но нужна тема

#204 2021-01-13 02:19:17

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Немного нестандартная заявка, но подобные чтения проводились в рамках темы Матушки Абортарии
https://proza.ru/2020/12/02/684

Творчество пролайферов

Боже, это пиздец. Феминистка-антиабортница! Против бьюти-практик, похудения и абьюза. А еще против абортов и даже минимального количества никотина и алкоголя, типа родятся инвалиды. В другом рассказе, "Лера уходит в небо", сестра героини - маскулинная сильная девушка, которая ведет фемпаблик и там пропагандирует против абортов. Мол, феминизм засрали дурной идеей эгоизма, надо рожать от непьющих мужиков. Планирует замуж в 18 и много детей. Все "хорошие" героини у этой писаки работают дохуя и умудряются рожать 5-8 детей.
Бля, давно такой отборной идейной ебетины не видел.

http://vk.com/alexandrakazakova1999 На этой странице все рассказы.

Александра Казакова 2   17.06.2020 07:31

Если 99 - год рождения, это совсем молодая девушка. И уже так зассан мозг.

Отредактировано (2021-01-13 02:20:23)

#205 2021-01-13 02:32:34

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Я за чтения, потому что девка ебанута насмерть. Единственный ребенок в семье - зло, он свихнется и умрет: https://proza.ru/2020/06/12/264

Скрытый текст

Саня о себе:

Скрытый текст

Группы:
Настоящие феминистки, Слава Богу За Всё, Е, Добавь в друзья пиар групп, Святая Святым, Абортам НЕТ Под Покровом Всевышнего., Профсоюз студентов МФ МГТУ им Н.Э Баумана, Поддержка материнства, Слово Православное, Сегодня Новости

Отредактировано (2021-01-13 02:36:29)

#206 2021-01-13 04:03:59

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

А еще против абортов и даже минимального количества никотина и алкоголя, типа родятся инвалиды.

При этом в той нетленке, которую внесли, она сама же прописывает мать-абортницу как ахуеть токсичное уёбище, тгавящее одну из героинь. Но в голове всё равно никак не складывается, что, может, таким и не стоит рожать-то, а?
И что за дело с именами?
- две Леры
- две ГГини с именами, совпадающими с какими-то известными людьми
- Инны вроде тоже две разные, но тут я не уверена
Что хотел сказать автор?

Алсо, одна из ГГин в 20 лет и при нуле опыта отношений абсолютно нисхуя выскакивает за 50-летнего мужика, и это подаётся как прекрасная идея, которую матери-убийце Не Понять.

#207 2021-01-13 04:15:46

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

А этого антиабортер почитать заодно можно?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=6866545

#208 2021-01-13 09:12:04

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Если 99 - год рождения, это совсем молодая девушка. И уже так зассан мозг.

Судя по фотографиями в профиле ВК, она сильно старше. А ещё изрядно ебанута

Анон пишет:

Боже, это пиздец. Феминистка-антиабортница! Против бьюти-практик, похудения и абьюза

Она изрядно ебанута на умершей от анорексии Валерии Леоновой ещё. Вангует про детство той, тянет во все творения

#209 2021-01-14 19:55:17

Джесс

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Принёсший анон готов зачесть, но нужна тема

Анон, все наши темы предварительно проходят через закуски, и там создать её вы можете самостоятельно.

#210 2021-01-14 21:14:45

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Анон, все наши темы предварительно проходят через закуски, и там создать её вы можете самостоятельно.

Спасибо!

Анон пишет:

Все, что будет будет более-менее жизнеспособным, получит отдельную тему.

я вот из-за этого в шапке неправильно поняла :facepalm: стыдно!

#211 2021-01-16 14:51:41

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Буду ждать твоих чтений, принёсший! Такая еботень достойна.

#212 2021-01-16 22:35:09

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6941069

Начало Душеспасительных чтениям положено

Отредактировано (2021-01-16 22:35:23)

#213 2021-04-14 20:02:21

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Предлагаю почитать гениальные пописы транс-парня ЭмДжей - радикального феминиста:
https://twitter.com/Khan_Crybaby

Скрытый текст

Асибе:

Скрытый текст

Парень не хочет делать переход и в жизни выглядит как хрупкая 20-летняя девушка с тонной макияжа. А не делает потому, что упорот ракфемом, читает всем нотации о труЪ феминизме, "сражается с гендерной дисфорией" и сочиняет хуйню о своем выдающемся таланте, харизме и великом влиянии на людей. Активно попрошайничает в твиттере.
Пописы корявые, как черт знает что, и содержат дикую смесь ракфем-агитки, дроча на фембоев и превозношений нитакого марти-стью героя.
Страница автора - на фотке не он, а один из ста объектов дроча: https://ficbook.net/authors/462152
Пописа о трансах и ракфеме "Застрянет в горле ржавый крик":
https://ficbook.net/readfic/9645522

Отредактировано (2021-04-14 20:03:51)

#214 2021-06-03 03:00:32

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Котаны, смотрите, что посоветовали.

Скрытый текст

Комменты брата анонимуса:

у него есть потрясающий двухтомник-лавбургер про фашистов и белокурую жози....

более нежной и трогательной гей-драмы я не видела на фикбуке

но! надо учесть, что у данного автора "тигры" в 41 году уже вовсю воюют везде

но он утверждает, что пишет суровый исторический реализм... сам же путает форму штандартенфюрера СС с бригаденфюрером вермахта

Цитаты из книги

"– Но позвольте, – Лоран, с трудом взяв себя в руки, вышел из-за стола. – Подобные визиты…мы не очень жалуем в наших краях.

– Я тоже не очень люблю говноедов! – холодно заметил штандартенфюрер. – Заткнись! У тебя дряблые ляжки соревноваться со мной.

– Всё…всё, что угодно, герр полковник. Пожалуйста…только не убивайте нас…умоляю…У меня четверо детей…

– Ну, вот, уже другой разговор. – Отто ободряюще улыбнулся. – Это слова не мальчика, но мужа. Вижу, ты лягушатник, духом не падаешь, хоть жизнь твоя на нитке."

#215 2021-06-11 20:59:20

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Товарищи, у меня такой вопрос к публике: "Мара и Морок" — это рыжие и ехидные или всё же властные кубики?

#216 2021-06-11 22:13:28

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Товарищи, у меня такой вопрос к публике: "Мара и Морок" — это рыжие и ехидные или всё же властные кубики?

Я бы сказала что в первой книге это были рыжие и ехидные кубики, а вторую я дропнула, так что не знаю, стали ли кубики властными...

#217 2021-06-12 10:16:50

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Я бы сказала что в первой книге это были рыжие и ехидные кубики, а вторую я дропнула, так что не знаю, стали ли кубики властными...

Не, вторая точно нет

Спасибо анон, а то я завис, слишком уж знойные кальки с ведьмака и Маас.

#218 2021-07-17 16:30:32

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Типа эпическое фэнтези, есть желающие зачесть? https://author.today/work/38208

#219 2021-07-17 17:47:56

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анону кажется, книжка по ссылке выше - самое пафосное творение русфэнтези которое ему встречалось. На уровне Жостокой голактеги, только на серьезных щах. Закосы под Игру престолов, Толкиена, Камшу и все модное фэнтези подряд. Герои - моральные уроды и серебристые мартисью, почти полное отсутствие женщин, страдашки и сопли мужиков друг по другу создают фикбучные вайбы при том что афтар вроде мужик. Хотя возможно писалось под псевдонимом. Странно, но это издавалось на бумаге.

— Я разрешал вам брать мои вещи? — послышался спокойный голос. Артур вздрогнул и поднял голову. Гайвен стоял на пороге, он набросил на плечи дорожный плащ и прихватил несколько туго набитых походных сумок. Лицо принца сделалось непроницаемым, только ноздри чуть-чуть раздувались.
— Да вроде бы нет, — признался Артур, глядя ему в глаза. — А что, это так важно? Книжонка-то не спешит рассыпаться прахом, хоть ее и осквернили мои нечистые руки. — Он провел ногтем по тиснению, соскребая позолоту.
— Положите немедленно! — Гайвен мигом растерял все накопленное было самообладание, превратившись просто во всполошенного мальчишку. — Сейчас же!
— Слушаю и повинуюсь, — ответил Айтверн с издевательской учтивостью и разжал пальцы. Книга упала обратно на стол, тяжело ударившись о его поверхность. Оказавшийся хлипким переплет оторвался, и освобожденные страницы рассыпались веером. — Надо же, как не повезло, — сказал Артур и прицокнул языком. — Но не расстраивайтесь, у вас еще много книг. Не менее интересных.
— А вам не занимать нахальства, сэр Артур! — крикнул Гайвен. — Интересно, достанет ли вам смелости за свою наглость ответить?
— Интересно, — в тон ему ответил Артур, — достанет ли у вас стойкости встретить мой ответ.

#220 2021-07-17 18:45:55

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

самое пафосное творение русфэнтези которое ему встречалось. На уровне Жостокой голактеги, только на серьезных щах. Закосы под Игру престолов, Толкиена, Камшу и все модное фэнтези подряд. Герои - моральные уроды и серебристые мартисью, почти полное отсутствие женщин, страдашки и сопли мужиков друг по другу создают фикбучные вайбы при том что афтар вроде мужик

Звучит многообещающе, я за чтения! Только где? Вроде не кубики...

#221 2021-07-17 18:49:23

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Может новый тред? Под русское фэнтези или что-то типа.

#222 2021-07-17 19:14:58

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=80&p=100 Может тут? Универсальный тред.

#223 2021-07-17 19:21:05

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Хорошее предложение. А чтецы есть? Внёсший анон, ты хочешь зачитывать?

#224 2021-07-17 20:07:10

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Анон пишет:

Внёсший анон, ты хочешь зачитывать?

Я нет, может кто-то еще  :timid:

#225 2021-07-27 17:50:17

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Хочу предложить на чтения двухтомник Марины Кистяевой "Кроша".
Готова быть чтецом - имела несчастье приобщиться.
Там прекрасно все от девственницы-суррогатной матери до расценок за медицинскую помощь.
Текст формально платный, в открытом доступе на флибусте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума