Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53776 2017-12-27 00:56:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне кажется треде это уже обсуждалось...

#53777 2017-12-27 00:56:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не для понимания и прощения, епта! А просто - потрепаться о возможных причинах.

Зачем? Что это дает? Вот что?

#53778 2017-12-27 00:58:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не для понимания и прощения, епта! А просто - потрепаться о возможных причинах.

Зачем? Что это дает? Вот что?

Просто люблю диванную психологию. Просто любопытный. Мне это дает возможность покрутить модельку - а вдруг так? а если так? или этак? а если бы было вот так? а еще я говнописатель и вообще люблю разговоры о мотивации и причинах поведения Вот почему кто-то о соционике треплется?

Отредактировано (2017-12-27 01:00:39)

#53779 2017-12-27 00:59:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но почему она такая, что ей так хорошо? Где винтики выпали?

Инопланетяне заколдовали) Или, мое самое любимое (по-моему даже из этого треда) - просто некоторые люди злые!! Я давно заметил, многие аноны не могут гиенеть нормально над поциком, у которого есть некоторая херня в анамнезе. Он должен быть стопроцентно здоровым, счастливым и с замечательным детством. В противном случае это типа как оправдывает всё его ебонашество - по этой логике, видимо, если ты нищебродил в детстве, то можно быть каким угодно говном.

#53780 2017-12-27 01:01:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не для понимания и прощения, епта! А просто - потрепаться о возможных причинах.

Зачем? Что это дает? Вот что?

Это, по-твоему, информационный ресурс какой-то? Давайте срочно выпиливать 99% тредов - они все никакой пользы не несут!

#53781 2017-12-27 01:02:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я давно заметил, многие аноны не могут гиенеть нормально над поциком, у которого есть некоторая херня в анамнезе. Он должен быть стопроцентно здоровым, счастливым и с замечательным детством. В противном случае это типа как оправдывает всё его ебонашество - по этой логике, видимо, если ты нищебродил в детстве, то можно быть каким угодно говном.

Я могу  :dontknow: Детство может что-то объяснить, но не оправдать. Поциент уже взрослый и признан вменяемым, значит, отвечает за свои поступки. Выбор имеет.

Анон пишет:

Инопланетяне заколдовали) Или, мое самое любимое (по-моему даже из этого треда) - просто некоторые люди злые!!

Просто даже мухи не родятся!  :lenin:
Не знаю, имхо, это какое-то возведение пациента в ранг НЕХа. Много чести!  :teeth:

*анон с винтиками*

Отредактировано (2017-12-27 01:04:17)

#53782 2017-12-27 01:06:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, положим, каким-то образом (каким?) вы добудете инфу от свидетелей ИРЛ о детстве и психическом состоянии говнолордов. Ну или свангуете ее из сетевых данных, похуй. Обсудите, свангуете диагноз. И дальше что?

#53783 2017-12-27 01:07:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я могу   Детство может что-то объяснить, но не оправдать. Поциент уже взрослый и признан вменяемым, значит, отвечает за свои поступки. Выбор имеет.
*анон с винтиками*

Очень многие не могут. Причем даже когда поцик скорее смешной, жопу особо не подпаливает - все равно сразу набегает какой-то неадекват с воплями «ааа вы ее защищаете».
У ахули там явно какая-то интересная история выпадения винтиков, она же так опустилась получается во взрослом возрасте уже.

#53784 2017-12-27 01:09:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, положим, каким-то образом (каким?) вы добудете инфу от свидетелей ИРЛ о детстве и психическом состоянии говнолордов. Ну или свангуете ее из сетевых данных, похуй. Обсудите, свангуете диагноз. И дальше что?

Ээ, и ничего? А от того, что мы обсудим её постики и срач в говнолордской хате что-то произойдет?

#53785 2017-12-27 01:11:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не для понимания и прощения, епта! А просто - потрепаться о возможных причинах.

Зачем? Что это дает? Вот что?

А что дает любое другое обсуждение? Пациентских фанфиков, пациентских толстых жоп, пациентских кривых порисулечек, хуевого вкуса, плохого воспитания, странных привычек и дурацких увлечений? Тут куча всего обсуждается, что не имеет непосредственного отношения к пациентским грехам, но людям интересно. Интересно перетирать за безграмотные на всех языках простыни Вождя, стремно сшитый лапсердак какой-нить Глисты или там Водолеевский говнокосплей. Чем тема диванной психологии хуже, чем какой-нибудь модный приговор? И тем не менее фанаты "понять и простить" именно от диванной психологии пидорасятся, как будто само наличие причинно-следственных связей в мире их обязывает менять свое отношение к поциенту.
Вон роспись дверных косяков лаком для ногтей тоже ничего не меняет в угнетении котиков или в чем там по твоему мнению сабжева червепидорность - но обсуждали же. Дай и психологам попиздеть.
другой анон

#53786 2017-12-27 01:18:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Дело в том, что обычно обсуждают что-то, имея хотя бы некоторую базу: фички, записи поциента, рассказ свидетелей ИРЛ, фото.
Но установить чье-либо психическое состояние и доподлинно узнать все-все о детстве - весьма сложно. Так что будет вангование, построенное на ванговании. И пустые домыслы на основе же пустых фантазий.
Анон не может понять, какой от этого толк.

#53787 2017-12-27 01:19:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон не может понять, какой от этого толк.

мама дяди Федора в треде?)

#53788 2017-12-27 01:47:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я давно заметил, многие аноны не могут гиенеть нормально над поциком, у которого есть некоторая херня в анамнезе.

Нет, ты все-таки из Глистотемы. Мало тебе трех страничек копипасты?

#53789 2017-12-27 02:42:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, ты все-таки из Глистотемы. Мало тебе трех страничек копипасты?

Ты походу пересидел в той теме и теперь сам как глиста всех заебываешь :casper:

#53790 2017-12-27 03:08:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Дело в том, что обычно обсуждают что-то, имея хотя бы некоторую базу: фички, записи поциента, рассказ свидетелей ИРЛ, фото.
Но установить чье-либо психическое состояние и доподлинно узнать все-все о детстве - весьма сложно. Так что будет вангование, построенное на ванговании. И пустые домыслы на основе же пустых фантазий.
Анон не может понять, какой от этого толк.

Чувак, ну тебе нет толка - ты и не читай. А кому интересно, тот и почитает, и обсудит. Для нас есть толк хотя бы в этом самом "интересно". Развитие фантазии. Применение прочитанной книги Нэнси нашей Маквильямс на практике :) Разработка всратого персонажа. Пусть вангование, тебя заставляют с нами ванговать, что ли? Мы не оффтопим, мы все еще о поциенте говорим.

#53791 2017-12-27 03:26:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Детство может что-то объяснить, но не оправдать. Поциент уже взрослый и признан вменяемым, значит, отвечает за свои поступки. Выбор имеет.

Так у нас же тут не суд, а место развлечения анонов.  Ну отвечает. Ну имеет выбор. И чо? Ты боишься, что после психоанализа силами анонов присяжные в лице анонов скинут поциенту предложенный анонами-прокурорами срок морального осуждения?

#53792 2017-12-27 04:26:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Детство может что-то объяснить, но не оправдать. Поциент уже взрослый и признан вменяемым, значит, отвечает за свои поступки. Выбор имеет.

Так у нас же тут не суд, а место развлечения анонов.  Ну отвечает. Ну имеет выбор. И чо? Ты боишься, что после психоанализа силами анонов присяжные в лице анонов скинут поциенту предложенный анонами-прокурорами срок морального осуждения?

Анон, я как раз за психоанализ, а не против :) Это кто-то другой опасается, не я, ты мое сообщение целиком прочти :)
Цепочка реплик такая:
другой анон:

Я давно заметил, многие аноны не могут гиенеть нормально над поциком, у которого есть некоторая херня в анамнезе. Он должен быть стопроцентно здоровым, счастливым и с замечательным детством. В противном случае это типа как оправдывает всё его ебонашество - по этой логике, видимо, если ты нищебродил в детстве, то можно быть каким угодно говном.

я отвечаю:

Я могу

#53793 2017-12-27 05:26:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с винтиками, да обсуждали тут и с точки зрения психологии, на первой тыще страниц и обсуждали, просто тред огромный. Чего только не высказывали, но из явных утверждений свидетелей только мать-тихая, добрая алкоголичка и строгая злая бабушка. Ванговать можно, простор ещё какой. Можно ещё и Миакори послушать, где-то пишет, что убираться ненавидит с тех времён, когда бабушка заставляла :) Наверно и работать, и вообще что-то делать по тем же причинам.

Лично моя имха, что это просто вседозволенность и результат влияния сразу нескольких тусовок, в которых прокатывает пофигизм к внешнему виду и уважение к творческим людям. Мисти была у панков, где это норм, была у глюколовов - аналогично. И была в тусе инвалидов, каждое достижение которых возводят в степень, а уж творчество - тем более. Не хочу сейчас никого оправдывать и не говорю, что во всех этих тусовках маргиналы, большинство людей, входящих в них, вполне нормально выглядят и живут, но к таким как Миакори там относятся терпимо. И она ведь не сразу такой стала, а катилась постепенно и во всё это время находились те, кто согласен принять и такой.

#53794 2017-12-27 10:15:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-с-психологией, завидую тебе по-хорошему. Вангую, что ты, наверно, достаточно молодой и счастливый анон, если ищешь какие-то особые причины, заставляющие человека опуститься) Они не нужны, это баг человеческой природы - лишенный внешней необходимости и внутренней потребности держать лицо, человек очень быстро, легко и весело скатывается к простейшей форме своего существования. Провоцирующие факторы: возрастная усталость (о боже, что сделала с тобой жизнь!), выключенность из социума (никто из диковатых хикки в одной и той же футболке и заваленной мусором комнате не мечтал об этом) или, наоборот, лояльная к такому образу жизни компания (алко-, нарко-, дивно-, самое страшное - это, подспустившись, вдруг найти круг по интересам, где тебя все понимают и принимают), нищета, низкий социальный статус, безделье, избыток свободного времени, которое нечем занять... У говнолордов бинго :dontknow:  Достоевский, Островский убедительно описывали, как это происходит. У Булгакова есть реалистично-жестокая пьеса Бег, где волевые властные люди, боевые генералы, за несколько лет в эмиграции превращаются в городских сумасшедших, алкашей, альфонсов и попрошаек. Но многие не верят и говорят, что так не бывает. Типа это слишком скучные и прозаические причины, нужна какая-нибудь интересная психологическая травма. :dontknow:

#53795 2017-12-27 10:16:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот это, кстати, странно, что причины для мудачизма воспринимаются как его оправдание. Не странно, точнее, куча домашних абьюзеров оправдывают свои действия трудным детством, и их поступки при этом отходят на второй план на фоне их прошлых бед для многих людей. Но почему так - хрен знает.

#53796 2017-12-27 12:57:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не странно, точнее, куча домашних абьюзеров оправдывают свои действия трудным детством, и их поступки при этом отходят на второй план на фоне их прошлых бед для многих людей. Но почему так - хрен знает.

Дык, как вчера заметили, особенность менталитета. Так воспитывают, что - пожалей и прости, ты должен его понять, и т.п.

#53797 2017-12-27 14:04:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Надо мной в школе глумился один еблан, а когда я пошел с этим к классной - мне сказали еблана понять и простить, потому что его родители разводятся.
До сих пор не понимаю, каким образом сование мне жвачки в волосы помогало сохранить брак.

#53798 2017-12-27 15:21:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вангую, что ты, наверно, достаточно молодой и счастливый анон, если ищешь какие-то особые причины, заставляющие человека опуститься)

Ты же сам их следом замечательно описал :) :

Анон пишет:

Провоцирующие факторы: возрастная усталость (о боже, что сделала с тобой жизнь!), выключенность из социума (никто из диковатых хикки в одной и той же футболке и заваленной мусором комнате не мечтал об этом) или, наоборот, лояльная к такому образу жизни компания (алко-, нарко-, дивно-, самое страшное - это, подспустившись, вдруг найти круг по интересам, где тебя все понимают и принимают), нищета, низкий социальный статус, безделье, избыток свободного времени, которое нечем занять... У говнолордов бинго

#53799 2017-12-27 15:31:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Дело не в том, что они опустились, а в том, что они травили Инити, развели кошачий ад, клянчат бабло и дрочат на фашню. Можно быть сколь угодно дивным немытым нищим хиккой, и не вредить при этом никому, кроме себя.

#53800 2017-12-27 15:32:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

травили Инити, развели кошачий ад, клянчат бабло и дрочат на фашню

А это типа не входит в "опустились"? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума