Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53826 2017-12-29 16:04:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Опять недопсихолух проснулась...

:lol: всегда ржу, когда аноны пытаются задеть, называя других анонов в женском роде, такое только на холиварке.
да, я сейчас все зафлужу, и ты перестанешь обсуждать вообще что-либо здесь =)

Отредактировано (2017-12-29 16:05:12)

#53827 2017-12-29 16:06:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, может, хватит бякаться уже? Хочешь обсудить психиатрические диагнозы говнолордия - вперде. Анализируй данные, делай выводы. Кто захочет - с тобой подискутирует, остальные промотают. Или чего тебе надо, одобрение всего треда? Так вот есть те, кому эта тема неинтересна. И они будут и дальше

Да где тут бяканье? Кому интересно, тот и разговаривает, а вот те, кто кричит "занафигом вы это обсуждаете?" - задолбали. Могли бы просто игнорировать, так нет же.
(другой анон)

#53828 2017-12-29 16:11:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, может, хватит бякаться уже? Хочешь обсудить психиатрические диагнозы говнолордия - вперде. Анализируй данные, делай выводы. Кто захочет - с тобой подискутирует, остальные промотают. Или чего тебе надо, одобрение всего треда? Так вот есть те, кому эта тема неинтересна. И они будут и дальше

Вообще-то, у любого анона есть право и возмущаться, и бякаться, на то она и холиварка. Но надо обязательно параноить, что кто-то флудит, дабы скрыть "великую тайну" Инити.

#53829 2017-12-29 16:15:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Финские полицейские призадумались над услышанным и отвезли меня в больницу...

Инити, ты герой, такое пережить, просто ад. Тебе очень повезло, что, во-первых, ничего страшного (физически) с тобой на улице не успело произойти и что это были не наши полицейские и вообще не Россия. А расскажи, если можешь, какое отношение к тебе было в финской больнице? И как отреагировала Ассиди на сам факт твоего попадания туда, она как об этом узнала?

#53830 2017-12-29 16:18:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И как отреагировала Ассиди на сам факт твоего попадания туда, она как об этом узнала?

О, мне тоже интересно, что она тебе сказала.
В своем дневе она,  после  вышеописанных на предыдущей странице стенаний, написала в духе "я так и думала, что она там и окажется" и изобразила облегчение что нашлась, попутно еще пару раз рассказав о ней гадости  и принимая сочувствие "бедняга, мы знаем, что ты так о подруге волновалась" от своих ПЧ.

#53831 2017-12-29 16:41:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И как отреагировала Ассиди на сам факт твоего попадания туда, она как об этом узнала?

О, мне тоже интересно, что она тебе сказала.
В своем дневе она,  после  вышеописанных на предыдущей странице стенаний, написала в духе "я так и думала, что она там и окажется" и изобразила облегчение что нашлась, попутно еще пару раз рассказав о ней гадости  и принимая сочувствие "бедняга, мы знаем, что ты так о подруге волновалась" от своих ПЧ.

Представляю:
Ассиди: Туда ей и дорога!
ПЧ: Бедная, как же ты за нее испереживалась, как ты это вынесла?!

#53832 2017-12-29 16:50:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Финские полицейские призадумались над услышанным и отвезли меня в больницу...

Инити, ты герой, такое пережить, просто ад. Тебе очень повезло, что, во-первых, ничего страшного (физически) с тобой на улице не успело произойти и что это были не наши полицейские и вообще не Россия. А расскажи, если можешь, какое отношение к тебе было в финской больнице? И как отреагировала Ассиди на сам факт твоего попадания туда, она как об этом узнала?

Да, то, что я пережила. это действительно было адом. Включая и все прелести российской "карательной психиатрии".
У одной девушки на одном со мной отделении (в РФ) были парализованы руки, и никто из медперсонала не делал вообще ничего, чтобы ей помочь. Она не могла самостоятельно есть, одеваться. Могла только слегка шевелить пальцами.
В итоге как только мне стало полегче - я ходила вместе с этой девушкой, за обедом кормила ее с ложки. Хотя все это должны были медсестры делать. =(

Про Финку:
Сперва меня привезли в обычную больницу и взяли анализы. Я предполагаю, что первое, что предположили полицейские - это что я или пьяна, или под воздействием каких-то веществ. Но ничего такого не было. Врачи очень быстро поняли, что это психиатрия. Я их поздравила с тем, что Брейвика признали вменяемым, и он сядет в тюрьму. Мы пожали друг другу ручки =))

Потом меня перевезли в какую-то больницу, где оказался совершенно неадекватный врач. Он пытался говорить со мной по русски, несмотря на то, что я принципиально говорила по английски и мой английский был лучше его русского. При этом он отчаянно хамил, сказал, что если я буду сопротивляться, то они меня свяжут, обольют холодной водой и засыплют цементом.
Я не шучу - он реально это сказал.
Вот как ТАКОЕ может быть врачом? И неужели психиатр не понимает, что человек в состоянии острого психоза все, что ему говорят, может воспринимать АБСОЛЮТНО всерьез?
Меня привезли в непонятное место не по моей воле. Приходит человек, одетый врачом, и говорит, что меня сейчас засыплют цементом и зальют водой. То есть, меня собираются убить. Прекрасная перспектива?
* учитывая что на нас и так уже летит термоядерная ракета имени Мэрлина Мэнсона,  все вообще чудесно. Мы скоро все умрем 8)

В общем, уж не знаю как и что там обсудили среди врачей, но только мне повезло, потому что меня из этой больницы отправили в другую: в клинику при университете Хельсинки. Где врачи оказались куда более вежливые и адекватные. И по симптомам сразу поняли, что со мной происходит.
Они попросили меня успокоиться и сказали (на нормальном английском, а не корявом русском), мол мы сейчас тебе дадим хорошее лекарство, называется зипрекса, выпей пожалуйста, тебе станет лучше.

* вообще человека в психозе обычно очень трудно уломать лекарства выпить, если его уломали - считайте, что полдела сделано, он очень быстро приходит в себя.
А я знала название этого лекарства. И у меня в мозгу что-то перещелкнуло и я совершенно адекватно им сказала - о да, я знаю такое лекарство, давайте выпью, а вообще у меня инвалидность по международной классификации код такой-то и такой-то, и мне врачи дают препараты такие-то, такие-то и такие-то"
Врачи похоже просто офигели от того, что им человек в остром психозе вдруг совершенно адекватно и достаточно спокойно ответил (насколько можно это сделать в ожидании термоядерной ракеты, которая где-то там на нас продолжает лететь =) - и дал им всю необходимую информацию, чтобы провести правильный курс лечения.

Так что они продолжили мне давать выбранный препарат и он мне хорошо подошел. На следующий день я уже в общем-то пришла в себя почти полностью.

Отношение в этой больнице нормальное, правда некоторые привычки русских вызывают у финнов недоумение, например все пьют кофе,  а ты пьешь чай, тебя спрашивают - ты почему чай пьешь, когда сейчас время кофе?! =)

Палаты удобные, одноместные. Через пару дней вернули и ноутбук, и мобильный телефон. В сопровождении врача удалось сходить за местной симкой и потом я наладила выход в Интернет.

Что там писала Ассиди в дайри, я вообще не была в курсе. И вернувшись в Питер, хотела продолжать общаться с ней как раньше, а она начала меня избегать.
Сперва просто отмазывалась нехваткой времени или чего-нибудь еще.
Потом однажды нагрубила мне так, что я сказала во всеуслышание, что она не друг мне больше. Потом мне уже показали немного копипасты из того, что она там кропала в дайри. И мне стало грустно и противно =(

#53833 2017-12-29 17:08:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что там писала Ассиди в дайри, я вообще не была в курсе. И вернувшись в Питер, хотела продолжать общаться с ней как раньше, а она начала меня избегать.
Сперва просто отмазывалась нехваткой времени или чего-нибудь еще.
Потом однажды нагрубила мне так, что я сказала во всеуслышание, что она не друг мне больше. Потом мне уже показали немного копипасты из того, что она там кропала в дайри. И мне стало грустно и противно =(

Ну хорошо хоть не ударила, как ту девушку с деньгами.
Вообще могу только поздравить с избавлением и от такой "подруги", которая делала все, что бы обосрать тебя за твоей спиной, и с нормальным лечением.

#53834 2017-12-29 17:11:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И как отреагировала Ассиди на сам факт твоего попадания туда, она как об этом узнала?

О, мне тоже интересно, что она тебе сказала.
В своем дневе она,  после  вышеописанных на предыдущей странице стенаний, написала в духе "я так и думала, что она там и окажется" и изобразила облегчение что нашлась, попутно еще пару раз рассказав о ней гадости  и принимая сочувствие "бедняга, мы знаем, что ты так о подруге волновалась" от своих ПЧ.

Представляю:
Ассиди: Туда ей и дорога!
ПЧ: Бедная, как же ты за нее испереживалась, как ты это вынесла?!

Ну вообще как-то так )) Хотя "Туда ей и дорога!" иногда было немного присыпано фальшивым сочувствием.. Но совсем немного. И да, ПЧ так и реагировали (ну она же очень постаралась, расписывая свои страдания от общения с обидевшей Миакори с таким нехорошим человеком и переживания от того, что  - ах, мне пришлось уехать, а как же подруженька там доехала?)

#53835 2017-12-29 17:12:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди какая-то ...не знаю как и сказать помягче. Сама оставила больного человека одного, сама жаловалась и говорила гадости, сама нагрубила.
Неприятный человек, однозначно. И эгоистичный.

#53836 2017-12-29 20:19:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неприятный человек, однозначно. И эгоистичный.

Уродец и есть уродец, что внешне, что внутренне.

#53837 2017-12-29 20:23:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Неприятный человек, однозначно. И эгоистичный.

Уродец и есть уродец, что внешне, что внутренне.

Это ты сейчас всех инвалидов скопом приложил?

#53838 2017-12-29 20:32:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это ты сейчас всех инвалидов скопом приложил?

Анон, потуши пукан. Что касается Ассиди - да, урод физически и душевно. Нет, не все физические инвалиды физически уроды.

#53839 2017-12-29 21:07:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, хватит уже гуглить себя и гонять одни и те же истории по надцатому кругу. Это не идёт на пользу ни треду, ни твоему психическому равновесию.

#53840 2017-12-29 21:13:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про Финку

Спасибо, интересно рассказываешь.
P.S. Надеюсь, у тебя сейчас всё хорошо, искренне держал за тебя кулаки во время самого пика этой темы.

#53841 2017-12-29 21:15:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Инити, хватит уже гуглить себя и гонять одни и те же истории по надцатому кругу. Это не идёт на пользу ни треду, ни твоему психическому равновесию.

Это кто такой заботливый выскочил? Любишь убираться, не?

#53842 2017-12-29 21:19:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это кто такой заботливый выскочил? Любишь убираться, не?

Пержу тебе в ноздри, сука.

#53843 2017-12-29 21:23:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это кто такой заботливый выскочил? Любишь убираться, не?

Вангану, это Нерон.

#53844 2017-12-29 21:25:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вангану, это Нерон.

Откуда такие странные выводы?

#53845 2017-12-29 21:32:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Забавно, кстати, и смешно, но с того дня, как миакорятня и поганнушка б/ерезина решили устроить мне травлю по сети - я вообще НИ РАЗУ не "гуглила себя".
И не гуглю. =) И не собираюсь.

Что касается моего психического равновесия - то оно в полном порядке, в отличие от тех, кто пытается меня травить и удивляется, что я все их высеры не читаю.

#53846 2017-12-29 21:34:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Инити, хватит уже гуглить себя и гонять одни и те же истории по надцатому кругу. Это не идёт на пользу ни треду, ни твоему психическому равновесию.

Это кто такой заботливый выскочил? Любишь убираться, не?

О, анон еще при первом сегодняшнем комменте Инити подумал, что к вечеру тут "некто" начнет визжать в духе Кусака Инити-собака, она все врет и выпендривается XD
Даже не знаю, радоваться, что так хорошо понимаешь методы войны говнолордов, или наоборот огорчаться, что так хорошо разбираешься в этих помоечниках...

#53847 2017-12-29 21:36:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вангану, это Нерон.

Откуда такие странные выводы?

Внезапно провокацию пронзили сразу, надо быстро перевести стрелки на еще одного врага Говнолордов, авось аноны поведутся, и кинутся закидывать его какашками, благо имя на слуху.

#53848 2017-12-29 21:37:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

б/ерезина

Почему ты неизменно ставишь в этом слове лишние символы?

Анон пишет:

Вангану, это Нерон.

Чейчас в тебе Тагу начнут пронзать  :trollface:

#53849 2017-12-29 21:41:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чейчас в тебе Тагу начнут пронзать 

Не, не та тема. У Нерона, по факту, 2 вида врагов, Тага и Говнолорды. И они постоянно его тут везде пронзают, но в темах именных обычно не  пересекаются. Зато Говнолордам в одной из их личных (Миакори-то тоже одна из них) тем сам бог велел попытаться на него перетянуть.

#53850 2017-12-29 21:41:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, анон еще при первом сегодняшнем комменте Инити подумал, что к вечеру тут "некто" начнет визжать в духе Кусака Инити-собака, она все врет и выпендривается XD

Вот плюс один, анон, тоже об этом подумал и ждал, когда же вылезет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума