Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53751 2017-12-26 11:50:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А эти обещания как? Тоже пустой говнолордский  пиздеж?

МИАКОРИ ЛБЮТЬ ОБЕЩТАСЬЯ!

#53752 2017-12-26 13:38:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Одно из этих еще в тему Вождеподобных приходило, где ставило вождям диагнозы и рассказывало, что Глиста не сволочь, а просто больная девушка.

При этом я не говорил, что Миакори больна или не сволочь (и как болезнь может исключать сволочизм? оО). У тебя, по ходу, радар сбился. Мне просто было интересно порассуждать, почему Миакори издевается над животными, почему живет в говне, чем продиктовано ее поведение, потому что сволочами и грязнулями люди не рождаются (если это не социопаты, конечно) и за одну секунду не становятся. Но, видимо, в этом треде надо либо гиенить, либо ахать и охать  :blue:

#53753 2017-12-26 14:15:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, давай я тебе покажу, к чему оно приводит, такое вангование? Вот к этому: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1935
И задам тот же вопрос, что задавал в треде Глисты тому анону: а) ты что, психиатр говнолордов? Откуда ты фактический материал возьмешь, чтобы диагноз ставить? У тебя есть карты? Ты можешь их в клинических условиях понаблюдать? У тебя есть образование психиатра или хоть пстихотерапевта? Нет? Тогда это будет просто треп на основании говноинтерпритаций. б) На кой кому-то ставить им диагнозы? Что это даст?

#53754 2017-12-26 14:57:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне просто было интересно порассуждать, почему Миакори издевается над животными, почему живет в говне, чем продиктовано ее поведение

Наверно ей просто так нравится. Так бывает.

#53755 2017-12-26 16:35:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И задам тот же вопрос, что задавал в треде Глисты тому анону: а) ты что, психиатр говнолордов?

Блять, причем тут психиатрия, в третий раз я тебя спрашиваю?  :facepalm: Мотивы поведения изучает психология, а не психиатрия, и выявить мотив (от плохого поступка до реального преступления) не означает поставить диагноз, потому что его ставят только больным. И если человеку нравится, например, мучить кошек, это еще не означает, что он больной, но это не значит, что склонность к насилию над кошками прописана в ДНК и человек с ней родился. Я не знаю, как еще тебе объяснить, без толку, вали в тред глистов обратно, вангователь. Не я первый, не я последний тут рассуждаем над мотивами поциентов.

#53756 2017-12-26 19:11:15

Анон

Re: Миакори и Ко

А на второй вопрос ты так и не ответил.

#53757 2017-12-26 21:05:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Раньше типировали всех по соционике и психейоге, потом выползли любители "порассуждать" о чужой ориентации и ее истинности, теперь вот очередь психологов диванных. Кто следующий?

#53758 2017-12-26 21:29:24

Анон

Re: Миакори и Ко

23:02 lock Скорей бы!
Айхалли Хиайентенно
В тестах по Третьему Рейху неканонично Вардой получаться...
А ведь всё очень просто. Когда у нас не будет кошек-заложников, мне никакая холиварня не будет уже страшна. Следовательно, как только последняя предназначенная к раздаче лапа выйдет за порог дома, я смогу открыть дневник, говорить не то, что НАДО ПО СИТУАЦИИ, а то, что ДУМАЮ, и не бояться вообще ни хвоста.
Кошакам в новых домах будет по-любому объективно лучше, так что совесть моя на эту тему безмятежно спокойна. Останется пять хвостов, которых сделать толстыми и довольными, в общем-то, легко.
А ещё мы сделаем этот проклятый ремонт. Я убьюсь, но сделаю.
И вот, когда никаким СЭС уже объективно не к чему будет придраться, я возьму эту холиварку, и медленно методично разберу, прокомментировав КАЖДОЕ тамошнее сообщение. И опубликую ОТКРЫТО. Потому что шантажировать меня им будет уже НЕЧЕМ.

Да, все своё получат. И красотка Инити - тоже. Для меня её подлость срока давности не имеет.
Или же вдруг найдётся возможность нам переехать. Куда-нибудь далеко-далеко, где ни один из старых знакомых, которых мы не хотели бы видеть (Включая и предателя Майрона) нас уже не достанет. Тогда тоже можно будет начать отвешивать всем сёстрам по серьгам. Освою сталкинг, научусь основам журналистики. И отмоюсь, наконец.
А пока что, увы, подполье.
Можно потерпеть. Ради "политического трупа" Инити ещё не такое я готов потерпеть.

...

3. Следствием этой истории у Инити (Сам поражаюсь до сих пор, как я вообще тогда смог выжить) стало то, что простая домашняя уборка превратилась для меня в настоящую моральную пытку и источник фобии. Мои домашние могут много порассказать о том, ВО ЧТО превращалась в нашем доме малейшая попытка навести порядок. Да, я в курсе, что посттравматические психозы и неврозы надо лечить. Но одним из проявлений этого самого посттравматического стало то, что я много ЛЕТ жил в ужасе перед вообще ЛЮБЫМ упоминанием этой истории. Разумеется, "натянуться" на то, чтобы пойти к врачу не могло быть и речи. Я ВООБЩЕ практически разучился просить о помощи и адекватно принимать помощь. Соответственно - только Инити виновна, хоть и косвенно, в том, что у нас был "срач". Теперь срача не будет. Потому что мне нужен БЕЗУПРЕЧНЕЫЙ имидж. Иначе будет труднее делать из Инити пресловутый "политический труп"

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=828018#p828018

А эти обещания как? Тоже пустой говнолордский  пиздеж?


Анон этого не читал, и, даже не смотря на то, что анон вроде уже знает лживость Миакори и Ко и масштабы травли Инити, - я все равно в шоке.

Анон, зря ты один из самых вкусных кусков из конца вырезал, про обещание выжить Инити из интернета вообще травлей.


Я знаю, все нормальные люди покрутят пальцем у виска, прочитав этот пост. Я их понимаю. Я пойму также и что многие друзья могут отвернуться от меня. Кто хочет уйти, тот пусть уходит. А я буду спасать свою жизнь. От памяти Инити. От призрака Инити.
Похоже, нам с ней нет места в одних и тех же интернетах. И уходить буду НЕ Я.

#53759 2017-12-26 23:30:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Боже, пафоса-то сколько, прямо тонны. И что же такое чудовищное сотворила Инити? Можно себе представить все ужасы: убила близкого человека, подставила вплоть до тюрьмы, обманом выманила с величайшим трудом накопленные сбережения, увела горячо любимого мужа, плеснула в лицо кислотой... Но нет, всего-то выперла из халявной хатки. Как теперь спасти свою жизнь от ее призрака, даже непонятно.

#53760 2017-12-26 23:42:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При этом я не говорил, что Миакори больна или не сволочь (и как болезнь может исключать сволочизм? оО). У тебя, по ходу, радар сбился. Мне просто было интересно порассуждать, почему Миакори издевается над животными, почему живет в говне, чем продиктовано ее поведение, потому что сволочами и грязнулями люди не рождаются (если это не социопаты, конечно) и за одну секунду не становятся. Но, видимо, в этом треде надо либо гиенить, либо ахать и охать 

Ай, забей, во всех тредах есть одноклеточные аноны, у которых все персонажи ПРОСТО ЗЛЫЕ ПОТОМУ ЧТО, и любые попытки поразмышлять, как чел стал таким говном - это "зойщитнеги набежали и оправдывают". Видимо, инвалидов, или там челов с плохим детством, ебанашками им считать почему-то неприятно, типа это является оправданием мудачизма (а не его причинами) - поэтому ВСЕ ПРОСТО ТАК ЗЛЫЕ)

#53761 2017-12-26 23:55:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом я не говорил, что Миакори больна или не сволочь (и как болезнь может исключать сволочизм? оО). У тебя, по ходу, радар сбился. Мне просто было интересно порассуждать, почему Миакори издевается над животными, почему живет в говне, чем продиктовано ее поведение, потому что сволочами и грязнулями люди не рождаются (если это не социопаты, конечно) и за одну секунду не становятся. Но, видимо, в этом треде надо либо гиенить, либо ахать и охать 

Ай, забей, во всех тредах есть одноклеточные аноны, у которых все персонажи ПРОСТО ЗЛЫЕ ПОТОМУ ЧТО, и любые попытки поразмышлять, как чел стал таким говном - это "зойщитнеги набежали и оправдывают". Видимо, инвалидов, или там челов с плохим детством, ебанашками им считать почему-то неприятно, типа это является оправданием мудачизма (а не его причинами) - поэтому ВСЕ ПРОСТО ТАК ЗЛЫЕ)

А можно я снова спрошу - что вам даст выяснение этих причин? Это изменит пациентов? Что-то даст вам? Или что? Или для чего это все?

#53762 2017-12-27 00:08:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А можно я снова спрошу - что вам даст выяснение этих причин? Это изменит пациентов? Что-то даст вам? Или что? Или для чего это все?

Это просто интересно попиздеть о_О «Для чего все это», боже мой)

#53763 2017-12-27 00:09:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А можно я снова спрошу - что вам даст выяснение этих причин? Это изменит пациентов? Что-то даст вам? Или что? Или для чего это все?

Конечно даст )) Приятное ощущение избранности, что "вот все их ругают, и только я, великий психолух, смогла их понять и открыть глаза всем этим необразованным анонам! Ооо, как они восхищаются мной!"

#53764 2017-12-27 00:12:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Во, опять, если играешь в диванного психолога - то это «обеляешь» поцика среди ругающих анонов) Аноны, ну серьезно, для вас правда ебанашка перестает быть уебком, если у нее было тяжелое детство?

#53765 2017-12-27 00:18:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, не перестает. Но при том - ничего не меняет.
Какое мне дело, было ли у %рандом_поц_нейм% тяжелое детство? Болен ли он пиздоболяркой? Рак ли у него всей бабушки? Поехала кукушка или сохранна? Это не отменяет и не меняет всего говна, благодаря которому он попал на холиварку. Даже если у него жизнь была пиздец или он болен - ну так и что дальше?

#53766 2017-12-27 00:18:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, ну серьезно, для вас правда ебанашка перестает быть уебком, если у нее было тяжелое детство?

Потому, что существуют стандартные, во всяком случае в нашей стране, установки, в духе: "понять = простить", "на больных не обижаются", "у него проблемы, в душе ему еще хуже" и "нельзя критиковать психически больного, бедняжка не понимает, что делает".

И потому, что все пляски защитников той же глисты и кучи других пациентов часто сводились к вышеописанным тезисам, им приписывались все болезни, от инсультов до Аспергера и шизофрении, и именно в контексте "как вы можете травить больного человека, она же сама жертва болезни, она за себя не отвечает".

Анон, похуй, какое было детство. Похуй на их половые проблемы. Это ИХ проблемы. И при этом они травят невинных людей, оправдываясь этим трудным детством и деревяными игрушками. А ты радостно этому подпеваешь.

#53767 2017-12-27 00:20:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, "у них же просто было трудное детство!" анон, тебе же отдельную Глистную тему создали, хули ты по всем пациентам так носишься с визгами про трудное детство? Или надеешься, что тебе на каждого из них тему выделят? По-моему тебе самой бы головку подлечить, при такой навязчивой жажде внимания любой ценой.

#53768 2017-12-27 00:35:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не отменяет и не меняет всего говна, благодаря которому он попал на холиварку. Даже если у него жизнь была пиздец или он болен - ну так и что дальше?

Да кто отменить-то все говно пытается? Реально, никто говном не рождается, все уроды почему-то стали такими - и вот если это причины озвучить, то это типа тебя обязывает сочувствовть этому говну и гиенить над ним дальше нельзя? А ведь это тупо интересно, что сделало поциков поциками...

#53769 2017-12-27 00:35:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блин, "у них же просто было трудное детство!" анон, тебе же отдельную Глистную тему создали, хули ты по всем пациентам так носишься с визгами про трудное детство? Или надеешься, что тебе на каждого из них тему выделят? По-моему тебе самой бы головку подлечить, при такой навязчивой жажде внимания любой ценой.

Чел, ты заебал со своей глистой носиться, по-моему это у тебя не лады с жаждой внимания.

#53770 2017-12-27 00:42:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому, что существуют стандартные, во всяком случае в нашей стране, установки, в духе: "понять = простить", "на больных не обижаются", "у него проблемы, в душе ему еще хуже" и "нельзя критиковать психически больного, бедняжка не понимает, что делает".

А маньяков всяких тебе тоже жалко? Вот которые не в психушках сидят, а в тюрьмах, то есть, психически здоровые люди. У них всех скорее всего пиздец какое детство было. Тоже обычно можно «понять», как такой человек в монстра превратился. Но прощать всех, у кого ты понял причины ебонашества - это какая-то пиздец больная тема)

#53771 2017-12-27 00:42:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ведь это тупо интересно, что сделало поциков поциками...

Нет, не интересно.

#53772 2017-12-27 00:46:48

Анон

Re: Миакори и Ко

По отростку темы Глисты ясно - нет, это не интересно анонам. На багиню может сходишь? Там вроде любят психологов

#53773 2017-12-27 00:50:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь это тупо интересно, что сделало поциков поциками...

Нет, не интересно.

А тем, кому это интересно, обсуждать не получится, потому что фанаты понять и простить набегают сразу :/

#53774 2017-12-27 00:52:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ведь это тупо интересно, что сделало поциков поциками...

Нет, не интересно.

+1.

#53775 2017-12-27 00:54:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь это тупо интересно, что сделало поциков поциками...

Нет, не интересно.

А тем, кому это интересно, обсуждать не получится, потому что фанаты понять и простить набегают сразу :/

+ к интересно. Но как же заебывают те, кто сразу набегает с криками "аааа, какая разница, почему, ты пляшешь, чтобы не травили больного, идинах!" А хочется просто диванной психологии. Не для понимания и прощения, епта! А просто - потрепаться о возможных причинах. Да, теперь Миакоре так хорошо и удобно. Но почему она такая, что ей так хорошо? Где винтики выпали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума