Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#76 2015-07-17 08:25:32

Анон

Re: Миакори и Ко

У Айхалли стоит в профиле возраст 24 года. Правда ли это? Я просто помню, в какой-то другой теме читала, как они с Мисти отжигали чуть ли не 20 лет назад. Или я её с кем-то путаю?

Миакори вроде 1977 года рождения, видел эту инфу в каком-то из дискассов по ссылкам.

#77 2015-07-17 08:59:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Санди Зырянова

Тьфу, зачем ты туда ходишь? Я вот не читаю всяку ерунду и столько нервов
экономлю :)


Айхалли Хиайентенно

Так я туда и не пошёл бы по доброй воле и будучи в здравом уме. Но я репостнул петицию, призывающую к её. холиварки. закрытию. Под репостом возник спор. достаточно жёсткий. А потом какая-то редиска не поленилась на эту самую холиварку сбегать и там начать собирать против меняу типа войнушку гнева. Для чего в качестве казус белли была вытащена на свет божий моя додревняя вконтактовская страничка под другим ником. где меня отмечали на нацистских картиночках и т. д. Нет, ничего реально страшного на этой страничке не хранится. люди, втч я просто спорили, теории строили, негатив сливали и т. д. вокруг околоправых тем. Но если не разбираться. то можно склепать из меня целого Гиммлера не меньше. А ещё они там собираются администрации дайри стучать, что я и есть целый Гиммлер, и на этом основании меня с дайри вынести вперёд пикселями. Мне доброжелатель ссыль бросил, предупреждая о готовящейся гадости. А я в свою очередь, написал и вывесил пост-предупреждалку на всякий случай. И, пока возился со всей этой маловнятной дрянью, действительно голову потерял настолько, чтобы аж про задуманный метросёрфинг забыть... Чтоб им на том свете лягушками икалось. блин...

Буу-хуу, закидали деточку злые аноны.
Вот хоть бы кто-то из этих сострадальцев удосужился сам оценить, есть на тех страницах страшное или нет. "Меня просто отмечали на нацистских картиночках" - блять, если бы меня так просто отмечали, я бы уже ушел в космос на пуканной тяге.

#78 2015-07-17 09:14:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, ничего реально страшного на этой страничке не хранится.

Да-да, ничего реально страшного, только фото жертв и одобрение методов.

#79 2015-07-17 09:21:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори вроде 1977 года рождения, видел эту инфу в каком-то из дискассов по ссылкам.

Вполне вероятно, потому как в середине 90-х она уже в тусовке присутствовала.
Вот, например, фотки: http://assidi.ramot.ru/photo2.shtml
Тогда только эльфы, стихи, миры - без всяких фашистов. Она потом опустилась сильно, и вот, дошло до кошачьих концлагерей.

#80 2015-07-17 09:44:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Какой пиздец! И с этим дном еще кто-то общается?  :creepy:

#81 2015-07-17 09:47:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какой пиздец! И с этим дном еще кто-то общается?

Такие же, потерявшие берега.

#82 2015-07-17 09:51:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Люди потрясающе не брезгливы. Мне бы хватило одного желания уебать котейку об стенку. А им и нацедрочерство не жмет.

#83 2015-07-17 10:10:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Люди потрясающе не брезгливы. Мне бы хватило одного желания уебать котейку об стенку. А им и нацедрочерство не жмет.

Анон до сих пор пребывает от этого в глубоком, искреннем шоке. Меня от нее затошнило, без шуток. Я не понимаю, как можно вообще присесть рядом с таким мерзотным человеком. А ведь поначалу показалась мне просто наивным юзернеймом, решившим по глупости вписаться в эту бессмысленную великую битву. Не, все больше убеждаюсь, что среди перепостивших случайных людей нет - исключительно наш паноптикум.
И блин, я не светлый эльф сам ни разу, но мне уже жалко Толкина. Серьезно, да откуда в эту тусовку стекается столько неадеквата?

#84 2015-07-17 10:24:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Аналогично, анончик. Тоже сперва решил, что она просто наивняша, а в итоге сижу в ужасе...
Блин. Нужно не именные теиы плодить, а создать такую тему-выжимку "ебанаты дайри", где старт-пост сделать с именами и пруфами. Я тут чуть в Галуасту не вступил, теперь опасаюсь вот так попасть со всякими. Тема про бесящих, это все же не то.

#85 2015-07-17 10:24:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Серьезно, да откуда в эту тусовку стекается столько неадеквата?

На самом деле неадекват стекается в любую тусовку, просто в этой есть такая фича как "ролевой отыгрыш", на который списывается много такого, за которое в других тусах бьют канделябром и гонят ссаными тряпками.

#86 2015-07-17 10:26:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блин. Нужно не именные теиы плодить, а создать такую тему-выжимку "ебанаты дайри", где старт-пост сделать с именами и пруфами.

Может, закрытую тему-выжимку с именами, пруфами и ссылками на именные темы? Только не просто "ебанаты дайри", а "Осторожно! ебанаты дайри, не наступите!"
И в шапке форума ссылку на тему-выжимку.

#87 2015-07-17 10:30:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Может, закрытую тему-выжимку с именами, пруфами и ссылками на именные темы? Только не просто "ебанаты дайри", а "Осторожно! ебанаты дайри, не наступите!"
И в шапке форума ссылку на тему-выжимку.

Ну да. Что-то вроде этого. Но просто не только на именные темы, а и на посты с серьезными пруфами, цитатами, сканами на ебанатов не имеющих тем.
У Миакори ее же тоже не было, так, упоминали там-сям.

#88 2015-07-17 10:34:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но просто не только на именные темы, а и на посты с серьезными пруфами, цитатами, сканами на ебанатов не имеющих тем

Пруфы прямо в теме-выжимке, крупные пруфы можно ссылками. А на именную тему ссылку с текстом типа "погиенить над этим поциентом вы можете вот тут" )

#89 2015-07-17 10:38:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, это было бы круто.

#90 2015-07-17 10:49:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На самом деле неадекват стекается в любую тусовку, просто в этой есть такая фича как "ролевой отыгрыш", на который списывается много такого, за которое в других тусах бьют канделябром и гонят ссаными тряпками.

Вот именно. И тусовка неоднородна, есть (были, я только за прошлое могу говорить) разные тусовки внутри нее. Я сначала тусовался с народом попроще, дрынами там помахать, бухнуть на природе, постебаться. А были вот эти глюколовы со вселенцами, о которых я только потом узнал. У них там была какая-то углюченная альтернативная реальность, блин, с эльфами по жизни, энергуйством, с кучей всякой шизы.
Мисти (Миакори) как раз из этих самых глюколовов, и всем это было нормально, пока вместо эльфов и звездных войн не начали "вспоминаться" фашисты. Вот тогда у многих бомбануло, на что тут ссылки и принесли. А Миакори так и не понятно, какая разница. Это просто углюченность в крайней степени, когда уже никаких берегов нет, все одинаково, все существует в каких-то мирах и норм. Они реально не понимают, что не так-то. И самое главное, чем с ними больше общаешься, тем сильнее и сам теряешь берега.

#91 2015-07-17 11:14:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо за то, что просветил, анончик. Не, я знаю, что есть нормальные токиенисты, сам с одним давно общаюсь, милый и совершенно очаровательный человек, я верю, что он там такой не один.:) Но и среди неадекватов почему-то огромный процент всяческих эльфийских лордов, взирающих свысока на чернь, и вот это меня всегда вымораживало.

У них там была какая-то углюченная альтернативная реальность, блин, с эльфами по жизни, энергуйством, с кучей всякой шизы.

В общем, я так понял, эти ненормальные просто нашли тот канон, на который смогли удобно натянуть свои странные представления о мире. Мда.

#92 2015-07-17 11:19:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В общем, я так понял, эти ненормальные просто нашли тот канон, на который смогли удобно натянуть свои странные представления о мире. Мда.

Примерно так. На самом деле у Миакори и компании кроме эльфов были еще персонажи разных аниме, когда появилось аниме. Самураи были, всякие свои личные миры и выдумки, космические поезда, разумные машины, трансформеры, всякие энергуйские структуры мироздания (размах гонева энергуев впечатлял юного в те дни анона). А лорды да, эльфийские, ну так никаких других не было. Меня больше поражает, что до сих пор эти Финроды есть, столько лет спустя.

#93 2015-07-17 11:19:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В общем, я так понял, эти ненормальные просто нашли тот канон, на который смогли удобно натянуть свои странные представления о мире.

Только наоборот. Они канон натягивают. Причем во все щели, аж смотреть больно. :panic:

#94 2015-07-17 11:21:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только наоборот. Они канон натягивают. Причем во все щели, аж смотреть больно.

Ну да. Если глянуть посты Миакори по Толкину - хочется схватиться за голову и убежать. С криком.

#95 2015-07-17 11:34:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Не приносили ещё? Актуальная страничка вконтакте Айхалли: https://vk.com/id232108664

#96 2015-07-17 11:36:01

Анон

Re: Миакори и Ко

А это не Толкин, это свои глюки по мотивам. Кроме своих глюков ничего и нету.
Это, ребята, именно Мисти и Ассиди насадили глюколовам идею, "авторства" которой уже никто кроме олдфагов не помнит. Что мы ничего не придумываем, а все где-то существует в параллельных мирах, в отражениях. Короче, мы ничего не придумываем. Если мы уверены, что где-то есть мир с добрым Мелькором, значит он есть. И Толкин прав, и мы правы, просто это разные миры и отражения, вот. И анимешки существуют, просто их тут авторы уловили и исказили, а на самом деле все было, конечно, не так. Но и авторская версия имеет право быть, а мы помним иначе.
И вот представьте, как крыша едет, если в этом всерьез вариться.

#97 2015-07-17 11:37:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, постик вконтакте от 2014 года:

sviXywqnMQo.jpg

#98 2015-07-17 11:44:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И вот представьте, как крыша едет, если в этом всерьез вариться.

Анон до сих пор местами глюколов, и кстати, имею имхо, по вредным последствиям очень похоже на плохие скайп-отыгрыши и форумные ролевки, только массово и в реале. Но если в сети можно быстро сменить ник и притвориться мертвым, когда партнер по ролевочке начинает тянуть к тебе тентакли и завывать про прошлые жизни, в реале это было сделать куда сложнее.

#99 2015-07-17 11:44:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А это не Толкин, это свои глюки по мотивам. Кроме своих глюков ничего и нету.

Ну ладно, глюки, но зачем глюки за канон выдавать? С таким апломбом человек пишет.

#100 2015-07-17 11:46:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну ладно, глюки, но зачем глюки за канон выдавать? С таким апломбом человек пишет.

А вон там выше анон поясняет, что Миакори же автор идеи, что любые глюки - канон. Просто вот такой другой канон, параллельный.
Толерантность, доведенная до абсурда, если честно. Сам люблю идею параллельных миров, перевернутых сторон и "а что было бы, если..." но вот то, что демонстрирует Миакори и ее компания - это, ну, имхо, как-то совсем странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума