Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#51 2015-07-16 22:38:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анончик, который не видел на холиварке такой НЕНАВИСТИ, неправ, конечно, но суть не в этом.
Суть в том, по-моему, что я уже видела такие реакции - и происходят они от того, по-моему,  что реакция людей, возмущающихся нациками, абсолютно всерьез, и мы это видим - а вот нациков всерьез воспринимаем с большим трудом (ну они же больные/ну весь нацизм  давно уничтожен/ну невозможно же всерьез такой бред нести), и поэтому может стать не по себе, все это кажется несбалансированным - тут какие-то больные бредят, а в ответ здоровые люди сотрясаются от омерзения и возмущения, чего это они, бред же.

Это и не только с нациками так, по-моему, опасность невосприятия откровенно плохих вещей подстерегает многих базово хороших людей, но это я уже совсем в оффтоп, извините...

#52 2015-07-16 23:04:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты мне сейчас, без шуток, глаза открыл. Я раньше все не понимала, где же перекос, из-за которого осуждающие выглядят страннее, чем обсуждаемые, а сейчас поняла. Жму твою руку!  :fuck:

#53 2015-07-16 23:14:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и происходят они от того, по-моему,  что реакция людей, возмущающихся нациками, абсолютно всерьез, и мы это видим - а вот нациков всерьез воспринимаем с большим трудом (ну они же больные/ну весь нацизм  давно уничтожен/ну невозможно же всерьез такой бред нести), и поэтому может стать не по себе, все это кажется несбалансированным - тут какие-то больные бредят, а в ответ здоровые люди сотрясаются от омерзения и возмущения, чего это они, бред же.

Вот плюсую. Я еврейка, и когда я вижу такой "няшный нацизм" как у Мисти, у меня рвет крышу от ужаса. Как это выражение - "если человек говорит вам, что он хочет вас убить, просто поверьте ему"? И я верю. И мне страшно и мерзко.

#54 2015-07-16 23:23:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Таки повторю вопрос: где найти творчество этого хуйдожника и паета?

#55 2015-07-16 23:31:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот плюсую. Я еврейка, и когда я вижу такой "няшный нацизм" как у Мисти, у меня рвет крышу от ужаса. Как это выражение - "если человек говорит вам, что он хочет вас убить, просто поверьте ему"? И я верю. И мне страшно и мерзко.

Тоже плюсану. Я эти фотаньки со смишнявочками просмотрел, когда жалобы кидал и всякое такое, и меня аж затошнило.
Омерзительное создание. Частью большого и сильного оно стать захотело.
Но я все же считаю, что именная тема — это для нее слишком жирно. Хотя, с другой стороны, может, пусть люди знают о существовании этого нечто, чтобы руки ему по ошибке не подать.

#56 2015-07-16 23:31:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне на этот якобы нацизм похуй. Он у меня вызывает смех. Это не нацизм, а игра в куклы.

#57 2015-07-16 23:31:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Таки повторю вопрос: где найти творчество этого хуйдожника и паета?

Может, в днявке есть?

#58 2015-07-16 23:32:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Таки повторю вопрос: где найти творчество этого хуйдожника и паета?

А оно точно хуйдожнег и пает? Я вот как-то не уверен, в каком виде творчества наш сабж подвизается. Как-то все, что мне попадалось на глаза, это упоминание, что сабж "творческий человек" и дальше тема не раскрывается.

#59 2015-07-16 23:33:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Оно дохуя пает, погуглите "Мистардэн". А типа художник - это Ассиди.

#60 2015-07-16 23:33:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Повешенные настоящие люди - это по-любому не няшно вот ни хуя.

#61 2015-07-16 23:33:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны в 22:38 и в 23:14, особенно последний, от меня тоже спасибо. Проанализировал свою реакцию и понял - дело всё же не в сути претензий Кинн, а в форме. Она встала в настолько типичную позу и настолько эталонно начала ОБЛИЧАТЬ, что у меня сразу создалось впечатление "ебала жаба гадюку". Но вы ещё раз напомнили, почему гадюку стоит ебать, так что выбираем меньшее зло, ок.
анон в 21:41

#62 2015-07-16 23:35:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но вы ещё раз напомнили, почему гадюку стоит ебать, так что выбираем меньшее зло, ок.
анон в 21:41

Жаль тут нет рукопожимательного смайлика, анон ))

#63 2015-07-16 23:36:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но вы ещё раз напомнили, почему гадюку стоит ебать, так что выбираем меньшее зло, ок.

  :iloveyou:

анон от 23:14

#64 2015-07-16 23:38:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Повешенные настоящие люди - это по-любому не няшно вот ни хуя.

+100500. Я там замечал фотку, где эта Миакори отмечена в виде нациста, который целится в мать, обнимающую мертвую, скорее всего, дочку (не знаю, как лучше объяснить). Искать, правда, не полезу, противно.
И эта мразь еще что-то будет пиздеть про "невинно-кабинетный вариант нацизма", "мне просто кидали, я просто сохраняла" и что там еще.

#66 2015-07-16 23:59:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот плюсую. Я еврейка, и когда я вижу такой "няшный нацизм" как у Мисти, у меня рвет крышу от ужаса. Как это выражение - "если человек говорит вам, что он хочет вас убить, просто поверьте ему"? И я верю. И мне страшно и мерзко.

Я наполовину еврейка, семья из Ленинграда.
Мне тоже страшно и мерзко, вот правда.

Самое паршивое, что эта тварь тоже из города, блядь, блокады. Как так можно.

#67 2015-07-17 00:03:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оно дохуя пает, погуглите "Мистардэн".

Скрытый текст

Что-то уровня головастиных стылых крылий  :trollface:

#68 2015-07-17 00:10:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что-то уровня головастиных стылых крылий

Еще на Джипсилилины стихуи похоже очень.

#69 2015-07-17 00:43:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Он так твердо знал: есть всему цена,
Но платить долги лишь собою мог.

Чёта ржу... прастити) Я подозреваю, что мысль была не о том, но))

#70 2015-07-17 00:48:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чёта ржу... прастити) Я подозреваю, что мысль была не о том, но))

Я тоже подливнулся с этих строк.

#71 2015-07-17 01:21:17

Анон

Re: Миакори и Ко

У Айхалли стоит в профиле возраст 24 года. Правда ли это? Я просто помню, в какой-то другой теме читала, как они с Мисти отжигали чуть ли не 20 лет назад. Или я её с кем-то путаю?

#72 2015-07-17 01:23:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Душой-то она юна, а так бабе к сорока.

#73 2015-07-17 02:07:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Айхалли стоит в профиле возраст 24 года. Правда ли это? Я просто помню, в какой-то другой теме читала, как они с Мисти отжигали чуть ли не 20 лет назад.

а разве Ойхули это не Мисти? по первым постам сложилось впечатление, что это один человек.

#74 2015-07-17 02:47:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Блядь. Не скажу ничего нового, но почитал по ссылкам - и чойта меня сильно замутило.
Какой. Исключительной. Мерзости. Баба. А туда же, м-мать, на баррикады, вива ля революсьон, пока мы едины, мы непобедимы, долой холиварку - рассадник зла. Изумительное лицемерие.

#75 2015-07-17 06:01:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Айхалли стоит в профиле возраст 24 года. Правда ли это? Я просто помню, в какой-то другой теме читала, как они с Мисти отжигали чуть ли не 20 лет назад.

а разве Ойхули это не Мисти? по первым постам сложилось впечатление, что это один человек.

Ой, извини, анон. Я перепутала. Имела в виду: "с Ассиди отжигали". А Айхалли это и есть Мисти, всё верно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума