Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#151 2015-07-17 19:34:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А какая у нее инвалидность? По какому диагнозу?

Позвоночник перекосоеблен, карликовость. Скорее всего, что-то врожденное.

#152 2015-07-17 19:36:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори же психическая, вы что хотели...

Анон пишет:

А Глиста что ли здоровая на голову? О_О Ну ты даешь. Больная она, и Миакори тож.

Пруфы есть? Или опять "ну это же очевидно" и поэтому "немедленно прекратите травить больного человека"?

#153 2015-07-17 19:40:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Позвоночник перекосоеблен, карликовость. Скорее всего, что-то врожденное.

Мне помнится, она говорила, что это последствия травмы?

#154 2015-07-17 19:45:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне помнится, она говорила, что это последствия травмы?

Лицо тоже не очень правильное, так что вряд ли.

#155 2015-07-17 19:55:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет у нее никакой карликовости, это именно очень сильная степень искривления позвоночника, руки и ноги у нее нормальной длины, но истощены из-за общего неправильного развития организма. Причины искривления - или травма в раннем возрасте, или же врожденно слабые кости, недостаток кальция. Учитывая состояние ее зубов, ставлю на второе. Люди с таким диагнозом не зря имеют нерабочую группу инвалидности, такое искривление сильно деформирует ребра и внутренности, от чего они хреново функционируют, от чего пациент скорей всего обладает целым букетом различных заболеваний. Подвижность при такой степени заболевания относительная, так как очень вероятны сильные боли при минимальных нагрузках. Насчет головы тоже все неоднозначно, приток крови к мозгу явно снижен опять же из-за перекрученного позвоночника, так что там возможны тоже различные заболевания.

#156 2015-07-17 20:01:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

врожденно слабые кости, недостаток кальция

Эта проблема связана с коллагеном, его недостаток не дает костям полноценно формироваться и делает их хрупкими. Когда не хватает кальция, при рахите и фосфат-диабете, картина немного другая.

#157 2015-07-17 21:12:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А какая у нее инвалидность? По какому диагнозу?

У Миакори и Ассиди? У обеих ДЦП. В достаточно легкой форме, Ассиди работает фуллтайм. Миакори бы тоже работала, кабы хомяков-кормильцев не было.

#158 2015-07-17 21:19:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

возможны тоже различные заболевания.

Возможны или имеются? Ну и вообще, психические заболевания возможны и у абсолютно физически здоровых людей. Пруфы, пожалуйста.
Анон вот почитал по ссылкам и увидел, что, к примеру, у Инити, в квартире которой творились все эти ужасы с кошками, вполне себе подтвержденный диагноз, и она регулярно ложится в ПНД на коррекцию. Это не помешалло сабжу на ней паразитировать и вынуждать ее убирать срачи за собой, своей неходячей руммэйт и своими животными. Так шта...

Отредактировано (2015-07-17 21:20:53)

#159 2015-07-17 21:23:02

Анон

Re: Миакори и Ко

А неходячая кто?.. в этой тусне вообще есть здоровые?

#160 2015-07-17 21:31:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А неходячая кто?..

Мийори. На фото блондинка слева
https://vk.com/photo2792247_127677866?tag=2333267
https://vk.com/photo2792247_127677865?tag=2333267
https://vk.com/photo2792247_127677864?tag=2333267
Тут вот они со Снег.
https://vk.com/photo9298116_122014018?tag=2333267

#161 2015-07-17 21:33:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Снег дружит с этим уебищем?

#162 2015-07-17 21:40:54

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас вечер вопросов к кэпу.  :chearleader:
Не обижайси, анон. :)

#163 2015-07-17 21:41:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Всю жизнь хотел задружиться с дивнюками, ну как же - ролёвочки, нормальные разговоры о любимых книгах-фильмах-играх без ржаки, антураж... и всегда натыкался на что-то подобное. Ёбнутое, злое, стражное (я не про Снег с блондинкой), сальное, в хламовниках... почему?? Почему глюча в то, что ты небесной красоты и мудрости Ахрениэль, статный, дивный, с манерами и выучкой - хоть примерно этим не заморочиться?((

#164 2015-07-17 21:44:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему глюча в то, что ты небесной красоты и мудрости Ахрениэль, статный, дивный, с манерами и выучкой - хоть примерно этим не заморочиться?((

Так потому и не заморочиться, что ты УЖЕ прекорасный и дивный Ахрениэль. Внутренний прекрасный образ существует, внешнее после него - так, мелочи. Заморачиваются думаешь кто? Те, у кого внутренний образ - какая-нибудь простецкая не очень-то красивая Шура.

#165 2015-07-17 21:47:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему глюча в то, что ты небесной красоты и мудрости Ахрениэль, статный, дивный, с манерами и выучкой - хоть примерно этим не заморочиться?((

Ну, наверное, потому, что казаться - проще, чем быть? Проще сидеть с немытой башкой в сраче, завернувшись в плащ из занавески и требовать от окружающих, чтоб они "включали фантазию" и видели твою "внутреннюю красоту", чем напрячься, вымыть голову, убрать срач, постирать шмотки и сшить уже нормальный плащ.
Вон, Государь Финрод Беспорточный - из той же оперы. Ноет, как хочет *перечень объектов желания дивнюка вульгарис* и кто бы ему все это подарил, вместо того, чтобы заработать и купить или вынуть руки из задницы и сделать самостоятельно.

Отредактировано (2015-07-17 21:48:42)

#166 2015-07-17 21:51:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Заморачиваются думаешь кто? Те, у кого внутренний образ - какая-нибудь простецкая не очень-то красивая Шура.

Ну вот не согласен. Существуют и дивнюки, которые стараются привести внешнее в соответствие со внутренним. Анон сам видел и знает. Но их, конечно, не так много, как хотелось бы. (

#167 2015-07-17 22:02:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Существуют и дивнюки, которые стараются привести внешнее в соответствие со внутренним.

Вот я б таким и был, будь рядом подходящая тусовка... но на кухне за кружкой "козла" в кругу тёток в свитерах отыгрывать каких-нибудь феанорингов на пиру - не вынесла душа диссонансу( Просто до сих пор удивляет, ну хочешь ты создать вокруг сказку - так создавай. Светом, рулоном самых дешёвых тканей и парой десятков антуражных вещиц можно слепить интерьер, помыв голову и нацепив самую простую тунику с плетёным поясом - внешку, нууу... хоть какую-то, самую простую. Не тянешь дорого - сделай просто, одна серебряная брошь заменит десяток похабных бисерных фенек. Но... Но блять( Остался я цивилом с припиздью)) И вот смотрю на "знаменитостей" субкультуры... ну... ну КАК???

#168 2015-07-17 22:05:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

*перечень объектов желания дивнюка вульгарис*

все простите за оффтоп, анончик, а скажи, что там за перечень? Интересно просто :)

#169 2015-07-17 22:24:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

все простите за оффтоп, анончик, а скажи, что там за перечень? Интересно просто

Ыыыыыы! Да это и не оффтоп, оказывается! Наш Государь Финрод изволит проживать вместе с ТА-ДАМ! сабжем, т.е. с Миакори. Тесен, тесен мир ебанатов.  :lol:

Из темы Галуасты

Цитаток, пока не огородилась наша государь:

Десять вещей, которые вы хотели бы получить прямо сейчас.
...
Половина этого списка уйдёт на всякую околофендомность, я так чувствую. Ибо, как я уже говорил несколькими постами ранее, всякие "втемные" вещи мне бы получить очень хотелось. И их ровно пять. Плащ, высокие сапоги, лосины, венец и клинок. Кроме этих пяти?... Вот тут, честно говоря, не знаю... Хотя нет, знаю шестую: хочу арфу!!! Безумно хочу походную арфу, которую можно спокойно носить с собой, а не концертную дуру с меня ростом!
Едем дальше... Какой-нибудь оберег/амулет/украшение с натуральным опалом. Слишком уж меня привлекают свойства этого симпатичного камешка касающиеся творчества.
Я бы сказал "коня", но сказано "вещей", а посему абонемент на бесплатное посещение конюшни хотя бы на год... Желательно, чтобы в этой самой конюшне БЫЛА возможность научиться, а потом и ездить БЕЗ уздечки... Просто потому, что я на дух не переношу сию зуболомку, основой которой является мундштук... А ещё, желательно, чтобы эта конюшня была в зоне доступности, а не на другом конце Лен. области...
Ладно... Надеюсь, зачтётся. Возможность телепортироваться в любой уголок планеты за совершенное бесплатно. Вот тогда бы я развернулся... И не пришлось бы мучиться вопросом "где взять деньги на билет". А то так хочется братьев навестить... *мечтательно*
Хех... Последний пункт остался? Наглеть, так наглеть в нолдорских масштабах! Портал в Арду с возможностью побрать туда друзей и родичей!
Что? Все десять? Уже?! Мда... Первые пять пунктов как-то скромноваты, по сравнению со второй половиной запросов и, особенно, с последними двумя.... Ну и ладно. ))))

Тут
Ну вот честно - опал совсем недорогой камень, какая проблема купить себе цацку? И это повторение "бесплатно" то, се... Живет государь не в глухой деревне, а в ДС-2, так что выводы напрашиваются.

А праздновать что-либо у Тёмных полезно. ))
    В особенности, для гардероба...
    Приехала родня Майя Курумо и привезла много чего интересного в подарок. Среди всего прочего мой эльфийский острый взор отметил наличие совершенно ТРЕТЬЕДОМСКОЙ и абсолютно ЭЛЬФИЙСКОЙ по покрою шмотки! Я мысленно составил себе список желаемых одежд и поставил галочку напротив одного из пунктов. В общем... Куруфин, что я там говорил тебе об отсутствии одеяний? Забудь.
    Нет. От Тёмных я не съеду. Буду жить у них и перевоспитывать.  :lol:
    Кто подарит мне при встрече высокие сапоги без каблуков 39 размера, тому я буду вечно благодарен и попытаюсь выполнить любое РАЗУМНОЕ желание. :shuffle2:

Тут
Хе-хе, а государь и сам поклянчить подарочков не брезгует. :lol:

Из первого пруфа:

2015-01-21 в 20:33
Артафиндэ Инголдо
... Но главная из тайн - секрет людского сердца... (с) Финрод-Зонг

Ehrlich, близ Сестрорецка? Я о таком КСК не слышал...

#170 2015-07-17 22:28:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У нас вечер вопросов к кэпу.

Анон, если ты в курсе чего-то, это не значит, что тут все в курсе. Потому и спрашиваю.

#171 2015-07-17 22:28:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Существуют и дивнюки, которые стараются привести внешнее в соответствие со внутренним. Анон сам видел и знает. Но их, конечно, не так много, как хотелось бы. (

Анон тоже знает. Правда, не дивнюки они, даже не эльфы. Но с реинкарнациями. Только это у них на лбу не написано, они в этой жизни отзываются на что в паспорте написано и работают на работе, ни у кого не попрошайничая.
Даже не цивилы с припиздью, "припиздь"-то нигде кроме как в узком кругу неизвестна. Но всяко не дивнюки.
А сказку в этом мире не создать, по мнению дивнюков, тут же ты не лорд, электрички не летают, работать надо и вообще.

#172 2015-07-17 22:31:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, если ты в курсе чего-то, это не значит, что тут все в курсе

Да не в том дело, что я как-то особо в курсе. Но там же по ссылке русским по белому написано. ;)

#173 2015-07-17 22:33:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но там же по ссылке русским по белому написано. ;)

Добавлена 24 января 2009
Я хотел узнать, сейчас дружит или нет.

#174 2015-07-17 22:33:37

Анон

Re: Миакори и Ко

я вроде условно понимаю объяснения анонов, что вся ставка на фантазию идет, но сука, не могу понять как так? в смысле, если ты простов бедненькой чистенькой хрущебе отыгрываешь Валинор (или что там у эльфов? прастити, мои познания ограничиваются ВК, и то фильмом), то как-то еще можно осознать. но как это можно проделывать в свинарнике, где грязь, вонь, кучи мусора? какие в жопу эльфы в говне и с немытыми бошками?
что-то все сильно упоротые глюколовы больше похоже на орков, чем даже на людей, не говоря уж про эльфов  :facepalm:
и, если, я ничего не путаю, орки вроде и есть опустившиеся эльфы, не? просто тогда всё встало бы на свои места  =D

#175 2015-07-17 22:34:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Московская глюколовская тусня не знала никаких ассидей и мистей, но исправно производила этот продукт - про угадывание, воспоминание и другие миры.

Про другие миры да, не спорю, а вот что существует сколько угодно отражений с чем угодно, хоть с анимешками - это из Питера приехало позже.
У Ниенны была Арда/Арта и только она, и все серьезно, а не сто миллионов отражений любой хуйни, какая придет в башку.
Ассидей и Мистей в конце 90-х знали все глюконавты Москвы, анон. Это был их звездный, так сказать, час.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума