Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#126 2015-07-17 13:15:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ахули не фига, конечно, не узнала от кого-то, что про нее тут пишут, она мониторит холиварку вовсю - это понятно.

Спасибо, капитан :lol:

#127 2015-07-17 13:15:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блин. Нужно не именные теиы плодить, а создать такую тему-выжимку "ебанаты дайри", где старт-пост сделать с именами и пруфами.

Так вон в меню есть же http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 8_diary.ru Дайрипедия

тьху, как тут ссылки вставлять и называть?

Отредактировано (2015-07-17 13:17:01)

#128 2015-07-17 13:19:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ьху, как тут ссылки вставлять и называть?

выбираешь в меню кнопку "ссылка", после слова url пишешь так: url=адрес_твоей_ссылки
как в теге more на дайри, короче, только адрес внутри, а текст снаружи
черт, из меня просто охуенный объясняльщик  :pink:

#129 2015-07-17 13:23:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня чем эти ваши блокады и евреи больше интересует : правда или нет про кошку, убитую об стену?

#130 2015-07-17 13:31:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня чем эти ваши блокады и евреи больше интересует : правда или нет про кошку, убитую об стену?

Она не убивала кошку о стену (просто доводила их до смерти и пихала трупы в морозильник), она говорила, что хочет уебать кошку о стену, чтобы эта тварь сломала позвоночник.
Может, и уебала, но сил не хватило, чтоб всерьез.

#131 2015-07-17 13:39:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

черт, из меня просто охуенный объясняльщик  1157

Спасибки, я всё понял!  :iloveyou:
Дайрипедия

#132 2015-07-17 14:00:02

Анон

Re: Миакори и Ко

У них там было как на любой дрянной "передержке". Болезни, срач, говно везде буквально. Эпидемии всякой заразы, отчего и дохли кошки. И еще бесконтрольное размножение постоянное, чего даже передержки не допускают обычно.
Срач понятно. Здоровый-то человек не уследит за несколькими десятками кошек, это ж надо постоянно убирать! А тут глюколовы-инвалиды, которые за собой уследить не могут, одна просто сумасшедшая (сабж треда), вторая лежачая и спроса с нее нет. Совсем лежачий инвалид, в туалет одна дойти не может.
Миакори же психическая, вы что хотели...

#133 2015-07-17 14:51:46

Анон

Re: Миакори и Ко

[Анон-фиялка mode on]
А если психическая, то, может быть, не стоит особо злостно обсуждать? Просто сделать подборку её прошлых "подвигов" и всё, а?

#134 2015-07-17 14:56:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А если психическая, то, может быть, не стоит особо злостно обсуждать?

Кто вообще сказал, что она психическая? По мне, такая же "психическая", как Глиста.

#135 2015-07-17 14:57:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня чем эти ваши блокады и евреи больше интересует : правда или нет про кошку, убитую об стену?

Она не убивала кошку о стену (просто доводила их до смерти и пихала трупы в морозильник), она говорила, что хочет уебать кошку о стену, чтобы эта тварь сломала позвоночник.
Может, и уебала, но сил не хватило, чтоб всерьез.

А за что она ее так? О_о Ссаные тапки пожалела или просто захотела силушку молодецкую показать?

#136 2015-07-17 15:04:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А если психическая, то, может быть, не стоит особо злостно обсуждать? Просто сделать подборку её прошлых "подвигов" и всё, а?

Она не психическая, просто жалкая закомплексованная дрянь.

#137 2015-07-17 15:23:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это, ребята, именно Мисти и Ассиди насадили глюколовам идею, "авторства" которой уже никто кроме олдфагов не помнит. Что мы ничего не придумываем, а все где-то существует в параллельных мирах, в отражениях. Короче, мы ничего не придумываем. Если мы уверены, что где-то есть мир с добрым Мелькором, значит он есть.

Анон, справедливости ради, это идея не Мисти, это идея старая, как говно мамонта. Кто первый ее выдвинул, теперь уже не докопаться, но если тебе хочется пруфов, то прочитай "Трудно быть богом." Стругацких и обрати внимание на отца Кабани, он там тоже эту идею высказывает. Хотя, если покопаться в литературе, то встретишь еще более раннее ее упоминание, только я уже не помню, где. Так что, дамочка ничего не придумала сама. Если она просто придерживается того же мнения - это одно, а если она вопит, что это она сама придумала - то она еще и воровка.

#138 2015-07-17 15:32:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, справедливости ради, это идея не Мисти

Так потому и "авторство" у меня в кавычках, заметь. Эта идея стара как мир. Но вот именно в глюколовской тусовке все пошло от них, от Мисти и Ассиди, и от их идей, где "другая вселенная существует, там космические поезда, трансформеры и эльфы, этих вселенных сколько угодно, поэтому придумать ничего нельзя, а только вспомнить или угадать".

#139 2015-07-17 15:35:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто вообще сказал, что она психическая? По мне, такая же "психическая", как Глиста.

А Глиста что ли здоровая на голову? О_О Ну ты даешь. Больная она, и Миакори тож.

#140 2015-07-17 15:38:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так потому и "авторство" у меня в кавычках, заметь.

О, извини, анон, я после работы, прочитала жопой.  :please:

Но, вообще-то, когда вполне интересную идею выворачивают вот так по-похабному и пользуют во все щели так гадко используют, то у меня начинает бомбить.

#141 2015-07-17 15:45:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто первый ее выдвинул, теперь уже не докопаться

Мне кажется, что в основе этой идеи лежит бедняга Хью Эверетт.
http://www.modcos.com/articles.php?id=76

#142 2015-07-17 15:45:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Глиста что ли здоровая на голову? О_О Ну ты даешь. Больная она, и Миакори тож.

Но недееспособной Глисту не назовешь. Она довольно хитрая, умеет манипулировать людьми, урвать свое. Так и Миакори. Я это имел в виду.
А раз они дееспособны, то и их болезни — не оправдание для мудачества. Тем более, где сейчас абсолютно здоровых найдешь?

#143 2015-07-17 18:06:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, у кого имеется рега на дайри, а задайте Айхули вопрос: так она таким образом признает, что нацизм - это плохо и признает, что не имеет к нему никакого отношения?

Кончилось всё грустно. Я понял, что правые идеи умеренными быть просто не умеют, и что любая из них. завладей она умами большинства по-настоящему, окажется отнюдь не спасением для родины, а наоборот - погибелью, лютой и страшной. И что мой интерес к правым вообще был. скорее всего, никаким не политическим выбором. а всего лишь следствием крайней усталости от этой самой моей пожизненной безобидности, тупо хотелось иметь причастность к чему то, большому и грозному. Но не ценой же предательства родины! - рявкнул я себе и навсегда прекратил даже смотреть в правую сторону. (К нынешнему дню во мне вызрел таки социалист, который просто социалист без приставок). (c) сабж, позавчера

#144 2015-07-17 18:23:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, справедливости ради, это идея не Мисти

Так потому и "авторство" у меня в кавычках, заметь. Эта идея стара как мир. Но вот именно в глюколовской тусовке все пошло от них, от Мисти и Ассиди, и от их идей, где "другая вселенная существует, там космические поезда, трансформеры и эльфы, этих вселенных сколько угодно, поэтому придумать ничего нельзя, а только вспомнить или угадать".

Херня. Это проповедовала еще Ниенна в 91-м, когда никакого Эгладора еще не было. И то Ниенна, как честный человек, ссылалась на какую-то философию, не помню какую. От нее и пошло - "Я так вижу!"
Московская глюколовская тусня не знала никаких ассидей и мистей, но исправно производила этот продукт - про угадывание, воспоминание и другие миры.

Отредактировано (2015-07-17 18:24:42)

#145 2015-07-17 18:25:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня чем эти ваши блокады и евреи больше интересует : правда или нет про кошку, убитую об стену?

Она не убивала кошку о стену (просто доводила их до смерти и пихала трупы в морозильник), она говорила, что хочет уебать кошку о стену, чтобы эта тварь сломала позвоночник.
Может, и уебала, но сил не хватило, чтоб всерьез.

А за что она ее так? О_о Ссаные тапки пожалела или просто захотела силушку молодецкую показать?

Это вроде хозяйская кошка была, Миакори с хозяйкой посрались, и ебанашка решила чужую кошку вот так прибить.

Но вот именно в глюколовской тусовке все пошло от них, от Мисти и Ассиди

Ну неудивительно, как-никак у обеих есть причины быть на реал обиженными, обе с инвалидностью и специфической внешностью, хотя для нормальных людей и это не преграда.

#146 2015-07-17 18:59:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, предупреждаю: если в этой темке вдруг прорежется ярый хейтер именно Ассиди, то это скорее всего Глиста, она Ассиди хейтила одно время и поливала ее рисунки ой каким гуано.

#147 2015-07-17 19:05:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это вроде хозяйская кошка была, Миакори с хозяйкой посрались, и ебанашка решила чужую кошку вот так прибить.

пиздец. на месте хозяйки, я бы саму эту суку прибила. и не посмотрела бы, что инвалидка.

#148 2015-07-17 19:05:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Это вроде хозяйская кошка была, Миакори с хозяйкой посрались, и ебанашка решила чужую кошку вот так прибить.

:facepalm: Бля, вот ссыкло. Даже на словах побоялась саму хозяйку ударить, кошкой прикрылась.

#149 2015-07-17 19:07:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, предупреждаю: если в этой темке вдруг прорежется ярый хейтер именно Ассиди, то это скорее всего Глиста, она Ассиди хейтила одно время и поливала ее рисунки ой каким гуано.

А где ее рисунки посмотреть можно? Я нашел только древние, как говно мамонта, каляки на народ.ру

#150 2015-07-17 19:25:23

Анон

Re: Миакори и Ко

А какая у нее инвалидность? По какому диагнозу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума