Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#201 2015-07-17 23:57:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Я до этого треда даже не знал, что у отечественных эльфов такая богатая и долгая история. Оо Жаль, что по большей части совершенно не славная.

#202 2015-07-17 23:59:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

такая богатая и долгая история.

Так они вымрут скоро, как хиппари. Всем сабжам далеко за тридцать. Молодежи к счастью на глюколовство похуй. Подождать лет 10-15-20 и передохнут сами. Естественный процесс.

#203 2015-07-18 00:05:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Естественный процесс.

Да если посмотреть на то, как и чем они живут и 10 лет не понадобится.

#204 2015-07-18 00:06:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тем более этот человек не стал бы писать о себе в интернетиках на потеху почтеннейшей публике и рассказывать за рюмкой друзяшкам.
Молчание - золото.

Ну да. Такой человек бы, я не знаю, действительно в парламент баллотировался бы, или ювелирку делал, не знаю что, но делал бы что-то - благо у нас уже хоть как-то да можно кучу разных вещей делать и будучи теткой с неэльфийской фигурой.

Никогда этого во "вспоминальщиках" не понимала. Ну ок, я в прошлой жизни была кем-то там... и чо? Дожила я уже ту жизнь, теперь новую живу.

#205 2015-07-18 00:08:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Так они вымрут скоро, как хиппари. Всем сабжам далеко за тридцать. Молодежи к счастью на глюколовство похуй. Подождать лет 10-15-20 и передохнут сами. Естественный процесс.

Э, не скажи, брат. Ты привел самый неудачный для меня пример, ибо я как раз слегка, но прихиппованый.) А мне едва за двадцать. Так что я думаю, продолжатели дела будут всегда, просто их становится в разы меньше после такого вот самого яркого поколения.
Хотя вот это подвид лучше бы, конечно, не размножался.

#206 2015-07-18 00:11:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

продолжатели дела будут всегда

Продолжатели уже будут научены горьким опытом. На Гоголях уже нет знаменитого хипповника, всякие "легенды системы" кто в психушке, кто в гробу, да, отголоски будут, но на старом ебанашестве молодые учатся не быть такими уродами.
К счастью подвид и не размножается, ты на этих эльфиков посмотри - генетический урод на уроде, природа мудра.

#207 2015-07-18 00:16:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот он собираеццо как раз шо-то такое творить. http://artafinde-ingoldo.diary.ru/p204893375.htm

Я б посмотрел на результаты творчества. Нихуевое такое самомнение - ни разу в руках столярный инструмент не держав, и с деревом не работав, сразу на музыкальный инструмент замахиваться.  =D "Если ему понравится работать с деревом, то оно после арфы будет полочки "нолдорить""! Бгг, вот с полочек-табуреток и прочего, что попроще и надо начинать, а не с арф.  :facepalm:

Анон как-то чисто по приколу пытался заняться резьбой по дереву. Вышло нечто такое, что пришлось срочно изобрести примитивную морилку (горсть мелких гвоздей на стакан уксуса, настаивать в закрытой банке неделю) и объявлять результат "орочьей ритуальной дубинкой, бурой от запекшейся крови жертв" :)

#208 2015-07-18 00:21:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анону бы полномочия - анон бы защиту имени в толкинфандоме ввел принудительно.Только принимать эказамен поставил бы на Альвдис,а Йулю или еще каких упоротых фанатиков канона.И доступ в фандом и дайри только защитившимся, только со справкой.Чтоб светлые образы эльфиков не поганили!

#209 2015-07-18 00:22:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

генетический урод на уроде

Давай ты коней придержишь, анон.

#210 2015-07-18 00:22:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Продолжатели уже будут научены горьким опытом.

Аминь. И да не будут потомки наши ебанатами, достойными холиварки.

#211 2015-07-18 01:29:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но посуду по пять дней - ну ты даешь. Я себя начинаю свином считать, если она у меня два дня немытая 

у меня много посуды  =D и я люблю её мыть. серьезно, убираться не люблю, а посуду мыть нравится) когда её горка накопится, такой кайф перемывать и видеть, что она вся чистенькая становится)

Анон пишет:

Потому что Ахрениэлям на твоя артистизм срать с высокой дэлони, они видят смерда - и преисполняются чувства собственного величия. Ты удачный, доооо, ты ахуенный пятый лебедь у шестого пруда. Но им с тобой неинтересно, им интересно сиять на твоем фоне.

мм, я плохо представляю эти ролевки на выезде. играл только в пейнтбол (так ведь называется стрелялка шариками с разноцветными красками?), и у нас типа был отыгрыш вов. но разве на толкиеновских ролевках сплошные эльфы? в смысле, там ж много рас, персонажей. имхо, в попку таких эльфов. пусть охриниэлевают друг от дружки. или вызвать такого лорда на бой, как орк, которому срать на обвм немытого эльфа.

Анон пишет:

Ой, анон, так ведь прекрасные эльфы для них фигня, сабжу вообще все равно , что нацики, что анимешки, что эльфы, что трансформеры

ну я не только про сабжа. полно же таких. и явно не у всех кукушечка поехала.

Анон пишет:

Там по ссылкам писали, что она очень увлекается косметикой Эйвон и скупает ее дофига. Конечно, это не супер-пупер фирма, но вполне таки качественная,можно ж причапуриться, куда все деется?

анон эвоном перестал пользоваться в 9м классе. говно же. уж если выбирать из дешевой косметики, то те же мэйбелин и люмине на порядок лучше.
и выше анон же подтвердил, что Миакори бухает. и курит. и не девочка уже. ей и не с чего хорошо выглядеть при таких условиях.

Анон пишет:

Жить на вписке у Йовин и клянчить у нее деньги на табак, параллельно присаживаясь на уши со своими великими строданиями по Арвен)

лол  :lol:  а ведь по мнению сабжа и подобных, где-то именно так и обстоит дело

#212 2015-07-18 01:46:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Видела одного эльфа-с-дайрей, нимношк глюколова, с крутыми в меру наверченными вролевыми костюмами для души, с пайкой-ювелиркой, работой по коже и вторым высшим в процессе. Сижу вот, душой на нем отдыхаю после Айхуели-треда.

Отредактировано (2015-07-18 01:46:27)

#213 2015-07-18 01:48:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Всю жизнь хотел задружиться с дивнюками, ну как же - ролёвочки, нормальные разговоры о любимых книгах-фильмах-играх без ржаки, антураж... и всегда натыкался на что-то подобное. Ёбнутое, злое, стражное (я не про Снег с блондинкой), сальное, в хламовниках... почему?? Почему глюча в то, что ты небесной красоты и мудрости Ахрениэль, статный, дивный, с манерами и выучкой - хоть примерно этим не заморочиться?((

Приятель, у тебя не получилось бы. Я пробовал.
Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что затея - "быть как все дивнюки" - была обречена на провал с самого начала. Анон очень хотел быть как все: пришел в Эгладор, пытался влиться в разные компании. Вначале анона пинали, потому что анон плохо знал матчасть. Анон выучил матчасть. Потом анона пинали, что он не поет, не играет на гитаре и не фехтует. Анон научился. Потом анона пинали, что его не узнает Ниенна. Анон и эту проблему решил. Но своим по прошествии многих лет анон для дивнюков так и не стал, несмотря на то, что пытался изо всех сил. И анон пришел к выводу, что для того, чтобы быть дивнюком, нужно быть на другой волне, и с тех пор общается только с цивилами.

Анон пишет:

Плащ, высокие сапоги, лосины, венец и клинок.

у меня чот истерика  :lol:
не, я понимаю конь клинок там, кожаный плащ могут быть не по карману. но каким чмом надо быть, чтобы даже не быть в состоянии купить себе лосины? лосины, Карл Финрод!
да и венок можно за 150 рублей самому собрать.
впрочем, тут доставляет сочетание блахародного эльфячества и попрошайничества.
почему не странствующие барды? не беглые крестьяне? тут подаяния и немытый вид были бы вполне оправданы. и это, кстати, было бы намного оригинальнее 163452536го эльфийского лорда.

Нужно сказать, что Финроду только двадцать два года, а бытие во многом определяет сознание. Если бы вокруг него были не глючники, а состоявшиеся, увлеченные своим делом эльфийские лорды, он бы не писал такую хуйню, а занимался бы делом (и это дело было бы не вырезание арф из лыж, а работа, которая был позволила купить арфу). При этом, совершенно непонятно, как вытаскивать вменяемых людей из таких вот тусовок. Анон пытался много раз, но к подобным тусовкам или есть иммунитет изначально (и неважно, кем ты себя помнишь), или иммунитета нет - и тогда это затягивает.

Анон пишет:

ну как бы опять-таки, какие в жопу эльфячьи лорды, если они такое безвольное уг? опуская момент, что мне в принципе любое глюколовство и вселение кажется признаком, что от чела надо держаться подальше, разве настоящие лорды прозябали бы в говне?

Настоящий лорд - это своего рода пробивная сила, помноженная на нехуевую харизму. Его можно или любить, или ненавидеть, но он, как правило, идет вперед и вверх сам и тянет за собой людей, готовых за ним пойти. Единственная проблема, с которой он может столкнуться, - это то, как собрать команду верных людей, с которыми можно делать общее дело.
Кстати, само по себе вселенчество, глюколовство и воспоминания о прошлой жизни - это как холиварка: не хорошо и не плохо. Это явление объективной/субъективной действительности. Если вместо того, чтобы жить этой жизнью, которая дана тебе во многом как еще один шанс исправить ошибки прошлого, пересмотреть свой подход к восприятию мира, насладиться окружающим миром и т.д., ты слишком глубоко погружаешься в свои воспоминания, у тебя начинается натуральный ПТСР (не тот, который книга, а тот, который испытывают солдаты, вернувшиеся с войны).

Анон пишет:

Так они своеобразные такие эльфийские лорды: они ждут, пока им все дадут, а пока не дали, сидят в говне. Отсюда и пляски нащот Дорогого Мироздания, с которым они прям вась-вась: дрмрзд, это снова Ахрениэль, дай то, дай это, а если оно не дало, то значит "не услышало".

Дрмрзд обычно отступникам не отвечает. Ведь все наши лорды - это мятежные нолдор. И потому на милость дрмрзд они надеяться не должны и не могут.

Анон пишет:

Анону бы полномочия - анон бы защиту имени в толкинфандоме ввел принудительно.Только принимать эказамен поставил бы на Альвдис,а Йулю или еще каких упоротых фанатиков канона.И доступ в фандом и дайри только защитившимся, только со справкой.Чтоб светлые образы эльфиков не поганили!

Выдыхай, бобер, выдыхай. Согласно канону, ни одного эльфийского лорда здесь нет. Потому что это не Арда, а судьбы эльфов неразрывно с ней связаны, а также потому, что мужское фэа не воплощается в женском роа. Поэтому защита не нужна, а свободу слова запретить аноны не могут. Но то, что эльфы обречены на глюколовов, к лучшему: у анонов не переведется еда.

#214 2015-07-18 01:48:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Видела одного эльфа-с-дайрей, нимношк глюколова, с крутыми в меру наверченными вролевыми костюмами для души, с пайкой-ювелиркой, работой по коже и вторым высшим в процессе. Сижу вот, душой на нем отдыхаю после Айхуели-треда.

Я, кажется, знаю, о ком ты.

#215 2015-07-18 02:04:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Приятель, у тебя не получилось бы. Я пробовал.
Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что затея - "быть как все дивнюки" - была обречена на провал с самого начала. Анон очень хотел быть как все: пришел в Эгладор, пытался влиться в разные компании. Вначале анона пинали, потому что анон плохо знал матчасть. Анон выучил матчасть. Потом анона пинали, что он не поет, не играет на гитаре и не фехтует. Анон научился. Потом анона пинали, что его не узнает Ниенна. Анон и эту проблему решил. Но своим по прошествии многих лет анон для дивнюков так и не стал, несмотря на то, что пытался изо всех сил. И анон пришел к выводу, что для того, чтобы быть дивнюком, нужно быть на другой волне, и с тех пор общается только с цивилами.

Анон, я не хотел быть, как дивнюки... мне с ними хотелось потусить, потрындеть и поиграть может. Ну и... я не из одного из ДС, у нас тут этого добра было мало, но чем дивнее тем... страньше. За вычетом одного моего ныне отличного друга. Да и смелости я набрался годам к двадцати, шторы и бисер перерос раньше. Как-то это по детски всё было, аляписто и насквозь дёшево, шторы, дрыны, увешанный феньками хлам( Противно. Плюс все эти "бэги", "флэты", "вписки", "прикиды"... ты уважаешь то, чем увлёкся, или нет? И да, блин, если ты - такой охуенный Феанор, Варда или Мелькор - призови свои умения и таланты, орды рабов или дарованную Эру силу - потрави, наконец, тараканов на кухне, чтоб благородным лордам-гостям не пришлось давить их носками по дороге в сортир!
Я б и сейчас поиграл, не поглюководил а именно поиграл, но сцыкотно на третьем десятке ехать куда-то через пол страны в одно рыло на мероприятие, где все не первый год друг друга знают)))

#216 2015-07-18 02:05:34

Анон

Re: Миакори и Ко

По наводке из ахуело-треда нашел фотографию сабжа. Странно: вроде бы такой милый молоденький Финрод, откуда так много апломба и стремления казаться выше других? Ведь персонаж, пусть и пафосен, но не высокомерен ни разу. Ни у Толкина, ни в Финрод-зонге, ни в творчестве фанатов.

#217 2015-07-18 02:13:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я б и сейчас поиграл, не поглюководил а именно поиграл, но сцыкотно на третьем десятке ехать куда-то через пол страны в одно рыло на мероприятие, где все не первый год друг друга знают)))

Мне тоже сцыкатно, поэтому в этом году я наблюдаю за тем, как изменился фэндом, а на следующий год хочу съездить на какую-нибудь игру. Если у тебя до следующего года не пройдет желание поиграть и совпадем по времени и предпочтениям, присоединяйся. Тогда нас будет уже трое, а это сильно упрощает дело.

#218 2015-07-18 02:15:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне тоже сцыкатно, поэтому в этом году я наблюдаю за тем, как изменился фэндом, а на следующий год хочу съездить на какую-нибудь игру. Если у тебя до следующего года не пройдет желание поиграть и совпадем по времени и предпочтениям, присоединяйся. Тогда нас будет уже трое, а это сильно упрощает дело.

Вроде "никогда не поздно начинать"?) Чёрт, заманчиво-с)) Ну давай) Фэндом многострадальный профессорский?

#219 2015-07-18 02:19:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вроде "никогда не поздно начинать"?) Чёрт, заманчиво-с)) Ну давай) Фэндом многострадальный профессорский?

А то ж?) Анон еще не выбросил старый плащ.

#220 2015-07-18 02:25:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А то ж?) Анон еще не выбросил старый плащ.

*взоржал*
у меня такое тоже есть))) Правда нихрена не эльфийское, скорее закос под 19 век, с пелериной типа, но тёплое, шерстяное)) Если починить любимую брошь и вышить подол - то будет ничо так :please:

Отредактировано (2015-07-18 02:25:48)

#221 2015-07-18 02:40:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, хотящие поиграть, не сцыте, все когда-то начинали. А сейчас стало проще вписаться, чем 15 лет назад и  совершенно не обязательно на игре "все друг друга знают не первый год".

#222 2015-07-18 02:54:39

Анон

Re: Миакори и Ко

А я сцу, анон, позорно и безнадёжно сцу((( К тому ж канон в башке есть по чём угодно, только не по Проофессору, его перечитать надо, чтоб валар даэдрами не назвать((

#223 2015-07-18 02:55:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, хотящие поиграть, не сцыте, все когда-то начинали. А сейчас стало проще вписаться, чем 15 лет назад и  совершенно не обязательно на игре "все друг друга знают не первый год".

Да мы не сцым. Тут главное - ощутить себя персонажем, чтобы поиграть самому и дать поиграть другим.

#224 2015-07-18 03:03:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

К тому ж канон в башке есть по чём угодно, только не по Проофессору, его перечитать надо, чтоб валар даэдрами не назвать((

Дык поезжай на игру по Элдер скроллу. Посмотри на когда-игре, наверняка кто-то делает.

Отредактировано (2015-07-18 03:10:58)

#225 2015-07-18 03:15:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, я сцу((( :panic: Да и Професор ничем не хуже ТЭСа. И антураж в его мире не такой выглюченный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума