Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2015-07-23 09:15:07

Marmota sapiens

Прием заявок на новые чтения

В этот тред можно приносить новые чтения или тексты, предлагаемые для чтений. Пожелания, просьбы и предложения тоже сюда.
Все, что будет будет более-менее жизнеспособным, получит отдельную тему.

#201 2021-01-12 20:46:10

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Хз, я сломался на первой четверти. Сумбур какой-то. Это хорошо точечно цитатами выносить, но пояснять кто кому чего и нахрена там вставки с мимокроками — напрасный труд.

Отредактировано (2021-01-12 20:46:27)

#202 2021-01-12 22:17:35

Анон

Да, хорошее поведение, скромная одежда, отличные отметки и культурный багаж - ничего из этого не страхует от насилия. Преступнику всё равно, хорошо ли ведёт себя жертва, он только хочет унизить, сделать больно, внешняя привлекательность ему не важна,

Вроде хорошо же начали...

гламурные чаще становятся жертвами потому, что неудобно одеты и не могут убежать.

Ааа, почему оно такое дурное.

#203 2021-01-12 22:28:10

Анон

Анон пишет:

Б-же, это точно надо зачесть, такая хуета. Но я не смогу, слишком бомбит  :bull: но рекомендую, у кого нервы крепкие

Принёсший анон готов зачесть, но нужна тема

#204 2021-01-13 02:19:17

Анон

Анон пишет:

Немного нестандартная заявка, но подобные чтения проводились в рамках темы Матушки Абортарии
https://proza.ru/2020/12/02/684

Творчество пролайферов

Боже, это пиздец. Феминистка-антиабортница! Против бьюти-практик, похудения и абьюза. А еще против абортов и даже минимального количества никотина и алкоголя, типа родятся инвалиды. В другом рассказе, "Лера уходит в небо", сестра героини - маскулинная сильная девушка, которая ведет фемпаблик и там пропагандирует против абортов. Мол, феминизм засрали дурной идеей эгоизма, надо рожать от непьющих мужиков. Планирует замуж в 18 и много детей. Все "хорошие" героини у этой писаки работают дохуя и умудряются рожать 5-8 детей.
Бля, давно такой отборной идейной ебетины не видел.

http://vk.com/alexandrakazakova1999 На этой странице все рассказы.

Александра Казакова 2   17.06.2020 07:31

Если 99 - год рождения, это совсем молодая девушка. И уже так зассан мозг.

Отредактировано (2021-01-13 02:20:23)

#205 2021-01-13 02:32:34

Анон

Я за чтения, потому что девка ебанута насмерть. Единственный ребенок в семье - зло, он свихнется и умрет: https://proza.ru/2020/06/12/264

Скрытый текст

Тут на Веру со всех сторон начали лезть огромные красные двойки с гусиными клювами, в которых были акульи зубы. Она начала в ужасе кричать и пыталась убежать, но не могла сдвинуться с места. Измученная бесконечными неинтересными занятиями и систематическим лишением отдыха и прогулок, Вера помутилась разумом, не выдержала этих ужасных галлюцинаций и умерла.
Врачи, подтвердившие это, услышав рассказ родителей о жизни Веры, не сдержавшись, сказали: «Как бы цинично ни звучало, но девочке лучше было так. Ничего хорошего дальше не было бы в её жизни. Вы изуродовали личность в угоду глянцевому образу семьи. Отмучилась, бедненькая».

Саня о себе:

Скрытый текст

Мой характер - материнское чувство без женственности. Считаю,что гламур несёт только вред. Гламур - это слабость, ограничивающая возможности и уводящая от действительно важного в жизни.

Группы:
Настоящие феминистки, Слава Богу За Всё, Е, Добавь в друзья пиар групп, Святая Святым, Абортам НЕТ Под Покровом Всевышнего., Профсоюз студентов МФ МГТУ им Н.Э Баумана, Поддержка материнства, Слово Православное, Сегодня Новости

Отредактировано (2021-01-13 02:36:29)

#206 2021-01-13 04:03:59

Анон

Анон пишет:

А еще против абортов и даже минимального количества никотина и алкоголя, типа родятся инвалиды.

При этом в той нетленке, которую внесли, она сама же прописывает мать-абортницу как ахуеть токсичное уёбище, тгавящее одну из героинь. Но в голове всё равно никак не складывается, что, может, таким и не стоит рожать-то, а?
И что за дело с именами?
- две Леры
- две ГГини с именами, совпадающими с какими-то известными людьми
- Инны вроде тоже две разные, но тут я не уверена
Что хотел сказать автор?

Алсо, одна из ГГин в 20 лет и при нуле опыта отношений абсолютно нисхуя выскакивает за 50-летнего мужика, и это подаётся как прекрасная идея, которую матери-убийце Не Понять.

#207 2021-01-13 04:15:46

Анон

А этого антиабортер почитать заодно можно?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=6866545

#208 2021-01-13 09:12:04

Анон

Анон пишет:

Если 99 - год рождения, это совсем молодая девушка. И уже так зассан мозг.

Судя по фотографиями в профиле ВК, она сильно старше. А ещё изрядно ебанута

Анон пишет:

Боже, это пиздец. Феминистка-антиабортница! Против бьюти-практик, похудения и абьюза

Она изрядно ебанута на умершей от анорексии Валерии Леоновой ещё. Вангует про детство той, тянет во все творения

#209 2021-01-14 19:55:17

Джесс

Анон пишет:

Принёсший анон готов зачесть, но нужна тема

Анон, все наши темы предварительно проходят через закуски, и там создать её вы можете самостоятельно.

#210 2021-01-14 21:14:45

Анон

Анон пишет:

Анон, все наши темы предварительно проходят через закуски, и там создать её вы можете самостоятельно.

Спасибо!

Анон пишет:

Все, что будет будет более-менее жизнеспособным, получит отдельную тему.

я вот из-за этого в шапке неправильно поняла :facepalm: стыдно!

#211 2021-01-16 14:51:41

Анон

Буду ждать твоих чтений, принёсший! Такая еботень достойна.

#212 2021-01-16 22:35:09

Анон

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6941069

Начало Душеспасительных чтениям положено

Отредактировано (2021-01-16 22:35:23)

#213 2021-04-14 20:02:21

Анон

Предлагаю почитать гениальные пописы транс-парня ЭмДжей - радикального феминиста:
https://twitter.com/Khan_Crybaby

Скрытый текст

MJ (ЭмДжей). Писатель. Транс-парень, радфем, студент-медик. Увлекаюсь психологией и психотерапией. Герои мои герои. Ссылки на книги в закрепе.

Асибе:

Скрытый текст

В писательстве кручусь с восьми лет, придумываю героев и сюжеты на протяжении всей сознательной жизни: каждый день провожу бок о бок с персонажами, поэтому для меня они лучшие друзья, любимые дети и мудрые учителя. Пишу про отношения между людьми (в основном про однополые пары), поднимаю актуальные проблемы и решаю их вместе с героями.

Не пытайся сделать окружающих счастливыми, ты не текила.

Мой девиз четыре слова: больше боли богу боли! Люблю писать отборное стекло, купаться в нём до изнеможения, а потом поливать историю сладким сиропом, будто ничего и не было.

На данный момент мой самый большой и важный труд — книга под названием «RIPPER». Если вдруг появится желание переосмыслить свою жизнь и покрутиться в эмоциональной мясорубке, эта книга для тебя. Гарантирую незабываемые впечатления.

Кроме того, я бета со стажем, можете ознакомиться с анкетой ниже.

По всем вопросам обращайтесь в личку, если захотите пообщаться — туда же. Люблю новые знакомства.

— Ты невозможен. — Я не могу быть невозможным. Я существую. © The Big Bang Theory

Парень не хочет делать переход и в жизни выглядит как хрупкая 20-летняя девушка с тонной макияжа. А не делает потому, что упорот ракфемом, читает всем нотации о труЪ феминизме, "сражается с гендерной дисфорией" и сочиняет хуйню о своем выдающемся таланте, харизме и великом влиянии на людей. Активно попрошайничает в твиттере.
Пописы корявые, как черт знает что, и содержат дикую смесь ракфем-агитки, дроча на фембоев и превозношений нитакого марти-стью героя.
Страница автора - на фотке не он, а один из ста объектов дроча: https://ficbook.net/authors/462152
Пописа о трансах и ракфеме "Застрянет в горле ржавый крик":
https://ficbook.net/readfic/9645522

Отредактировано (2021-04-14 20:03:51)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 675.01 Кбайт (Пик: 709.89 Кбайт) ]

18+