Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2015-07-23 09:15:07

Marmota sapiens

Прием заявок на новые чтения

В этот тред можно приносить новые чтения или тексты, предлагаемые для чтений. Пожелания, просьбы и предложения тоже сюда.
Все, что будет будет более-менее жизнеспособным, получит отдельную тему.

#176 2019-11-21 07:18:42

Анон

Re: Прием заявок на новые чтения

Ой. Автору удалось меня удивить: в сиквеле они таки не сошлись О_о
Хотя, кажется, причиной тому сердечная болезнь юноши, отныне не позволяющая ему предаваться анальным утехам.

#177 2019-11-21 08:22:30

Анон

Анон пишет:

А, эм, с какой целью? Подробный разбор ляпов и исторического контекста или просто сюжет пересказать?

С целью просто поржать в память об эпичных тредах ещё на старом форуме про плагиат эльфа (это был кодификатор, да) и не менее эпичном камбэке с увольнением из прокуратуры за подброшенный слешик.

...или я такое старое говно, что уже все о том празднике жизни забыли?..

#178 2019-11-21 14:00:04

Анон

Анон пишет:

Никто не хочет исправить несправедливость, что чтения фантазма сгинули на правдорубовских тредах — и зачетать шедевру про котёночков, метров-франков и немытые члены?

Открыл рандомно

Скрытый текст

Альтернативой всему перечисленному могла быть только участь раба для гарема, чтобы почтенные жены не скучали

Он лишь мельком успел рассмотреть стержень своего нового господина - напряженный и готовый к соитию, член был гораздо длиннее пяди и толщиной почти в руку самого Айсена. Обычно, натренированная попка юноши могла спокойно принять в себя и более могучее орудие, но господин не счел нужным ни подготовить его дырочку, ни смазать ее

…закрыл нахуй. Нет, мне остатки моей психики дороги

#179 2019-11-21 14:06:04

Анон

Анон пишет:

гораздо длиннее пяди

Господин - типикал порнушный негр?

Пядь часто употребляли в обиходе для приближенного определения небольших длин. Вещественного оформления пядь не имела — использовали кисть руки. Применяли пядь малую, равную 18-19 см, пядь великую — 22-23 см, пядь с кувырком — 27 см, пядь мерную — 17,95 см.

#180 2019-11-21 14:07:58

Анон

Анон пишет:

Господин - типикал порнушный негр?

У него просто как в стишке. Сорок раз вокруг ноги, через жопу в сапоги и на шее бантик.

#181 2019-11-21 17:32:00

Анон

Анон пишет:

и на шее бантик.

Вспомнила Рэя из Очень страшного кино...

#182 2019-11-21 18:56:14

Анон

Анон пишет:

господин не счел нужным ни подготовить его дырочку, ни смазать ее

Вот помимо эээ выбора слов и эээ стилистики: бля, это охуенно же больно должно быть для мужика, совать хуй туда, куда он явно не помещается, ему стремно и неудобно.  :blabla:

#183 2019-11-21 19:42:39

Анон

Короче, я прочитал целиком. Ну... знаете, это местами даже чутка получше, чем то говно, которое я читал в нулевых. Если преодолеть первую часть, написанную отвратно и полную вот этого бессмысленного ультранасилия будет ультранасилие только другое становится чуть получше стилистически (хотя все еще с трепещущими дырочками, аспадинами и мальчиками, зато автор узнает, что числительные надо писать буковками). В целом ну хуйня хуйней, но там у ГГ даже развитие характера есть, какие-то попытки быть чем-то кроме приложения к хую сомца. Понятно, чем они заканчиваются, но они есть.
Самое смешное, что есть в тексте на мой вкус - веселая каруселька героев, по очереди убегающих в ночь глуху без шапки. Прям реально по очереди, чуть ли не в каждой главе, если оба героя в кадре, значит, скоро кто-то пойдет в закат, заламывая руки.
Называть это историчкой, конечно, не поднимется язык и естество тоже не поднимется. Хрен с ними с анахронизмами и охуительными чудесами медицины, отношению к путешествиям уровня "ну сел на поезд корабль и доехал" и прочими радостями. Мне больше нравится, что все герои ведутся себя как люди ну... в лучшем случае века 20. Особенно мне понравилась типичная компашка подростков из сабурбии... во Тулузе времен святой инквизиции. И семейство брата сомца, которое узнав о их любви такое: "Ну ооок, был бы человек хороший". И сомцу такие: "Ты пошто мальчика обидел, поматросил и бросил!"
Короче, анон посмеялся. В конце они, конечно, драматически воссоединились для неземной великой любви.

#184 2019-11-21 23:44:09

Анон

А так - это совершенно классический слэш нулевых, читать его полноценно мне лень, но могу пересказать:

Скрытый текст

Сучку продают злобному говнюку, тот ее насилует в извращенных формах, почти убивает и выбрасывает, потом красивый сомец его спасает покупает в качестве морской свинки для медицинских экспериментов, выхаживает и трогательно учит срать открывает неземные радости онального секса. Потом сомец понимает, что сучка - всего лишь раб, который ляжет под любого (и это очень логичное предположение, учитывая, что он знает, что ни с кем другим сучка удовольствия не испытывала) и вообще начинает тяготиться осознанием своей гомосексуальности. Пытается подложить сучку под другого мужика. Сучка истерит перед мужиком, тот охуевает в духе: "Ой, только меня в это говно не вмешивайте!" и не трогает. Сомец все больше впадает в раздражение. Брат сомца, который там проездом, видит, что у них там какая-то хуйня, предлагает сучку купить. Сомец бесится, потому что фу, другие мужики хотят его сучку, точно шлюха. Кстати, в Фесе он живет уже 30 лет, но в рот ебал разбираться в жизни мальчиков для утех, поэтому они точно все шлюхи, их же в жопу ебут. Да, даже после рассказов сучки, как их принуждали этим заниматься.
В итоге в очередной раз, когда брат просит продать сучку, сомец бесится, дарит его и уходит в закат. Сучка тоже уходит но в режим ожидания в летагрию и тоску по возлюбленному. Внезапные моряки на корабле брата сомца внезапно начинают сучку выхаживать (и не так, как вы подумали, извращенцы, а покровительственно и по-братски). Когда ему становится лучше, его даже отпускают погулять по городу за каким-то хуем. Хуй он и находит - его первый хозяин радостно его отбирает.
Брат сомца вызывает сомца, чтобы тот подтвердил покупку, но сомец случайно по инерции ушел дальше необходимого. С горем пополам брат сомца находит свидетеля и все-таки забирает сучку.
- Давай я тебе свободу дам, - говорит брат, явно думая: "Нухуй я во все это влез?!"
- Нит! - отвечает сучка и просит вернуть его аспадину.
Но импульс ухода в закат у сомца был такой силы, что в следующий раз его увидели только в другой галактике в Мекке. Брат сомца забирает сучку к семье в Тулузу и говорит: "Это сучка, он будет с нами жить". И семья такая: "Окай".
Брат снова:
- Ну может все-таки свободу заебал
- Нит! - повторяет сучка, потому што он должен вернуться к любви всей своей жизни.
Далее следуют два года метаний и строданий. Конечно же, у брата сомца есть дочка на выданье, которая, конечно же стервоза, с компанией друзей (да-да, это все еще средневековая Тулуза, а вы не заметили?) шляется по окрестностям, распивает винишко. В итоге она случайно узнает, что сучка, собственно, сучка. Ее дружки устраивают сучке подлянку, явно возжелав сучьей жопы, но сучка гордо сваливает.
Сын брата сомца тоже вспыхивает жаждой сучьей жопы, потому что вы ж понимаете, это же жопа-макгаффин, невозможно ее не хотеть. Но дружба побеждает еблю и они просто обнимаются.
Приятели стервозы подлавливают сучку в темном переулке и покушаются на драгоценную жопу, хранимую для сомца. Его спасает еще один желающий жопы, но более благородный - отступается, когда сучка произносит сакраментальное: “Нит!”
Брат сомца, массируя переносицу, печально и риторически вопрошает: "Может, все-таки свободу?"
Сомец все еще летает где-то за пределами обитаемой вселенной, но наконец после двух лет хождения в ночи глухой приезжает в гости к брату. Оказывается, все это время он смирялся со своим влечением к мужыкам и стродал по сучке, которая, конечно, шлюха, но ведь было круто.
Увидев сучку в доме брата, сомец охуевает и из него в очередной раз вырывается его говно: он язвит о том, что брат держит в семейном доме постельную игрушку. Брат охуевает, сучка охуевает, говно из сомца брызжет фонтанами во всех, кто не успел увернуться. Сучка съебывает в закат свою комнату. Брат сомца, который, очевидно, уже люто заебался, что влез во всю эту хуиту, вываливает на сомца все его говно обратно, объясняя, какую хуйню он творил и что все навангованная им хуйня - полный бред и говнишко не на сучке, это у сомца глаза забрызганы.
Сомец охуевает и пытается поговорить с сучкой.
Сомец обнимает сучку, сообщает, как скучал, сучка течет было и уже думает, что не все так плохо. Но сомец говорит, мол, приходи ночью ко мне. Сучка думает: "Ну ебать теперь, я ему нужен только как постельная игрушка!" и стремительно съебывает в ночь глуху без шапки строить новую жизнь, наконец согласившись на свободу. Сомец не понимает, ачотакова он сделал-то. Очевидно, как только эти двое подходят друг к другу, у них изчезают рты, потому что говорить вслух они ничего даже не пробуют.
Сомец сталкерит сучку, видит, как он разговаривает с каким-то мужиком по-дружески и тоже уходит в ночь глуху, потому что в жизни сучки, которую он вышвырнул два года назад есть что-то еще кроме сомца, ааа, как же так?! Но назавтра осознает, что теперь-то сучка за ним не побежит, поэтому все-таки идет к сучке и просит дать ему всего один день. Устраивает свидание с походом в таверну и романтической прогулкой за городом (все еще средневековая Тулуза, помните, да?). Они ночуют на постоялом дворе и радостно ябуцца с подачи сучки, но сомец среди всех романтических излияний не говорит словами через рот, что любит сучку, поэтому утром сучка собирает вещички и.... да! верно! съебывает в ночь глуху.
Уверен, что, используя этих двоих, можно было бы построить сомцесучный вечный двигатель.
В этот момент в происходящее вмешивается святая инквизиция. Подозреваю, два года до того они наблюдали за произошедшим с полным охуением, словно кот, у которого под носом мыши танцуют канкан. Брат сомца притащил раба из исламской страны, водил его на службу в церковь, но сучка не участвовала в причастиях и исповедях, потом еще и прошлое сучки всплыло и наверняка расползлось в виде слухов. Действительно, как же так могло получиться, что церковь заинтересовалась?.. А нет, заинтересовалась она потому что рыцарь, который насиловал сучку в первой части, подал донос. Ну... окай.
Сомец паникует, брат сомца паникует, каким-то чудом успев отослать семью и спасаясь от обвинений. Путем какой-то всратой миссии спасения они все-таки вытаскивают сучку из застенков инквизиции и съебывают обратно в Фес. Сучке в застенках отрезали ножки раздробили кости и теперь убегать в закат сучка не может. Наконец-то они с сомцом могут быть вместе! Тот трогательно выхаживает сучку и по-прежнему ревнует к каждому столбу. Говно из нутрий сомца никуда не делось, разумеется. Сучка в рот ебала это все и пытается послать его нахуй. Но сомец наконец рассказывает, как любит сучку, отрезанные сломанные ножки заживают и сомец с сучкой трогательно воссоединяются. Хэппи-энд.

#185 2019-11-22 03:10:33

Анон

Анон пишет:

Кстати, в Фесе он живет уже 30 лет

А потом на свидании его с любовником автор обозвал молодыми людьми. Да даже по среднему арифметическому с 18-летним любовником!..
А я ещё и сиквел осилил. Теперь в роли сомца — благородный желающий жопы, а в роли сучки — раб, которого тот купил в массажисты первой сучке. Но вместо массажа первый сомец велел ему вырядиться как последняя шлюха и в таком виде прошествовать к блаародному. Я уж думал, сиквел начнётся с похищения, но обошлось.

Скрытый текст

Сучка добралась до блаародного и познала радости анального секса. У сучки клеймо плохого раба повыше жопы (возможно, на пояснице, но это неточно, в тексте место всегда через жопу указывалось в буквальном смысле), которая она скрывает, но блаародный решает, что раз сучка пыталась сбежать из борделя, то она не шлюха, а хорошая сучка, и блаародно освобождает её.
Потом блаародный из блаародных побуждений перестаёт трахать сучку. Это начало драмы. В прошлой части тоже все проблемы начались с этого. Блаародный женится, а к сучке начинает подбивать клинья козлина — старший брат жены, кстати, их младший брат был одним из приятелей стервозы из прошлой части, будем считать это проработкой мира.
Жена и сучка хранят вежливый нейтралитет, сучка страдает без секса и в конце концов сводит клеймо у палача (того самого, который пытал прошлую сучку в застенках инквизиции) и укатывает с козлиной в секс-турне.
— А может, не надо отдавать сучку козлине, он же известный козлина? — предлагает жена, но глас разума остаётся неуслышанным, и карусель страданий продолжается.
Сучка днём работает менеджером козлины, а ночью он её трахает. Козлина козлит. Сучка заболевает. Лекарь рекомендует вместо работы и секса попробовать поспать.
Потом сучка пытается уйти от козлины и чуть было не воссоединяется с давно потерянной еврейской семьёй. Но тут её догоняет козлина и заставляет написать признание во всех грехах, угрожая сдать блаародного инквизиции. А потом козлит в три раза интенсивнее, шантажируя бумажкой с признанием.
Они возвращаются домой, сучка пытается предупредить блаародного о кознях козлины, но тот шлёт её лесом. Сучка заводит дружбу с первой сучкой (она там в гостях) и её другом, милым романтичным юношей, который начинает по ней сохнуть. Но все сучки обречены любить того, с кем познали оргазм, и эта не исключение. Устав от шантажа, сучка крадёт секретные документы, но признания среди них нет! Претерпев побои, сучка режет вены, но её спасают первая сучка и её сомец, который врач. Им помогает потерянная еврейская семья в лице тёти и её сына.
Оказывается, муж тёти подстроил гибель родителей и (скорее всего) сиблингов сучки. Но вот теперь он разоблачён, и тётя примчалась спасать деточку. Но уже слишком поздно! Блаародный, ошибочно приняв сучку за мёртвую, с горя убивает козлину.
— Давай подробности! — говорит жена. — Забил кочергой в борделе? Классно, так этому козлине и надо!
Блаародный сокрушается: "зачем же я отдал сучку заведомому козлине? почему же я не послушал сучку, когда она пришла ко мне рассказать, что козлина был козлиной?"
Сучка очень долго и тяжело болеет. Не помогает даже визит козлины. Наконец сучка выздоравливает, но сердечная недостаточность навеки отрезает её от радостей секса.
— Ну наконец-то я могу увезти ребёнка подальше от всех этих пидарасов! — радуется тётя. И таки увозит.
В эпилоге они случайно встречаются, и блаародный всё ещё любит, а сучке как бы плевать, но на самом деле нет.

В общем и целом, у автора явный кинк на сучку, которая долго страдала Ради Любви, а сомец сначала Ниаценил, а потом наконец Аценил.

Отредактировано (2019-11-22 03:11:11)

#186 2019-11-22 13:25:31

Анон

Анон пишет:

Наконец сучка выздоравливает, но сердечная недостаточность навеки отрезает её от радостей секса.

Если у сучки такая сердечная недостаточность, что когда хуй встает - сучка падает, выздоравливает она ненадолго. До первого душного жаркого дня. Или до первого сильного испуга. Может быть, даже до первого утреннего стояка...

#187 2020-01-17 21:40:51

Анон

Здравствуйте, решили тут с подругой записать наши чтения Донцовой, в основном мы там болтаем, угараем и вспоминаем предыдущие чтения, но если кому интересно могу поделиться первыми главами "Маникюр для покойника"

#188 2020-01-20 11:30:22

Анон

Давайте)

#189 2020-01-20 11:34:26

Анон

Анон пишет:

но если кому интересно могу поделиться первыми главами "Маникюр для покойника"

Давай, типа ретро-чтения будут )

#190 2020-01-23 23:03:34

Анон

Мы переслушали, устыдились, но решили все же выложить

#191 2020-01-26 20:35:09

Анон

Даже не знаю хочу ли слышать это дальше... А есть прода?

#192 2020-01-27 17:05:31

Анон

Есть еще две главы

#193 2020-02-23 05:51:06

Анон

Анон пишет:

Есть еще две главы

Так прода выкладываться будет?

#194 2020-05-11 00:08:21

Анон

Православный национал-коммунистический сайфай от Олега Роя "Стражи: Легенда о Карателе"
https://litmarket.ru/books/strazhi-legenda-o-karatele
Готов зачитать, там нажористо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 926.37 Кбайт (Пик: 976.13 Кбайт) ]

18+